Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"


Флуд. Форум "Флуд"

Сообщений 241 страница 260 из 1067

241

#p41485,Юрий написал(а):

Нет так не пойдёт. не о чём тут спорить. нет там ни мёртвых тел не героина. я уже не говорю о такой простой вещи, что мертвое тело, героин, ромы суд, выпадают из контекста полностью. в моей расшифровке все логично. хочешь дальше врать-это твой выбор
пиши свой текст, если уважаешь форум и пусть люди делают выводы-
мой тут-
Свернутый текст

ps в луганской теме тех кто увиливал от вопроса про воронки или говорил что они реальны ты просто банил. в этой теме ты заслужил бана за ложь ей богу. так сложно признать что кусок текста "из экспертизы" взят с потолка? что за нечеловеческое упрямство?

Давай ты будешь командовать у себя в ведомстве, если есть кем.
Расшифровал как расшифровал - молодец. Если будешь теперь забивать этой своей единственной расшифровкой все страницы, то это спам.

Так какие снаряды, ракеты, мины, квадратные воронки у Луганской ОГА наделали? Зайди в тему и разъясни, нет ничего проще.

0

242

#p41487,горожанин написал(а):

Так какие снаряды, ракеты, мины, квадратные воронки у Луганской ОГА наделали? Зайди в тему и разъясни, нет ничего проще.

Ядерный тролинг. по этой теме я полностью с тобой согласен.

#p41487,горожанин написал(а):

Давай ты будешь командовать у себя в ведомстве, если есть кем.

задолбал ты. мне скрывать нечего, занимаюсь я комиссионной продажей авто, я есть у тебя вконтакте во френдах. моя страничка рекламирует твои блоги и видео с форума.

0

243

#p41488,Юрий написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    Так какие снаряды, ракеты, мины, квадратные воронки у Луганской ОГА наделали? Зайди в тему и разъясни, нет ничего проще.

Ядерный тролинг. по этой теме я полностью с тобой согласен.
:: Сообщение от : горожанин ::

    Давай ты будешь командовать у себя в ведомстве, если есть кем.

задолбал ты. мне скрывать нечего, занимаюсь я комиссионной продажей авто, я есть у тебя вконтакте во френдах. моя страничка рекламирует твои блоги и видео с форума.

Меня задолбала манера переводить на личность любые темы при любых несогласиях.
Поэтому я сейчас отправлю этот ответ и перенесу все последние сообщения во "флуд", т.к. тут давно идет повтор повторенного. 

Еще раз: расшифровал этот хренов кусок, высказал мнение про все остальные - прекрасно. Приняли к сведению. Стоит это мнение. Никто не собирается его тереть, банить за него и навешивать ярлыки и характеристики. Хорош скандалить.

0

244

#p41489,горожанин написал(а):

Меня задолбала манера переводить на личность любые темы при любых несогласиях.

А постоянное вворачивание фразочек и намёков что я офицер, "ведомственная принадлежность", не "независмый оппонент" ЭТО НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ?

0

245

#p41489,горожанин написал(а):

высказал мнение про все остальные

про всё остальное не высказывал. надо разбирать и двигаться дальше, для глобальных выводов по теме наумова я не готов, но уж очень вранья не люблю даже во имя благих целей. признал бы очевидное- поехали бы дальше, глядишь и выводы бы сделали.

Отредактировано Юрий (21.10.2015 18:48:33)

0

246

#p41491,Юрий написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    Меня задолбала манера переводить на личность любые темы при любых несогласиях.

А постоянное вворачивание фразочек и намёков что я офицер, "ведомственная принадлежность", не "независмый оппонент" ЭТО НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ?

Дак не повторяй за конторскими все их приемы, и намеков не будет.

#p41492,Юрий написал(а):

про всё остальное не высказывал. надо разбирать и двигаться дальше

Вот. Золотые слова.

0

247

Такая вот проблема возникла, уже не смешно - мне не прослушать эту гребаную запись ни с раздачи Юрия, ни с облака на мыле от Горожанина... Раздача не читается, хоть убейте (естественно проблема в гребаном андроиде), облако не открывает после сохранения и понятия не имею как это исправить, в течении дня сделала сто попыток, все, выдохлась, пишу сюда. Люди, дайте файл, чтоб его можно было СЛУШАТЬ не скачивая, а?

Ребята, не скандальте. Тема сложная, замороченная от слова "морок", на себе испытываю, хоть верьте в мистику, хоть не верьте. Не торопитесь с рассером, давайте все хорошо послушаем, подумаем и выскажемся?

