Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 761 страница 780 из 1067

761

#p98391,gav написал(а):

А чем отличается фото карты с её номером, от данных, которые печатают везде, когда собирают деньги, что-то продают,..етс? В чём трагедия? Он же не выставил напоказ CVV код, без которого не спиз..не украсть деньги.
Вот не пойму вес этой аргументации, совсем.

Да вроде не секрет - http://steissd.livejournal.com/1506357.html , http://loxotrona.net/kak-kradut-den-gi- … storozhno/

0

762

#p98398,горожанин написал(а):

Да вроде не секрет

Ну и? Там о Сбербанке по твоим ссылкам, там же, специально для тебя написано, но ты не читал

MasterCard Standard и Visa Classic, могут использоваться мошенниками для покупок в Интернете, обладатели зарплатных карт Momentum и Maestro могут пока не беспокоится.

Так каким образом засвет номера карты ВТБ24 является доказательством фотошопа? Ну и заодно расскажи, почему идиот тот, кто засветил карту и как этими знаниями можно воспользоваться/спиз..деньги. Может что нового узнаем.
Этож получается, что в автомате самообслуживания, когда я перевожу деньги на другую карту, все стоящие сзади видят номер, и потом, имея преступный умысел, украдут деньги?

Отредактировано gav (20.01.2017 04:11:32)

+2

763

#p98405,gav написал(а):

Так каким образом засвет номера карты ВТБ24 является доказательством фотошопа? Ну и заодно расскажи, почему идиот тот, кто засветил карту и как этими знаниями можно воспользоваться/спиз..деньги. Может что нового узнаем.
Этож получается, что в автомате самообслуживания, когда я перевожу деньги на другую карту, все стоящие сзади видят номер, и потом, имея преступный умысел, украдут деньги?

Ну раз так хочется - при пропасти шопов, фейков и абсурдов относительно "артиста Штуко" считать подлинной эту "зарплатную карту в ансамбле Александрова" - то так и считай. А я действительно не знаю идиотов, выставляющих действующие зарплатные карты с реквизитами.

+1

764

#p98412,горожанин написал(а):

А я действительно не знаю идиотов, выставляющих действующие зарплатные карты с реквизитами.

146% прав.

И я не знаю таких идиотов в своём окружении.

Это же первейшее правило безопасности.

CVС нужно запомнить и замазать белым "штрихом" или заклеить синей изолентой в первые же секунды после получения новой карты на руки.
И это ни разу не стёб.

Отредактировано Леонид Ильич (20.01.2017 09:22:19)

0

765

#p98431,Леонид Ильич написал(а):

И я не знаю таких идиотов в своём окружении.

А я вот знаю таких идиотов в своем окружении. И? Ваши идиоты против моих? :-) Это основание объявлять карту подделкой?

+1

766

#p98431,Леонид Ильич написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    А я действительно не знаю идиотов, выставляющих действующие зарплатные карты с реквизитами.

146% прав.

И я не знаю таких идиотов в своём окружении.

Это же первейшее правило безопасности.

CVС нужно запомнить и замазать белым "штрихом" или заклеить синей изолентой в первые же секунды после получения новой карты на руки.
И это ни разу не стёб.

У карт Maestro и Momentum на оборотной стороне нет кода CVC. Поэтому я в интернет-магазинах ничего не могу приобрести, соответственно и списать деньги, зная номер карты, нет возможности. Расплатиться в магазине непосредственно картой могу, а дистанционно - нет. Следовательно, нет никакой опасности, выставляя такую карту на обозрение. Обычные понты, "я в хоре", завидуйте.

+3

767

#p98431,Леонид Ильич написал(а):

146% прав.
И я не знаю таких идиотов в своём окружении.
Это же первейшее правило безопасности.
CVС нужно запомнить и замазать белым "штрихом" или заклеить синей изолентой в первые же секунды после получения новой карты на руки.И это ни разу не стёб.

