Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 361 страница 380 из 1067

361

#p81428,Imu написал(а):

Похоже на то...

раньше в фильмах про ниньзя всё как есть показывали(ниньзя друг-дружке пальцуют постоянно), а потом раз, и перестали...

даже здесь: 7 показали только из 9-ти

0

362

#p81428,Imu написал(а):

А не может ли она случаем означать в иконописи твареного из трех составляющих? Похоже на то... Тем более два приполнятых пальца загибаются как хромосома.

В иконописи надо полагать она означает - Отец+Сын+Святой дух.

+1

363

в какую тему не зайду одна ругань 

16 октября - полнолуние :yep:

0

364

Уважаемый Flint .
Стиль изложения ваших мыслей, не выдаёт в вас эрудированного человека, скорее подростка, пишущего в нэте "современным" детским интернэтовским жаргоном.
Я не призываю вас быть грамотным и образованным специалистом в областях, которые вы затронули, хотелось бы видеть просто человека, мыслящего самостоятельно, своей головой, так скать.

--- - ---
Если ты хочешь получить от какого-либо форумчанина ответ на интересующий тебя момент, в таких случаях нужно цитировать участок текста, что бы всем было ясно о чём идёт речь.

В идеале, такие вещи сразу должны вытираться, так как это приравнивается ко флуду и провокации.
Из топика   Общая картина "По-горожанину из Б"  сообщение уношу во флуд.
И совет. Почитай сообщения Flinta раннее написанные здесь на ресурсе, думаю, всё станет ясно и это обращение утратит свою актуальность.
Короче, юзай поиск и правила.

Семьянин

Отредактировано Семьянин (15.11.2016 02:08:47)

0

365

Всем привет! Я не знаю где предложить данную тему, но пока масштабно ничего не обсуждается, не хотите поговорить о псковских подростках? Мутное дело какое-то. Что вообще думаете о данной ситуации?

0

366

#p84915,trewol написал(а):

Всем привет! Я не знаю где предложить данную тему, но пока масштабно ничего не обсуждается, не хотите поговорить о псковских подростках? Мутное дело какое-то. Что вообще думаете о данной ситуации?

Уже говорим:
Псковский абсурд

0

367

#p85048,ветер написал(а):

Шерлок нервно курит

вот да, только у него там чё было - опий - ха! а тут спайсы уже...  :tired:

0

368

#p85066,Lucrecia написал(а):

Оператор сзади автоматчика

где автомат? И почему это не правильно, не поясните?

0

369

#p85070,sezam написал(а):

где автомат? И почему это не правильно, не поясните?

ну если оператор камикадзе, то правильно.
ну ружье какая разница

0

370

я понимаю, что нельзя стоять позади пушки - при мне бойцу чуть яйца вместе с тазом не снесло -
он каким-то чудом успел синхронно с выстрелом подпрыгнуть, и гильза пролетела между ног.
У автоматического оружия выпрыгивают гильзы вправо и назад.

На 0:14

А у охотничьего ружжа ничего не выпрыгивает.

Отредактировано sezam (17.11.2016 12:22:24)

0

371

Сезам, ни умничай, женскому полу 50% скидки по оружию, она говорила о штампах, а не о том куда гильза прыгает. Кстати не ровняй любое автоматическое оружие со своим представлением, куда конструктор заложит, туда и полетит.

0

372

#p85083,Dmitry" написал(а):

она говорила о штампах

нет, она говорила об опасности, подстерегающей оператора:

#p85071,Lucrecia написал(а):

ну если оператор камикадзе, то правильно

я не умничал - я решил, что ей известно то, чего я не могу вкурить. Вот я и попросил уточнения - что за опасность?

0

373

#p85071,Lucrecia написал(а):

ну если оператор камикадзе, то правильно.
ну ружье какая разница

Ну если у вас нету разницы между автоматом и ружьем, то видимо нету и разницы между постановкой и реальностью.
И Что значит КАМИКАДЗЕ или вы не знаете "схемы заряжания ружей".

