Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд

Флуд форума Флуд

Сообщений 261 страница 280 из 975

261

Примета
Если где-то "падает" самолёт, значит жди "желающих" пообщаться на форуме.
С вопросами - а зачем такое делать, ну проще ли так или эдак, что за чушь вы несёте на этом форуме и тд.
Это означает, что роются форумчане в правильной песочнице. Вот только песка очень много

+4

262

#p48707,Генадий написал(а):

Сообщение от :  Сергей888  :::: Сообщение от : nonono :: растрелянные в упор с АК две женщины встают и поспешно удаляются. МХАТ отдыхает.
            Я просто офигел от этого,на кого все это рассчитано.

На таких, как Вы рассчитано. Таких, кто сроду оружие в руках не держал, иначе понял бы, что чел просто стволом в воздухе водит и что-то говорит лежащим, но НЕ стреляет. Или я одна отдачу не вижу?
Любой огнестрел дает видимую со стороны отдачу, тем более АК.

+1

263

#p48818,Русская Рулетка написал(а):

чел просто стволом в воздухе водит и что-то говорит лежащим, но НЕ стреляет.

И не говорите.
Такие нонче террористы - с паспортами и читательскими билетами на изготове, но без патронов.
Мирные.
Или, как сейчас модно говорить - умеренные.
Так, стволом поводить.

0

264

#p48818,Русская Рулетка написал(а):

Таких, кто сроду оружие в руках не держал, иначе понял бы, что чел просто стволом в воздухе водит и что-то говорит лежащим, но НЕ стреляет. Или я одна отдачу не вижу?
Любой огнестрел дает видимую со стороны отдачу, тем более АК.

Так кто на постановку клоунам боевое даст? Там и не может быть боевого. Конечно он просто имитировал стрельбу, и вероятно - у него это не получилось. Или не имитировал, а в воздухе им помахал.

Прикол в другом - ЭТО подают как теракт. И в ЭТО люди верят.

+1

265

#p48837,франческа написал(а):

И в ЭТО люди верят.

Может я Вам открою тайну, но люди давно уже забыли и Париж, и самолет, очень сомневаюсь, что данное видео видели хотя бы 0,0001% населения России. Судить могу по разным форумам, где есть разделы "политика" и "происшествия". Даже, если мельком и увидели, хотя вряд ли. Вы по форуму видите сколько в активном общении, сколько просматривает - капля в море. Люди живут своей жизнью и для себя, и...правильно делают.
Я же просто отвечала на вопрос "для кого?" и "пипл хавает" - не хавает - даже не смотрит.

Админ, прошу прощения, отправьте во флуд.

+1

266

#p48847,Русская Рулетка написал(а):

Я же просто отвечала на вопрос "для кого?" и "пипл хавает" - не хавает - даже не смотрит.

Пипл хавает. От скольких людей в реале вы слышали, что это был не теракт, а спектакль?

Ни от одного. В этом суть - люди верят что так оно все и было. И вопрос "для кого" звучал именно в этом контексте.

0

267

#p48848,франческа написал(а):

Пипл хавает. От скольких людей в реале вы слышали, что это был не теракт, а спектакль?

Если отвечу развернуто - забанят, а мне читать удобно. Поэтому промолчу. Админ - сорри, больше не буду флудить.

0

268

Минувшим летом в Крыму приглашали в увлекательные туры

https://pp.vk.me/c629407/v629407936/21cc5/y6ugruCV6bA.jpg

https://pp.vk.me/c629407/v629407936/21ccf/CiwCaCOxrt0.jpg

0

269

Нехило формулирует:

https://pp.vk.me/c629407/v629407121/211fe/2K9XpZbQJjw.jpg

0

270

И - да: поздравляю россиян с прошедшим днём экстремистского документа, соблюдение которого запрещено на территории Российской Федерации.

https://pp.vk.me/c629407/v629407358/23a0c/Szy4WRcEVVc.jpg

+1

271

Антон, это я для Вас - ВРАХ или для взбешённого Дмитрия?
Типа кислород перекрыли, но для стороннего наблюдателя - всё якобы по-дженнтльменски.
Мдя. Ещё на других модеров жалуетесь, а сами - то...  борцы за светлые идеалы.

0

272

#p51329,Горчица написал(а):

Минувшим летом в Крыму приглашали в увлекательные туры

Это не туры в Енакиевы и Ровеньки, а возврат из тура по Крыму енакиевчан и ровеньчан. Вот и весь секрет "туров по терриконам".

#p51331,Горчица написал(а):

Нехило формулирует:

Он либо потомок дворян, либо не задумывается о человеческой судьбе крепостных, а смотрит с точки зрения теоретика - как было бы лучше для государства. Его б отправить на машине времени в качестве крепостного, наверняка послал бы эти "скрепы нах".
   Да, "единство нации" между мужиком в лаптях и его хозяином барином, что сидит как вша на его шее и пьёт кровь. Или дурак или козёл или одно из двух.

+1

273

Что-то пошло не так.

Помнится, Никитка в каком-то из своих многочисленных интервью говаривал, что заходит к Путину на чаёк просто так, поболтать. А тут такой облом. "Россия 24" снимает с эфира видеопродукт Михалкова. Безо всяких экивоков и предварительных обсуждений. И Путин здесь ни при чём. Поскольну Михалков попёр на ражон и обратился к зрителям Возможно, в подковёрной борьбе кого-то слегка помяли, а кого-то пинком отправили наверх. Хм...

0

274

Движуха опять началась странная.

Bloomberg: Путин увяз в войне, которая обойдется в миллиарды

Forbes: После выборов США поставят «ничтожного диктатора» Путина на место

0

275

https://pp.vk.me/c629515/v629515559/26e0e/VflfnAKZxgs.jpg

0

276

#p51448,Flint написал(а):

Он либо потомок дворян, либо не задумывается о человеческой судьбе крепостных, а смотрит с точки зрения теоретика - как было бы лучше для государства. Его б отправить на машине времени в качестве крепостного, наверняка послал бы эти "скрепы нах".
   Да, "единство нации" между мужиком в лаптях и его хозяином барином, что сидит как вша на его шее и пьёт кровь. Или дурак или козёл или одно из двух.

Это, с моей стороны, была попытка сыронизировать.
Но нынешняя жизнь предстала очень не улыбыивой.

Сегодня с гордостью могу сообщить, что мы провели первое заседание дискуссионного православно-казачьего клуба ''Крепость Руси— Русь Крепостная!". В повестке дня стоял лишь один вопрос: о чём мы, казачество, можем и должны спросить у нашего всенародно любимого и всеми нами избранного Президента Владимира Владимировича Путина. И тема этого вопроса была всеми нами обрисованна. Коротко попытаюсь представить на суд общественности, так сказать, конспект сегодняшней встречи. А вы, Патриоты Святой Руси, не оставайтесь в стороне: мы люди малограмотные, многого в силу необразованности недопонимаем. Дополняйте своими мыслями, челом вам бьём!
Итак, коротко:
На протяжении последних десяти-пятнадцати лет, которые либерал-предатели уже успели прозвать ''тучными нулевыми'', Россия получала деньги благодаря продаже нефти и газа. Иудомассоны из МВФ, Бильдербергского клуба и Роснано уверили нашего Всенароднолюбимого Руководителя, что сия рента будет продолжаться вечно, а значит, надобности в проведении широкомасштабных православно-патриотических экономических реформ никакой нет. После того, как Руководство нашей страны впало в искус ничегонеделания, вышеназванные иудомассоны в лице МВФ, Бильдербергского клуба и Роснано искусственно обвалили цены на нефть, свергнув законные народные правительства Саддама Хусейна, Муамара Каддафи и подкупив Аятоллу Хомейни. В результате Российская Федерация была поставлена в тяжелое положение. Но мы, православные казаки-патриоты, хотим помочь нашему Богоизбранному правительству не только достойно выйти из этого положения, но и получить выгоду— и финансовую, и нравственную.
Нам срочно необходимо договориться с Китаем о немедленном повороте сибирских рек в Монголию. Дело в том, что Китай, несмотря на свою экономическую мощь, испытывает нехватку продовольствия в силу отсутствия у него пахотных земель. У соседней Монголии есть огромные территории, которые могут использоваться для традиционного высокорентабельного сельского хозяйства, но Монголия испытывает трудности с пресной водой. И именно Россия может и должна стать тем связующим звеном между нашими соседями и союзниками. При этом мы получим не только финансовую, но и морально-нравственную выгоду. Ведь нефть— это суть изобретение диавола. Цвет у неё чёрный, горит она смердящим огнём и добывается из земли. Торгуя нефтью, мы тем самым потакаем Сатане.
Вода же есть Божье изобретение. Торговля водой есть дело Богоугодное и патриотически выверенное. К тому же, как недавно доказали наши кубанские специалисты, поливая огороды освящённой водой, можно увеличить урожаи в несколько раз. А уж освящать воду китайцы без нас не смогут никогда, ибо подобными технологиями владеет лишь Русская Православная Церковь.
Вот это предложение мы хотим озвучить на Прямой линии с Президентом. Прошу всех неравнодушных русских граждан внести свои дополнения к сему предложению. Спасибо заранее и храни вас Господь!

0

277

Погуляла нынче по тёмным тропам Сети... И вспомнился фильм десятилетней давности.
Пару отрывков из него:

0

278

Достали куклу из нафталина, пинком - на сцену: а ну, пляши.
Печальней трудно найти картину: пророк Наташка опять блажит.

0

279

280

http://www.litsovet.ru/images/galleries/19569/21719/3c4282b7_small.jpg

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума Флуд