Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 61 страница 80 из 1067

61

Val, то, что орки были давно, да,  не подтверждает , что видео реальное.  Я и не имела это ввиду.  Я отвечала на Вашу фразу о том,  почему их до сих пор не заметили там, в зоне - да их пока нигде не заметили толком,  вот о чем я писала. О их существовани пока что знают только те, кто читал Горожанина,  и еще матрица-вне матрица , те, кто в теме, в общем. Я вот тоже еще недавно вообще не знала.  Да и Вы, вероятно.  Они отлично скрыты , то, что умещается так или иначе в общие представокния о мире - скрыты за всякого рода бытовухой, ну а то, что из рамок вылезает - еще круче скрыто , потому что не принято верить тому, что не принято официально,  это сразу объявляется суеверием, и высмеива ет ся.  Вот о чем я написала.
Буду отвечать кусками, так удобней.

0

62

Не воспринял бы, как ино ска за ние - вы себе всю ситуацию не представили целиком. Я имела ввиду- прибегает деревенский парень, и начинает рассказывать о них ( ну, это еще если ему повезло остаться в живых после встречи с ними) , рассказывает сбив чи во, чрезмерно эмоционально,  и это у него глаза горят в Вашем смысле.  И настаивает - у них в темноте горели глаза. А Вы Горожанина вообще никогда не читали, и смотрели только тв , официальные версии. И парень не интеллигент рафи ни ро ван ны й,  а, в Вашем понимании, ну очень простой.   Ну и Ваша реакция на его рассказ тогда ?

0

63

#p37466,DLV написал(а):

Не воспринял бы, как ино ска за ние - вы себе всю ситуацию не представили целиком. Я имела ввиду- прибегает деревенский парень, и начинает рассказывать о них ( ну, это еще если ему повезло остаться в живых после встречи с ними) , рассказывает сбив чи во, чрезмерно эмоционально,  и это у него глаза горят в Вашем смысле.  И настаивает - у них в темноте горели глаза. А Вы Горожанина вообще никогда не читали, и смотрели только тв , официальные версии. И парень не интеллигент рафи ни ро ван ны й,  а, в Вашем понимании, ну очень простой.   Ну и Ваша реакция на его рассказ тогда ?

В Зоне Отчуждения живет куча стариков,оставшихся еще с 86 или вернувшихся сюда еще после эвакуации,почему они молчат?Что им терять?Однако ни в одном интервью с ними никто и не заикался о всяких мутантах страшнее 5-лапой свиньи или двухметрового сома (да и те таки здоровые что им никто не препятствует в росте и не отлавливает).В Припять водят экскурсии,однако опять таки никто ничего не сообщал,нету фото,видео,нет информации о пострадавших,полная тишина.Единственный факт сомнительного качества видео и показания 1 чела,которые тоже ничем нельзя подтвердить.Снежного человека и то больше видело.

0

64

Вот озвучка-то как раз "идеальная ", на мой, понятно,  взгляд. Чем больше слушаю,  тем больше убеждаюсь.  То, что Вы называете неестественность,  это вероятно то, что для меня как-раз подтверждает реальность - это сдержанно сть старшего , он отвечает за экипаж и за вертолет, и по - человечески офигел от происходящего,  но он - офицер на задании.  Истерит кто-то моложе, и по возрасту,  и по званию. Он может себе это позволить, отчасти.  Там еще третий , или еще несколько - их слышно только в конце, когда истерящему ( пусть не обижаются родные, мало кто не истерил бы в такой ситуации) , становится плохо,  когда его начинает тошнить - слышно,  как они говорят друг другу что-то вроде "держите его" - видимо,  его очень серьезно вывора чивает.
Не очень поняла упрек относительно того, что озвучка "не совпадает с происходящим". Вы снова себя на их место не ставите. Они реагируют понятно как-раз, хотя сами они не понимают,  что происходит на их глазах, причем быстро происходит.  Даже начав смотреть с вероятностью увидеть в ролике тварей, я не ожидала увидеть , что его за пару секунд просто разорвут на части, чуть ли не голыми руками. А каково это было видеть людям, возможно,  в реальности, и в 1999 году ( если это был 1999)?  Да в любом году, честно говоря. 

Вы не видите за картинкой  живых людей,  не понимаете их поведение поэтому .