Ильич, ты известный параноик  :D , но, объясни свое сообщение. С чего ты рассказал о CVV/CVC? Где его видно?
И второе - чем фото карточки отличается от номера этой же карты  для получения платежа и часто сообщаемый для всех в интернете?

Отредактировано gav (20.01.2017 15:47:00)

+1

768

#p98462,gav написал(а):

С чего ты рассказал о CVV/CVC? Где его видно?

В качестве лирического оффтопика, ес-сно.
А видно его, если он есть (и не заклеен) в камерах высокого разрешения, если (вдруг) вы расплачиваетесь этой картой в (супермаркеты, аптеки,кафе,бары и т.п.)

В сети, кстати, торчит голой жопой немало беспарольных камер во всяких ресторанах/барах/жэках, в том числе и над рабочим местом кассира (они там есть всегда).

Отредактировано Леонид Ильич (20.01.2017 16:25:55)

0

769

#p98478,Леонид Ильич написал(а):

В качестве лирического оффтопика, ес-сно.
А видно его, если он есть (и не заклеен) в камерах высокого разрешения, если (вдруг) вы расплачиваетесь этой картой в (супермаркеты, аптеки,кафе,бары и т.п.)

Аааа, превентивные меры?.)) Значит следующий пост будет о ношении строительных касок и падающих кирпичах? :D

0

770

#p98479,gav написал(а):

Значит следующий пост будет о ношении строительных касок и падающих кирпичах? :D

Неее, сегодняшний хит программы: какой-то полуподпольный заводик (возможно в подмосковье), производящий красную икру.

Вчера трое (из четырёх) брутальных мужчин (некоторые с наколками) перемешивали своими волосатыми лапищами свежезасаливаемую икру без перчаток.

Сегодня шустрый сольщик рекультивировал икру из консервных банок в тазик.
Наверняка же, чтобы пустить во второй оборот.

Буэээээээ, короче говоря.  :x

С Новым годом, хотите бутербродик с икоркой?  :flag:

http://www.imageup.ru/img145/2659950/1111111.jpg

Отредактировано Леонид Ильич (20.01.2017 17:10:12)

+1

771

#p98438,roscon написал(а):

списать деньги

к тому же врятли там милионы большие бывают, у бедного хориста то
тыщ 50-60 и-то недолго небось

+1

772

#p98517,капрал написал(а):

к тому же врятли там милионы большие бывают, у бедного хориста то
тыщ 50-60 и-то недолго небось

Какие там 50-60? В хоре, где часть вокалистов - срочники? В лучшем случае - тридцатка, с его-то "вокальными данными"!
В такие коллективы идут работать либо фанатичные энтузиасты, либо те, кто хотят попутешествовать на казённый счет.

0

773

#p99900,FakeWorld написал(а):

я правильно понял, что вы используете слово мрази(по типу,как один рыжий кот слово мыши) вместо -- жиды?

Ты вообще ничего в форуме не понял. Думай еще.

0

774

#p99905,FakeWorld написал(а):

я больше года жил на Ближнем Востоке в лесу ...  питался только родниковой водой и курением опиумов, и вот постепенно я стал общаться и управлять птицами и животными

Здесь не интересуются этим жанром. Думаю, что ты форумом ошибся.

0

775

#p99919,Escalibur написал(а):

Вопросы новичка:
Как создать новую тему для обсуждения?
Есть ли на форуме возможность обмена личными сообщениями?

Никак, пока новичок не докажет свою вменяемость сообщениями в имеющихся темах.

Кликаешь "сообщения" в верхнем ряду.
Если вдруг нет этой функции для новичков  (такое случалось),  техническая служба займется.

