Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд

Флуд форума Флуд

Сообщений 1001 страница 1011 из 1011

1001

пррщенапиавть так щ илм)))))))))))))))))))))
то есть нвркууууштьь - идите нахуй

0

1002

Умер Виктор Черепков.
Дважды депутат Госдумы. Единственный в истории мэр-экстрасенс.

Скончался от рака, само собой.

Черепков...))) один из примеров говорящих фамилий в этом мире. 
По поводу РАка...все мои знакомые отъехавшие от рака, они все "Черепковы", только живут обычной жизнью, в обычных городах. Так называемые избранные, миссия у них здесь определенная... Может совпадение конечно..) но рак очень напоминает постановочные теракты. Все медики из "избранных", туда кого попало не берут. Все в теме. Поэтому есть вариант, что рак фуфло.

0

1003

:cool:

0

1004

Пожалуй, вопрос сюда.
"Дорогая редакция", позвольте полюбопытствовать. по каким критериям некоторые новички более "участники", чем другие?

скан сортировки участников форума по дате регистрации

http://funkyimg.com/i/2yFnq.jpg

Вопрос вызван возможностью "ваять эпические полотна"..

0

1005

#p134678,Бут написал(а):

некоторые новички более "участники", чем другие?

"Все звери равны, но некоторые... " (С)

0

1006

:: Сообщение от: Бузук ::
Объясни, как плоский предмет можно видеть с разных точек, при этом изображение всегда видится кругом? И второе, как с земли можно на протяжении года увидеть почти 60% поверхности "якобы" шарообразного объекта, если это плоская фигура?

Объясни, почему плоский предмет нельзя видеть с разных точек, и почему при этом изображение не может быть круглым? Первое. И второе, почему с земли нельзя на протяжении года видеть почти 60% поверхности "якобы" плоского объекта?

UPD. (ниже пост)
"Фигура с конечным числом граней не может быть шаром"
[крепит футбольный мяч (шар) с конечным числом граней]
Л — логика

UPD2. (далее ниже)
"кто поворачивает голограмму?"
Дед Пихто! Сам расписался, что понятия не имеет что это, и сам же требует объяснить это что-то «вроде и объемное круглое, но свет отражающее явно в отрыве от всех известных законов физики».
У — уровень

Отредактировано dolphineo (2017-12-13 07:11:41)

0

1007

vovochka ответил:
Потому что круг можно видеть ровным только с точки, которая находится на линии, проходящей через центр этого круга и является...

Тебе не приходило в голову, что ответ будет следующим:
— А если это:
а) голограмма;
б) проекция;
в) третий вариант;
Не приходило??? Ну так пусть придёт!

Ф — флуд

+1

1008

#p138701,горожанин написал(а):

Демагогия. Рассказывай, как выжили, от чего выжили, и почему. Фактами, не высосанными из пальца.

Еще ни одной "тартарийской карты" не видел без диких ошибок артели картографов - жертв ЕГЭ, и ни одной, зафиксированной в сети до 2004 года.

Я вообще удивляюсь что после цеховой обработки  карт и книг ты ещё как то что то можешь читать на своём переделанном "гусском" языке.
"Мефодии с Кириллами" ведь писали тебе альфа вит.
Как ты можешь сравнивать то, что не видел с тем, что видишь сейчас?
Все фото второй половины 19 века из всех краёв нашей земли показывают отсутствие лесов.
Разуй глазоньки то.

0

1009

#p138710,Vint написал(а):

Я вообще удивляюсь что после цеховой обработки  карт и книг ты ещё как то что то можешь читать на своём переделанном "гусском" языке.
"Мефодии с Кириллами" ведь писали тебе альфа вит.
Как ты можешь сравнивать то, что не видел с тем, что видишь сейчас?
Все фото второй половины 19 века из всех краёв нашей земли показывают отсутствие лесов.
Разуй глазоньки то.

Демагогия. Косяки "татртарийских карт" отличают их от всех русских, гусских, латинских и французских от реальных картографов.

Поганая демагогия и желание гадить во что бы то ни стало в любом тексте, касающемся "горожанина". Пропасть фото середины 19 века показывалась в форуме.

0

1010

#p138713,горожанин написал(а):

Демагогия. Косяки "татртарийских карт" отличают их от всех русских, гусских, латинских и французских от реальных картографов.

Поганая демагогия и желание гадить во что бы то ни стало в любом тексте, касающемся "горожанина". Пропасть фото середины 19 показывалась в форуме.

Ну это, извини, наша  "авторская тема", терпи дружище!
На днях я нашёл пару фото деревни, где сейчас у меня фазенда 1885 года. Там на горках слабые поросли вместо сосновых лесов ныне. Могу выложить.
У меня нет возможности переносить твои сообщения в тему "флуд горожанина" поэтому бан на 3 месяца.

0

1011

конспирологам фоменки и носовского и любителям теории заговоров и инопланетян рулящих землей http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif   https://www.youtube.com/watch?v=GPSI1Px0Fr8

Отредактировано вадимломиковский (2017-12-14 23:35:44)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд