Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Инциденты на железной дороге


Инциденты на железной дороге

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

ЧП произошло ранним утром около индийского города Канпур в штате Уттар-Прадеш. С рельсов сошли 14 вагонов поезда, направлявшегося по маршруту Индор - Патна. Большинство пассажиров катастрофа застала во сне. Поезд сошел с рельсов в районе станции Пухрайан в 100 км от города Канпура. Четыре первых вагона поезда были смяты особенно сильно. По данным на 9:00 московского времени, извлечены 95 тел погибших

В Индии катастрофу потерпел пассажирский поезд

0

42

В Болгарии сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший 26 цистерн с пропан-бутаном. ЧП произошло в населенном пункте Хитрино Шуменской области.

В Болгарии сход грузового поезда

0

43

Нью-Йорк 4 января 2017

Число пострадавших в результате аварии с участием пригородного поезда в Бруклине возросло до 103, сообщает пожарная служба Нью-Йорка в своем микроблоге в Twitter.

«Поступила информация о 103 пострадавших в результате схода поезда с рельсов на железной дороге Лонг-Айленда на станции Atlantic Terminal. Все травмы не представляют угрозу для жизни», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось о 76 пострадавших.

В то же время губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил в своем микроблоге в Twitter, что авария произошла в результате столкновения состава с железнодорожным буфером.

«Поезд на железной дороге Лонг-Айленда должен был остановиться перед буфером, но не сделал этого. Но я рад сообщить, что никто не погиб. Самой серьезной травмой стала сломанная нога», — написал Куомо.

NTSB investigators head to Brooklyn train crash site
Fox News

0

44

Инцидент произошел на границе штатов Орисса и Андхра-Прадеш. С рельсов сошли семь вагонов скорого поезда и локомотив. Всего в составе было 22 вагона.
Поезд следовал из города Джагдалпур в город Бхубанешвар — столицу штата Орисса. Пострадавших доставили в две ближайшие больницы. Движение поездов на линии приостановлено.
Причина инцидента пока неизвестна, однако агентство PTI со ссылкой на источники сообщает, что в компании "Индийские железные дороги" не исключают версию саботажа. В качестве довода собеседник агентства сослался на то, что в регионе, где произошел инцидент, действуют боевики-маоисты, кроме того приближается один из основных национальных праздников — День Республики.
Также машинист поезда перед сходом состава с рельсов якобы слышал звук, похожий на хлопушку.

В Индии число погибших при сходе поезда с рельсов возросло до 32 человек

0

45

В США пассажирский поезд протаранил грузовик FedEx
В американском городе Норт-Солт-Лейк, штат Юта, двухэтажный пассажирский поезд протаранил грузовик компании FedEx. Никто серьёзно не пострадал. Полиция выясняет, почему шлагбаумы и светофоры, которыми оснащён железнодорожный переезд, не сработали при приближении состава

Видео в сылке

0

46

Москва

После столкновения пассажирского поезда и пригородной электрички в Москве за медицинской помощью обратились 50 человек. Об этом в воскресенье, 9 апреля, сообщает пресс-служба «Российских железных дорог» (РЖД).

При этом в МЧС России уточнили, что госпитализация потребовалась 12 пострадавшим, в их числе двое подростков. Список раненых опубликован на сайте ведомства.

Авария произошла 8 апреля в 22:40 на перегоне станций Фили — Кунцево-2 Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД). По предварительным данным, электропоезд, следовавший по маршруту Москва — Усово, столкнулся с двигавшимся за ним пассажирским поездом Москва — Брест из-за человека, который перебегал железнодорожные пути. Машинист пригородного состава применил экстренное торможение, в это время в него врезался пассажирский поезд. В результате с рельсов сошли два вагона электрички и секция локомотива поезда.

