Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 401 страница 420 из 1067

401

#p86547,Svetozavr написал(а):

sezam, И в чём принципиальная разница?

ни в чем. Христианский семисвечник обычно "пирамидкой"
(не уверен, но еврейская, вроде бы 9-свечник?)
А корни у всего этого библейские.
Прочитайте про менору в вики, хотя бы. Там есть раздел про использование в христиастве

Я просто говорю о том, что такие пластмассовые штуки - христианские, а не еврейские меноры.

#p86551,Флойдыч написал(а):

Не знаю как там у не гражданина в Лаптии) В Латвии этого добра в любом Rimi, Maxima и т.д супермаркетах завались.
Эти подсвечники и  для Merry Christmas и ставят их в окна на подоконники. На счёт рус или лат без разницы. У меня по соседству на работе полный
фарш русских . Так они их уже сейчас выставляют и до рус Рождества держат. Праздников не бывает много)))
Так что это не чего не значит...это просто игрушка на Рождество.  Эта штука может стоять везде и бывает весь год на
подоконнике её держат, но ессно не включают.

негражданин пишется слитно и звучит гордо. В отличие от фарша из. :)
На работе - это понятно. Я ж говорю, во всех офисах ставят.
Но в квартирах - как правило латыши, поскольку мода на эти штуки - среди "католиков и протестантов".
Хотя... Какие они верующие, так... Ziemassvetki... Спроси такого "а чё собсно за праздник?" - так и не ответит.

Отредактировано sezam (25.11.2016 12:07:01)

0

402

В сумме имеем: вместо пуль - наклейки, следователи ненастоящие, квартира другая, снято 2 года назад, на голове парики, трупы - муляжи или другие дети (на органы), Бобик подгоняли несколько раз, все свидетели, журналисты и одноклассники - актеры, видео в Перископе - запись, осталось вычислить бюджет такого проекта - 340 миллиардов долларов или больше.

+4

403

#p86559,sezam написал(а):

негражданин пишется слитно и звучит гордо. В отличие от фарша из. :)
На работе - это понятно. Я ж говорю, во всех офисах ставят.
Но в квартирах - как правило латыши, поскольку мода на эти штуки - среди "католиков и протестантов".
Хотя... Какие они верующие, так... Ziemassvetki... Спроси такого "а чё собсно за праздник?" - так и не ответит.

Да, верующие как и остальные ( в церковь не ходят )  ну а так лишь бы повод был))). Кстати, Ziemassvetki пишутся Ziemassvētki, гарайс - Э. Не твой язык наверное но и русский на половину только мой так что, могу ошибаться тоже)
По теме...подсвечник не при делах точняк.

0

404

#p86559,sezam написал(а):

ни в чем. Христианский семисвечник обычно "пирамидкой"
(не уверен, но еврейская, вроде бы 9-свечник?)
А корни у всего этого библейские.
Прочитайте про менору в вики, хотя бы. Там есть раздел про использование в христиастве

Я просто говорю о том, что такие пластмассовые штуки - христианские, а не еврейские меноры.

Минора и в церквях  иногда встречается как и звезда давида в христианских церквях

золотые ворота владимир ( сейчас звёзды убрали )

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6f/Golden_Gate_in_Vladimir_%281899%29.jpg

Да, в Латвии возможно - там католичество в основном.
Цимес в чём, это всё равно что у них бы лежала на подоконнике тора/ветхий завет в место библии.

Отредактировано Serj (25.11.2016 13:32:48)

0

405

#p86580,Serj написал(а):

тора/ветхий завет в место библии

давно смотрел, что входит в состав синодального варианта православной Библии?

+1

406

#p86588,Флойдыч написал(а):

сам же начал умничать по грамматике

"негражданин" - это не грамматика, а политика. Поэтому я поправил.

0

407

#p86620,горожанин написал(а):

Это скандинавский семисвечник на окно, "старая рождественская традиция".
Продают любому желающему по интернету - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2695199 .

Христианско-лютеранско-юдейские разборки уношу во флуд

Во флуде им и место.

