Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 381 страница 400 из 1067

381

Чет я не понял, куда мое сообщение делось? Написал про то, что флаг на одной фотке висит у края стены, а на второй края вообще нет, также за окнами темно, ни фонарей, ни света от домов, ощущение, что снимали в контейнере. По сучкАм на досках все сходится.

Группу, кстати, самую активную закрыли.
https://vk.com/denismyrav

Отредактировано asdard (22.11.2016 02:25:12)

+1

382

вы вот тут я смотрю копаете чет там, у меня вопрос а смысл или точнее задумка всей этой истории, для чего этот спектакль нужно было "разыгрывать", чтоб ввели цензуру по видое играм, или чего ,ну это же смешно ей богу ????????????

0

383

Зато затварку гонят по соц сетям, и мразо-сми полным ходом стараются мозг вынести.
Вот такую шляпу прогнали :-)

Замначальника УФНС самоубился

http://images.vfl.ru/ii/1479780086/513c9e33/15050574_m.png

http://tass.ru/proisshestviya/3800428
А начальник УФНС рээфии

фирма УФНС по Москве

http://images.vfl.ru/ii/1479780240/7b0da095/15050582_m.png

Отредактировано REvolutionR (22.11.2016 05:05:43)

0

384

водку - ключница делала... из стекломоя  :O

0

385

#p86020,E-SYS написал(а):

а может спец. службы сделали вброс специально для тебя,

то, что спецслужбы ИСПОЛЬЗУЮТ ситуацию - это однозначно.
Иначе бы никто и не вспомнил про двух дебилов-самоубийц. Их ведь тысячи в год.

+2

386

#p86004,горожанин написал(а):

Почему первые же комментаторы сразу после выставления эпических фото-видео Денисом Муравьевым в свой инстраграм говорят, что видели это в новостях и сетуют , что перископ удален?

Но самый интересный коммент из начала был таким "а почему дата загрузки фото 4 августа?", на что следующий комментатор отпарировал, что мол аватар он(денисмурав) тогда менял.

Отредактировано Vint (23.11.2016 05:47:34)

0

387

#p86048,Vint написал(а):

Но самый интересный коммент из начала был таким "а почему дата загрузки фото 4 августа?", на что следующий комментатор отпарировал, что мол аватар он(денисмурав) тогда менял.

Скан есть?
Ежли нет, то за такие неподтверждаемые заявления порвут как тряпочку.

0

388

#p86051,горожанин написал(а):

Скан есть?
Ежли нет, то за такие неподтверждаемые заявления порвут как тряпочку.

нет к сожалению, на вторые сутки всё подтёрли(тогда было около 1300 комментов) , но я думаю что в нашей когорте найдётся рукастый человек, который выдернет дату загрузки снимка

Отредактировано Vint (23.11.2016 07:10:37)

0

389

#p85977,Маргарита написал(а):

::

На фото F-14 US Navy прикрывает российский Ту- 95. В небе над СА. Операция "Песчаная буря". Принуждение Эр Риада к миру.

     А на земле пехота ИГИЛ. И это не стёб.

ИГИЛ-ЗАПРЕЩЁННАЯ В РФ организация, а Там: Трамп-пам-пам...

Отредактировано андрей к (23.11.2016 07:08:46)

0

390

Ну видимо игра эстафета обычная соцсетевая "Выкладываем себя в 4 года."

0

391

#p86344,only написал(а):

Ну видимо игра эстафета обычная соцсетевая "Выкладываем себя в 4 года."

Тобишь, для этой соц-игры специально встали рано, и одновременно запостили, мама с компа, а Катя с apple фона?
Но у папы что то небыло подобного на его странице, ( я и его страницу смотрел в кэш) получается что это игра для женщин? Или как?
И ещё, то есть эта игра должна содержать именно такой загадочный текст? Хотелось бы для примера скрин глянуть с подобным текстом в этой игре, я ниразу не соц, покажите скрины такой игры.

Отредактировано REvolutionR (24.11.2016 09:24:19)

+1

392

Там 5 часов вечера, может играют семьями и т.п.

0

393

Так не сыграть, конечно, все случившееся в его глазах уже было видно.
https://s11.postimg.org/hmrd78773/w_Ngq_HAOa_EJs.jpg

0

394

вроде, тумба в комнате с трупами со следами от стрелянного телевизора, но насколько я помню, телевизор выкинули с балкона. А это не балконная комната.

0

395

#p86440,tribe написал(а):

вроде, тумба в комнате с трупами со следами от стрелянного телевизора, но насколько я помню, телевизор выкинули с балкона. А это не балконная комната.

живите в реальности, там нет больше комнат, кроме небольшой промежуточной между этой и балконом, тут пустых постов и так много

0

396

#p86441,Vint написал(а):

Замечаю, вы больше не обращаетесь к самым компетентным лицам в виде нескольких знакомых охотников. Что так? Там вам будет инфа из первых рук/ног.

Отредактировано горожанин (02.12.2016 14:21:29)

0

397

#p86449,opushka написал(а):

Замечаю, вы больше не обращаетесь к самым компетентным лицам в виде нескольких знакомых охотников. Что так? Там вам будет инфа из первых рук/ног.

Вам же здесь поверят больше, у Вас жёлтые штаны никнейм цветной!
Я не настаиваю, просто есть разногласия среди охотников по длине стволов разных годов выпуска, а в этом деле(если попробуете-поймёте), каждый миллиметр дорог.

Отредактировано Vint (24.11.2016 19:57:42)

0

398

#p86465,pskovskiy написал(а):

Для понимания

для понимания не читай советских газет перед обедом смотри туфту, а попробуй сам

0

399

На мой взгляд   эта, то что с буферами большими на фото, и та,что в "трансляции" разные девахи. Есть различия если присмотреться

0

400

Не знаю как там у не гражданина в Лаптии) В Латвии этого добра в любом Rimi, Maxima и т.д супермаркетах завались.
Эти подсвечники и  для Merry Christmas и ставят их в окна на подоконники. На счёт рус или лат без разницы. У меня по соседству на работе полный фарш русских . Так они их уже сейчас выставляют и до рус Рождества держат. Праздников не бывает много))) 
Так что это не чего не значит...это просто игрушка на Рождество.  Эта штука может стоять везде и бывает весь год на подоконнике её держат, но ессно не включают.

Отредактировано Флойдыч (25.11.2016 11:16:59)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"