По данным Следственного комитета России, в момент аварии в составе, который направлялся в Брест, находились 455 пассажиров и бригада, а в электричке — машинист, его помощник и два контролера. После инцидента были госпитализированы 16 человек.
https://lenta.ru/news/2017/04/09/trains_rzd/

0

47

МЧС заявило о госпитализации 11 человек после столкновения поездов

11 ? данунахер.
надеюсь что совпадение

+1

48

"Мы врезаемся, ребят". Пассажирка выложила видео перед столкновением поездов

что-то тут ребята явно переигрывают, все семеро, читая каждый свой текст. Может быть это снято после.... ??
Операторша очень слабо играет, вызывающе слабо, не могу понять почему её выбрали на кастинге.


Вот здесь получше, получше

Очевидцы столкновения электрички и поезда в Москве
https://www.youtube.com/watch?v=6jbJuvAysgI
Что-то маловато народу. Впечатление что столкнули два вагона, а сказали что два поезда.
Корреспондентов дохерище, скорых нет вообще, одна только для фона и всё... Как такое может быть при десятках пострадавших ?

Пучков комментирует столкновение электрички и поезда в Москве
https://www.youtube.com/watch?v=CMBtZyysKTE
ну это понятно.
куртку уже несколько лет не меняет, наверное денег нет.
Вместо того, что бы в этот момент работать, он занимается какой-то байдой, красуется перед камерами.

2:07 - комичная ситуация. Журналисты поблагодарили Пучкова за то что он ничего внятного не сказал, грубо говоря отфутболили уже, но Пучков решил толкнуть речь "о приоритетных моментах нашей работы"

Пассажир электрички о столкновении с поездом в Москве: Заклинили тормоза, поезд покатился назад!
http://www.youtube.com/watch?v=ngFKfD8tTw8
Здесь парень говорит совсем не то, что написала лента.ру.
Какая-то мудрёная схема аварии, поезд покатился назад, но работники постоянно общались с пассажирами, что делают и в какую сторону гайки крутят.. Объяснили ребятам что тормоза заклинило, потом расклинивали, потом покатились но без тормозов.

+2

49

Сняла себя при столкновении поезда с электричкой

бред какой-то

зачем они поезда столкнули, что бы эти клоуны это видео записали ?

+3

50

Москва-Усово с Москва – Брест

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Четырнадцать пострадавших при столкновении электропоезда и пассажирского поезда на западе Москвы находятся в столичных больницах, сообщил мэр города Сергей Собянин.

В РЖД сообщили о 50 пострадавших после столкновения поездов в Москве
"В связи с аварией на железной дороге в больницах Москвы находится 14 человек. Врачи оказывают необходимую помощь. Запущены компенсационные маршруты. Вместе с РЖД ликвидируем последствия ЧП", — сообщается на странице Собянина в соцсети "ВКонтакте".
Ранее МЧС России опубликовало список из 12 человек, госпитализированных после ЧП с поездами.

По информации РЖД, 8 апреля в 22.16 на перегоне Фили — Кунцево-1 машинист пригородного поезда "Москва-Усово" применил экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд на пешехода. Как сообщалось, из-за нештатной ситуации была нарушена система торможения электропоезда, в результате чего произошло его самопроизвольное движение в обратную сторону, а затем — столкновение со стоящим на перегоне Фили – Кунцево пассажирским поездом сообщением Москва – Брест. По данным МЧС, с рельсов сошли два вагона поезда и два вагона электрички.

14 в больницах, 50 пострадавших.
Поразительно цифры совпадают с питерскими.
Ни Пучкова, ни журналистов, ни СМИ, никого вообще не интересует как граждане Белоруссии будут добираться до Бреста. Забыли вставить в сценарий ?
Номера поездов так же не упоминаются. Халтурщики..
самому пришлось лезть https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=6fd706fd
003Б Москва-Брест, Москва Белорусская отправление в 22:03

0

51

Так электричка была пустой  рамблер
http://images.vfl.ru/ii/1491713859/95bcd276/16790266_s.jpg

Отредактировано Sagar (09.04.2017 07:59:02)

0

52

#p110509,Dmitry" написал(а):

Сняла себя при столкновении поезда с электричкой

бред какой-то

зачем они поезда столкнули, что бы эти клоуны это видео записали ?