Скандинавская традиция где Бог "Один-Един"?

http://ic.pics.livejournal.com/rasbaba/8604831/161734/161734_original.jpg

0

408

#p86641,Serj написал(а):

Во флуде им и место.

Скандинавская традиция где Бог "Один-Един"?

Угу. И Единого туда ж.

0

409

http://images.vfl.ru/ii/1479868167/d36d … 065510.jpg
Вопрос по фото: на чем стоит телефон? (подоконник?)

0

410

#p86620,горожанин написал(а):

Это скандинавский семисвечник на окно, "старая рождественская традиция".
Продают любому желающему по интернету - https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2695199 .

Христианско-лютеранско-юдейские разборки уношу во флуд

Я тоже был в этом убеждён. Когда мне кто то про это сказал. Читал википедию. Но потом в еврейской книге что то типа Шулхан арух прочитал, что во время праздника евреи должны ставить данный предмет на подоконник. Но если есть гонения на евреев в данное время в данном месте, то надо ставить в глубь комнаты, чтоб враги не видели.

0

411

#p86706,горожанин написал(а):

Никто там не выбивал, с открытыми окнами снимали

Жарко было? Проветривали?

0

412

#p86811,E-SYS написал(а):

служба Перископ запущена 26 марта 2015 года перископ вики

А телефоны с камерами не в апреле 2015 случаем?

0

413

#p86815,горожанин написал(а):

А телефоны с камерами не в апреле 2015 случаем?

Тогда, согласно логике, перенеси все свои посты во флуд, где ты ставишь под сомнение реальность произошедшего.

+4

414

#p86815,горожанин написал(а):

А телефоны с камерами не в апреле 2015 случаем?

Ты говоришь что это видео из перископа , тогда не говори что оно с перископа , просто говори что оно снято на камеру.

+1

415

#p86815,горожанин написал(а):

А телефоны с камерами не в апреле 2015 случаем?

Не, E-SYS прав! НЕВОЗМОЖНО планировать фальсификацию под ресурс, которого ещё не существует. Так что февраль-март 2015 отпадает, как время съёмки. Или надо тогда понять, подо что это могли делать. Под Скайп? Так там формат конференции совсем другой и кто попало подключиться не может, только те, с кем заранее договариваются.

+1

416

Чего никто, вот эту фотографию  не рассматривает!?

http://images.vfl.ru/ii/1479936309/5503053f/15077682_m.jpg

Отредактировано DSyU (27.11.2016 00:41:19)

0

417

--

Отредактировано Бухтияр Ж. (27.11.2016 15:22:36)

0

418

#p86863,DSyU написал(а):

Чего никто, вот эту фотографию  не рассматривает!?

и каков ваш результат раглядывания?

0

419

#p86876,горожанин написал(а):
АМ написал(а):

Даже если и так, то для всемогущего "цеха" нет проблем. Сделают любые паспорта. Только в этом случае детей нет смысла оставлять в живых. Проколются в последствии по-любому.

Что за кровожадные идеи всю дорогу?
Где проколятся? На ТВ и в СМИ?
Если всех актеров зачищать , с кем останется цех?
Да более талантливых актеров вообще трудно припомнить, вон сколько умных дядь и теть поверило!))
Цех актерами не разбрасывается, даже и недоумками дорожит, а эта парочка далеко не недоумки.

горожанин, у тебя дети есть? Помнишь их в 14-15 лет? Или по-другому, себя помнишь в эти годы? Кто может дать какие-то гарантии лет через пять? "слабоумие и отвага" вот какой посыл у многих в эти годы.

0

420

#p86881,АМ написал(а):

горожанин, у тебя дети есть? Помнишь их в 14-15 лет? Или по-другому, себя помнишь в эти годы? Кто может дать какие-то гарантии лет через пять? "слабоумие и отвага" вот какой посыл у многих в эти годы.

Я тебе про цех, а ты - на персоналию. Да на эмоции жать))

Занимался бы я этим дерьмом, вот такими кино, трупами и т.д., то есть цеховым ремеслом, то деток бы как раз подальше от этого держал.
А те, кто этих впарил в цеховое ремесло, мразь именно КОНЧЕНАЯ, даже по частным понятиям самих цеховиков.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"