Говоря про психушку- я это понимаю так , что их просто у прятали туда,  а не то, что они сошли с ума. Тогда любая война сводит с ума, любая авария, или попадание человека под поезд - все это очень страшно.  Но не все от этого с ума сходят .
По возвращении они еще написали рапорт. На основании которого, вероятно,  в психушку и попали. 

Это то, как я слышу озвучку, и как я поняла те комментарии,  которые нашла по - поводу этого видео. То есть, это моя версия,  скажеМ так, психоанализ.  Но я не эксперт, это просто мое восприятие.

0

65

#p37472,DLV написал(а):

Вот озвучка-то как раз "идеальная ", на мой, понятно,  взгляд. Чем больше слушаю,  тем больше убеждаюсь.  То, что Вы называете неестественность,  это вероятно то, что для меня как-раз подтверждает реальность - это сдержанно сть старшего , он отвечает за экипаж и за вертолет, и по - человечески офигел от происходящего,  но он - офицер на задании.  Истерит кто-то моложе, и по возрасту,  и по званию. Он может себе это позволить, отчасти.  Там еще третий , или еще несколько - их слышно только в конце, когда истерящему ( пусть не обижаются родные, мало кто не истерил бы в такой ситуации) , становится плохо,  когда его начинает тошнить - слышно,  как они говорят друг другу что-то вроде "держите его" - видимо,  его очень серьезно вывора чивает.
Не очень поняла упрек относительно того, что озвучка "не совпадает с происходящим". Вы снова себя на их место не ставите. Они реагируют понятно как-раз, хотя сами они не понимают,  что происходит на их глазах, причем быстро происходит.  Даже начав смотреть с вероятностью увидеть в ролике тварей, я не ожидала увидеть , что его за пару секунд просто разорвут на части, чуть ли не голыми руками. А каково это было видеть людям, возможно,  в реальности, и в 1999 году ( если это был 1999)?  Да в любом году, честно говоря.

Вы не видите за картинкой  живых людей,  не понимаете их поведение поэтому .

Говоря про психушку- я это понимаю так , что их просто у прятали туда,  а не то, что они сошли с ума. Тогда любая война сводит с ума, любая авария, или попадание человека под поезд - все это очень страшно.  Но не все от этого с ума сходят .
По возвращении они еще написали рапорт. На основании которого, вероятно,  в психушку и попали.

Это то, как я слышу озвучку, и как я поняла те комментарии,  которые нашла по - поводу этого видео. То есть, это моя версия,  скажеМ так, психоанализ.  Но я не эксперт, это просто мое восприятие.

У меня один вопрос,кто додумался записывать происходящее с тепловизора,если камера в кабине,почему она записывает РАДИОПЕРЕГОВОРЫ,а не естественные голоса сидящих рядом людей?Опять же,посмотрите видео-прохождение Сталкера 2007,там точно такие же голоса у пилотов вертолетов,искусственно обработанные и сделанные подражая радиопереговоры.

____________________________________________
Давайте что ли новую тему для обсуждения создадим,мы совсем далеко зашли от основной темы,уже пару страниц одно видео обсуждаем.

Отредактировано Уроборос (26.08.2015 12:27:00)

0

66

По-поводу тепловизор а.  Что за модель буржуйской камеры ? Какого года ?  И это не российская армия, это, во-первых, Сбу Украины,  а, во-вторых,  это вертолет, патрули ру ю щи й зону атомной аварии - на них тепловизоры могли быть и раньше, причем как отдельное оборудование, переносное,  а не часть вертолетного оборудования . Но это мои рассуждения опять же.

0

67

#p37475,DLV написал(а):

По-поводу тепловизор а.  Что за модель буржуйской камеры ? Какого года ?  И это не российская армия, это, во-первых, Сбу Украины,  а, во-вторых,  это вертолет, патрули ру ю щи й зону атомной аварии - на них тепловизоры могли быть и раньше, причем как отдельное оборудование, переносное,  а не часть вертолетного оборудования . Но это мои рассуждения опять же.

Откуда у хохлов деньги на буржуйский тепловизор?Штука не дешевая,а на советском не было бы латинских букв.

0

68

Почему молчат старики - нужно спросить стариков.  Возможно,  они никогда ничего похожего и не видели . Или Вы думаете,  что все, что так или иначе нелегально существует в зоне, должно там в открытую шляться , чтобы Вы поверили однозначно ?  Чтобы орки или кто они там, сами фотосъемки устраивали, и сами ставили на этот сайт ?

