Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 321 страница 340 из 1067

321

#p65447,Семьянин написал(а):

Сейчас мне кажется, что АА вернулся, который пишет под твоим акком. WTF?

В мусорных темах по другому писать не получается. В профильных темах по прежнему все ок.
Сам почитай и вникни во все, что пишут.
Крышняк у людей рвет - кто-то кресты выбрасывает, кто-то ходит в синагогу и спрашивает за жертвоприношения, кто-то втихаря от мужа прячась пишет из подполья, кто-то постит неведому хрень, на которую по другому реагировать невозможно.

Отредактировано Donmakaron (25.04.2016 21:37:45)

+1

322

#p65451,Donmakaron написал(а):

В мусорных темах по другому писать не получается. В профильных темах по прежнему все ок.

Ну "мусорные" темы я то вижу, но проскальзывает и в основных
Всё равно не пойму зачем это всё. Крышу людям может рвать всё то, что не укладывается в их укромный мировоззренческий уголок, хоть почему он должен платить за квартиру большую часть от своей мизерной з/п, хоть от того, что пьёт, бо его бросила жена и ушла к наркоману.
Здесь люди пытаются что-то отыскать полезного для себя, через тернии к звёздам, но всё же пробираются.

0

323

#p65453,Семьянин написал(а):

Всё равно не пойму зачем это всё.

У меня просто бомбит от сообщений и беспросветной глупости, которую несут сюда. Не прочитав сотой части гадят на площадке.
Страдающие шизофренией, паранойей, раздвоением личности и прочие интересные личности со странностями мною невыносимы. Я просто могу себе представить что приходит в личку горожанина. Мне без разницы делается это намеренно или пускать такое на форум является гуманизмом, но мне кажется это ппцом.
В темах религий в "тварном"разделе есть интерес, есть интерес в разделах авиа постановок и Донбасса (актеры).Путин. По большому счету все. 911 никто давно не обсуждает)
Антон, что тебе пишут люди в личку обычно?))

0

324

Кто знающий что с самолетом не то??? https://www.flightradar24.com/LX9201/989a14b

0

325

Юрийкакая концепция, что ты несешь? какая вера? с верой иди в рпц. ни один "из верующих" не продвинулся дальше вопроса -а почему нет ни одного реального фото-видео планеты земля с "веруемых" спутников. от тебя кроме тролинга уже давно ничего нет.
А чего продвигаться? Всё, что уже нужно сказали. Только неверюущие на простых вопросах сразу забуксовали, не сумев ответить, приводят в пример лишь очередные "научные" факты британских учёных. На один вопрос, который ломает просто всё. Почему, если Земля круглая, то поверхность везде плоская и вид из самолёта это доказывает, никто толкогого ничего не ответил, а слушать по 100 раз про какие-то научные факты и вы сумасшедшие, скучно и надоело. Это точно также, как с теорий заговора,

- Никаких иллюминатов нет, фы вси врёти!111
- А почему их знаки тогда везде, даже в обычной церкви в селе?
- Ах ты сумасшедший, тебе надо лечится и ты ничего не понимаешь о мире!!!1111

Вот  и всё. Простые вопросы, которые ломают понимание обычных людей и за гранью их понимания, а ответить не могут. Хотя эти простые вопросы под сомнение ставят многие вещи.

Elemental уж точно не от о тебя слушать о культуре и не надо показывать себя таким умным. Я лучше буду матерящимся, но хорошим человеком, чем тихой воспитанной мразью. (С) Вот такие культурные чаще всего в жизни и оказываются мразями и просто злыми, а то и хуже, преступниками (убийцы/маньяки/педофилы/насильники). И уж точно не тебе про что-то говорить, человеку, который кроме затварок, бабок-каннибалов и их сыновей-каннибалов, мразей, горожанина и горожанский историй из палаты психбольницы ничего не видит.

Ну, а поводу форума, то прости Дима, но ты всё про..какал. Администраторы сами же нарушают правила и Дима в том числе. Вообще из форума про загадки и тайны нашего мира с несколькими людьми форум превратился в беспредельную площадку админов, страшной цензурой и своим навязыванием фактов и мнений. Все неверные банятся.