"ребята, там поезд сошел с рельсов" - дважды /05:18 - 05:24/ ... склейка?

0

53

https://meduza.io/image/attachments/images/002/062/072/large/TfaNukk7q4zfVGEW0Upb1A.jpg

+1

54

1. МЧС опубликовало список пострадавших в аварии на западе Москвы
ссылка из статьи на сайт мчс выдает отсутствие страницы

"Изначально врачи госпитализировали 13 человек, среди которых два ребенка. Одного мужчину уже выписали. Всего за медицинской помощью обратились 28 пострадавших, в том числе пять детей."

13-2=11
2+1=10-1=9

2.  На западе Москвы столкнулись электричка и пассажирский поезд

"Вечером в субботу на западе Москвы столкнулись электричка и поезд дальнего следования. Пострадали 12 человек, из них один ребенок."

12-1=11

0

55

Вот эта электричка - Москва-Усово. Табло работает на солнечных батареях. ))) Зашла в лоб пассажирскому. А эти клоуны рассказывают сказки...

http://funkyimg.com/i/2ryza.jpg

http://funkyimg.com/i/2ryAf.jpg

Отредактировано Барбуляк (10.04.2017 15:38:57)

0

56

#p110938,Барбуляк написал(а):

Табло работает на солнечных батареях. )))

Ну нормально же всё, это электромагнитное табло, там разворачиваются лепестки/элементы чёрный-жёлтый и всё, дальше питание не нужно.

+1

57

#p110549,Vlaslav написал(а):

"ребята, там поезд сошел с рельсов" - дважды /05:18 - 05:24/ ... склейка?

Сняла себя при столкновении поезда с электричкой
https://www.youtube.com/watch?v=fuTc6zM05d4
5:22 - склейка, там ещё есть склейки на 5:47, на 6:08, и вероятно ещё и ещё.. (смотреть долго)
Производился монтаж видео. Вырезаны какие-то компрометирующие слова, но в то же время ужасная актёрская игра не вырезана, не вырезаны и другие кадры, которые вообщем-то здесь ненужны.
На 5:58 вообще тупой диалог... без рвотного рефлекса смотреть не могу..

У электрички должны быть тормозные контуры, повагонно. У электрички должны быть стоп-краны, раздельные, повагонно. Как можно не остановить электричку ? это просто нереально, это же не Камаз какой-нибудь.

Пучковцы херню какую-то устроили, потом скажут - давай денег, МЧС нужно увеличивать, психологические центры новые создавать, технику новую закупать, ибо техника 2014-го года уже не та, давай денег новым героям оплачивать орденоносные выплаты... и т.д. А куда деньги пойдут ? на создание новых фейков типа карачугского Ила, вот куда.

+1

58

#p111259,Dmitry" написал(а):

У электрички должны быть тормозные контуры, повагонно. У электрички должны быть стоп-краны, раздельные, повагонно. Как можно не остановить электричку ? это просто нереально

СХЕМЫ ТОРМОЗНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ

Электропоезд постоянного тока ЭР-2Т оборудован электропневматическим (ЭПТ), автоматическим пневматическим, электрическим реостатно-рекуперативным и ручным тормозом.

Тормозная система продублирована многократно. Всё это не может отказать сразу.

0

59

В лоб они столкнулись... Там движение ночью по одному пути.

http://funkyimg.com/i/2rB6E.jpg

0

60

Стоит процитировать пост полностью.
https://vk.com/id2057660?w=wall2057660_855

Как непосредственному очевидцу событий очень прикольно сравнивать сообщения СМИ с тем, что видел собственными глазами. к вопросу о профессионализме журналистов.

