Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Арест Юрия Мухина и MH17

Арест Юрия Мухина и MH17

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

#p126178,Dmitry" написал(а):

Соколов получил наказание в виде лишения свободы на срок три с половиной года в колонии общего режима, Барабашу и Парфенову суд назначил наказание в виде четырех лет заключения. Мухину дали четыре года условно.

У одного Мухина условный срок, а журналист и два активиста огребли реально. Снимаю шляпку-высший пилотаж.

+1

62

Мухин трудится на цех...

«Malaysia Airlines» – национальная государственная авиакомпания Малайзии, выполняющая регулярные коммерческие перевозки по 85 пунктам назначения на шести континентах мира. К июлю 2011 года пассажирский флот компании состоял из 100 самолетов, среди которых 17 лайнеров «Боинг 777» (конкретно – «Boeing 777-200ER») выполняли дальние, межконтинентальные рейсы.

Откуда он взял, что в авиакомпании было ровно  100  бортов? )))

Размер флота  82  (+56 заказано, +30 опцион)

100 - 82 = 18 (бортов). И все 17 Боингов 777-200 в эту цифру красиво помещаются. ))) Не было в авиакомпании "Малайзийские авиалинии" ни одного Боинга 777-200...

Отредактировано Барбуляк (2017-08-10 22:50:58)

-1

63

#p126219,Барбуляк написал(а):

Мухин трудится на цех...

Помогает изолировать от общества сильно ретивых/дерзких.

0

64

#p126219,Барбуляк написал(а):

Мухин трудится на цех...

Это уже на грани паранойи. Он, конечно, работал начальником цеха, но вряд ли знает о другом - всемирно-всеобъемлющем по-горожанину. Разве что имеет какие-то догадки, как любой мыслящий человек и большинство присутствующих.
Ну и  слово т.Мухину

Отредактировано maestro (2017-08-13 10:58:48)

0

65

#p126546,maestro написал(а):

Это уже на грани паранойи. Он, конечно, работал начальником цеха, но вряд ли знает о другом - всемирно-всеобъемлющем по-горожанину. Разве что имеет какие-то догадки, как любой мыслящий человек и большинство присутствующих.
Ну и  слово т.Мухину

Вы думаете, что Мухин не читал "доклад ученых" из Голландии? Вы думаете - он не разбирается в часовых поясах?

http://funkyimg.com/i/2wn2g.jpg

Почему он до сих пор не поймал их на фальсификации? Если вы не соображаете, то голландские специалисты написали, что Боинг упал в 15:20 по МЕСТНОМУ времени СЕТ. Время СЕТ это UTC+1. Или вы тоже считаете, что Боинг упал в Великобритании? )))

0

66

Это уже на грани паранойи.

Чтобы ставить диагноз, нужно обладать определенными полномочиями и образованием соответствующим; кроме того, если это все у вас есть, нужно, чтобы к вам обратились за консультацией. Существует законный порядок медицинского вмешательства и все дипломированные врачи его знают. Судя по вашим разглагольствованиям, диплома врача и права на диагноз у вас нет.

Он, конечно, работал

В прошлом. Вопрос: на какие средства он живет сейчас? Пенсия, зарплата, доходы от ип,
помощь родственников, гранты нко, и т.д.

но вряд ли знает о другом

То есть, вы не в курсе дела, а постулируете свои домыслы?

Разве что имеет какие-то догадки

Это называется-Ваши размышления/у парадного подъезда. Барбуляк на цифрах/на пальцах, буквально разжевал/ему за вас и глотать придется?

Ну и  слово т.Мухину

Говорливый дяденька)) трындеть- не мешки ворочать.

Отредактировано opushka (2017-08-13 13:10:14)

+1

67

Ну и  слово т.Мухину

Запрягли Мухина в одну упряжку с Мальцевым, Навальным, Лимоновым, Квачковым, Удальцовым и всеми прочими - народ на революцию подымать.
Будет речи говорить и посты писать за ответственную власть, против правового произвола, судейского беспредела, полицейского режима; про все то, о чем в пламенном интервью прямо с порога суда начал говорить.

И судья этого мутного суда , если он действительно так нагло судил, как рассказывает Мухин, - такой же участник и прораб революции.

У цеха генплан - революция, массы на улице нужны, иначе не начнется майдан-антимайдан, пятые колонны-антиколонны и все прочее. А массы, как назло, чувствуют подвох и в массовку не хотят. Поэтому на подъем масс брошены все правые-левые, красные-белые, серые-в яблочко...
Для этого же душат массы тарифами-ценами-пенями.
Для этого же выдает дебилизмы "власть" в лице главы правительства ДАМа, а там , глядишь, и гарант призовет народ против своего враждебного окружения.
Для этого же цех срочно доснимал и показывал забракованную за два года до того "псковско-подростскую" опупею, чтоб молодняк поднять против эсковских-полицейских убийц, да лопнула она, даже весну не пережила.
Для этого даже питерских актеров метро, "пострадавших свидетелей" показательно динамят с оплатой их страданий и рекламируют это во всех СМИ, петиции запускают, к протестам зовут - с этой дебило-постановки хоть шерсти клок.

Скоро попы пойдут с крестными ходами, коммунисты с флагами, абстракционисты с квадратами, запретисты с хоругвями... так или иначе весь матричный бестиарий должен участвовать.