По схеме заряжания, кроме классического «переламывания» (блок стволов откидывается на шарнире вниз относительно колодки), применяются:
болтовые — с продольно скользящим затвором по схеме Дарна (см. иллюстрацию) или наподобие винтовочного (ТОЗ-106, МЦ-20[13], «фроловки»);
с блоком стволов, сдвигающимся вперед относительно ложи, или поворачивающимся вокруг вертикальной оси;
револьверные — одноствольные многозарядные, построенные по принципу револьвера[14];
помповые — ружья с подвижным назад-вперёд либо вперёд-назад цевьём. Оснащаются подствольным или надствольным трубчатым магазином на 3—7 патронов, хотя ряд моделей используют коробчатые магазины;
рычажные — многозарядные ружья с ручным механизмом перезаряжания, приводимым в действие подвижной предохранительной скобой;
самозарядные с различными схемами работы автоматики и магазином различных конструкций.

Извиняюсь что приходится отвлекаться, думал здесь сидят проФи.
Тема ведь называется "Псковский абсурд" а не "схемы заряжания ружей"

0

374

#p85119,Dmitry" написал(а):

Министр пойман на взятке 2млн$, при этом он сам поехал в ловушку и получил кейс с деньгами.

Димыч,
1. Ему эти твои 2 ляма, как мне банку пива засадить.
2. Он идиот поехал в "ловушку"
3. Сам обляпал пальцами кейс.
4. Мальчика на бэхе не нашел какого-нибудь на съезди-возьми, когда охренительное алиби в виде совещания?

Либо они там совсем реально обосранные и чпоканья Чубайса ждут, либо что-то гораздо глубже. Но копать глубже и неохота, честно говоря и так воняет.

Отредактировано Kzin (17.11.2016 17:41:57)

0

375

Опасность - это ответный огонь!!
То есть тот кто снимает точно знал, что ответа от полиции не будет. Что однозначно свидетельствует о сценарии.

+1

376

Зачем нужен был штурм-вот в чём вопрос

Отредактировано кайзер (18.11.2016 11:14:14)

0

377

#p85404,горожанин написал(а):

Оставлены все комментарии, где комментатор относится к событиям как к настоящим

Это, похоже, закон природы такой. Их природы.

0

378

Да, уже нашел, дополнил.. телескоп по-прежнему на месте...Зачем он там?
(под удаление)

Отредактировано Бухтияр Ж. (21.11.2016 02:52:56)

0

379

Искал быстро.НашОл тему где можно якобы фсё? Ок .
Спасибо
Снова в три проснулся...

Бред..
Ладно не гони.

Просто выскажусь тут))
Сегодня выпивали с друганом...он позвал любовницу..
Она посидела .. полежала ...и растрещалась...коньячка да чоооо...
И сцуко рассказала историю нам..
Мол жена его прямо сейчас епётся с другим.. Его поламало.. Жена приехала ..смотрю в окно.. чувка вышел.. у подъезда лежит жена руками как крест..встаёт такая..открываю окно чтоб знать что я попал перед соседями.. а она сцуко начинает заливать..

- Да ты сцуко казёл! Я знаю кто сдесь! А я уже раньше тебе поставила рога! и Сдокуя сКем!...

Закрываю окно .

Выглядываю через 5 мин..никого нет... вот такие дебри были сегодня на урале..
Можно просто отпист...ь мна  :offtop:

Всё херня ..лишь бы дядю диму улыбноло и меня не вынесло )))

ps - это я хотел напИчатать вторым сообщением..если чо

Я делал экспИремент.. засылал медузе.. навалу... жуковскому.. вообщем многим "оппозиционерам" - тему "бобокуловой" - фото и разбор горожанина в ЖЖ... около 30 "изданий" и "личностей".... и никто впрошествии 3 месяцев эту тему не поднял.. никто... абсолютная тишина. Взял бобокулову потому как там всё нагляднО понятно с первого фото. Но никто не ответил до сих пор... я вот понять не могу... что это? Мы идиоты...или идиотов мало ..много умных...за сим всё.

Отредактировано parser (21.11.2016 09:56:00)

0

380

да что угодно возможно.
Думали убиться (или просто говорили) - но не убились. Тогда их убил спеназ.
Что в этом такого? Для правильного кино пара-тройка каскадеров должна угробиться...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"