Ты позиционируешь форум, как борьбу за правду. Но при этом же редактируешь содержание комментариев, искажая суть комментариев, в результате чего посыл информации вообще меняется. Для чего? Ты сам же создаёшь стандарты и делаешь ложь, искажение фактов. Форум из форум про теорию заговора превратился в в место, где живут и навязывают свои иллюзорный мирок, где нужно слушать только горожанина и его сектантов (вроде Елеменатала), при этом же форум создавался, как место, где будут обсуждать это же теорию, но вместо этого, кое-кто тупо высмеивает это, называя консприлохами, а стадо (новички) радостно разносит это, просто позоря себя, высмеивая себя, это место. Кроме говна и кишечной палочки с неба, развала сценариев, мразей, бабок-каннибалов и их сыновей-каннибалов, затварок, матриц, шатание матрицы/матриц, мрази хотели сделать Вторую Мировую по другому сценария больше ничего нет. При чём это идёт в таком характере, в такой пропаганде, которым позавидуют многие мировые СМИ.

Ты сказал однажды, что это твой личный блокнот, ты что хочешь, то и делаешь. Но зачем создавал ты тогда форум? А не ЖЖ? Сам себе же противоречишь. На ряд простых вопрос про горожанина ты просто снёс комментарий, часть комментария, в итоге смысл моего комментария полностью исказился, с какой целью, тогда это делать? Я лишь спросил, почему в ЖЖ есть блог с названием форума 911, но при этом там стоит аватрка/картинка говножанина, ой горожанина из Барнуала и пишутся только его посты и его лживые истории, факты. Ведь это же не отражает форум и мнение форума, но ты это удалил. Получается просто выгодно было, этот ЖЖ и снести мой комментарий? Ты с этим согласен? Что 911- это информация горожанина, только с пометкой на форум. И ещё один вопрос, я спросил, что у горожанина на фотографиях делают родственники в погонах? НО ТЫ ЖЕ ПРОСТО СНЁС ЧАСТЬ КОММЕНТАРИЯ, ВОЗНИКАЕТ ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС, ТЕБЕ ПРОСТО НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ КТО-ТО ПИСАЛ ЧТО-ТО ПРОТИВ ГОРОЖАНИНА И ПОЗИЦИИ ФОРУМА? ТЫ ЖЕ ВЫСТАВЛЯЕШЬ ФОРУМ, КАК ДВИЖЕНИЕ ЗА ПРАВДУ, НО ПРИ ЭТОМ ТЫ САМ ЖЕ СОЗДАЕШЬ ЛОЖЬ И ИСКАЖАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ. Форум стал площадкой навязывания мнения, про говно и кишечную палочку с неба, мразей и бабок-канниболок и сыновей-каннибалов, мразей, развалы сценариев, шатание матрицы, мразей/орков. Интересных тем, раз, два, по пальцам можно пересчитать и всё.

Да, это твой личный блокнот. Только в этот блокнот залез сумасшедший и всё исписал своим страшным почерком, а ты смотришь на это, так ещё дописываешь, либо просто переворачиваешь страницы и радуешься. Печально это всё.

Ты снёс мой большой пост с фотографиями наших военных в теме про Сирию, потому что тебе не нужно это. Это тупо дискредитирует эту тему про очередную, там постановку и блаблала. Потому что опять это кому-то не нужно.

Хорошо когда-то начинали, а в итоге всё пришло к навязыванию картины мира, которую создаёт форум с помощью "горожанина и его каннибалов" с говном и кишечной палочкой с неба, затваркой, развалами сценариев и мразями/орками. Так ещё и цензура какая-то страшная идёт. Видимо, форум создавался именно для этой цели? Кто знает и кому это выгодно...  :dontknow:

Тема блокнота уже тогда дала ответы на многие вопросы некоторым. Тут уже понятно было, что когда пытаются даже внушить слова и создать словарь, то пропаганды работает во всей красе и лучше уйти от этого, чем потом смотреть на 10 тем про канниблов и орков с развалами сценариев, а ещё перемешать это с говном и кишечной палочкой в небе, замесить и утвердить с затваркой и вообще клёво будет. Нет уж, это слишком.

Вообщем спасибо многим, кого обидел или оскорбил, зла не держите, не было такого умысла и не специально. И да, новички или кому-то, кто раньше догадывался, что в мире, всё не просто так и что-то есть, удалось заглянуть за занавес, если вы читаете про говно и кишешчную палочку с неба, канниблов и мразей, у которых рушатся сценарии, это не значит, что так и есть. Разберетесь сами, да уйдёт много времени, но лучше разобраться и понять, чем жить во лжи и каких-то странных понятиях. Для этого многое и нужно в жизни, чтобы разбираться, а не верить первому попавшемуся фанатику. Вот в чём минус теории заговора, так это то, что может прийти любой сумасшедший и исказить информацию под себя, а остальные будут верить, а это уже манипуляции и управление. Надо от этого избавляться, но это уже не моё дело и в не моих силах. И да, люди, пожалуйста, не будьте безразличными в жизни. Безразличие хуже зла. :flag:  :rain:  8-)  :tomato:  :D  :mybb:  :)

