Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Постановка в Мукачево


Постановка в Мукачево

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

[video2=640|360]http://www.1tv.ru/i_newsvideo/287690[/video2]

1:29 - говорится фраза из инструкции разосланной для всех СМИ "В огне автозаправка"
1:31 - тут же показывается автозаправка, которая не была в огне

http://newphotohost.ru/arhive/947.jpg

Спектакль срежиссированный постановщиком.

Для визуализации обстановки поставили поперёк дороги три и сожгли два автомобиля. В СМИ пошла команда - сожгли автозаправку.
http://images.vfl.ru/ii/1436718616/5386794b/9266521.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1436718765/9cf35e42/9266533_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1436719859/e2537a9e/9266660_m.jpg

Ровно тот же штамп использовался в "бостонском теракте" , текст не соответствует картинке :
Текстовая информация : взрывная волна скосила марафонцев, они падают на асфальт
Видео : упал всего один старичок от испуга, а волонтёры закрыли уши
Ещё, 29.12.2013 по этому же штампу Ольга Скабеева  поставила рекорд нескладухи , переврав всё что только можно.

     То бишь, к ним на электронную почту приходит инструкция постановочного события, в ней прописаны основные моменты и которые в СМИ обязаны дополнительно разукрасить художественными образами. Потом, в день постановки, приходят видео и фото, но постановщику, который делал визуализацию на месте, по каким-то причинам не удалось выполнить все требования из инструкции (например хозяин автозаправки морду набил придуркам). Между инструкцией и видео, происходит разнос, который в спешке, главный редактор новостей в СМИ, или не замечает или старается загладить.. Вот от этого у них так постоянно и происходит...

0

22

gav написал(а):
+++


из описания к ролику.

Оперативное видео, снятое вчера, 11 июля 2015 года на месте событий около спортивного комплекса Антарис, на улице Лермонтова в Мукачево. Это самое начало инцидента, когда на место уже прибыла милиция. То есть, видео до перестрелки на заправке "Народное", где были уничтожены автомобили МВС.
В самом начале видео человек в красном - это Михаил Ланьо. Все люди в камуфляже - представители Правого сектора.
00:55 - в кадре под джипом лежит человек с прострелянной головой, которого представители Парвого сектора погружают в свой автомобиль.
02:20 - человека с прострелянной головой таки погружают в джип.
02:34 - отчетливо видно, как на один из джипов устанавливается пулемет.
04:12 - пострадавшего выгружают из джипа. Приезжает машина скорой помощи.
По последним данным, это охранник комплекса Михаила Ланьо, житель г. Мукачево Юрий Руснак. На тот момент и врачи и участники конфликта были уверены, что молодой человек уже погиб. Но уже в больнице у него обнаружили сердцебиение. На данный момент он находится в состоянии комы.
05:00 - на место происшествия на зеленой Шкоде приезжает начальник горотдела г. Мукачево Виталий Шимоняк. (В бронежилете, стоит спиной, поднимает руки). Он о чем-то говорит с представителями ПС.
05:20 - звучат первые выстрелы. В кадре видно, что в воздух стреляют представители ПС.
06:17 - люди в камуфляже выставляют дымовую шашку.
07:23 - дальнейшие события разворачиваются уже у заправки

        Начнём с того, что это канал "Mustafa Nayyem", именно того жида с которого начался Майдан в 2013-м. Мустафа Найем чуть ли не центральная фигура в освещении этой постановки для киевских СМИ. Он дал версию про криминальную разборку, её обязаны были процитировать все СМИ и все блоггеры..  Ну и всё, хрен ли тут гадать...
        У видео пропадает звук, а это первейший признак постановки. Почему режется звук ? потому что постановщик должен вырезать крики режиссёра и прочие компрометирующие шумы. Для тех, кто может быть не знает, скажу, что у камеры звук пропадать может только по умыслу оператора или в результате монтажа. 
        Все действия были исключительно на камеру, например чрезмерно продолжительная установка пулемёта, картинная и идиотская.  Оператор не боится выстрелов, потому что прекрасно знает, что они делаются исключительно ради его (!)камеры. Все лица в кадре играют свои роли. Оператору вообще пофиг, что в него целятся из автоматов и активно жестикулируют именно ему. Настоящий посторонний оператор немедленно бы прекратил съёмку или даже бы не начинал, а тут всё картинно. ЭТО ПОСТАНОВКА.

