Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 701 страница 720 из 1067

701

#p95703,Haim написал(а):

Вы конечно извините, но порой вы такую х.ню пишите, что даже страшно за ваше ментальное состояние

Друже. Это может написать любой обормот. Конкретику надо.

0

702

Барабашка, на этом форуме Горожанин один из самых "ярких" только потому, что он режет всех отсальных. Тут 90% это его сообщения и не потому что никто больше не пишет. Я например больше 500 символов начирикать не могу, потому-что однажды это не совпало со взглядами Горожанина. На личности ни разу с ним не перешел, он же этого правила "вменяемого ресурса" не придерживается.
Видео я попросил рассмотреть, потому что мне интересно что они там таскают, а не потому что я увидел там Катю или еще кого-то, но Горожанин просто выкинул эти сообщения с форума во флуд флуда куда никто естественно не ходит. Оставив только свои блестящие "доказательства".
Haim, тебе однозначно +

+1

703

#p95703,Haim написал(а):

Вы конечно извините, но порой вы такую х.ню пишите, что даже страшно за ваше ментальное состояние

Haim ка и что не понятно по фоткам? Разобрано, разжевано и в рот положено.

0

704

Подскажите кто знает, что за веревка в виде петли лежит около Дениса, в изголовье, ближе к окну?
--
http://newphotohost.ru/arhive/12317.jpeg

0

705

#p95642,горожанин написал(а):

Вот канал с продолжением псковского спектакля про невинно убиенных/самоубитых детишек https://www.youtube.com/watch?v=H1FLN8oj9w0. Иди туда. Там и таскают, и убивают, и громко кричат про эти дела.

Этот канал видимо создан для монетизации просмотров. "Анализы" горячих тем высасываются из пальца. Ещё неизвестно из какого. Либо пациент буйнопомешан.
Не ходите туда.

Отредактировано Lebox (07.01.2017 22:54:05)

+1

706

#p95836,Lebox написал(а):

Этот канал видимо создан для монетизации просмотров. "Анализы" горячих тем высасываются из пальца. Ещё неизвестно из какого. Либо пациент буйнопомешан.
Не ходите туда.

Ходите, не ходите, а они сюда все равно прутся. Только что посланца во флуд флуда перебросил.

0

707

Антон, ты - неподражаем! "Не лопнувший фурункул" - это пять! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2028.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

http://savepic.su/6689404.jpg

+1

708

#p95713,Ygor написал(а):

Я например больше 500 символов начирикать не могу, потому-что однажды это не совпало со взглядами Горожанина

Больше 500 символов ты не можешь написать потому, что находишься в группе «новичок». А находишься в ней потому, что никто из модераторов не посчитал важными твои сообщения.

#p95713,Ygor написал(а):

Видео я попросил рассмотреть, потому что мне интересно что они там таскают, а не потому что я увидел там Катю или еще кого-то, но Горожанин просто выкинул эти сообщения с форума во флуд флуда куда никто естественно не ходит.

Хватит врать. Всё сообщение сплошное вранье. Во «флуд флуда» всегда оживленно, это раз. Два - Если тебе что-то интересно, это вовсе не означает, что кто-то другой обязан удовлетворять твой интерес. Ты зачем на форуме вообще, вопросы задавать? Бери отрезок видео и сам изучай, потом напиши свои выводы. С какого перепуга за тебя это должен делать кто-то другой.

0

709

#p95864,франческа написал(а):

Бери отрезок видео и сам изучай ...
С какого перепуга за тебя это должен делать кто-то другой.

да ладно, я могу, точнее уже, если это конечно про видео с ужасными звуками и музычкой сверху, то - прямо там на утубе, в коментах некто Александор Невский что-ли, попробывал подать голос разума... предложил даже помощь редактуры звука с первоисточника который должен быть без наложеной музычки - в ответ - дуркование и болтология!

видео без музычки, для очищения звука, ему не дали = это никому там не нужно

а что там видно = нихрена там не видно дельного

Отредактировано капрал (08.01.2017 03:34:05)

0

710

Франческа, а с какой стати я должен выслуживаться перед модератами этого форума, чтобы иметь возможность писать более длинные сообщения? Это в каких правилах форума написано? И с какой стати модеры имеют право оценивать полезность постов форумчан, как они это могут сделать?
К сожалению, с форумом мне уже все понятно.
Капрал, я где-то смотрел это видео без аудиодорожки, и качество было выше, поэтому там что-то наверно можно разглядеть, у меня не получилось, вот и решил других попросить посмотреть, вот только не помню где я это видео смотрел, прикрепил бы ссылку тогда. Если попадется оно мне, вернемся к теме. Хотя желания возвращаться на этот форум все меньше...

0

711

#p95867,капрал написал(а):
франческа написал(а):

Бери отрезок видео и сам изучай ...
С какого перепуга за тебя это должен делать кто-то другой.

да ладно, я могу, точнее уже, если это конечно про видео с ужасными звуками и музычкой сверху

Ну раз можешь, дерзай.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=84 … =68#p95420

Тебе правда придется самому догадаться что это за видео, найти на нем упоминаемый отрезок, рассказать и всем показать что там мужик на плече таскает.

0

712

Не в целях рекламы.
5 САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ ИСЧЕЗНУВШИХ САМОЛЕТОВ
https://www.youtube.com/watch?v=7j1H2jvBNf4

0

713

#p96282,avkvadrate написал(а):

+1. Только у меня другие страницы

Упс, опечатка. Спасибо, Уже исправил...

Отредактировано kudrik (10.01.2017 12:51:04)

0

714

#p96313,ВЕЖЛИВЫЙ написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 99990 сообщений для просмотра этого текста.

Вот очень интересно, для кого и зачем скрытые тексты с это форуме?

Однако и сам скроюсь, вдруг получу хоть какие-то разъяснения от тех кто понимает смысл происходящего?

Только отвечайте открыто, 99990 сообщений для просмотра этого текста мне набрать не светит за всю оставшуюся жизнь)).

0

715

в целях вопроса:

Muller
Новичок
Откуда: Крайний Север
Зарегистрирован: 2016-01-15
Сообщений: 7
Пропажа Путина

чювак за год напейсал 7 предложений (уверен, что не сообщений, а коротких тупо-реплик)
Год терпел - наконец созрел потроллить.
И откуда взяться Мюллеру на крайнем севере?

0

716

#p96359,l2 написал(а):

Эй, откуда этот вентилятор с ржавым валом, в посте горожанина другой был!

...

Отредактировано Vint (11.01.2017 05:43:43)

0

717

#p96411,Muscarin написал(а):

А вот что касается всего остального то конечно профессионалы так обычно не звучат.Как то уж слишком просто.

да понятно. Это так - флудим. завтра снесут

0

718

#p96407,Суровый Скептик написал(а):

ну полиграфия это немного не то, я посмотрел как наши редакционные дизайнеры работают

не гони )) в полиграфии стандарт 300dpi (оригинал-исходик х*й найдешь), а у твоих редакционных (кто они такие, кстати, по-профилю - СМИ-шники - интернетчики, чтоли?) так у них 72dpi норма с экранными пикселями.

Отредактировано Kzin (10.01.2017 23:24:33)

0

719

#p96410,Kzin написал(а):

да видел я его игру на гитаре.))

Не, я не про гитару, а про ф-но имел ввиду - октаву с терцией и я на гитаре легко беру, и через две октавы  :D

#p96410,Kzin написал(а):

а ты попроси их просто за полчаса эти две фигуры от фона отрезать и на совершенно другой посадить и выложи результат твоих мастеров.. Поугораем хоть.

Дык я уж да-а-вно не в СМИ и не в Москве! Некого теперь попросить, просто помню то волшебство, которым они меня удивляли... Ну а я их соответственно своими фотками, всё удивлялись - "а как же это можно такое придумать и сфоткать?" :D

#p96410,Kzin написал(а):

ну и более теплые по цвету пиксели

Ну там не столько "теплые" сколько размытые пиксели - явный след клонирования-штампа.

0

720

#p96414,Суровый Скептик написал(а):

Ну там не столько "теплые" сколько размытые пиксели - явный след клонирования-штампа.

ни разу не убедил. Эта "кубатура" от сжатия в формат JPG с жутчайшей компрессией. выше пример приводил, где аж "край платья отделился" - о чем там вообще нам сусолить нужно с этой фоткой. Фотку - в топку ))

я понимаю, что это само по себе подозрительно. Объектив вполне себе моющий (фикс по-твоему или нет?). И денег стоит с такой опцией. Ну ни красная полоска, но минимум такой объектив (50мм) стоит около 10к рублей и одевается на тушку в 30 тыр... А фотка говно-говном для публики. Это подозрительно. Это меня смущает.

Clone Stamp - ты не определишь на глаз. И программки или плагина для определения его использования не существует в природе. А такая программа легко определяла бы все фото-подделки -- прямой вещ-док. Эта тема под полным запретом.

Отредактировано Kzin (10.01.2017 23:43:09)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"