0:00 - 0:33 - командир болтает по телефону, руководит действиями подчинённых на том телефоне, второй рукой руководит действиями подчинённых на Площадке №1, третьей рукой снимает видео на второй телефон, четвёртой рукой придерживает автомат.
0:33 + включает музыку на одном из телефонов, неоднократно отдаёт распоряжения отгонять гражданских на съёмочной Площадке №2.
Мы прекрасно знаем, что командира грабовского ополчения зовут Володя, но это какой то другой командир
Нет, это никакой не командир, это АУДИОАКТЁР, который никогда не был в Грабово, а голос был записан в комнате.
В реальных условиях открытого воздуха, на записи голоса человека, который находится в движении, должны быть изменения уровня звука, а здесь их нет. ....Они просто мудаки
1:10 - теперь командир ополчения занимается "очень важным" делом (самым важным ватным командирским делом) отдаёт приказ подчинённому рыться в туристическом рюкзаке и сам это снимает для домашнего видеоархива. Рюкзак и шмотки, вываливают на пожарный шланг (а куда же их ещё вываливать ?). В шланге нет напора. Пожарники тушат пожар не со стороны дороги, а зайдя с тыльной стороны. идиотизм Цеха на каждом шаге
3:18 - "австралия"
они сняли так, а на сайт дали в другом виде.
http://www.news.com.au/travel/travel-up … 7445193810
Откуда на сайте news.com.au могла появиться фотка (стоп-кадр) более лучшего качества, в то время, как полученное видео в более ужасном качестве и + ещё заретушировано ?
Сравниваем :
Видео, которое находится на австралийском сайте, тоже даёт такую же картинку как и на видео Marcus Macerinus
http://www.news.com.au/travel/travel-up … 7444676268
Но четвёртому закону Ньютона, если сделать скиншот с говновидео, то, скиншот конфеткой не станет. А у AU стал конфеткой ))
Они идиоты, у них в башке вообще ничего нет, но меня бы это устравало, меня не устраивает что люди не видят этих киноляпов, значит у них в голове совсем вакуум.