СМИ: "Машинист электропоезда на подъеме применил экстренное торможение... Электричка скатилась вниз и столкнулась с пассажирским поездом" (разные СМИ).
Собственными глазами: Подробно см. предыдущий пост. Вкратце: экстренного торможения не было. Между тем, как поезд встал и тем, как он покатился назад, прошло не менее 10 минут.
Более поздние сообщения СМИ ( http://mosday.ru/news/item.php?957087&tags=accident ) подтверждают, что экстренного торможения не было.

СМИ: "- Оперативно принятые меры позволили не допустить возгорания и утяжеления ситуации. Изначально ситуация была тяжелой, - сказал <Пучков>" ( http://mosday.ru/news/item.php?957041&tags=accident )
Своими глазами: Гореть там было нечему.

СМИ: " Все пассажиры покинули пригородный поезд, были доставлены до ближайшей станции Кунцево", - сказал сотрудник пресс-службы." ( http://mosday.ru/news/item.php?957071&tags=accident )
Собственными глазами: большая часть пассажиров электрички расползлась раньше, уточнив друг у друга дорогу..

СМИ: "В связи с железнодорожной катастрофой в Кунцево прервано движение электричек"
( http://www.ntv.ru/novosti/1793719/ )
Своими глазами: Катастрофа — инцидент с человеческими жертвами. Характер повреждений был таков, что жертвы могли бы быть либо в двух последних вагонах электрички, либо машинист скорого поезда. Из последних вагонов электрички все ушли, пока поезд катился назад. Народ залез в кабину машиниста скорого поезда, людей тем не нашел. Чуть позже машинист обнаружился в шоковом состоянии в тамбуре первого вагона. Так что жертв не было. Более того, это очевидно из того же НТВ-шного текста.

СМИ: Президент РФ Владимир Путин поручил принять все необходимые меры для ликвидации последствий аварии ( http://www.ntv.ru/novosti/1793739/ ).
Комментарий: без него бы не догадались.

К посту прикреплена ссылка  Песков: Путина проинформировали об аварии на железной дороге в Москве

http://images.vfl.ru/ii/1491927664/f4438985/16822269.jpg

*

И предыдущий пост человека из этого жудкого крушения.
https://vk.com/id2057660?w=wall2057660_854

По поводу вчерашнего столкновения поездов http://mosday.ru/news/item.php?956969&tags=accident имею сказать следующее.
Я ехал в этой самой Усовской электричке. Состав представлял собой явно списанный экспресс — по два мягких кресла с каждой стороны и столики между ними (что для московских электричек абсолютно нетипично). Кресла обшарпанные, столики шатаются. По крайней мере, когда я выбирал, во что бы упереться, пока мы катились назад, ни один столик не вызвал у меня доверия.
Про экстренное торможение электрички — ложь. Эта электричка еле плюхала между Фили и Кунцево, пока не встала, не доезжая до Кунцева, без всякого экстренного торможения. После чего начались какие-то переговоры машиниста по громкой связи с кем-то (видимо, помощником), в частности — про токосъемники. На несколько минут погас свет (интересно, при чем здесь система экстренного торможения), потом помощник, судя по переговорам, пошел вдоль состава смотреть тормоза, а потом поезд покатился назад и машинист в панике кричал "рвите стоп-кран". Лично дёрнул стоп-кран — ноль эффекта.
Далее машинист объявил, что поезд катятся назад и чтобы все прошли в головные вагоны. Народу было немного, я замешкался с велосипедом, прошёл какой-то гастрарбайтер в оранжевой жилетке, гоня перед собой людей из хвостовых вагонов. Так что эвакуация людей из хвоста поезда была организована грамотно, хотя и с нотками паники. Дальше поезд катился минуты две и столкнулся.
Вывод. Проблема не в экстренном торможении, от которого, якобы, "отказала система торможения". Проблема в том, что электричка дышала на ладан, и у неё одновременно отказало несколько систем — как минимум тормозная и электроснабжения.

*
Молодец!

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Инциденты на железной дороге