0

248

#p41493,горожанин написал(а):

Дак не повторяй за конторскими все их приемы, и намеков не будет.

Принимается. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо, бывает используешь фразы собеседников. я и твои выражения бывает использую. набираешься же невольно.
Ругаться и скандалить совершенно не собираюсь, ибо личное отношение к тебе хорошее. Бывают перегибы- я эмоционален, это не специально.

0

249

#p41494,франческа написал(а):

Такая вот проблема возникла, уже не смешно - мне не прослушать эту гребаную запись ни с раздачи Юрия, ни с облака на мыле от Горожанина... Раздача не читается, хоть убейте (естественно проблема в гребаном андроиде), облако не открывает после сохранения и понятия не имею как это исправить, в течении дня сделала сто попыток, все, выдохлась, пишу сюда. Люди, дайте файл, чтоб его можно было СЛУШАТЬ не скачивая, а?

Тут они оба http://vk.com/audios144636615
под оригинальными названиями VN852046 , 140101_0005

0

250

#p41218,Горчица написал(а):

Духовная скрепоносица

зато правду написала в разделе "Любимое телешоу" - .." новости"

Отредактировано Egow (21.10.2015 20:34:17)

0

251

Где-то тут было про "свободу слова" и всякие другие "свободы", в том числе в интернете: типа - они определены Конституцией. Однако, ежели эта "свобода" мешает кому-то, то могут возникнуть коллизии. Особенно, если эта "свобода" мешает системе. Вот приняла система закон в интересах одной части населения, тем самым ограничила свободы другой её части. Атеиста из Ставрополя преследуют за "оскорбление религиозных чувств".

16 октября 2015 года стали известны подробности о деле по чт. 1 ст. 148 УК (оскорбление чувств верующих) возбужденном в Ставрополе.
Фигурантом дела является житель города Виктор Краснов. Поводом для возбуждения дела стали несколько реплик в онлайн-диалоге, сделанных Красновым в сообществе "Подслушано в Ставрополе" в социальной сети "ВКонтакте" 11 и 21 октября 2014 года. Краснов ("ВКонтакте" – "Колосов"), убежденный атеист, грубовато, в манере, типичной для сетевой дискуссии, но не переходя при этом рамок приличия, выразил свое негативное отношение к цитатам из Библии, подшутил над собеседником и вообще заявил, что "Боха нет!", а затем в той же манере выразил свое мнение о Хэллоуине.
После этого его два его собеседника подали заявления в полицию и потребовали возбуждения дела по ст. 148 УК.

Там еще есть текст.

0

252

#p41543,Val написал(а):

Где-то тут было про "свободу слова" и всякие другие "свободы", в том числе в интернете: типа - они определены Конституцией. Однако, ежели эта "свобода" мешает кому-то, то могут возникнуть коллизии. Особенно, если эта "свобода" мешает системе. Вот приняла система закон в интересах одной части населения, тем самым ограничила свободы другой её части. Атеиста из Ставрополя преследуют за "оскорбление религиозных чувств".

Так и не надо оскорблять. Хотите - идите молитесь кому хотите, считайте, что бог есть, и от будд, мощей и лингамов святой дух на вас нисходит. Че ругаться-то, в самом деле? Сейчас полный дурнет таких "собеседников", у меня вон в страницах-блогах стада пасутся.

0

253

Зависит от чувствительности индивидуумов. Есть толстокожие, которых ничто не пробьет, а есть восприимчивые, которым достаточно косого взгляда в их сторону, чтобы они начали "оскорбляться". Что тут есть мерило - не понятно (субъективно).
И в том-то и дело, что сей закон защищает тех, кто исповедует "молитесь кому хотите, считайте, что бог есть, и от будд, мощей и лингамов святой дух на вас нисходит", но если им сказать, типа "вы, товарищи, ерундой занимаетесь" - побежали доносить и статья вырисовывается.

0

254

Рината, это всего лишь видео и тебе там всего лишь что-то показали, и что-то на уши навешали, таких "аргументов" про и контра можно натаскать уйму, я видел вживую и вскоре вмёртвую. И вообще, насчёт почкования трите с бедным йуридом, людям это нафиг не надо, если ты ещё это не заметила.

