Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 781 страница 800 из 1067

781

#p100100,sezam написал(а):

да уж, модератор-аноним... Назовем его условно "Николай II", поскольку
о себе он говорит во множественном числе.

А я уж и постик свой подкорректировал в сторону наглядности..Ну да ладно.

Рекомендую неокрепшей молоди фильму "Реквием по мечте". Это помимо приведенного отрывка  из  х\ф  "На игле", который они знают лучше, чем мы. Увы.

стерт мой ироничный текст по поводу потери неким FakeWorld
способностей говорить с птицами

http://funkyimg.com/i/2o36a.jpg

Индейцы, хуле....

Флуд тоже подлежит чистке..  Дура  лекс сед лекс...

Отредактировано Бухтияр Ж. (30.01.2017 03:29:28)

0

782

#p100105,FakeWorld написал(а):

думал поделиться тем,что знаю и вижу

да уш... наркоманы тоже люди , но как видно даже из истории созданых ими ...эээ творчества, вычеркнуты напроч факты злоупотреблений... но послетствие не спрятать пример  альф твин пикс первый - галюн преследующий ...ну там написано про куклу, второй - сведение двух совершенно несвязанных книг-дневников ("Дневника Лоры Палмер" и "Записи на диктофон Купера" которые по книге он вёл с детства, обращаясь к своей первой любви Диане), пишут - что мол собрались, сообразили на троих... хотя не пишут чего сообразили  :jumping:  %-)

0

783

#p100105,FakeWorld написал(а):

всё с вами ясно--увод от темы и бесполезный флейм.PS: думал поделиться тем,что знаю и вижу,но вам это ни к чему.

Ладно без иронии - очём говорили птицы? о насущных птичьих проблемах(нехватке зерна или комаров там) или что то разумное доброе вечное?
Как вы видели о чём думают люди? это были какие то образы?
Ну и меркантильный вопрос как можно научиться выигрывать в лотерею?

0

784

#p100116,Flint написал(а):

очём говорили птицы?

С птицами все просто - они четко-реально-конкретно говорят о том, что видят,
и о том, чем занимаются. Вот что вижу - о том и пою.
И никаких веществ для понимания этого не нужно.

За исключением вечерних песен - это уже поэзия.

0

785

#p100142,sezam написал(а):

С птицами все просто - они четко-реально-конкретно говорят о том, что видят,
и о том, чем занимаются. Вот что вижу - о том и пою.
И никаких веществ для понимания этого не нужно.

За исключением вечерних песен - это уже поэзия.

Я с птицами не говорил поэтому не знаю :-( о чём они думают и говорят или поют. Есть насущные проблемы - еда(семена, комашки), есть враги(хищники- кошки, вредители - кукушки). Или сами кукушки о чём кукукают? Вот в чём вопрос. И это не шутка - люди думают что например кукушка их годы считает, а она может быть на жизнь свою перекатную жалуется, а люди напрасно считают кукухи :-(

Отредактировано Flint (30.01.2017 22:45:55)

0

786

FakeWorld, А теперь понял.
Этот ваш опыт уже в прошлом и пользы мне от этого ноль.
Ибо ни с птицами поговорить ни лотерею угадать нынче вы не в силах. А жаль :-(
PS: Хотя если без мака, родниковая вода  и шесть дней в замороженной позе, хм -это не кататоническая..., ладно замяли.

Отредактировано Flint (30.01.2017 23:37:20)

+1

787

Стерлигов о Высоцком https://www.youtube.com/watch?v=dLIDYmYVT04 хорошо что не добавил что его надо раскапать и убить повторно  :yep:

Ополоумевшие бабы красят свои бошки в разные цвета. https://www.youtube.com/watch?v=YBL2enoTIIc

Отредактировано Rover (02.02.2017 20:38:27)

-1

788

https://forbes.kz/blogs/blogsid_10360

Согласно опросу, проведенному брачным агентством «O-net» в 2012 году, 29,6 % японских мужчин в возрасте от 25 до 34 лет сохранили целомудрие.

Pезультат опроса отражает формирование такого отношения к противоположному полу среди современных японских молодых мужчин.

С ростом популярности термина «травоядный мужчина» растет неудовольствие и недоумение среди девушек. Они все чаще жалуются, что парни стали слишком пассивны и не хотят брать на себя инициативу даже во время свидания.

убывает в рядах ''ты мне должен''
парни просто не хотят связываться с одинаковыми роботами
:cool:

Almatinka , ты своими минусами -  палишься, и даже этого не понимаешь  :yep:

Отредактировано Rover (03.02.2017 15:27:03)

-1

789

#p100744,Rover написал(а):

Almatinka , ты своими минусами -  палишься, и даже этого не понимаешь

Ах вот оно чё, Михалыч  ^^
http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-02_3/1423733462733.jpg

0

790

#p100748,Almatinka написал(а):

Ах вот оно чё, Михалыч

намек на педство?

то есть если мужчина не хочет тратить свое время на куриц конвеерных от государства, и проводит время интересно комфортно с мужчинами другими, то он сразу ГОМИК?  :crazyfun:

Ты попала на шаблон который говорят все...чуть что - гомик! это шаблон.

Более того называя меня гомиком ты подтверждаешь что реально большенство женщи просто тупо - стервы. И что как бы некуда деваться - не будешь со стервой - тогда будем называть - гомик.

