Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 261 страница 280 из 1067

261

Не имел возможности посещать форум,сейчас,зайдя,я слегка ох*ел.Че ж вы творите,ребята?Такой срач развели просто ппц.Становится понятным почему форум просто не прикроют к чертям,гораздо эффективней разрушить его изнутри и дискредитировать весь материал здесь.

0

262

Всех приветствую (ну, или почти всех).
Вижу тему здорово потерли.
Не нужно кое кому тешить себя иллюзиями, что мой незаслуженный бан, как то повлияет на мое дальнейшее поведение на форуме. Хамство как и прежде, будет адекватно пресекаться, без какой либо оглядки на статус пользователя.
Остаюсь как и прежде при своих принципах, и своем мировоззрении.  :glasses:

0

263

#p42299,Dmitry" написал(а):

Боец это не тряпка, боец это

в войсках: обычное обращение офицерского состава к рядовым(к тем, кто с чистыми погонами ;))

ваш капрал очевидность

п.с.
бывает ещё обращение - воин, но это уже не к добру...

+2

264

#p42406,Уроборос написал(а):

Не имел возможности посещать форум,сейчас,зайдя,я слегка ох*ел.Че ж вы творите,ребята?Такой срач развели просто ппц.Становится понятным почему форум просто не прикроют к чертям,гораздо эффективней разрушить его изнутри и дискредитировать весь материал здесь.

Где, шо, опять?
И это ещё массового нашествия саранчи троллей нет
Темы, разделы, где был замечен срач?

0

265

Примета
Если где-то "падает" самолёт, значит жди "желающих" пообщаться на форуме.
С вопросами - а зачем такое делать, ну проще ли так или эдак, что за чушь вы несёте на этом форуме и тд.
Это означает, что роются форумчане в правильной песочнице. Вот только песка очень много

+4

266

#p48707,Генадий написал(а):

Сообщение от :  Сергей888  :::: Сообщение от : nonono :: растрелянные в упор с АК две женщины встают и поспешно удаляются. МХАТ отдыхает.
            Я просто офигел от этого,на кого все это рассчитано.

На таких, как Вы рассчитано. Таких, кто сроду оружие в руках не держал, иначе понял бы, что чел просто стволом в воздухе водит и что-то говорит лежащим, но НЕ стреляет. Или я одна отдачу не вижу?
Любой огнестрел дает видимую со стороны отдачу, тем более АК.

+1

267

#p48818,Русская Рулетка написал(а):

чел просто стволом в воздухе водит и что-то говорит лежащим, но НЕ стреляет.

И не говорите.
Такие нонче террористы - с паспортами и читательскими билетами на изготове, но без патронов.
Мирные.
Или, как сейчас модно говорить - умеренные.
Так, стволом поводить.

0

268

#p48818,Русская Рулетка написал(а):

Таких, кто сроду оружие в руках не держал, иначе понял бы, что чел просто стволом в воздухе водит и что-то говорит лежащим, но НЕ стреляет. Или я одна отдачу не вижу?
Любой огнестрел дает видимую со стороны отдачу, тем более АК.

Так кто на постановку клоунам боевое даст? Там и не может быть боевого. Конечно он просто имитировал стрельбу, и вероятно - у него это не получилось. Или не имитировал, а в воздухе им помахал.

Прикол в другом - ЭТО подают как теракт. И в ЭТО люди верят.

+1

269

#p48837,франческа написал(а):

И в ЭТО люди верят.

Может я Вам открою тайну, но люди давно уже забыли и Париж, и самолет, очень сомневаюсь, что данное видео видели хотя бы 0,0001% населения России. Судить могу по разным форумам, где есть разделы "политика" и "происшествия". Даже, если мельком и увидели, хотя вряд ли. Вы по форуму видите сколько в активном общении, сколько просматривает - капля в море. Люди живут своей жизнью и для себя, и...правильно делают.
Я же просто отвечала на вопрос "для кого?" и "пипл хавает" - не хавает - даже не смотрит.

Админ, прошу прощения, отправьте во флуд.

+1

270

#p48847,Русская Рулетка написал(а):

Я же просто отвечала на вопрос "для кого?" и "пипл хавает" - не хавает - даже не смотрит.

Пипл хавает. От скольких людей в реале вы слышали, что это был не теракт, а спектакль?

Ни от одного. В этом суть - люди верят что так оно все и было. И вопрос "для кого" звучал именно в этом контексте.

0

271

#p48848,франческа написал(а):

Пипл хавает. От скольких людей в реале вы слышали, что это был не теракт, а спектакль?

Если отвечу развернуто - забанят, а мне читать удобно. Поэтому промолчу. Админ - сорри, больше не буду флудить.

0

272

Минувшим летом в Крыму приглашали в увлекательные туры

https://pp.vk.me/c629407/v629407936/21cc5/y6ugruCV6bA.jpg

https://pp.vk.me/c629407/v629407936/21ccf/CiwCaCOxrt0.jpg

0

273

Нехило формулирует:

https://pp.vk.me/c629407/v629407121/211fe/2K9XpZbQJjw.jpg

0

274

И - да: поздравляю россиян с прошедшим днём экстремистского документа, соблюдение которого запрещено на территории Российской Федерации.

https://pp.vk.me/c629407/v629407358/23a0c/Szy4WRcEVVc.jpg

+1

275

Антон, это я для Вас - ВРАХ или для взбешённого Дмитрия?
Типа кислород перекрыли, но для стороннего наблюдателя - всё якобы по-дженнтльменски.
Мдя. Ещё на других модеров жалуетесь, а сами - то...  борцы за светлые идеалы.

0

276

#p51329,Горчица написал(а):

Минувшим летом в Крыму приглашали в увлекательные туры

   Это не туры в Енакиевы и Ровеньки, а возврат из тура по Крыму енакиевчан и ровеньчан. Вот и весь секрет "туров по терриконам".

#p51331,Горчица написал(а):

Нехило формулирует:

   Он либо потомок дворян, либо не задумывается о человеческой судьбе крепостных, а смотрит с точки зрения теоретика - как было бы лучше для государства. Его б отправить на машине времени в качестве крепостного, наверняка послал бы эти "скрепы нах".
   Да, "единство нации" между мужиком в лаптях и его хозяином барином, что сидит как вша на его шее и пьёт кровь. Или дурак или козёл или одно из двух.

+1

277

Движуха опять началась странная.

Bloomberg: Путин увяз в войне, которая обойдется в миллиарды

Forbes: После выборов США поставят «ничтожного диктатора» Путина на место

0

278

https://pp.vk.me/c629515/v629515559/26e0e/VflfnAKZxgs.jpg

0

279

#p51448,Flint написал(а):

Он либо потомок дворян, либо не задумывается о человеческой судьбе крепостных, а смотрит с точки зрения теоретика - как было бы лучше для государства. Его б отправить на машине времени в качестве крепостного, наверняка послал бы эти "скрепы нах".
   Да, "единство нации" между мужиком в лаптях и его хозяином барином, что сидит как вша на его шее и пьёт кровь. Или дурак или козёл или одно из двух.

Это, с моей стороны, была попытка сыронизировать.
Но нынешняя жизнь предстала очень не улыбыивой.

Сегодня с гордостью могу сообщить, что мы провели первое заседание дискуссионного православно-казачьего клуба ''Крепость Руси— Русь Крепостная!". В повестке дня стоял лишь один вопрос: о чём мы, казачество, можем и должны спросить у нашего всенародно любимого и всеми нами избранного Президента Владимира Владимировича Путина. И тема этого вопроса была всеми нами обрисованна. Коротко попытаюсь представить на суд общественности, так сказать, конспект сегодняшней встречи. А вы, Патриоты Святой Руси, не оставайтесь в стороне: мы люди малограмотные, многого в силу необразованности недопонимаем. Дополняйте своими мыслями, челом вам бьём!
Итак, коротко:
На протяжении последних десяти-пятнадцати лет, которые либерал-предатели уже успели прозвать ''тучными нулевыми'', Россия получала деньги благодаря продаже нефти и газа. Иудомассоны из МВФ, Бильдербергского клуба и Роснано уверили нашего Всенароднолюбимого Руководителя, что сия рента будет продолжаться вечно, а значит, надобности в проведении широкомасштабных православно-патриотических экономических реформ никакой нет. После того, как Руководство нашей страны впало в искус ничегонеделания, вышеназванные иудомассоны в лице МВФ, Бильдербергского клуба и Роснано искусственно обвалили цены на нефть, свергнув законные народные правительства Саддама Хусейна, Муамара Каддафи и подкупив Аятоллу Хомейни. В результате Российская Федерация была поставлена в тяжелое положение. Но мы, православные казаки-патриоты, хотим помочь нашему Богоизбранному правительству не только достойно выйти из этого положения, но и получить выгоду— и финансовую, и нравственную.
Нам срочно необходимо договориться с Китаем о немедленном повороте сибирских рек в Монголию. Дело в том, что Китай, несмотря на свою экономическую мощь, испытывает нехватку продовольствия в силу отсутствия у него пахотных земель. У соседней Монголии есть огромные территории, которые могут использоваться для традиционного высокорентабельного сельского хозяйства, но Монголия испытывает трудности с пресной водой. И именно Россия может и должна стать тем связующим звеном между нашими соседями и союзниками. При этом мы получим не только финансовую, но и морально-нравственную выгоду. Ведь нефть— это суть изобретение диавола. Цвет у неё чёрный, горит она смердящим огнём и добывается из земли. Торгуя нефтью, мы тем самым потакаем Сатане.
Вода же есть Божье изобретение. Торговля водой есть дело Богоугодное и патриотически выверенное. К тому же, как недавно доказали наши кубанские специалисты, поливая огороды освящённой водой, можно увеличить урожаи в несколько раз. А уж освящать воду китайцы без нас не смогут никогда, ибо подобными технологиями владеет лишь Русская Православная Церковь.
Вот это предложение мы хотим озвучить на Прямой линии с Президентом. Прошу всех неравнодушных русских граждан внести свои дополнения к сему предложению. Спасибо заранее и храни вас Господь!

0

280

Погуляла нынче по тёмным тропам Сети... И вспомнился фильм десятилетней давности.
Пару отрывков из него:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"