Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Площадка №3 Рассыпное (кабина, поддон с мусором, подсолнухи)

Площадка №3 Рассыпное (кабина, поддон с мусором, подсолнухи)

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

#p208906,Bagrov написал(а):

Все что на картинке, кроме каркаса из труб (и это тут приходится пояснять)  - присутствует на месте падения.
https://funkyimg.com/i/2WfLX.jpg

То что у тебя на маленькой картинке, это только фольга.
На площадке присутствовал передний верхний листочек.
(масштаб людей на картинке искажён для лохов)
http://images.vfl.ru/ii/1565880321/5a7acc44/27551409.jpg
А "кабина и передняя часть", это двухэтажный дом

http://images.vfl.ru/ii/1445163358/d379cf3b/10210445.jpg

+1

122

#p208922,Bagrov написал(а):

А без шуток, в момент удара носовое шасси висело вниз и ударом его подломило и вырвало - все просто.  Но не как на ГИДРОМАШЕ...  вот беда то.

Подломило и вырвало... На посадку заходил и не попал на ВПП? )))

Отредактировано Барбуляк (15.08.2019 18:31:56)

0

123

#p208923,Dmitrу" написал(а):

это только фольга.

А что там, кроме "фольги" должно быть?   Перечислить можешь?
А если сможешь, и имеешь глаза - то все перечисленное там и найдешь. 

Сгорела у Грабово центральная часть - все остальное рваными ошметками валялось по всей округе. 

Что то, мне кажется,  т плоховат на память стал.  Еще в 15 году мы с тобой все это обсуждали. Ты еще ныл тогда что ничего не соберешь, обломки не сложишь - ничего у тебя не выйдет.  А я предлагал попробовать.  Но ты забил и воз и ныне там. 

Вот же

Так что извини,  по кругу обсуждать твои фантазии  я не буду.   Можешь ими на барских правах хоть весь форум завалить - мне не жалко.

Сыщег, ты серьезно так убог?      Какую тебе ссылку?   Тебе миша вчера давал ссылку на фото гидроцилиндра во фликре.  Это фото (гидроцилиндра) того же автора, что и фото мужичка с теткой - в котором ты по болезни "фотошоп" нашел.      И в том же альбоме.   Щелкни уже ручками кривыми по альбому и наслаждайся всеми тремя сотнями фоток из него.   Или тебе это не по силам?

0

124

#p208927,Bagrov написал(а):

Или тебе это не по силам?

Зачем мне выполнять чужую работу? По правилам форума, если тебя поймали на обмане, то сними с себя грех - переведи на товарища (покажи ссылку). )))
Ты же вроде попытался, но с первого раза у тебя не получилось... Я терпеливый...

#p52516,Andrey Andreev написал(а):

посмотри фотографии  с завода где делают эти самые 777.
удивишься, насколько пусты внутри эти самолеты.
это и есть их смысл, много полезного места для пассажиров и багажа.
что такое по сути пассажирский самолет?   
скелет из сетки шпангоутов с миллиметровой алюминиевой "шкурой" сверху.

Ты забыл Андреев про маленький пустячок - про температуру за бортом. Обычно пассажиры прилетают живыми... )))
Я понимаю, что художникам  это до балды... )))

Отредактировано Барбуляк (15.08.2019 18:42:07)

0

125

#p208930,Барбуляк написал(а):

если тебя поймали на обмане

Как поймаешь - сообщи пожалуйста.   Пока только посмеяться могу  с "разоблачений".

#p208930,Барбуляк написал(а):

Я терпеливый...

Усаживайся поудобнее, у тебя весь тебе отпущенный срок на ожидание -  тебе не подаю).

И вообще, ты уже исчерпал весь скопившийся на тебя, хворого лимит времени)   
Кукуй, в ожидании.

-1

126

#p208939,Bagrov написал(а):

Как поймаешь - сообщи пожалуйста.   Пока только посмеяться могу  с "разоблачений".

А пока я начну... ))) Что ты там говорил про консервную банку и тонкий, тонкий слой.... ))) Забыл про теплошумоизоляцию? Бывает. Не покажешь, где она валяется в Грабово-Рассыпном и окрестностях. Можешь начинать рисовать. )))

https://funkyimg.com/i/2Wg18.jpg

Отредактировано Барбуляк (15.08.2019 19:33:33)

+3

127

#p208810,l2 написал(а):

Чем пробили-то цилиндр - "двутавриком из Бука" или....

как вариант:
там(в "начинке") - ещё есть "кубики" и маленькие "цилиндрики"

клик:
http://i.piccy.info/i9/4801386d3578870ea4c89c96b7439730/1565936600/47092/1237492/zariad_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-08-16-06-23/i9-13340910/426x391-r/i.gif

https://www.onderzoeksraad.nl/en/media/ … _crash.pdf

Отредактировано kudrik (16.08.2019 09:26:25)

0

128

#p208980,kudrik написал(а):

как вариант:

А может не было в ракете боевого заряда? ))) Как вариант...