PS. Вообщем могло получится, что скачу от одного к другому, но, про что думал, то и сказал, так и в жизни, что думаю, так и говорю, может даже где-то это мне и вредит, но это моё личное, мне нормально, моё дело. :)  :flirt:  8-)  :D  :writing:  :flag:  8-)

Если можно, то удалите мой профиль. Всё.  :mybb:

Отредактировано Darkeffect777 (16.06.2016 16:51:52)

+3

326

#p69781,Darkeffect777 написал(а):

Вот  и всё. Простые вопросы, которые ломают понимание обычных людей и за гранью их понимания, а ответить не могут. Хотя эти простые вопросы под сомнение ставят многие вещи.
Надо от этого избавляться, но это уже не моё дело и в не моих силах. И да, люди, пожалуйста, не будьте безразличными в жизни. Безразличие хуже зла.

Шучу.
https://wtf.jpg.wtf/fc/71/1465981405-fc7154e6ad59ce51867f9d564b9034ac.jpeg

+6

327

#p70421,Vint написал(а):

вот.... хоть в МКС хоть сюда, объяснение "эффекта гайки Джанибекова":

эффект заключается в том что как коробку не крути в невисомости стоить это будет 500 млн. руб. в день.

0

328

#p70444,E-SYS написал(а):

эффект заключается в том что как коробку не крути в невисомости стоить это будет 500 млн. руб. в день.

у тебя в "невИсомости" не висИт?   ;)

0

329

#p70448,Vint-x написал(а):

у тебя в "невИсомости" не висИт?

ок гугл будешь моим личным орфографом, тебя за язык никто не тянул сам навязался , так что не подведи я на тебя расчитываю.!!!!!
Значит так проверь все мои записи найди ошибки, и доложи.

Отредактировано E-SYS (23.06.2016 20:29:08)

0

330

#p70451,E-SYS написал(а):

ок гугл будешь моим личным орфографом, тебя за язык никто не тянул сам навязался , так что не подведи я на тебя расчитываю.!!!!!
Значит так проверь все мои записи найди ошибки, и доложи.

ты дочь офицера? командовать тут решил, у тебя и "вылаживать" встречается, не позорь форум такой лажей

0

331

#p79833,Imu написал(а):

Откройте более нужную, дельную, правдивую тему, реально интересную людям, и тогда с этим не будет никаких проблем

Imu, Ну Вы хоть подискутируйте со мной на предмет того, что тема не нужна, не очень правдива, и неинтересна людям. Я вот по людям заметил обратное.
Скажу по секрету - чем правдивее тема, тем больше с ней тут проблем. Я не о конкретно своей теме, а вообще

0

332

#p79826,Elemental написал(а):

Горожанин для форума сделал в 1000 раз больше полезного, чем ты со своей "концепцией многоуровневого запутывания", что уж тут неясного-то?)))))

Это ты вычислил своей программой Tunatic, или как? А ты вообще никогда не задумывался, что над тобой ржут? Просто здесь запрещено ржать в открытую, это делают аккуратно, в личке.
В своих постах ты оперируешь сложнейшими терминами/неологизмами русской речи, которые внедрили в язык те же затваренные  личности, чье существо ты часто обличаешь. Или эти слова выдумали вы с Горожанином?
В вопросах искусства ты выступаешь против рода человеческого, ибо весь он затварен.
Весь, на 99%.
Ты тешишься, Elemental?
Кстати ник твой великолепно отражает твою сущность - все же Господь выдает нам таких людей как ты, по каким-то случайным символам. В данном случае символ - это твой ник.
Я мог бы создать здесь тему, где утверждал бы, что терактов в Турции не существует, что стрелять по самолетам нечем, и что Путин ростом ниже Медведева, когда они стоят на ступенях. И эта тема закрепилась бы в разряде профильных веток форума. Даже в "Совсем разное" не ушла бы.
Хочешь, сделаю?
Не страдай пороком чинопоклонства, потому, что никто не избежит возмездия за сговор с нечистью. Не забывай, что родили тебя на этой планете не просто так.