+8

68

А ИГПР ЗОВ занималась организацией референдума - не то, что не преступлением, но и деянием, воспрепятствование которому является преступлением и экстремизмом. Вот как честный судья может за такое деяние наказать? И как он может выбрать наказание?

А Криворучко - без проблем!

Правда, и в этом понять его невозможно!

Мне, автору идеи, неформальному лидеру и человеку, уже не имеющему малолетних детей, Криворучко назначает 4 года условно, Соколову, не имеющему малолетних детей - 3,5 года лагерей, а имеющим на иждивении малолетних детей, Барабашу и Парфёнову, назначает 4 года лагерей. Что касается меня, то инсайдеры мне сообщили, что паханы Криворучко озаботились - а вдруг я умру в лагерях? Но как понять сроки моим товарищам, даже если бы они и совершили преступление по части 1 статьи 2822 УК РФ?

http://www.ymuhin.ru/node/1615/okonchan … skogo-suda

0

69

#p126549,Барбуляк написал(а):

Вы думаете, что Мухин не читал "доклад ученых" из Голландии? Вы думаете - он не разбирается в часовых поясах?

Думаю, не читал. В часовых поясах разбирается.
Тут штука в том, что Мухин сделал и опубликовал свои выводы еще в 14 году. Дальше не помню его высказываний на тему МН-17. В этом году точно. Он писал о чем угодно, начиная с Навального и кончая загробной жизнью, но только не о Боинге. Ну и о своем суде безусловно! Больше ни о чем он говорить не в состоянии.
Укатали сивку крутые горки...

0

70

#p126609,maestro написал(а):

Думаю, не читал. В часовых поясах разбирается.
Тут штука в том, что Мухин сделал и опубликовал свои выводы еще в 14 году. Дальше не помню его высказываний на тему МН-17.

Ну, могет быть, могет быть... Но мне очень интересно - откуда он взял информацию про 100 бортов в "Малайзийских авиалиниях"? ))

P.S. Я сходил на сайт Мухина и пошептал там про отчет... Жду реакции. )))

P.S.S. Комментарий прошел... ))

http://funkyimg.com/i/2woCE.jpg

Отредактировано Барбуляк (2017-08-14 08:57:49)

+1

71

#p126678,Барбуляк написал(а):

мне очень интересно - откуда он взял информацию про 100 бортов в "Малайзийских авиалиниях"? ))

Барбуляк не лезь в бутылку. Юрий Игнатьевич это не официальная организация он не обязан знать сколько самолётов у Malaysia Airlines. Русская Википедия пишет 77, финская 77, английская 75, а теперь смотри сколько пишет ахалай-махалай  बेड़े का आका 102 (+44 ऑर्डर्स, 20 ऑप्शंस)
102 самолёта. Читать по ахалай-махалайски умеешь ? Мухин тоже умеет.
Какая разница что он написал "100" или "сотня" ? Суть претензий к Юрию Игнатьевичу совсем в другом. В статьях 14 года он написал, что обломки возле дорог Грабово и Расспыпного сброшены с американского военно-транспортного самолёта, при этом он не разобрал картинки (хотя бы основные), то есть проявил жуткую некомпетентность, чем поразил тысячи своих поклонников.

http://images.vfl.ru/ii/1502706334/1ad78953/18242599.jpg

Вот например картинка с Площадки №2. Если человек не понимает, даже после разъяснений, что эта деталь была сброшена на обочину с грузового автомобиля, то я плохо буду думать об этом человеке. А если человек говорит, что эта деталь раскрашена в цвета авиакомпании у которой "сотня самолётов", то я никак не буду думать об этом человеке, потому что он ничего не сказал.

+2

72

#p126694,Dmitry" написал(а):

а теперь смотри сколько пишет ахалай-махалай

В ахалай-махалай сильно торопились. У них с 2012 по 2017 флот вообще не менялся. )))

http://funkyimg.com/i/2wpmd.jpg
http://funkyimg.com/i/2wpme.jpg

+1

73

#p126678,Барбуляк написал(а):

зь в бутылку. Юрий Игнатьевич это не официальная организация он не обязан знать сколько самолётов у Malaysia Airlines. Русская Википедия пишет 77, финская 77, английская 75, а теперь смотри сколько пишет ахалай-махалай  बेड़े का आका 102 (+44 ऑर्डर्स, 20 ऑप्शंस)102 самолёта. Читать по ахалай-махалайски умеешь ? Мухин тоже умеет. Какая разница что он написал "100" или "сотня" ? Суть претензий к Юрию Игнатьевичу совсем в другом. В статьях 14 года он написал, что обломки возле дорог Грабово и Расспыпного сброшены с американского военно-транспортного самолёта, при этом он не разобрал картинки (хотя бы основные), то есть проявил жуткую некомпетентность, чем поразил тысячи своих поклонников.

а почему на скриншоте к Мухину написано, что Украина +3 UTC, когда  украина это +2UTC ?

0

74

#p127102,ku написал(а):

а почему на скриншоте к Мухину написано, что Украина +3 UTC, когда  украина это +2UTC ?

Не  смешно,  дядя .

http://funkyimg.com/i/2wuVj.jpg

http://funkyimg.com/i/2wuVy.jpg

Отредактировано Барбуляк (Вчера 11:53:25)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Арест Юрия Мухина и MH17