Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 1021 страница 1040 из 1067

1021

#p186237,Vint написал(а):

Бухту хорошую слили

Эти смоленские - веселые ребята... И такие борзые (что одна, что другой) - видать что-то знают... )))

Отредактировано Барбуляк (27.01.2019 16:26:08)

+1

1022

#p186713,Барбуляк написал(а):

(что одна

Привет, во-первых! Во-вторых, я далека от Смоленского форума, как и от твоих пикселей-циферок! И почему сразу Багров- мой начальник, мож любовник(сосед, сват, брат...)...Гениальность дала сбой, родной МОЙ(раз уж ярлыки развешаны на мне). Так долго думал над очевидным...Я рада, что ты вернулся! :flirt:

0

1023

#p186721,Еленка написал(а):

Я рада, что ты вернулся!

Да я вроде никуда и не уходил, а у Багрова похоже нервы сдают, если начал смоленский вспоминать. ))) Тот еще гадюшник. ))) Авсим маленько лучше, там хоть спецы попадаются...

+1

1024

#p186751,Барбуляк написал(а):

у Багрова похоже нервы сдают,

Ну не похоже....Заметна ток ваша "взаимная любовь"...

0

1025

#p186802,Барбуляк написал(а):

ФАМИЛИЯ  Гилев

Гилёвы- ладно. У меня теперь проблема, нужно срочно менять фамилию, а-то никак не совпадаю со значением...надо чё-то, типа, Буйнова или Кипишная какая-нибудь  :rofl:, а-то все прямо смирные, да монахи))) А про дворян мне понравилось, даже герб есть.

0

1026

#p187785,Stalin vs написал(а):

Так, что, товарищ Bagrov-Danilov либо таки пытаются дурить, либо одно из двух.
И завязывай с Тором (или чем-то подобным). Ежели тёмных сил нема, чего скрываться-то? Не боись, модеры врачебную тайну не выдают. А то сам бы местоположение в профиле обозначил бы. Это так, рекомендация, если из тёмных лошадок вылезти желаешь.

Если уверен, что Bagrov-Danilov- это одно и тоже, то где-то на Канарах, в Гамбии иль в Сенегале. вообщем в гринвиче -3 часа обитает.

Это багров прислал фото своего экрана - см. время поста.
http://images.vfl.ru/ii/1549310686/da829866/25255725_m.jpg
фото багрова поста барбуляка 11-45

А это тот самый пост бабуляка (который сфотал багров) - скрин с моего экрана со временем по мск.
http://images.vfl.ru/ii/1549310867/6ca7d6aa/25255765_m.jpg
постбарбуляка 14-45

Ну если, конечно, сейчас не вылезит сам багров и не скажет, что настройки на компе сбились..

0

1027

#p187791,Danilov написал(а):

Это ты пошутил чтоли? 

Да, пошутил.

#p187795,Snow написал(а):

Если уверен, что Bagrov-Danilov- это одно и тоже ...

Нет, тот Bagrov не этот.

+1

1028

#p187797,Stalin vs написал(а):

Нет, тот Bagrov не этот.

В принципе, например, А.Андреевых в интернетах тоже много..
Как и барбуляков..

из  комментов к погибшему экипажу "тушки"

http://funkyimg.com/i/2QYrb.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.02.2019 23:31:59)

+1

1029

#p187795,Snow написал(а):

вообщем в гринвиче -3 часа обитает.

Хлоп-хлоп (это я типа хлопаю  прозорливости и сыщицкой хватке)
Вот тока реальность опять куда серее и неромантичнее...
В Торе когда регишься - то время ставится в зависимости от того какой айпишник тот Тор использует.
Время айпишника и ставится.   Я просто не меняю время на свое - ибо пофиг на циферки у постов.

Ах... Притесняют сатрапы... 400 секунд каких то....

Отредактировано Danilov (04.02.2019 23:40:24)

+1

1030

#p187797,Stalin vs написал(а):
Snow написал(а):

Если уверен, что Bagrov-Danilov- это одно и тоже ...

Нет, тот Bagrov не этот.

В смысле тот не этот ?!  Не я же это придумала -

Так, что, товарищ Bagrov-Danilov либо таки пытаются дурить, либо одно из двух.
                                                                                                           Stalin vs Мod

сталин

Отредактировано Snow (04.02.2019 23:38:07)

0

1031

#p187800,Danilov написал(а):

Хлоп-хлоп (это я типа хлопаю  прозорливости и сыщицкой хватке)
Вот тока реальность опять куда серее и неромантичнее...
В Торе когда регишься - то время ставится в зависимости от того какой айпишник тот Тор использует.
Время айпишника и ставится.   Я просто не меняю время на свое - ибо пофиг на циферки у постов.