0

776

#p99905,FakeWorld написал(а):

мне ничего и не нужно понимать, хочу поделиться тем, что со мной произошло:— я больше года жил на Ближнем Востоке в лесу с птицами и животными, спал на голой земле под открытым небом, на этом месте я несознательно зачем-то в некоторых местах разложил камушки и ракушки из земли и воткнул в землю 3 маленькие веточки и палочку от 5 до 15см(мог на 5-6дней уходить как бы в себя не шевелясь и ничего не делая вообще, как йог)..., питался только родниковой водой и курением опиумов, и вот постепенно я стал общаться и управлять птицами и животными( мог вселяться в любое животное или птицу на большом расстоянии от меня, стоило мне только их
услышать или увидеть, а обоняние, осязание, слух и зрение у меня постоянно улучшалось...), в людей вселяться не выходило, но я видел всё, что они думали и мог тоже управлять ими, но не всеми..., моей ошибкой стало, то что я никого не боясь заходил в любое место и получал всё,что хотел — дошло до того,что я заходил в любой банк мне выдавали пачки банкнот и я раскидывал их по улицам, в магазинах я брал что хотел, считывал выигрышные лотерейные билеты(максимум на 50000$), но себе я ничего не брал, а раздавал случайным людям и раскладывал в разных местах..., я стал замечать что за мной начали наблюдать и записывать мои действия на камеры,а
после того как обо мне что то показали по местному телевидению за мной стали ходить толпы и смотрели какие чудеса я делал, вскоре со мной хотела побеседовать местная полиция( они были вооружены и пытались окружить меня взяв в кольцо их было 9, я поставил вокруг себя невидимый барьер и мысленно внушил им, что бы они оставили меня в покое..., закончилось всё тем,что вскоре ночью,когда на небе было 2 полумесяца в метрах 200 от меня собрались в круг 6 разных "людей"(в некоторых из них я увидел, что они живут 100 и более лет), они говорили между собой на разных языках,,,не буду описывать всего что было,
но в итоге я лишился своих приобретённых даров и покинул ту часть земли..., мой вопрос,что это было и как это вернуть?

Какой хороший раздел , нигде я ещё не видел такого "Флуд форума Флуд" :-)
Дмитрий просто молодец и хоть он и говорит что он не демократ, но такого демократичного человека ещё поискать надо.
Теперь по существу вопроса. ФейкМир возможно все ваши ощущения всего лишь иллюзия вызванная всякими опиумами? А окружившие вас люди в количестве то 6 то 9 человек не носили случайно белую форму с таими характерными белыми чепчиками?

+1

777

#p99905,FakeWorld написал(а):

http://gorod.tomsk.ru/uploads/49688/1275990231/24.jpg

Хорош эту тему развивать. Нам тут обсуждение наркотических вeществ ни к чему

Отредактировано горожанин (30.01.2017 02:39:51)

0

778

#p100045,FakeWorld написал(а):

я целенаправленно разгонял мозг различными наркотическими веществами-гашиш,лсд,героин...), а

1) наркота(вещества) - вообщето угнетает нервную систему, (если и) оставляя (то) малую недоступную ей часть, на которой возникает концентрация(перенос внимания)
2) трип(приход) изнутри выглядит не так как со стороны
3) наркотики, как правило = яд, а применение ядов в медицине(например) - это выбор из двух зол

и в последних, но не в последнюю очередь) пропаганда потребления веществ и-или реклама...  в общем у нас шо то-шо это запрещено или ограничено(оставлено специалистам)

0

779

В назидание:
https://www.youtube.com/watch?v=GgeDh1WCyeM

Отредактировано Бухтияр Ж. (30.01.2017 03:03:20)

+1

780

#p100096,Бухтияр Ж. написал(а):

А чья это ремарка в посте Сезама?

да уж, модератор-аноним... Назовем его условно "Николай II", поскольку
о себе он говорит во множественном числе.
Там не только ремарка - стерт мой ироничный текст по поводу потери неким FakeWorld
способностей говорить с птицами.

Кстати, курение опиатов в посте FakeWorld'а никем не модерируется,
что настораживает однобокостью :)

Флуд форума Флуд

с птицами

родниковой водой и курением опиумов, и вот постепенно я стал общаться и управлять птицами и животными( мог вселяться в любое животное или птицу на большом расстоянии от меня

Отредактировано sezam (30.01.2017 03:00:30)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"