Проще назвать гомиком, да? чем реально посмотреть женскому полу на себя со стороны.
Конечно я понимаю это трудно сделать ведь маменька с детства и все кругом орали - дочя ты у меня самая лучшая.

Almatinka ты купилась на тренд , как и все, что мужские интересы учитывать не надо. Но ты не винавата это идет уже 3-4 поколение.

ПОНЯЛИ! Нельзя мужскому полу жить своими интересами. Он должен отдавать зарплату и быстрее сдохнуть - раньше бабки. Японцы так жить не хотят как видим некоторые.

Отредактировано Rover (03.02.2017 16:11:07)

0

791

#p100583,Rover написал(а):

Ополоумевшие бабы красят свои бошки в разные цвета

Все верно говорит - за икалогию и прочую хрень, только возникает вопрос - жена стервикова
волосья красит? Выглядит он как типичный подкаблушник.

#p100744,Rover написал(а):

парни просто не хотят связываться с одинаковыми роботами

а вот это совершенно верно. и никогда не хотели. Шлюхи этого понять не могут - почему "парни"
выбирают "этих куриц" в жены - а не меня, всю такую красивую и с маникюром?
Ну и пусть не понимают.

0

792

#p100751,sezam написал(а):

Все верно говорит - за икалогию и прочую хрень, только возникает вопрос - жена стервикова
волосья красит? Выглядит он как типичный подкаблушник.

Сам факт живет она с ним...уехала за ним. Но ясный пень он не уехал с одним гвоздем в кормане на хутор. У него связи еще с тех времен.

#p100751,sezam написал(а):

а вот это совершенно верно. и никогда не хотели. Шлюхи этого понять не могут - почему "парни"
выбирают "этих куриц" в жены - а не меня, всю такую красивую и с маникюром?
Ну и пусть не понимают.

3-4 поколение им дурят мозги - Мужчин любить не надо - Люби себя. Мужчинам говорят - себя не люби - люби только баб.

И это по всему миру...

Отредактировано Rover (03.02.2017 16:20:53)

0

793

#p100753,Rover написал(а):

Но ясный пень он не уехал с одним гвоздем в кормане на хутор

Да и уехал, скорее всего, не из романтических-экологических побуждений, а от проблем по бизнесу,
причем крупных.
"Я ему не верю"(с)

#p100753,Rover написал(а):

Мужчин любить не надо - Люби себя

а любят в основном других.
Если ты женат, причем, удачно - ты поймешь.

+1

794

Rover, sezam,
Млять, идите во флуд со своими бабами.)) Забили всю тему пиздастрадальцы.

+2

795

#p100755,sezam написал(а):

Да и уехал, скорее всего, не из романтических-экологических побуждений, а от проблем по бизнесу,
причем крупных.

Скорее всего. Просто так на хутор не бегут...мол прозрел раньше всех - уехал. Хотя черт его знает...Сам факт домики у него денег стоят. На копейки не купишь.

#p100755,sezam написал(а):

Если ты женат, причем, удачно - ты поймешь.

я знаю что тетки со слабыми мозгами прыгают на занятых  хорошо.
Слабый мозг считает что если у мужчины есть тетка - то он уже успешный и т.д. Считают что наличие тетки делает счастливей, успешней  - даже тут эгоизм уже.
Они как бы думают раз одной понравился - то и мне тогда должен. А потом ноют  :yep: 
При этом есть реально толковые холостые - но они их в упор не видят - та как шаблон - раз не женат и т.д. то странный , не одна не клюнула на него - странный. :crazyfun:

О какой тут любви в таком бабском сердце может идти речь...

#p100757,gav написал(а):

Млять, идите во флуд со своими бабами.)) Забили всю тему пиздастрадальцы.

нет , пиздастрадальцы обсуждают как бы кого натянуть

Отредактировано Rover (03.02.2017 16:33:11)

0

796

#p100757,gav написал(а):

Млять, идите во флуд со своими бабами. Забили всю тему пиздастрадальцы.

культурка так и прэ :)
сам иди, плять, херостоялец. :)

Тема Разное «совсем разное» » Интересное

куда уж флуже.

0

797

Almatinka

гуляя вечером, вижу пьяную в хлам бабу, радом с ней гопа-подкаблучник - плевал он на ее здоровье, только бы - запарить качан по пьяни.Так вот, я сделал замечание им, с намеком что так можно и загнуться. На что получил мат от бабы с фразой - ты педик!  :yep:

То есть эта баба даже в таком состоянии знает что дофига баб - не в себе. И что раз не берешь то что дают - будешь один либо - пед сразу. И что нельзя им делать вообще - замечаний - королева даже - алкашка.

Более того некоторые мамки поощеряют алкагаличку дочю - алкоголь им привозят.  :crazyfun:  О кака любовь!

Бабы просто тупо гадят на голову друг другу. Даже этим - дочя ты у меня ПРЕКРАСНАЯ!

во всем нужен баланс

Отредактировано Rover (03.02.2017 17:01:10)

0

798

Almatinka

вот для тебя специально нашел по поводу голубого. Это шаблон! 

:D

http://f21.ifotki.info/org/319f30fa1a44ff3bf0b7a0982e8a158b2e1729268809582.jpg

Отредактировано Rover (03.02.2017 22:20:23)

0

799

#p100751,sezam написал(а):

почему "парни"
выбирают "этих куриц" в жены - а не меня, всю такую красивую и с маникюром?

http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  Приложил так приложил, «этих куриц».

0

800

это что ещё такое
(Отредактировано Dmitry)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"