Ну а если продолжать гнуть ту линию,  которую я пока гну,  не получив до сих пор опровержений реальных - то на месте орков, после такого прокола явного, который кое-как затоптали,  я бы в дальнейшем себя  осторожней вела, до поры.

0

69

Это была авария мирового масштаба, уж простите за банальность . Насколько я понимаю суть процесса, реактору нельзя как-раз таки разогревать ся,  поэтому и нужен тепловизор . В СССР закупалось оборудование в том числе "буржуйское", если не было своих аналогов,  либо если было очень нужно.  Здесь как раз такой случай.

0

70

#p37465,DLV написал(а):

Я отвечала на Вашу фразу о том,  почему их до сих пор не заметили там, в зоне - да их пока нигде не заметили толком,  вот о чем я писала.

А перед этим я написал, что именно такие экземпляры, как показаны на видео (агрессивно гоняющиеся и все отрывающие) и живущие в зоне отчуждения уже давно пересеклись бы и с их натурой не раз вызывали бы сенсации в СМИ. Ан нет, побегали и исчезли - странная разовая акция.

#p37466,DLV написал(а):

Ну и Ваша реакция на его рассказ тогда ?

На счет глаз если не иносказательно, то скептически - может отблеск света в глазах, может показалось, может еще что - потому как на данный момент знаю (при отсутствии наличия других фактов), что глаза человека (да всех животных) сами по себе источником света быть не могут, могут только отражать попавший на лаза свет, или от слизистой глаза, или от глазного яблока.

#p37464,Уроборос написал(а):

Статья за 2011 года,в российскую армию поступает вертолет с тепловизором.

Да, но речь шла о возможном 1999-ом.

#p37472,DLV написал(а):

Вот озвучка-то как раз "идеальная ", на мой, понятно,  взгляд.

Мне медведь на ухо наступил (ноту "до" от ноты "ми" отличить не могу), поэтому может меня и не впечатлило. Не знаю как где, но мы вышестоящему командованию обращались по званию, а не по должности, поэтому "товарищ командир" мне сразу резануло. Потом заевшее "он стреляет" - к чему этот возглас? "Командир" типа был где-то в бункере, а с вертолета кто-то ему докладывал обстановку? Я на месте командира бы отматерил этого служивого, потому что из того, как он описывал обстановку аж ничего не понятно. Когда подключилась картинка, то заевшее "он стреляет" прозвучало еще раз уже после того, как бегущего человека завалили и он уже давно не стрелял. Блеванул в конце? Почему не сразу, как рвали? Выдержка?

#p37472,DLV написал(а):

Говоря про психушку- я это понимаю так , что их просто у прятали туда,  а не то, что они сошли с ума.

Уже прошли времена, когда работала советская лечебная психиатрия, и после лихих 90-х были методы заставить молчать более надежные.

#p37480,DLV написал(а):

Насколько я понимаю суть процесса, реактору нельзя как-раз таки разогревать ся,  поэтому и нужен тепловизор .

Он нужен несколько для других целей, отличных от первичной угрозы в зоне отчуждения (радиация). С реактором постоянно работают, укрывают, просят деньги, их не хватает и снова просят деньги (у запада). Хотя - как вариант: заканчиваются деньги, нужно пугануть запад каким-то ЧП, чтобы они дали новую порция на "Укриття".

Отредактировано Val (26.08.2015 12:50:15)

0

71

#p37455,Val написал(а):

Судя по озвучке (если слушать отдельно от картинки), я бы сказал что озвучивали эмигранты из союза, в лучшем случае, где-то в Голливуде - какая-то искусственность в голосе и том, что говорят. Подключив картинку в этом еще раз убеждаюсь, учитывая нестыковки действий на картинке и озвучиваемого. Про психушки не знаю, но если с катушек слетают, то сразу после событий, не после, а нужно еще вернуться вертолету на базу.

Игру Сталкер начали делать в начале 2000-х. В 2002 – 2003 были первые большие бета-тестирования. В комп. журналах в то время много про это писали. В тогдашних сценариях основными противниками были зомби. К 2005 году всю игру переделали. Это видео, скорее всего использовали на промоакциях бета-тестов в 2002 - 2003. Потом его кто-то вырезал и запустил, как страшилку.
И нечего здесь голливудского нет. Обычный , местный, уровень и озвучания и съёмки.
К тому-же, ещё и не разу, никто не матюгнулся. )))

Отредактировано lublupivo (26.08.2015 13:02:48)

+1

72

В 2011 поступает вертолет с тепловизор ом в Российскую  армию .

