Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд

Флуд форума Флуд

Сообщений 1021 страница 1023 из 1023

1021

#p139415,Маргарита написал(а):

Во - первых, я не выкладываю видео подобных экспериментов. Мне это незачем.
Во - вторых, как я ранее уже сказала, эта технология напрямую связана с главным Катализатором ХЯС. Я всего лишь консультирую по этим вопросам -- пока что, но возможно в скором времени буду обучать.
Я не стала прятать секреты под подушкой, но и не афиширую их  и пошла другим путем.
Своей целью ставлю создание и развитие школы прикладной натуральной философии и мне не нужна поддержка государства, реклама и прочее, это будет частная школа с ограниченным набором учеников, достойных обучения.
В - третьих, то что вы просите, является уровнем старших классов. Ученик сперва должен освоить необходимую базу прикладной философии теоритически - раз, практически -- используя энергетику своего тела - два и только потом -- используя "внешнюю" работу  с материей - три.
Скачки, а тем более вход в святая святых преждевременно считаю недопустимым.
Что касается установок и катализаторов, то это все есть. Но не для всех, не для "широких масс", как и сказала ранее.

Это нормальный подход.
Было бы безумством открыто выкладывать технологии, которые могут привести к созданию оружия, по мощности сопостовимого или даже превосходящего ядерное.

Ну  а как намек, вам скажу что в Природе встречается материя, способная размягчать кварц, не повреждая его структуры. Однако эта материя не стабильна и находится в очень возбужденном состоянии.

#p139413,Маргарита написал(а):

Тюрьма у нас полагается много за что.   В том числе и за лайк в интернете.
Ради Истины можно отщепнуть один камушек, если власти не разрешают. Не в качестве сувенира же ты его отколешь, а для исследований.
Так что шуметь сильно по этому поводу не стоит.

Ясен пень видео не будет. 
Даже у Аннушки Чапман.
Тогда может видео откола камушков от наследий человечества? Ради Истины? А?

Покажете? На пару с Чапман?
Легко советовать. Подайте пример.

0

1022

#p139418,горожанин написал(а):

Легко советовать. Подайте пример.

Это больше нужно тебе, Антон, а не мне.
Ведь если по результатам анализов окажется что гранит Асуана или саркофагов искуственный ты просто на Белом Коне въедешь в Первопрестольную и толпы прозревших будут стелить тебе дорогу лепестакми роз и ветками цветущего миндаля, а если нет, то, возможно, пересмотришь свои взгляды и обратишь внимание на мои скромные посты и тогда не исключено что станешь обладателем сокровища гораздо большего чем владею я и многие-- многие до меня, и перед которым  "историческая правда" всего то не более чем дорожная пыль .

Отредактировано Маргарита (2017-12-24 03:33:18)

+1

1023

вспомнил интересный случай.пасем стадо  в деревне , и заметил что за 45 минут  8 или 9 даже самолетов пролетели по одной линии ,причем один самолет вобще следа не оставил..

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд