Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 721 страница 740 из 1067

721

#p96413,Kzin написал(а):

а у твоих редакционных (кто они такие, кстати, по-профилю - СМИ-шники - интернетчики, чтоли?)

Почему тырнетчики - нормальные журналы, много где пришлось работать, и не в одном издательском доме. А так, для газет конечно попроще качества хватало, ну в те времена ещё слайды хорошо продавались - 6х6 и до 9х12, какими-то имаконами их сканили, ну в это я уже не особо вникал.

0

722

#p96416,Kzin написал(а):

Объектив вполне себе моющий (фикс по-твоему или нет?). И денег стоит с такой опцией. Ну ни красная полоска, но минимум такой объектив стоит около 10к рублей и одевается на тушку в 30 тыр... А фотка говно-говном для публики. Это подозрительно. Это меня смущает.

Да, я об этом уже упоминал, на мой взгляд это что-то типа 135/2L(примерно 60.000р), на полнокадровой тушке(тоже около 60-70тыш), как с ней такое "какчество" удалось получить - просто непонятно!

#p96416,Kzin написал(а):

Эта "кубатура" от сжатия в формат JPG с жутчайшей компрессией.

Компрессия да, присутствует, но вот внимательно сейчас разглядываю фотку, сохранив на свой комп - ну не похоже на артефакты компрессии, в мой старенькой проге от JascSoftwear Paint Shop Pro9, есть кнопка "убрать джипег артефакты", так вот она эти пиксели "милует" не считая их артефактами джипег-компрессии.

0

723

#p96417,Суровый Скептик написал(а):

Почему тырнетчики - нормальные журналы

дак чем мой опыт в полиграфии тогда отличается от вашего профиля? кажется тебе что все так легко.

Я вот цеху бы мог предложить свои услуги. Пожалуйста - обращайтесь. Цены за результат. Велкоммен в личку.
:crazyfun:

уж сильно Байердинамики 250-тые мне нужны )))

#p96418,Суровый Скептик написал(а):

на мой взгляд это что-то типа 135/2L(примерно 60.000р), на полнокадровой тушке(тоже около 60-70тыш)

именно! ))
даже пусть китайский объектив. И с такой аппаратурой фоткать в контражуре??? надо быть полным ... Фу!

#p96418,Суровый Скептик написал(а):

в мой старенькой проге от JascSoftwear Paint Shop Pro9, есть кнопка "убрать джипег артефакты", так вот она эти пиксели "милует" не считая их артефактами джипег-компрессии

оно и в фотошопе толком не уберет, пока ты блюром руками не пройдешься. Это реальный маразм на фото.
Собственно примета цеха такая. Качество - нарочно захочешь так сделать - хрен добьешься такого уродства.

Отредактировано Kzin (10.01.2017 23:55:53)

0

724

#p96419,Kzin написал(а):

Я вот цеху бы мог предложить свои услуги. Пожалуйста - обращайтесь. Цены за результат. Велкоммен в личку.

У нас цех очень ленивый. У них стандарт фото - 600х400. За бугром давно минимум в 1000 пикселей по горизонтали. Вот я посидел 10 минут, особо не вылизывал и оставил один косяк (на донышке).

http://funkyimg.com/i/2nfuk.jpg

0

725

#p96422,Барбуляк написал(а):

и оставил один косяк (на донышке).

теней и бликов таких под водой быть не могет (колпачок и плечики пузырька палят тебя). :dontknow: )) Лучше бы пузырик с фодясом туда нашопил и на дондышке оставил не одеколона а нормального продукта ))))

а пойдука я тоже не оставлю ничего на дондыше у натур продукта. четыре ночи уже у нас.

Отредактировано Kzin (11.01.2017 00:12:02)

0

726

#p96419,Kzin написал(а):

уж сильно Байердинамики 250-тые мне нужны )))

"Ох у вас барин и запросы!"  :D

#p96422,Барбуляк написал(а):

Вот я посидел 10 минут, особо не вылизывал и оставил один косяк (на донышке).

О, круто! Я так не умею! Да вообще уж забыл, где и чего там в ФШ нажимать  :blush:

#p96422,Барбуляк написал(а):

За бугром давно минимум в 1000 пикселей по горизонтали.

Почему за бугром? Это требование большинства фотосайтов, фото.ру вообще вон требует: "Графический файл: формат jpg, не более 400 Кб, RGB, ширина(рекомендуемая) 500-1000px, высота(рекомендуемая) 400-800px,... из-за этих "400кб" мне лень многие фотки только ради их пересжимать, я их лучше на других фотосайтах выложу.