Там  Данилов не про тебя было,  я про багрова...  релакс  ну или хлоп хлоп дальше...

0

1032

#p187802,Snow написал(а):

я про багрова...

Так забанен он. Димон ему написал - мол не могу без тебя - нужен ты мне.... Но оскорбляешь ценного кадра, лучшего сыщега этого места... Стерпеть не могу и баню со слезами на глазах... (вольный перевод банного сообщения).
Вот он мне и телеграфирует для вас сообщения... сам то не могет.

+1

1033

#p187800,Danilov написал(а):

В Торе когда регишься - то время ставится в зависимости от того какой айпишник тот Тор использует.

Интересно, если кулхацкер, троллящий сыщегов, не грабит корованы, не созерцатель расчлененки, лолей и прочей мерзости даркнета, какое преимущество над простым прокси дает ему Тор? Кроме тормозов, капчей и ложного чувства онанимности, разумеется  8-)

0

1034

#p187819,Михаил Северный написал(а):

Интересно, если кулхацкер, троллящий сыщегов, не грабит корованы, не созерцатель расчлененки, лолей и прочей мерзости даркнета, какое преимущество над простым прокси дает ему Тор? Кроме тормозов, капчей и ложного чувства онанимности, разумеется

Тор экономит время, а больше ничего и не нужно от него...

#p187803,Danilov написал(а):

Так забанен он. Димон ему написал - мол не могу без тебя - нужен ты мне.... Но оскорбляешь ценного кадра, лучшего сыщега этого места...

А ты поди сомневался?  :D

#p187799,Бухтияр Ж. написал(а):

В принципе, например, А.Андреевых в интернетах тоже много..
Как и барбуляков..

Слава Богу, наконец признал, что я не тот. ))) Я, если бы про него знал, то одну буковку бы точно изменил. ))) Написал бы - Бурбуляк. )))

P.S. Вода - водой, но не забываем и об авиации. Так что там с отсутствием искр, при посадке " тушки"? Когда она носом об бетонку зацепилась, то искры были... Или нос был железный, а корма пластмассовой?  :D

Да, и как-то проехали мимо сотрудничества МЧС с военной авиабазой. Вёселые ребята - обо всём поговорили, кроме дела.  :D

Отредактировано Барбуляк (05.02.2019 08:09:36)

0

1035

#p187801,Snow написал(а):

Не я же это придумала -

И не я. А он сам.

0

1036

#p187819,Михаил Северный написал(а):

ложного чувства онанимности

Я, конечно, извиняюсь и на звание "Мисс Грамотность", апче, не претендую. Но, исправьте первую букву на "а", пожалуйста. :blush:

+3

1037

#p187819,Михаил Северный написал(а):

если кулхацкер

Шо?   с какого это перепугу я вдруг  кулхацкер?  что за лексикон времен  Дани Шаповалова и его ослика?

#p187819,Михаил Северный написал(а):

какое преимущество над простым прокси дает ему Тор?

Понятия не имею. Не увлекался сравнением проксей и торов.  Тор у меня оттого появился - что когда закрыли флибусту - он первый подвернулся под руку.  Вот и пользуюсь. Привычкас.

#p187849,Еленка написал(а):

Но, исправьте первую букву на "а", пожалуйста

Дело походу в том, что:

#p187819,Михаил Северный написал(а):

онанимности

Хорошо сочетается с увлечениями типа:

#p187819,Михаил Северный написал(а):

созерцатель расчлененки, лолей и прочей

+1

1038

#p187856,Danilov написал(а):

Хорошо сочетается с увлечениями типа:

А барышень, типа, меня такие слова уводят совсем в другую сторону от дальней авиации...Это флуд флуда, блин, простите маленькую пошлячку))) :flirt:

+2

1039

#p187862,Еленка написал(а):

блин, простите маленькую пошлячку)))

да, да, помнится...

Сталин, плиз (иль кто другой)  снесите всю эту фигню куда нить из авиа.

+1

1040

#p187849,Еленка написал(а):

Я, конечно, извиняюсь и на звание "Мисс Грамотность", апче, не претендую. Но, исправьте первую букву на "а", пожалуйста.

А вторую- на о.)

Отредактировано Dimsub (05.02.2019 15:18:17)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"