Самолёт плавно оторвался от земли и начал стремительно набирать высоту. Стюарды и стюардессы начали выполнять свою работу, авиадиспетчер подтвердил эшелон и все параметры, всё шло как обычно, в штатном режиме. Ван Амран устроился поудобней и приготовился к завтраку, так как с утра ничего не ел. Стюард Санджид Сингх, как обычно, зашёл в кабину, и за ним захлопнулась дверь. Капитан оглянулся на стюарда и увидел в его широко раскрытых глазах страх.
- Капитан, в самолёт  забыли  загрузить еду!
Все резко повернулись к обезумевшему стюарду.
- А когда вы принимали самолёт, это было не заметно?
- Кухню принимала Азрина Джакоб.
- Это та, что перед вылетом неожиданно поменялась?
- Да!
- И что она говорит?
- Говорит, что не заметила.
- Не заметить отсутствие на кухне двухразового питания для трёхсот пассажиров?
- Я не знаю, что мне вам сказать, капитан, но питания нет.
- Напитки есть?
- Да!
- Начинайте раздавать напитки, побольше вина, без ограничения, а через пятнадцать минут я чуть-чуть покачаю самолёт и мы отменим кормление в связи с вхождением в зону повышенной турбулентности, ты меня понял?
- Да, командир!
- Выполняй.
- Рахим! – обратился командир ко второму пилоту.
- Да, командир!
- Свяжись с авиакомпанией и выясни в чём дело. Мы же не будем экстренно сажать самолёт из-за двенадцатичасовой, пусть вынужденной, диеты пассажиров и экипажа!
Он глянул на Юджина, первого пилота и тот, встретившись с ним взглядом, опустил глаза.
- Чёрт знает что такое! – только и смог он сказать от внезапного бессилия. – Сколько ещё до вхождения в зону ответственности Днепропетровского РПИ?
- Ещё почти час, - ответил Рахим, - А что?
- Ничего, - успокоил его командир, - просто спросил, потому что там придётся менять эшелон, следи за этим.
- Хорошо. Ни у кого нет ничего перекусить?- с детской наивностью спросил Рахим.
Все улыбнулись, поняв тонкий намёк второго пилота.
А вот в салоне стюардессам и пассажирам было не до смеха. Хуже всех пришлось дедушке Нику  Норрису из Австралии. Трое его внуков Мо, Отис и Эви, с которыми он летел к себе, в город Перт, буквально замучили дедушку своим голодом и грозились его съесть, если он их немедленно не накормит. Самолёт закачался, загорелось табло «Пристегнуть ремни!» Стюардессы на нескольких языках выражали сочувствие, в связи с тем, что не могут покормить их до выхода из зоны турбулентности. Пассажиры покорно пристегнулись и принялись усиленно сосать леденцы, которые отыскали стюардессы. Обилие вина и отсутствие еды сделало через полчаса своё дело, и большая половина пассажиров погрузилось в сон.

Отредактировано Барбуляк (16.08.2019 08:51:43)

+1

129

Сыщег, твой ежесуточный постик - лови.

#p208946,Барбуляк написал(а):

А пока я начну... )))

Показывать себя ослабевшим и не сумевшим дотянуть выделение моего сообщения в цитату полностью?   Верю, не хватило сил, старость...
Что жу ты смог выделить?  на что хватило сил? Посмотрим.
https://funkyimg.com/i/2WgMW.jpg

Ух ты оказывается я там пишу, что самолетик это аллюминиевая  банка и ничего другого и нету.   ай ай ай, как я мог...
Или я про что то другое писал?   Посмотрим.
https://funkyimg.com/i/2WgMY.jpg
И правда про другое, даже выделил жирненьким про что...
Сыщег, проснись, ты обос немного ошибся, устав выделять, для цитатки, часть моего сообщения.

Стирай портки, у тебя целые сутки.

+1

130

#p208918,Dmitrу" написал(а):

ЭТО НЕВОЗМОЖНО РАЗОРВАТЬ. В Рассыпном херню показали

Разорвать в принципе можно любое изделие из металла.НО во первых откуда там могло появиться усилие направленное на разрыв в осевом направлении гидроцилиндра (если шасси было в положении "убрано")
2)Как оба болта могло срезать одновременно?
3)Кто выпрессовал остатки срезанных болтов из отверстий?

Так что действительно,показали немножко не то))

0

131

#p209053,Bagrov написал(а):

И правда про другое, даже выделил жирненьким про что...

У тебя вторая строчка расшифровывает предыдущую.

2.

именно шпангоуты и обшивка и есть несущий каркас.

1.

Скелет из сетки шпангоутов с миллиметровой алюминевой "шкурой" сверху

Не надоело дурака включать? ))) Нарисуй лучше вон ту штучку, которая закрывает два окна своим "телом". Скока их таких в самолете было? ))) Видимо местные жители быстро растащили и зимой с горок катаются в Грабовое водохранилище. )))

https://funkyimg.com/i/2WgUW.jpg

Отредактировано Барбуляк (16.08.2019 13:56:52)

+1

132

#p209058,Bet написал(а):

(если шасси было в положении "убрано")

По рассказам местных, наблюдавших падение этой части самолета - шасси было выпущено.
Это же потверждает и характер повреждений механизма шасси.  Оно подломлено под корпус в выпущенном состоянии.

#p209058,Bet написал(а):

2)Как оба болта могло срезать одновременно?

про какие болты речь?

0

133

#p209077,Bagrov написал(а):

По рассказам местных, наблюдавших падение этой части самолета - шасси было выпущено.

Лев Булатов из Петропавловки случайно не твой друг - у которого Боинг летел не на керосине, а на духах типа "Шанель"? )))

P.S. Местные видимо заранее на краю поселка уселись в поле - смотреть падение выпущенного шасси. )))

Это же потверждает и характер повреждений механизма шасси.  Оно подломлено под корпус в выпущенном состоянии.

За 1,5 секунды до столкновения экипаж решил уйти на второй круг, но возможности для этого уже не было (авиалайнер находился не более чем в 10-15 метрах от земли), и в 11:28 PDT (18:28 UTC) рейс OZ-214 врезался в каменную насыпь перед торцом взлётной полосы №28L. От удара у самолёта оторвались хвостовая часть и двигатель №1 (левый). Изуродованный лайнер проскользил днищем несколько сотен метров по ВПП, резко подпрыгнул вверх, развернувшись при этом на 330° вокруг вертикальной оси[6][14], ещё раз ударился днищем о землю и остановился.

Очень похоже на  ТВОЕ  шасси, да?

Отредактировано Барбуляк (16.08.2019 14:49:26)

+2

134

Ссылку в студию пожалуйста.

0

135

Чем оно было подломлено?
Официальная версия - лайнер развалился в воздухе на высоте 10 км, какое шасси может быть там выпущено и кем? Тем более если "пилоты были убиты мгновенно осколками чего-то там..."
Или боинг пытался там вверху приземлиться на крышу НЛО, или повторить подвиг Гастелло, пытаясь выпущенным шасси кого-то таранить.

Ваши друзья пилоты, кстати, говорят -  "шасси выпускаются очень медленно".

И обшивка не миллиметр, а потолще. Ну, то такое...

+1

136

Видимо, пилот всё же намеревался удачно посадить эту часть самолета и действовал по РД  :confused:

#p209093,l2 написал(а):

И обшивка не миллиметр, а потолще. Ну, то такое...

Официально среднее значение:
Fuselage skin average thickness = 0,2-0,23cm
http://courses.washington.edu/ie337/Boeing Tour Facts.pdf

Отредактировано Михаил Северный (16.08.2019 16:01:14)

0

137

#p209099,Михаил Северный написал(а):

Официально среднее значение:

Вот и в "вашем" документе, Михаил, вместимость Боингов 777 начинается с 305 человек. А почему все зрители этого спектакля легко скушали версию про 282 посадочных места в Боинге 777-200 рейса MH17? )))

Отредактировано Барбуляк (16.08.2019 19:33:29)

0

138

#p209149,Барбуляк написал(а):

легко скушали версию про 282 посадочных места

Да если ЦЭХ заказчик скажет, что нужно только одно место, в хвосте, и (специально для Барбуляка) с подогревом в точке RND - и они сделают это, не сомневайся.  :crazyfun:

0

139

#p209155,Михаил Северный написал(а):

и (специально для Барбуляка) с подогревом в точке RND

Да нет, Миша, всё намного проще.

298 трупов это 2+9=11 и 8. Вроде не хватает одного человека, да - для девятки? А у НИХ всё чики-пики. ))) Легко добавили одного покойничка в экипаж...

https://funkyimg.com/i/2KyxG.jpg

P.S. А теперь пересчитаем (если бы Боинг был настоящим). 304 (одно место было свободным) + 16 = 320
3+2=5 и 0 - ни к селу, ни к городу. )))

P.P.S Извиняюсь, два места было свободным. ))) 303 +16 = 319  3+1 = 4 и 9... )))

Два места было свободным, а британская молодая  пара  не смогла улететь. )))

Отредактировано Барбуляк (16.08.2019 22:33:19)

0

140

#p209149,Барбуляк написал(а):

А почему все зрители этого спектакля легко скушали версию про 282 посадочных места в Боинге 777-200 рейса MH17? )))

Может, когда этот легендарный аппарат (прототип этого хлама), был "Спейс оф фридом", голубым короче,  там ведь была ВИП-компоновка салона, меньше мест, по старой памяти так и оставили.
Одно дело перекрасить шкурку, а в салоне кресла переставлять - довольно хлопотно.
Ну и не будет же бабушка Разака летать и падать в чем попало.

Отредактировано l2 (16.08.2019 23:18:52)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Площадка №3 Рассыпное (кабина, поддон с мусором, подсолнухи)