Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Критическая дата 24 августа


Критическая дата 24 августа

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Уроборос, насчёт каннибалов и бабушек-убийц/клановой мафии бабуль нужно не парится, ибо горожанин улетел совсем, если раньше можно было где-то у него найти что-то близкое и достоверное, анализ, почитать, то сейчас уже перегибает палку везде, друзья из внематрицы, я так и представляю, приходит он такой домой и говорит семье, близким: "Вы друзья из матрицы, я с вами общаться не буду, у меня есть друзья из внематрицы, с ними лучше".  :crazyfun:  :D  :mybb: Говно в химиотрассах и травля людей кишками с воздуха или как он, там писал :crazyfun:  , хотя химиотрассы вообще имеют другую задачу  :dontknow:, затварка везде, развалы сценариев, подпитка матрицы, цеха, я вашу трубу матрицу шатал и вы шатайте, ну уже несерьезно 8-)  :no:  :nope: Он уже сам, как матрица, ну, а новички верят, вот и получает сыр бор и каша в голове у людях.

По поводу каннибалов не отрицаю, что они есть, но они остались, либо в диких племенах в самой жопе мира или же у сатанистов. Бабушкам и дедушкам до туалета бы дойти и обратно, а тут людей есть :D  :crazyfun:  :cool:

0

22

Понеслось

На азиатских биржах происходит обвал основных индексов

http://echo.msk.ru/news/1609104-echo.html
http://images.vfl.ru/ii/1440408977/832d4397/9681522.jpg

+1

23

24 августа 
День святого Варфоломея (Feast of Saint Bartholomew) широко отмечается католической церковью 24 августа. Святой Варфоломей (1 век) был одним из двенадцати апостолов Иисуса Христа. История его жизни содержит много неточностей и перемежена многочисленными легендарными событиями. Его подлинное имя Натанаэль (Nathanael), а имя Варфоломей он получил, став взрослым человеком. По другим источникам его звали Иисус, и он был вынужден принять другое имя, согласно неписанному закону Сирии. После Вознесения Христа он посвятил жизнь миссионерству и отправился в Индию в качестве проповедника, где оставил копию Евангелия от Матфея. Затем его путь пролегал в Великую Армению (в настоящее время — юго-восточная Турция), где Варфоломей получил признание за распространение христианства и свое дарование исцелять больных и бесноватых. В Баку существует местная легенда, что он подвергся страшным пыткам, когда, будучи живым, с него сняли кожу и распяли язычники.

0

24

#p37362,Уроборос написал(а):

Понеслось

    На азиатских биржах происходит обвал основных индексов

http://echo.msk.ru/news/1609104-echo.html
http://images.vfl.ru/ii/1440408977/832d4397/9681522.jpg

Воистину понеслось ,картинка то сбывается ...

Фондовые индексы США в понедельник открылись падением на более чем 3%. На открытии торгов индекс S&P 500 опускался более чем на 4%, падая до отметки в 1867 пунктов, DJIA — на более чем 5%, до 15370 пунктов, а NASDAQ — падал на более чем 8%, снижаясь до отметки в 4292 пункта.

Новые признаки замедления второй по величине экономики мира — Китая — ранее привели к падению азиатских и европейских индексов.

http://ria.ru/economy/20150824/12045178 … z3jkPN4vec

Отредактировано Уроборос (24.08.2015 18:50:23)

0

25

Патриарх Кирилл посоветовал россиянам уже подумать о загробной жизни.24.08

http://www.mk.ru/social/2015/08/24/patr … hizni.html
Вот же сука,на своей яхте он видать тоже о загробной жизни думает.

0

26

Перевод ячеек с таблицы о панической атаке, если я все правильно вижу :
no sweat - не потеть
mini panic - мини паника
false alarm- ложная тревога
mega crisis - мега кризис
green light- зеленый свет
phew- фу

Не берусь судить, какая фишка куда валится. К тому же многое зависит от скорости каждой фишки, так как фишки могут сталкиваться, и менять троектории друг друга.

+1

27

Они еще очередную бойню собираются развязать:

ЛОНДОН, 24 августа. /ТАСС/. Турция и США договорились о нанесении силами ВВС ударов по боевикам террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) на севере Сирии. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в интервью агентству Reuters.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2205934

0

28

Тут (на Алтае) прошло 24-е. Точнее, пройдет через 12 минут.
Хде что?  :dontknow:  :flag:

0

29

#p37377,горожанин написал(а):

Тут (на Алтае) прошло 24-е. Точнее, пройдет через 12 минут.
Хде что?  :dontknow:  :flag:

У Америки еще все впереди.
Кстати,возможно сегодняшнее положение экономики приведет в будущем к более фатальным последствиям...

Отредактировано Уроборос (24.08.2015 21:32:27)

0

30

#p37377,горожанин написал(а):

Тут (на Алтае) прошло 24-е.

В Донецке тоже предсказания не пошли дальше массового психоза(страха нагнали).Выезжал с утра в Украину - всё как всегда,за исключением того,что вернулся раньше обычного(может,в связи с Днём "независимости").Правда в 4:30 остановили в Макеевке(комендатский час до 5:00) военные и устроили допрос с обыском.Долго рассматривали карту,найденную в бардачке, на предмет отметок,я только потом увидев вспомнил,что это карта Крыма,с отметками достопримечательностей.Долго изучали под светом фонаря,потом,видимо, осознав комичность ситуации свернул,сказав "счастливого пути".Сейчас где-то палят похоже как из зениток - в небе короткие проблески похожие на "падающие звёзды",видимые в течении доли секунды-это необычно,всё остальное как всегда,хотя последнюю неделю - практически тишина,лишь изредка прерываемая далёкими бахами.

0

31

оффтоп

Примечательна дата рождения актрисы которая сыграла Люси 22.11.1984(1+9+8+4=22)

0

32

горожанин,
Хде что?

24 августа, 14:03 У Кассада

Доллар почти 72.
Евро 81,5.
Нефть упала ниже 44 долларов за баррель.
Китайская биржа обвалилась за утро еще на 8%.
Российская биржа падает вслед за американской и китайской.
Иран пообещал наращивать объемы добычи нефти.
На корейском полуострове ситуация по прежнему на грани войны и стороны договориться не могут.
На Донбассе по прежнему ждут наступления ВСУ.

Тут много говорят про "идеальный шторм". На мой взгляд, это пока цветочки и легкие толчки будущих всемирных потрясений.
То что трясет в разных частях мира, хорошо говорит о том, что это уже не частные проблемы США, Китая или России, а элементры кризиса глобальной системы мироустройства, которая будет меняться и уже по факту меняется практически на наших глазах.

http://colonelcassad.livejournal.com/2355117.html

0

33

#p37375,DLV написал(а):

Перевод ячеек с таблицы о панической атаке, если я все правильно вижу :
no sweat - не потеть
mini panic - мини паника
false alarm- ложная тревога
mega crisis - мега кризис
green light- зеленый свет
phew- фу

Не берусь судить, какая фишка куда валится. К тому же многое зависит от скорости каждой фишки, так как фишки могут сталкиваться, и менять троектории друг друга.

Выходит что "будущее не определено" (с).То есть допускаются несколько вариантов развития событий,интересно,получается еще может пронести...
Тогда от чего(кого) же зависит куда полетят фишки?

0

34

#p37375,DLV написал(а):

...no sweat - не потеть...

Мне так кажется это "не парься".
Хотя может это вообще какой-нибудь биржевой сленг на английском.

-1

35

Хороший вопрос. Вряд ли кто-то достоверно знает. Если смотреть на рисунок, то фишка с орлом уже поменяла свою траекторию,  очевидно,  натолкнулась на направляющую на доске.
Если просто рассуждать, то паника - это не очень предсказуемы й процесс. Может быть цель происходящего пока- просто расшатать до того более-менее устойчивую систему, выявить направления падений как-раз , а дальше уже пользоваться этим.

Поэтому напрашивается, что , чем спокойней будут реагировать люди, тем медленней, а значит , предсказуем ей,  прой д ет волна панической атаки - так игра называется. И больше шансов, что фишки не попадут в поле "мега кризис".

Вообще по-поводу падений рынков ценных бумаг- на одном из сайтов как-то нашла одну аналитике скую статью, что-то типо "кто управляет мировым кризисом" - не помню точно. Так вот там приводится пример падения рынка по причине того,  что перед этим была опубликована информация , что по новым оценкам запасы американской нефти меньше, на (не помню , допустим) на миллион галлонов. И понеслось. А нюанс в том, что такое количество нефти Америка тратит .. в день, или чуть ли не в час - то есть, это абсолютно ни на что не влияющий реально показатель,  но индексы начали падать.

Поэтому фраза "панической атака" воспринимает ся мной именно как психологи чес кая атака на людей.

Больше паники- агрессивней и быстрее идет игра. Нет паники - она сойдет на нет, либо сильно растянется во времени. Шансы у ячеек равные, и плохой вариант,  по сути,  один. Правда, он плох действительно.

К тому же, мы не знаем - летят ли фишки сами, или это фишки на магнитах, и процесс полностью или частично "радио- управляемый". Но в любом случае от нас зависит только наша на это реакция, пожалуй. 

Мне хочется верить, что все-таки пронесет. Но эта вера ничем не обоснована, это мое желание, и только.

=======

Написала, что волна сойдет на нет - но фишки все-равно должны упасть. Правда, шансов попасть в мега- кризис пока меньше,  чем  не попасть -  один к пяти.

Отредактировано DLV (25.08.2015 08:23:49)

0

36

В той же аналитике ской статье упоминалось , вернее, это был вывод автора, что России сейчас позволят одержать несколько больших геополитических побед.  Статья писалась до Крыма, а читала я ее - после.

0

37

Michael_Sv, сейчас наш горожанин скажет, что должен был быть ЧАС X, но всё развалилось и рассыпалось  :crazyfun:  :D  :D

А вообще, ещё добавить взрывы заводов по всему миру и катастрофы, которые в 2015 обрели очень широкое значение.