Этот вертолет- патрули рует зону  реактора. С 1986 года.

0

73

https://vk.com/topic-44671018_29030029
Вот здесь цикл статей про тепловизоры.
Тепловизоры,которые можно было бы устанавливать,например на тот же вертолет,появились лишь в середине 90-х и стояли бешеных бабок,до этого были стационарные которые использовали только на промышленных предприятиях.В 86 году вертолеты не были ими оснащены,сомнительно что бы в 90-х украинские ВС смогли получить столь редкое для тех времен изобретение,в Украине их не производят,покупать их слишком дорого,да и не практично это.Проще поставить стационарный у реактора и следить там за температурой,вертолету придется постоянно заправляться,важен человеческий фактор.Кроме ничем не подтвержденных словом,нет доказательств происхождения этого видео в 99.Опять же таки,за счет чего мы собственно видим картинку саму?Если тепловизор записывает изображение,которое выводится на экран,что тогда записывало переговоры пилотов?Если бы они использовали какой-нибудь диктофон мы бы слышали ИХ речь,а не запись переговоров по рации.А вот в случае записывания этих переговоров в студии и дальнейшей обработке "под радиопереговоры" мы и получаем имеющуюся звуковую дорожку,которая в видео.Кто тогда синхронизировал звук и видео?Если осуществлялся монтаж,как мы можем быть уверены что в все видео не искусно сделанная фальшифка?
Скачал,установил и запустил Сталкера.Через минут 5 после начала игры в районе моста,слева от деревни,где начинается игра,встретился с двумя вертолетами Ми-24,они пролетели мимо,но можно было услышать (каким только образом??) их переговоры,голоса и эффект рации тоже присутствовали,точно как в видео.
P.S.Установите игрушку,не пожалеете,оторваться не могу,классная вещь,хоть и старовата.Заодно увидите и услышите откуда ноги в видео растут.

Отредактировано Уроборос (26.08.2015 14:40:05)

0

74

Ну, середина 90- под 1999 попадает как-раз. Не знаю, как насчет стационарных тепловизоров,  но на вертолете,  даже переносной , для контроля за реактором , думаю, использовать эффективней,  так как вертолет отблетает реактор со всех сторон. А еще эффективней использовать и стационарные, в местах особого риска, и переносной.

Поскольку зона возможного заражения слегка- очень сильно Европу задевала,  то такой прибор могли буржуи даже подарить. Для своей же, собственно говоря,  безопасности. 

Но это только мои рассуждения , собственно, как и Ваши. Но уже хотя бы какой-то анализ пошел, а не просто - это фейк, потому что так в интернете написали.

По-поводу практичности в вопросе Чернобыля - это Вы уже забыли просто, что это была за авария. Не до практичности в этом случае точно.

По-поводу что и как записывала аппаратура там - это лучше послушать военных, или людей, которые эту аппаратуру знают.  Да, мне тоже показалось, что они докладывают кому-то, кто эту картинку вместе с ними не видит.  Но , возможно , это было им приказано- обо всем происходящем докладывать онлайн.

Мне пока показалось интересным замечание о том,  что "товарищ командир " не говорят.  Я не служила,  по понятным причинам, и таких нюансов не знаю. Но если солдат был молодым и  неопытным,  а на это многое намекает, и если в этой воинской части была другая  "культура общения с выше стоящим начальством" - то такая формулировка может быть и возможна.  Но голоса и эмоции,  для моего восприятия - реальные.  Слишком умно для рекламы,  а для фильма - не слишком художестве нн о. И движения людей и не-людей реальны тоже,  в компьютерной игре не двигаются так.

0

75

DLV, еще один вопрос для размышления:
На тепловизоре мы видим время 02:06 (формат именно временной, не дата). Тепловизоры такого уровня, да еще и с записью видео, как правило оснащаются таймингом.
Почему за 48 секунд ролика это время не перескочило, допустим, хотя бы на 02:07.
А учитывая, что ролик идет не "сплошняком", а будто бы запись видеоряда то включают, то выключают, реально времени в погоне прошло больше одной минуты.

0

76

Второй вопрос:
Почему "жертва" не скинет с себя плащ-палатку? Неуж-ели при смертельной опасности убегать в нем удобней, а длинные полы его придают +10% к скорости и 3% к выносливости?

Отредактировано Шуньята (26.08.2015 16:07:48)

0

77

Понимаете, что меня в последнее  время беспокоит,  и не только меня- по ссылке с этого сайта  я немного послушала Сааля ( кажется,  его зовут так). Он говорит, что история, учебники по истории , переписывают ся вот не помню , кажется,  каждые 15 или 50 ? лет. Думаю, интернет чистится еще круче.  Поэтому достаточно ли для оценки чего-то , в том числе каких-то сроков,  опираться на публикации в интернете.
Я столкнулась с этим, когда искала информацию про Путина. Я хотела найти старые видео с ним. Я не очень прилежно искала,  конечно, всего один вечер, недолго,  чтобы получить впечатление по теме, которая меня волновала тогда. Но у меня возникло побочное впечатление, что что- то нормальное старше 2010 года найти сложновато, видео особенно. После 2010 - видео было гораздо больше. А это Путин. Мне всегда казалось, что им забит весь интернет, а это просто одни и те же растиражированные фотки, его типо много, но его нет. Что говорить о чем-то другом. Но, повторю, может быть, я тогда плохо искала, и мое впечатление было ложным.
В общем, если есть возможность добираться до живых свидетелей - людей, то это лучший вариант. Либо до спецов, которые могут дать достоверную оценку в силу своей квалификации. 

Этого я  и ждала,  и жду сейчас.

0

78

Val, "побегали и исчезли".

Да, я, кстати, думаю , что это была именно какая-то разовая акция, эта группа, показалось, была хорошо организована, то ли на инстинктаХ - они , по-моему, на бегу друг с другом  не переговаривали сь  , но окружили его в два счета, действуя , практически,  как стая.  Либо хорошо подготовлены. Если бы они появлялись часто, либо там жили - их бы еще много раз засекли военные , а не местные - вылет вертолета, если верить комментарию, был по тревоге.  Может,  и засекали, этого мы не знаем.

Поскольку для меня самой,  после темы про Стоун хен Дж,  Чернобыль уже не только место техно ген ной аварии, то сама для себя я эту группу считаю типо дивер сионной,  но не чтобы реактор взрывать, а для чего-то другого. Потому что это место необычное. Оно на одной линии со Стоу н хен джем,  и там тоже есть объект какой-то в виде круга,  во времена СССР он был режимным или военным - это пересказ поста из темы, примерный,  так я для себя это запомнила.

Он убил одного из них, гранатой . Его догнали и тоже убили. Но , если бы он просто остался в том здании, его, скорее всего , убили бы все равно.

======

А проб ле вался молодой без всякой выдержки,  по-моему, именно сразу,  как только  мозг осознал.

0

79

Про плащ-палатку : мне так вообще непонятно,  зачем он ее в принципе надел.  Или еще в здании не снял . Ну , а уже убегая,  на бегу,  держа  в руках автомат, ее снимать ему было удобно ? Не носила,  не знаю, как она отстегивается. Плащ-палатка меня удивила сразу, но оценить не могу,  не знаю,  как солдаты в Сбу тех лет были экипирова ны при вылетах на задание.  В августе,  если верить дате 12 августа 1999 года.

Правда,  ночью в августе - события на видео происходят точно ночью, по комментарию про Зухина непонятно, когда они вылетали.

Отредактировано DLV (26.08.2015 22:00:17)

0

80

По-поводу счетчика времени на видео - теоретически могло успеть не перескочить. Кадры идут нарезкой - мне показалось , от того, что камеру поворачивали, кадр все не умещал.

Но вот что заметила сама : в конце командир после " у летаем отсюда " произносит " ".. ко пропал" - какую-то фамилию с окончанием на -ко. Не Зухин. Если только это не позывной, но уж слишком похоже на фамилию, причем именно украинскую.

Дальше,  когда его разрывают, в звуковой дорожке начинается каша - " стреляют,  командир , стреляют " ( уже не стреляют ) "  ( это говорит молодой) , он ( или один) выходит из здания" ( не помню, кто говорит) ,  " следите за ними" ( это говорит командир) , еще много голосов одновременно. Показалось,  что эта часть - по тексту комментария про Зухина если - с того момента, как Зухин (?)  вышел из здания. То есть, то, что на звуковой дорожке в момент "разрывания" - хронологи чес ки происходило раньше.

Мне ка жется,  поэтому, что звук и видео писались отдельно.  Позже их совместил и.

Показалось,  что командир именно докладывает кому-то : " теперь мы можем его видеть,  мы подлетаем". А параллельно рядом с ним истерит молодой.

В общем, неоднозначно все , это правда.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"