Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 481 страница 500 из 1067

481

а если продублирую по группам???

0

482

#p88752,горожанин написал(а):

Два последних "доказательства", тоже разоблачаются в пять минут.

Неделю учиться манерам. Форум разбирает постановки, а не твою затяжную истерику по моему и любого другого форумчанина адресу, она уже достала тут всех до печенок. Придешь - восстанови свое сообщение без этих персональных оценок и излишеств. Прямо со своего обязательства и начни.

Отредактировал
Горожанин

Отредактировано горожанин (04.12.2016 19:21:58)

0

483

#p88722,Еленка написал(а):

новые обстоятельства....админ или около него- родственники, поэтому все
х более-менее смыслящих удаляют сразу....вот и я попаду...пару постов уже сожрали

Привыкайте. Тут правильные только версии админа. Если ваши с ним не совпадают - сразу в топку  :crazyfun:

-1

484

Про телескоп на балконе. Возможно Денис сам его использовал.
Тут: https://www.youtube.com/watch?v=8Zy8haf … mp;index=3 (35:30)
Явно видно как ушел на балкон, наклонился или присел, через несколько секунд встал
До этого тоже заметно, что он измаялся прям чего-то ждать и мечется по комнате

0

485

#p88819,кайзер написал(а):

Отчим-снабдило, кто ж ещё.

а кто отчима снабдило?

ПС: "снабдило". По-моему, это мем, господа!..

Отредактировано sezam (05.12.2016 11:05:54)

0

486

sezam, кайзер, отчим то одушевленный, а тут "что снабдило" (видать что-то оно снабдило чем-то).
Профессионалы высокого класса наши смишники, вчерашние кати и денисы

Belov, а откуда делали скрины и кто? вы же написали, что фото сделала ваша знакомая и вы  здесь запостили ее фотки.

Отредактировано Snow (05.12.2016 11:25:43)

0

487

#p88869,Snow написал(а):

sezam, кайзер, отчим то одушевленный

одушевленные предметы целые арсеналы на сраной дачке не хранят.
Кто снабдило им одушевленного отчима?

0

488

#p88869,Snow написал(а):

sezam, кайзер, отчим то одушевленный, а тут "что снабдило" (видать что-то оно снабдило чем-то).
Профессионалы высокого класса наши смишники, вчерашние кати и денисы

Горожанин писал, что это машинный перевод. Мне непонятно откуда.
Правильно по-русски «что сподвигло»

+1

489

#p88877,Belov написал(а):

Как же сложно все с тобой(Вами).
1) 1. Для познание что такое "Скриншот".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Снимок_экрана

Так в том-то и дело, что «скриншот» (от англ. screenshot) — это буквально «снимок экрана».
На нём изображено содержимое экрана устройства. Делается такой снимок на самом устройстве.
А фотография или фотоснимок — это совершенно другое.
Делается с помощью фотоаппарата или встроенной в устройство камеры, а изображено на таком снимке то, что «видит» перед собой камера, а не содержимое экрана.

#p88877,Belov написал(а):

на фото (скриншоте)

Поэтому слова «фото» и «скриншот» не являются синонимами. Эти слова имеют разное значение.
И чтобы вас правильно понимали, слова нужно употреблять тоже правильно.

Блин... То «снабдило», то фотки «скринами» называют. Учите русский язык, товарищи, пригодится ведь!

#p88878,Orkons написал(а):

Горожанин писал, что это машинный перевод. Мне непонятно откуда.
Правильно по-русски «что сподвигло»

На Ютубе владелец канала ещё и возмущается, отстаивая слово «снабдило» и даже оскорбив пользователя, который сделал ему замечание:

:confused:

https://pp.vk.me/c836631/v836631100/1377b/O1__QQfqjNU.jpg

Кстати, сначала в названии видео было слово «снодило»:

https://pp.vk.me/c836631/v836631100/1374f/vYFC2WQoYn4.jpg

+2

490

Видимо снабжатель нерусский, раз не видит в этой фразе кривоты

+1

491

#p88878,Orkons написал(а):

Правильно по-русски «что сподвигло»

"Снабдило" всё-таки скорее всего "Побудило". У того, кто писал "снабдило" , похоже крутилось крутилось слово , а в голову пришло созвучное вот он и выдал свое "снабдило". "Сподвигнуть" я думаю этот чел даже слова такого не слышал ...

#p88884,Orkons написал(а):

Видимо снабжатель нерусский, раз не видит в этой фразе кривоты

скорее всего малограмотный

0

492

Мне встречался текст (в описании ютуб. ролика), в котором несколько раз написано "подокольник"
в смысле "подоконник". То есть, это не опечатка - просто чел так слышит и пишет.

Я уж молчу про "офицерскую манеру заявления выражать" - на эту тему целые подборки перлов найти можно.
А главное, что многие так реально говорят. До полной противоположности смыслов - типа классического "беспорядок нарушать".

0

493

#p88896,горожанин написал(а):

Какой поисковик, чудушко техасское? Только что создан этот недо-сайт, нет его ни в каком поисковике.

Date: Mon, 05 Dec 2016 10:52:54 GMT

Дата реги админа там целый месяц назад, должно быть и форуму столько же.

Отредактировано Orkons (05.12.2016 14:03:58)

0

494

#p88899,Orkons написал(а):
#p88896,горожанин написал(а):

Какой поисковик, чудушко техасское? Только что создан этот недо-сайт, нет его ни в каком поисковике.

Date: Mon, 05 Dec 2016 10:52:54 GMT

Дата реги админа там целый месяц назад, должно быть и форуму столько же.

Внутри своего сайта админ может и десять лет назад регистрироваться))

0

495

#p88896,горожанин написал(а):

Какой поисковик, чудушко техасское? Только что создан этот недо-сайт, нет его ни в каком поисковике.Date: Mon, 05 Dec 2016 10:52:54 GMT

Горожанин, классика жанра,  в этом ты весь. :cool:
http://funkyimg.com/i/2kvSt.jpg

0

496

#p88901,горожанин написал(а):

Внутри своего сайта админ может и десять лет назад регистрироваться))

Да, но на бесплатных хостингах обычно очень мало функций, редактировать из системных данных мало что можно, судя по url сайт из бесплатных, хотя я давно не в теме, может на этом хостинге не так уже.

Отредактировано Orkons (05.12.2016 14:14:02)

0

497

а какая разница - вчера и месяц взад?

0

498

#p88902,gav написал(а):

Горожанин, классика жанра,  в этом ты весь.

Ни чего не понял, это сайт горожанина?

0

499

#p88909,sezam написал(а):

а какая разница - вчера и месяц взад?

Простая. Сам сляпал - сам сюда закинул:   давайте, хлопайте крыльями, народ))

А не пошел бы он со своим сайтом далеко и лесом...

0

500

#p88865,Belov написал(а):

Хорошо, передам.

Горожанин, я твои шизофренические припадки не особо понимаю, дело конечно твое, хочешь бань хочешь нет, но я все больше убеждаюсь что ты все-таки психически не здоров.

Выразился я не особо правильно, это не знакомая, точнее как не знакомая - знакомая, но только по интернету, нашел ее в группе, попросил сделать скриншотов для ВАС ЖЕ чтоб ты опять искал новые обвинение в постановке) Я уж не удивлен как ты перезаливал посты от сюда в ВК и пудрил людям мозг, тебе тут ответят как нужно все по полкам разложат а ты туда уже бежишь лишь бы людям голову заморочить и ввести в заблуждение.. а потом такие "Шерлоки" вылезают в группах.

По поводу скриншотов которые ты попросил, я ей передал, если сделает фото залью сюда, хотя нет, я же засланный и все что я залью сюда можно сказать было сделано еще в 2015 г. "БОТ".
Горожанин, не удивлюсь если я улечу в бан

Кстати, так и происходит))) только Горажанин не указывает источники "своих" розысков в ВК))) куча народа тут голову ломает, а по итогу имеем в ВК что Горажанин сам до всего додумался....догадливый товарищ.....

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"