0

38

DLV,

России сейчас позволят одержать несколько больших геополитических побед

Кроме Крыма ничего не было, да и самого слова геополитика, как такового нет, вы прекрасно знаете, почему. Геополитика и победа только на экранах ТВ, реальность же другая...

Отредактировано Darkeffect777 (25.08.2015 09:06:55)

0

39

Да, вероятно, это так. В моей фразе ключевым словом было "позволят".

0

40

#p37391,DLV написал(а):

Хороший вопрос. Вряд ли кто-то достоверно знает. Если смотреть на рисунок, то фишка с орлом уже поменяла свою траекторию,  очевидно,  натолкнулась на направляющую на доске.
А нюанс в том, что такое количество нефти Америка тратит .. в день, или чуть ли не в час - то есть, это абсолютно ни на что не влияющий реально показатель,  но индексы начали падать.

Поэтому фраза "панической атака" воспринимает ся мной именно как психологи чес кая атака на людей.

Больше паники- агрессивней и быстрее идет игра. Нет паники - она сойдет на нет, либо сильно растянется во времени. Шансы у ячеек равные, и плохой вариант,  по сути,  один. Правда, он плох действительно.

К тому же, мы не знаем - летят ли фишки сами, или это фишки на магнитах, и процесс полностью или частично "радио- управляемый". Но в любом случае от нас зависит только наша на это реакция, пожалуй.

Мне хочется верить, что все-таки пронесет. Но эта вера ничем не обоснована, это мое желание, и только.

=======

Написала, что волна сойдет на нет - но фишки все-равно должны упасть. Правда, шансов попасть в мега- кризис пока меньше,  чем  не попасть -  один к пяти.

Да насчёт баррелей старый прикол - суть такова по телеку нужно что-то говорить для населения, тем более хоть чем-то объяснять спады-подъёмы на биржах, иначе люди допетрят, что это никакая не наука, не экономика, а обычное казино. Все эти брокеры-маклеры в курсе, что объёмы мизерны, что это игра(так и говорят, кстати, игра на бирже - именно игра; хм, если хочешь спрятать - положи на видном месте) и как у всякой игры здесь свои правила, стандартные кодовые фразы, на которые - стандартная реакция. Иногда маркет-мейкеры, зная стандартные реакции кидают прикормленную мелочь - как кит глотают планктон. Вообще биржи - давно чистой воды казино, кстати поэтому власти запрещают обычные казино и игровые автоматы, а не потому-что заботятся о гражданах. Экономики на биржах мизер - всё игра на жадности и страхе. Психология. Фундаментальный анализ(это тонны, метры, ватты и тд) мало что значит, трейдеры боготворят теханализ, ряд Фибоначчи и волны Эллиота - по сути тёмное колдунство с умным видом и заумными фразами. Эллиот кажется в 19 веке понаблюдал за движением котировок и озвучил закономерность в виде волн своего имени 5 вверх и три вниз. Потом создали целое лжеучение - теханализ, дескать в каждой волне есть свои подволны - тоже 5 и 3, а в подволнах - подподволны. Для солидности учения придумали спецтермины - всякие коррекции, отрицательные росты и прочие шаманства.
Беда в том что к этому казиношному несерьёзному, рыхлому фундаменту привязана вполне реальная экономика от которой зависит наше благополучие - берутся кредиты под залог акций весьма солидных компаний цена на которые теоретически может зависеть от цвета облаков в окне биржевых игроков. А кто у нас биржевые игроки ощутимого масштаба - различные фонды.
Картинка.
Как я понял:
1)Красная фишка - ФРС(Америка)
2)Фишка с орлом - Китай
3)Синяя фишка - Европа
Судя по картинке Америка намеревается попасть в зелёный свет, Китай споткнётся на этой дороге и дальше - неопределённость, Европа изначально налетела на гвоздик и дальше дорога по гвоздям фиг знает куда.
В принципе доллар когда-то надо было укреплять, дабы пограбить живших за чужой счёт и зафиксировать прибыль. Китаю надо было когда-то остужать свою экономику, а то скоро совсем зарастёт бесполезными городами-призраками. Европа богатый, но слабый игрок(рыхлое объединение разношерстных стран, с весьма запутанным/замедленным управлением). Так что не так уж и непонятно для тех кто в теме.
PS России в числе игроков нет, так что не стоит распальцовываться и сильно слушать главного аиста, место России где-то там где по мнению одного одиозного россиянина-строителя место тех у кого нет миллиарда, ну Украины тем более. Кажется ещё зимой Альфатрейдер(бывш укр во Франции) предрекал рубль до конца 2015 за 100. Как-то не верилось, хотя он ещё за годы не ошибался. Если в сентябре на заседании Феда начнут повышать ставки, то долларовый пылесос высосет всё бабло мира. Похоже таки катастрофа надвигается. Смешные хохлы со своими местечковыми ПТНХЛО, всё-таки йододефицитные.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Критическая дата 24 августа