0

255

#p41789,artemm24 написал(а):

Ну про клыки хищных это сильно сказано. Эти "клыки" нинашо не способны. Ну и крепятся зубы слабо, в драке выбиваются наура.
А что в 20-вековые гмо культуры внедрен другой, не эдемный ген?
А по поводу гречихи - тогда это ложь?  Канадский трансгенный сорт гречихи ARNO  Семена гречихи GRANBY Канадский трансгенный сорт

У коровы и таких нету, а клыки и коты в драке первым делом теряют.
Одна "эдемная хромосома" на все времена, в новейших культурах - второй замес.
Печально с гречихой, стало быть, и до нее мразь добралась, гречиха дольше всех держалась. Значит, ждем в ближайшие времена прекращения скачков цен. Тут у нас один из самых главных гречишных регионов - так вот, когда цену вдвое и втрое поднимали, в 10-м году, ее было в избытке, никакого неурожая близко не было, региональные и российские монополии в унисон скупили за сверхцену,  переработка еще раз в наглую задрала, государство "не заметило".

0

256

#p41493,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    Меня задолбала манера переводить на личность любые темы при любых несогласиях.

А постоянное вворачивание фразочек и намёков что я офицер, "ведомственная принадлежность", не "независмый оппонент" ЭТО НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ?

Еще добавлю- "боец" и тому подобные обращения. Думай сам себе что хочешь, НО не надо цеплять прилюдно оппонентов и собеседников без возможности оппонента-собеседника ответить тем же.
При еще подобном обращении ко мне буду использовать в отношении тебя фразы типа "балабол", "параноик", "шут" и тп. Думаю что буду иметь на это полное право с моральной точки зрения и не говори что это переход на личности. Либо мы все выполняем некие правила нормального общения либо... ну ты понял.
Тем более в последнем сообщении я обратился к тебе по имени(нику), в целом с выводом скорее согласился(про то что с большой вероятностью это актриса), но вполне резонно кое в чем увидел неточности(про выводы на пустом месте что это РАЗНЫЕ роли одной актрисы и про вывод что во втором видео она "с афганистана"- это гон.)- в ответ "боец" и тому подобный гон. так кто занимается этой хренью как  "манера переводить на личность любые темы при любых несогласиях."?
Я полтора года на форуме, но стоило МНЕ РЕЗОННО  в чём то не согласиться с тобой как я стал "офицером бойцом ведомственно принадлежащим не независимым оппонентом" и тд тп. До этого был вполне себе "хорошеньким" и "нормальным"

Отредактировано Юрий (28.10.2015 23:28:26)

0

257

Юрий, за что он тебя бойцом назвал http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif
непонятно ничего, общие философские фразы какие-то.
Сообщения, не имеющие отношения к теме и замусоривающие тему, переносятся во флуд или удаляются. Слишком эмоциональные сообщения в профильных темах тоже не годятся. Другого выхода нет, иначе будет полный бардак. Если Горожанина с форума выгнать, то форума не будет, это тоже надо понимать, пусть ругается  8-)
Любая администрация, это первый нарушитель правил, но это необходимость, иначе всё развалится.

+1

258

#p42268,Dmitry" написал(а):

Юрий, за что он тебя бойцом назвал http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif
непонятно ничего, общие философские фразы какие-то.

тут речь об этом цеховик Анатолий Шарий и об этом цеховик Анатолий Шарий

#p42268,Dmitry" написал(а):

Если Горожанина с форума выгнать, то форума не будет, это тоже надо понимать, пусть ругается  8-)

Да никто никого выгонять и не предлагает, более того сам внимательный читатель и форум точно от этого потеряет. Мы с горожаниным глобально поспорили по поводу "вани, которого якобы бабуля хотела убить и съесть", помнишь еще такого? и с тех пор он сделал какие то свои глобальные выводы насчет меня и цепляет постоянно своими фразочками про "офицер, "ведомственная принадлежность", не "независмый оппонент", боец, ибереец и тд тп" . В общем то и делов то -пусть думает что хочет, но на личности не переходит иначе будет обратка- вот и весь смысл этого маловажного для форума поста.

#p42268,Dmitry" написал(а):

Любая администрация, это первый нарушитель правил, но это необходимость, иначе всё развалится.

Нарушайте, но не увлекайтесь сильно 8-) , раз пропустил, два... на третий уже просто достало.

0

259

#p42272,Юрий написал(а):

с тех пор он сделал какие то свои глобальные выводы насчет меня и цепляет постоянно своими фразочками

Боец это не тряпка, боец это мужчинское, не обидное

+1

260

Качественный материал для стравливания стад

Отредактировано Istina (30.10.2015 19:27:13)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд"