Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 1061 страница 1067 из 1067

1061

#p203331,нубик написал(а):

Мда, Dimsub как все предсказуемо... Никто не понимает вас так как я понимаю, вы для меня как школяр, а я ваш учитель. Но мы обучаемся не в детском саду и после сотого разъяснения когда вы показываете неспособность хоть что-то понять и в добавок совершаете подлости, добрый и терпеливый учитель возьмет не хворостину а тяжелою доску выломанную из забора на стройке и пришибет. Вам надо осознать, что ваша низкая истерика, направлена тоже против учителя, я уже писал вам, что тот кто вам по настоящему оппонирует лучший ваш друг и учитель. Вы харкнули вонючей слюной как вы думаете в Франческу - своего учителя, но здоровый ветерок залепил вонючим ваше лицо, иного и быть не могло.

Фигню не неси.. Психиатр нашелся , никто кроме тебя не понимает. Ты тут  что, нас обучаешь и разъясняешь, как когда и что надо понимать учитель? Еще и диагнозы ставишь? Доктор, себя оцени.

+1

1062

#p203337,Pipec написал(а):

Фигню не неси.. Психиатр нашелся , никто кроме тебя не понимает. Ты тут  что, нас обучаешь и разъясняешь, как когда и что надо понимать учитель? Еще и диагнозы ставишь? Доктор, себя оцени.

Не петушитесь Pipec, мне вы не интересны обучайтесь как нибудь сами. Dimsubа действительно обучаю, как и горемыку Ровера, отчасти Барбуляка, когда-то обучал одного оккупационного модератора с женским ником, то что написал правда. У каждого свои хобби если мое вас как-то задело, то обратитесь в лигу сексуальных реформ.

Отредактировано нубик (23.05.2019 21:53:10)

+1

1063

#p203339,нубик написал(а):

Не петушитесь Pipec, мне вы не интересны обучайтесь как нибудь сами. Dimsubа действительно обучаю, как и горемыку Ровера, отчасти Барбуляка, когда-то обучал одного оккупационного модератора с женским ником, то что написал правда. У каждого свои хобби если мое вас как-то задело, то обратитесь в лигу сексуальных реформ.

Себе гребень на башке поправь, кто ты такой, чтоб меня в петушатню определять урод. Админы уважаемые, отреагируйте.

0

1064

#p203348,Pipec написал(а):

Себе гребень на башке поправь, кто ты такой, чтоб меня в петушатню определять урод. Админы уважаемые, отреагируйте.

Pipec, я не писал не о каких гребнях и тем более не определял вас в "петушатню". Об этом пишите вы, а не я. Так кто из нас урод?

ЗЫ: Зачеркнул слово которое вас встревожило. Смысл там что-то вроде запальчиво и обидчиво сердиться, другие ассоциации зависят от самого читателя и за ваши ассоциации человек пользующийся литературным языком и вкладывающий в текст литературный смысл ответственности нести не может.

Отредактировано нубик (23.05.2019 21:59:12)

0

1065

Дамы и господа! Уважаемые! Вы во что превратили форум о глобальных постановках? Самим-то не страшно? Или так задумано? Дима, админ, наведи порядок, пожалуйста.

Отредактировано Бродяга (23.05.2019 23:34:04)

+1

1066

#p205579,Stalin vs написал(а):

Поэтому я увидел именно сознательное искажение образов людей.

Кто о чём, а совки о клюкве. Весь Запад ссыт кипятком от крутости русских, а этим лишь бы оскорбиться.

0

1067

Здравия, ребята! Делюсь с вами подборкой видео по теме на русском и английском языке. Советую изучить более детально аспекты нашего мира.

https://www.youtube.com/playlist?list=P … Zpcp19LzWI

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"