#p96422,Барбуляк написал(а):

Вот я посидел 10 минут, особо не вылизывал и оставил один косяк (на донышке).

Держи соседние дубли, сделай так же красиво - под два пузырька в кадре, прикольно получается - я так не умею :(

фотки

http://newphotohost.ru/arhive/12339.jpg
http://newphotohost.ru/arhive/12340.jpg
http://newphotohost.ru/arhive/12341.jpg
http://newphotohost.ru/arhive/12342.jpg

Отредактировано Суровый Скептик (11.01.2017 00:19:44)

+2

727

#p96425,Kzin написал(а):

теней и бликов таких под водой быть не могет (колпачок и плечики пузырька палят тебя). :dontknow: )) Лучше бы пузырик с фодясом туда нашопил и на дондышке оставил не одеколона а нормального продукта ))))

А это ты Суровому Скептику расскажи. Это его фото. )) Я тока отклонировал "стакан". )))

#p96426,Суровый Скептик написал(а):

Почему за бугром? Это требование большинства фотосайтов

Я про жуликов. В библиотеке РИА-Новости - 600х400 пикселей. Я пробовал у них купить "оригинал" - не продали. )))

Отредактировано Барбуляк (11.01.2017 00:19:55)

+1

728

#p96422,Барбуляк написал(а):

У нас цех очень ленивый.

а то..)) Вот в "американских пострелушках", там тебе и шерифы, и фбр и полицаи и подвоз минералки, и забеги по команде. Все для людей! ШОУ... А у нас как жопошники. Гады, бюджет постановки спи*дят и говно суют... Ни фоток, ни блять обломков, нихера...

мне одному пирамида хеопса на заднем плане за бутыльками мерещится? )))

0

729

#p96427,Барбуляк написал(а):

А это ты Суровому Скептику расскажи. Это его фото. )) Я тока отклонировал "стакан". )))

да я понял подкол )) лишнее доказательство - не верь глазам своим! в фотожизни все бывает! да и стерео эффект у меня уже )

Отредактировано Kzin (11.01.2017 00:26:08)

0

730

#p96425,Kzin написал(а):

теней и бликов таких под водой быть не могет

#p96427,Барбуляк написал(а):

А это ты Суровому Скептику расскажи.

Сразу видно "не подводных" людей  :D
Многие не верят, что можно не дышать под водой по пять с половиной минут, хотя вон женщины уже до девяти минут добрались!

+1

731

#p96431,Суровый Скептик написал(а):

Сразу видно "не подводных" людей

я как нырнул около Орленка метров на пять в глубину за кучей рапанов, и как свело ноги. .. чудом там не остался от судорог с холодного потока воды... Три раза вообще в жизни тонул. Не взяла меня она. Может потому что по зодиаку - водный. А может человек - говно)) Сие науке неизвестно

Отредактировано Kzin (11.01.2017 00:40:35)

0

732

#p96435,Kzin написал(а):

чудом там не остался от судорог от холодного потока воды...

Я во Владимирской обл, в старицах реки Киржач нырял(недалеко от места гибели Гагарина), так вот там перепад температур был - жжуть, наверху вода +28, на глубине 5-6м уже +10, глубже я не нырял и дна там так и не достал - вот там реально сводило всё, и руки и голову как обручем стальным стягивало! А тут хорошо, по утрам на глубину ныряю вообще погреться - ибо там теплее! Ну и по знаку я "рыбы". Тут зимой тоже иногда ныряю, но уже немного, да и зимой тут в основном шторма и волны, вода в основном мутная(грязная). До Авсиенко мне далеко -  Русская чемпионка по фридайвингу снялась на ФОТО обнаженной в ледяной воде с любимцами Путина

0

733

#p96435,Kzin написал(а):

Три раза вообще в жизни тонул. Не взяла меня она.

Я больше насчитал, чем три.)
[video2=480|360]http://coub.com/embed/85yjk[/video2]

+2

734

#p96440,Kzin написал(а):

нет по ссылке обнаженной Авсеенко! ))

Свернутый текст

На ютьюбе есть! Просто ссыль лень ща искать.

:D

0

735

#p87613,only написал(а):

Много мозгов не надо, чтобы понять, что этот форум на зарплате у Путина, ибо пытается утверждать, что все проблемы в стране - это не провалы режима, а постановки какого-то цеха и заговор против. Слава богу, народ в большинстве видит всю липу почти сразу.