0

23

Изучаем початки глаголы

Эксклюзивное видео начала перестрелки в Мукачево было обнародовано журналистом "Нового канала" Виталием Глаголой.

Предрекаю что на видео нет ничего интересного

Початок конфлікту в Мукачеві. Відео із камер спостереження (Виталий Глагола)

Початок конфлікту в Мукачеві. Камера 2 (Виталий Глагола)

Початок конфлікту в Мукачеві. Камера 3 (Виталий Глагола)

Третье видео жопа, зато цветное  :D

Если джипы "Правого сектора" были остановлены возле заправки, то как они доехали сюда ?
Если "первая стрельба" была возле заправки, то почему "первая стрельба" случилась в этом месте ? 
Они навертели какой-то идиотский сценарий и всё конечно как водится, попало под видеокамеры...

0

24

Прокуратура Закарпатской области Украины на официальном сайте сообщила подробности конфликта, приведшего к перестрелке в городе Мукачево.

«Вооруженные лица в камуфляжной форме с надписями "Правый сектор" (запрещена в России) с целью распределения сфер влияния назначили встречу местным жителям в кафе. После указанные лица начали стрельбу в вышеуказанном заведении», — говорится в сообщении.

Приехавшие на место сотрудники милиции заблокировали выход, после чего были обстреляны из кафе из автоматов и пулеметов, кроме того, выстрелами из гранатометов были уничтожены два автомобиля МВД, сообщили в прокуратуре.

«Не выполнив требования правоохранителей, совершив вооруженное сопротивление, люди в камуфляже с надписями Правый сектор направились в сторону дачного массива вблизи города Мукачево, где забаррикадировались. Вышеуказанные лица отказываются сложить оружие и в дальнейшем угрожают вооруженным сопротивлением», — отмечается в сообщении.

По данным ведомства, в результате перестрелки ранения получили шесть сотрудников милиции и трое гражданских, кроме того, пострадали пять человек с символикой «Правого сектора».

Возбуждены уголовные дела по статье «Террористический акт» и «Создание преступной группы».

Ранее сообщалось, что для задержания оказывающих сопротивление вооруженных людей в Мукачево выехали подразделения Национальной гвардии.

По данным СМИ, бойцы «Правого сектора» пытались завладеть спорткомплексом «Антарес» который якобы принадлежит депутату Верховной Рады Михаилу Ланьо.

Всё замечательно, только они забыли впихнуть сюда постановку возле автозавпраки и постановку с джипами на дороге.
Мукачево: Начало перестрелки. News-Front

Это видео тоже постановочное

Опубликовано: 11 июля 2015 г.
Видеоматериал предоставлен очевидцем специально для агентства http://news-front.info

Какое чудное совпадение. Случайный очевидец из Закарпатья оказался точно здесь и точно во столько-то, его жена оказалась бесстрашной женщиной с русским акцентом, и именно этот случайный свидетель знает куда в первую очередь нужно отправлять видео...

           Напоминаю, что Youtube ради постановок, убрал возможность узнавать, во сколько именно, видео залито на канал. Зачем ? Что бы у нас не было возможности узнать : Сколько минут потребовалось владельцу видео, для того что бы передать его  для News Front и договориться об условиях использования..  Для того, что бы постановка произвела сильное впечатление на стадо, его нужно сопроводить видео и фото поддержкой. Но если у видео или фото останутся данные о времени заливки, то до людей будет чаще доходить тот факт, что  оператор действовал по сценарию.
           В нормальной случайной ситуации, оператору требуется большое количество времени чтобы: сообразить, пересмотреть материал, сделать предварительный монтаж, доехать до места подключения к Интернету, найти место куда его нужно отправить, связаться с заинтересованным лицом и дождаться его ответа, договориться о цене вопроса и об условиях, передать видео. Кроме того заинтересованное лицо должно : установить контакт с оператором (дождаться связи on-line), убедить его в выгодности своих условий, принять материал, сделать оценку и его нужность, состыковать видео с найденными в сети новостями, убедиться что речь идёт об одном и том же и что его никто например не троллит, подготовить текстовый материал, сделать окончательный монтаж видео, выпустить его в Интернет.
        Любому здравомыслящему человеку, должно быть понятно, что если это всё так быстро, проделывает не профессиональное новостное агенство со своим корреспондентом в паре, то на всю эту цепочку требуется большое количество времени. А если всё это проделано за 20 минут, то значит речь идёт только о подготовленной постановке, в которой текст и видео вышли одновременно.

+1

25

#p35015,Dmitry" написал(а):

Какое чудное совпадение. Случайный очевидец из Закарпатья оказался точно здесь и точно во столько-то, его жена оказалась бесстрашной женщиной с русским акцентом

А машина у них на львовских номерах.

http://i.piccy.info/i9/ebddd6fb53a744a9fcd69377aef5ca20/1436725652/66112/923098/nomer_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-12-18-27/i9-8468084/800x500-r/i.gif

0

26

http://images.vfl.ru/ii/1436726655/eca25897/9267745_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1436726696/30040e4e/9267749_m.jpg

0

27

Абибасы на месте, там где и положено.
http://images.vfl.ru/ii/1436726585/33df1cf9/9267730.jpg

0

28

Видимо, какая-то синтетика ( Дата регистрации 16 мая 2013 г ; плюс одно видео подстать инциденту залито на канал)выдает такое видео

Вертолёт Мукачево 12.07.2015

Нацгвардия вылетает в Мукачево 11 07 2015

Свистаем всех, всееееех в Мукачево; самолеты, геликоптеры и еще танки бы подтащить.
Ведь там "...багато выстрельов, даже з гранад..." 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=aYLY1bUW9JY
http://images.vfl.ru/ii/1436727553/69c761b2/9267945_m.jpg

А вот на этом канале max TV пропогандируют "гранад". Показывают картинки машины ПС с "гранадометом" в ней. Надо думать - это слепили в подтверждение о гранатометном обстреле с участием т.н. ПС (визитка Яроша) :cool: ; и порванное задн. колесо продемонстрировали, как последствие ожесточенного боя с "порожняковскими (порошенко) титушками". Ну что ж, поверим? :no:

Автомобили Правого Сектора в Мукачево!
https://www.youtube.com/watch?v=QWq5sCc7e0A
http://images.vfl.ru/ii/1436729567/141b83e3/9268399_m.jpg

И тут же нашли пострадавшего от массированных обстрелов со стороны ПС. См. свидетельства участника бойни с 0.25 "...былы з гранатомьота... сгрупирувился...и мынуты через тры, попав взрыв у бронищыт :confused:  ..."

Правый Сектор начал первый стрельбу - Cпецназовец Мукачево!
https://www.youtube.com/watch?v=e87zHSILFL0
http://images.vfl.ru/ii/1436730541/9b932661/9268589_m.jpg

Отредактировано ЗыВуки30 (12.07.2015 22:53:10)

0

29

По приказу Яроша

Бойцы Добровольческого украинского корпуса (ДУК) "Правый сектор" оставили свои позиции в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой области, сообщается на сайте "Громадського ТБ" со ссылкой на командира 5-го отдельного батальона ДУК "ПС" с позывным "Черный".

По словам комбата "Черного", такой приказ бойцам был отдан лично лидером "Правого сектора", внефракционным народным депутатом Дмитрием Ярошем, однако причин, по которым это было сделано, боец не знает.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил:

"Когда ты стреляешь из пулемета или гранатомёта по врагам на фронте - ты герой, но когда начинаешь стрелять из этого же оружия в глубоком тылу, и при этом гибнут люди - ты бандит и убийца. И здесь нет других вариантов. Бандиты и убийцы должны отвечать перед законом", - сказал А.Турчинов в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина", комментируя события в Мукачево.

Геращенко тушит войнушку

Двое из заблокированных в районе Мукачево (Закарпатская обл.) Мукачево бойцов "Правого сектора" добровольно сдались и сложили оружие, сообщил народный депутат Украины, советник главы МВД Антон Геращенко.

0

30

ЗыВуки30 написал(а):

Нацгвардия вылетает в Мукачево 11 07 2015

Свистаем всех, всееееех в Мукачево; самолеты, геликоптеры и еще танки бы подтащить.
Ведь там "...багато выстрельов, даже з гранад..." 8-)

Раскручивают постанову ))) в реальной ситуации конечно же ни одного видеоператора и близко не подпустили бы к самолёту, тем более какого-то The Battle of Donbass, а тут он даже вещи снимает в упор..
http://images.vfl.ru/ii/1431066687/5026a116/8671200.gif


Надеюсь они не запланировали авиакатастрофу этого Ан-74
http://s28.postimg.org/4d7n5v3e5/image.jpg
Зачем самолёт  :no: 

Код:
http://kartaonline.com/ru/map_routes/90843-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9C%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE#49.31394592926013/26.637029999999967/7

0

31

Номерок (в комментах говорят, что не укр., а чешский; мол ворованная, угнанная) бандидзкой машинки "людей с оружием" странным образом содержит цифири 191 (почти что, как 911 или 119; ну, вы поняли); но это совпадение скорее всего, как обычно; так пришлось к слову об "лепнине из муки" (Мука чево?) этих уродов, что это затеяли. Да и чувак в клетчатой рубахе на велосипеде порадовал, как ни в чем ни бывало едет напролом; буд-то бы наплевать он хотел на местные разборки; типа, вы боевики свои снимайте, а я тут по молоко в соседний двор дайте проеду 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=hexRskhproc
http://images.vfl.ru/ii/1436727981/89f20521/9268064_m.jpg

0

32

Кадр, как будто, специально для пропагандистских СМИ создан:

«Легионеры НАТО из Евросоюза зверствуют в Закарпатье»
http://images.vfl.ru/ii/1436729637/726b6073/9268404.jpg

0

33

[video2=640|360]http://coub.com/embed/78i8u[/video2]

[video2=640|400]http://coub.com/embed/789jt[/video2]

[video2=640|360]http://coub.com/embed/78pl7[/video2]

[video2=640|360]https://vid.me/e/uuUc?loop=1[/video2]

0

34

#p35025,lublupivo написал(а):

Кадр, как будто, специально для пропагандистских СМИ создан

"11 сентября" сразу на нескольких ключевых моментах (как "прямой трансляции" так и на "видео свидетелей") присутствуют вырванные кадры в виде малевичей. Некоторые особо одарённые почитатели официальных версий, считают, что это нормальная работа камеры, либо вообще бздят спорить по этому вопросу. Теперь смотрим на видео "погрузка убитого" 2:27-2:29-2:34-2:41-2:59 - сразу пять малевичей. И это в том случае, когда ничего скрывать особо было ненужно, просто есть штамп такой немножечко дэбильный и его нужно выполнять  :D  Само наличие этого штампа, железно и бетонно доказывает постановку.

Госномер 191 (как говорится 1+9+1)

[video2=840|460]https://vid.me/e/PP3E?loop=1&stats=1[/video2]

0

35

https://vk.com/id123959274?z=photo123959274_371992755/album123959274_00/rev

Боец ДНР погиб в Закарпатье

Отредактировано Dmitry" (24.07.2015 00:06:20)

+1

36

#p35032,nikolay написал(а):

Этот прикол видели?
https://vk.com/id123959274?z=photo12395 … 274_00/rev


не заставляй ходит по ссылке, прикол публикуй чтоб видно было здесь
http://s9.postimg.org/4vhu7divj/image.jpg

+1

37

http://www.youtube.com/watch?v=hexRskhproc
       Обратил внимание на невысокого толстячка. Он двигается своеобразно, как косолапый медведь, неуклюже обращается с автоматом и может сделать случайный выстрел. Вспомнил, что где-то я его уже видел. Вроде в Одессе 2.05.2014 тоже такой же толстячок такого же роста тоже так же был в центре композиции.

http://images.vfl.ru/ii/1436746907/56b1bbac/9270000_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1436746908/f1cd64d9/9270001_m.jpg

Джельсомино его "боцманом" назвал в своём показательном расследовании http://www.youtube.com/watch?v=aOIwGK-g7-o

http://images.vfl.ru/ii/1437572815/96a781ab/9357651.jpg

0

38

Джельсомино написал(а):

НЕОЖИДАННАЯ ВЕРСИЯ ПРО МУКАЧЕВО И ПРАВЫЙ СЕКТОР!
Даже не думал что при рассмотрении видеоматериалов с места перестрелки возникнет столько вопросов..
Выкладываю то что я нашел, просматривая всем известное видео. https://www.youtube.com/watch?v=hexRskhproc
и так поехали..

16 секунда- под машиной пусто
17 секунда-под машиной ещё пусто
двжение -все без звука в духе Мастафы Найема
особый прювет мужику в красной рубахе))
54 секунда- опаньки труп лежит уже на этом месте
2.21 работает вторая камера- присмотритесь к правой ноге трупа на 2.24 -2-26 секунде ..
5.33- странный маневр на не дешёвом автомобиле-мужик в гражданском также странненький.
6.28 кидает шашку хотя могли бы кинуть раньше когда таскали «труп»
7.36- машина с Ивано- Франковскими номерами
7.38 машина с Львовскими номерами
7.42 машина с Житомирскими номерами
8.45- машина с Киевскими номерами
9.23- НЕ за машиной в укрытии а на открытом месте стрелок радостно постреливает а потом поворачивается и целиться в оператора.)) дооолго ходит во весь рост прекрасно зная что никто его не убьет ответным выстрелом.
ИТОГО- что это найденное означает и что меняет - думайте сами и высказывайте мнения в коментах. Мое мнение из того что я вижу на этом видео-
вызванный в спорткомплекс отряд ПС попал в запланированную ловушку с двумя кинокамерами и подставным трупом. https://www.youtube.com/watch?v=y28jLStrOis для чего весь это цирк? Мустафа Найем по мелочам не будет напрягаться.. возможно отвлекающий момент для другого преступления хунты.. или-? Ваше мнение пишите в коменты.
Джельсомино Жуков 12.07.2015.

Джельсомино, проще проще, без "неожиданно" и без "попал в ловушку" . Постановка обыкновенная, без всяких неожиданностей)))

https://www.youtube.com/watch?v=hexRskhproc
0:54 - затаскивание "трупа" в машину, ДУБЛЬ №1
2:26 - затаскивание "трупа" в машину, ДУБЛЬ №2

0

39

На Ютюб залито полно видео, все они  сняты Цехом http://www.youtube.com/watch?v=IUApARKCu3Q

Мукачево_початок перестрілки на Лєрмонтова
MukachevoNet

Ещё одно видео, явно постановочное. В реальных событиях никаким очевидцам не захотелось бы рисковать своими задницами ради этих кадров. Диалог на заднем плане придуман идиотами... как всегда за оператором собирается толпа дебилов (им как всегда встать больше негде) и начинают пересказывать своими словами что на листочке было написано..  ( в точности как и на этом видео, такой же штамп )

С этой точки сняли одно видео, потом нарезали и залили на Ютюб во множестве вариантов

Мукачево! Работает снайпер!

Третья нарезка :
Правый сектор в Мукачево начало

     Видео одно, но его порезали, дали ему разные габариты, разную озвучку, отправили на ВСЕ мировые телеканалы и разные мразо-синтетические каналы Youtube. Один и тот же шаблон как и на всех постановках, хоть украинских, хоть франзузских, пиндосских, русских, тайваньских и т.д. одни и те же схемы, одни и те же штампы..

Четвёртая нарезка : (финально-прикольная)
Мукачево_початок перестрілки на Лєрмонтова_перший поранений

0

40

https://www.youtube.com/watch?v=hexRskhproc
актёр в красной маечке с телефоном постоянно мельтешит перед камерой...
Херовый актёр. Стесняется камеры, не знает куда руки девать..
Депутат Михаил Ланьо.

[video2=640|360]http://coub.com/embed/78u30[/video2]

- давай по новой Миша, всё хуйня..

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Постановка в Мукачево