+1

333

#p81040,Mauri написал(а):

Это ты вычислил своей программой Tunatic, или как? А ты вообще никогда не задумывался, что над тобой ржут? Просто здесь запрещено ржать в открытую, это делают аккуратно, в личке.
В своих постах ты оперируешь сложнейшими терминами/неологизмами русской речи, которые внедрили в язык те же затваренные  личности, чье существо ты часто обличаешь. Или эти слова выдумали вы с Горожанином?
В вопросах искусства ты выступаешь против рода человеческого, ибо весь он затварен.
Весь, на 99%.
Ты тешишься, Elemental?
Кстати ник твой великолепно отражает твою сущность - все же Господь выдает нам таких людей как ты, по каким-то случайным символам. В данном случае символ - это твой ник.
Я мог бы создать здесь тему, где утверждал бы, что терактов в Турции не существует, что стрелять по самолетам нечем, и что Путин ростом ниже Медведева, когда они стоят на ступенях. И эта тема закрепилась бы в разряде профильных веток форума. Даже в "Совсем разное" не ушла бы.
Хочешь, сделаю?
Не страдай пороком чинопоклонства, потому, что никто не избежит возмездия за сговор с нечистью. Не забывай, что родили тебя на этой планете не просто так.

Какой ещё Tunatic?!)))) Высказался? Молодец. Полегчало? Рад за тебя.

Кто там над кем ржёт - меня не интересовало никогда по жизни. Если тебя это так интересует, ну... "Высокие" интересы, чО...

Господь, чинопоклонство, сговор с нечистью, родили не просто так... Во, каша, однако. Я знаю откуда у меня мой ник, да и это не столь важно. Мне, вот, твоя ава не нравится ужасно, кстати. Тоже о многом говорит;)

Долго ты рожал это сообщение. В муках вынашивал.

Поздравляю с рождением!

Род человечества затварен на 99%, шикарно)))) Как вычислял?)) Впрочем, мне не интересно вовсе.

Удачи здесь и ТАМ.

PS

Выпей молочка ;)

Отредактировано Elemental (12.10.2016 12:21:38)

0

334

Mauri, тема твоя интересная. Наполняй ее, не жди, что участники будут помогать)
Возьми пример с  NB, постит себе и постит в своей теме, и у него хорошо получается. Интересно подает материал, лично мне хотелось бы его тему читать чаще, чем он ее наполняет. И не жалуется, что тема в «сливном бачке».
Форум должен развиваться с упором на основное - разбор постановок, все остальное - второстепенное, даже если очень интересное и важное.

Твоя тема во флуде правильно находится. Флуд  на этом форуме - не оскорбление, а возможность для участников развивать свою мысль в угодном ему направлении. Не попал ты сюда, когда флуда не было вообще...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

И потом.. неужели ты думаешь, что метка «флуд» отпугивает участников или как-то влияет на их восприятие информации?)

+4

335

Ну блин, переименуйте "флуд" в "разговоры вне тематики" и всё, все успокоятся.
И ещё - Малайзийский Боинг в степях Украины III ЧАСТЬ ..до конца) просто шабаш откровеннейшей х..ни, забившей всю тему. Кто нить в состоянии это прекратить?

Отредактировано gav (12.10.2016 18:05:00)

+1

336

#p81102,gav написал(а):

Ну блин, переименуйте "флуд" в "разговоры вне тематики" и всё, все успокоятся.И ещё - Малайзийский Боинг в степях Украины III ЧАСТЬ ..до конца) просто шабаш откровеннейшей х..ни, забившей всю тему. Кто нить в состоянии это прекратить?   
                        0

Помнится на TUT.BY все сидели вот такие ржали, а потом и тему на 700 страниц удалили и Интерпол у себя всё поудалял... ))

И еще, маленько непонятно - почему здесь "рулят" модераторами товарищи из дружественной нам Вкраины? ))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2016 19:20:02)

-2

337

#p81116,Барбуляк написал(а):

И еще, маленько непонятно - почему здесь "рулят" модераторами товарищи из дружественной нам Вкраины? ))

Баньте пидараса, за розжиг.

+4

338

#p81120,gav написал(а):

Баньте пидараса, за розжиг

Шабаш начался? ))

-1

339

#p81069,Elemental написал(а):

Мне, вот, твоя ава не нравится ужасно, кстати. Тоже о многом говорит;)

Все правильно. ЭЛЕМЕНТАЛЫ беснуются при виде ее

0

340

#p81095,франческа написал(а):

Mauri, тема твоя интересная. Наполняй ее, не жди, что участники будут помогать)

Спасибо, я так и сделаю, франческа,

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"