Где моя доля? Все проблемы? У меня мля пиво седне кончилось..режим саепал..перерижимку штоле устроить  :yep: Я чо не народ? нее..Я единица как спиться дщд ..грёбаная часть..бухтияр куку  :idea:

Отредактировано parser (13.01.2017 03:57:17)

0

736

#p97355,Rover написал(а):

Баба на монете    бедные мужчинки,хотя почему бедные...заслуженно все

#p97355,Rover написал(а):

Трамп - лох выращенный мамкой стервой

О бохи! Апять женШины?  Весь мир искромсали :D

0

737

#p97363,Новичек написал(а):

О бохи! Апять женШины?  Весь мир искромсали

а как по другому может быть в семье где отец подкаблучник?

например постсоветская семья только такая, система выращивает винтов,как может быть винтик дома главным?

почему я должен такие элементарные вещи объяснять?

Отредактировано Rover (16.01.2017 09:43:45)

+1

738

#p97364,Rover написал(а):

а как по другому может быть в семье где отец подкаблучник?

И причем тут женщина? Значит папе так нравится

Отредактировано Новичек (16.01.2017 09:45:23)

0

739

#p97366,Новичек написал(а):

И причем тут женщина?

она вынуждена тут сама заниматься воспитанием как может , но дело в том что установки все стоят старые, шаблонные фразы и т.д. поэтому мужской пол как бабы

еще раз совок рaстил - винтиков, соответственно родители делали детей винтиками, с подавлением воли,маленькой самооценкой и т.д.

конечно папе нравится так как он уже с детства - подавлен,и знать не знает что может быть по другому

например: двойку опять получил! да ты будешь дворником!  советский подход,женское воспитание, непонимание что надо наоборот хвалить. Отсюда и фигня муж работу потерял , а она орет сразу,  комфорт атеистический здесь и сейчас из под ног уходит. 

это все шаблоны,которые бесследно не проходят,не удивительно что мы стадо

феерично , отца нету никогда в воспитании :crazyfun:  инфантилизм,жизнь в слепую от мамки,а теперь и от папки так как и он живет в слепую

http://f21.ifotki.info/org/2cf283e1142bbc2681d67e53e435d0152e1729267210913.jpg

Новичек  посмотрите ка вы фильм Инферно https://www.youtube.com/watch?v=otT4GEe8B_k папе нравится

вот что такое каблуки бараны и т.д.  место помощи мужчинe, они валят друг друга вместе с бабами - винтами работы :yep:   у меня был диалог с пикаперами , мне открыто сказали МЫ будем рады если половина мужчин умрет - больше баб достанется!  :yep:  пиздастрадальцы это страшное дело.

замечу в фильме как и в реальности, презервативов как всегда не существует , либо они рвутся постоянно  :D

Когда Порошенко стал косячить первый раз, ему нужно было дать по жопе, но папенькa c маменькой не дала.

о чём я говорю? о том что такие монеты с бабами показатель того что все эти Трампы это исполнители воли феминизма. Феминизм, Mатриархат заказывает, и теперь с этим уже надо постоянно считаться. Атеистический подход, живем здесь и сейчас - живем один раз.  то есть Tрампы вообще ничего не значат.

Это не трудно доказать, в телевизоре речь только о маньяках мужчинах, ну а женщин педофилов нету вообще словно в природе !!! но в нашей парадигме их просто не не может не быть! нету института семейного,  давит на голову это всем! то есть  Даже пляшет под дудку сам ЦЕХ! :D  даже у них ограничения по темам...

Почему так?! может для того чтобы не забывали что это не наш дом на самом деле? и что это место отработки,школа и т.д. Хер поймешь...Это вы уже всe у себя спрашивайте.  

и выходит это все входит опять таки в карму  :yep:

Отредактировано Rover (16.01.2017 12:15:38)

+2

740

#p97369,Rover написал(а):

она вынуждена тут сама заниматься воспитанием как может , но дело в том что установки все стоят старые, шаблонные фразы и т.д. поэтому мужской пол как бабы
еще раз совок рaстил - винтиков, соответственно родители делали детей винтиками, с подавлением воли,маленькой самооценкой и т.д.
конечно папе нравится так как он уже с детства - подавлен,и знать не знает что может быть по другому
например: двойку опять получил! да ты будешь дворником!  советский подход,женское воспитание, непонимание что надо наоборот хвалить. Отсюда и фигня муж работу потерял , а она орет сразу,  комфорт атеистический здесь и сейчас из под ног уходит. 
это все шаблоны,которые бесследно не проходят,не удивительно что мы стадо

Логично )

#p97369,Rover написал(а):

... еще раз совок рaстил - винтиков  ... не удивительно что мы стадо

Как тут поставить  +100500?  Без шуток

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"