Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков


Крышевание орков

Сообщений 121 страница 140 из 445

121

#p34267,Yuk написал(а):

два жида, чо)) У них эгрегориальное, то самое, общее.
У механника тоже шнобель на весь экран. Ясно все.

Тот у кого шнобель, тоже может быть человеком, так что это ещё не аргумент.

0

122

горожанин написал(а):

Манеры, стиль - это актерское, часть образа ублюдка для поклонников и на сцене.

горожанин написал(а):

Парень - умница! Сумел своевременно разобраться в ситуации, предпринял несколько действий

Я так и не разобрался в этой теме, вообще ответа не могу найти. Совершенно непонятно кто кого троллит Алигатор Гава или Люблюпива Дркэффекта...
Про ублюдка говорит Горожанин из Барнаула, а про умницу говорит другой Горожанин, так что ли ?

0

123

Dmitry", тема  какая-то поехавшая, сейчас новички наслушаются и пойдут бабок сдавать, которые телевизор громко смотрят, вон про развалы сценариев наслушались, начали всё туда записывать. По поводу моей фразы, если ты из-за ошибок, писал с телефона, уже, всё исправил, а если вы не знаете, как за один шаг форум можно подвести под статью, то это уже ваши проблемы...

0

124

#p34270,Dmitry" написал(а):

Я так и не разобрался в этой теме, вообще ответа не могу найти. Совершенно непонятно кто кого троллит Алигатор Гава или Люблюпива Дркэффекта...
Про ублюдка говорит Горожанин из Барнаула, а про умницу говорит другой Горожанин, так что ли ?

Образ ублюдка "оксимирона" , работающего в ублюдочном жанре "рэп", парень показывал на сцене и в соцсетях до тех пор, пока не обнаружил, что ему готовят реальную ублюдочную смерть. Поэтому удрал и озвучивает то, что ему известно, от себя самого, вернувшись к своему "паспортному" имени. 
На канале "оксимирона" https://www.youtube.com/channel/UCCzp3D … wXYDghjM9A  , ранее регулярно, часто, активно пополняемом "рэпами оксимирона", последнее видео загружалось в апреле, да и то какие-то нарезки из прошлых съемок.
С апреля же активно работает канал "Ивана Наумова".
*
Понимаю, что сравнивать, например,  с Немцовым некорректно, величины совершенно несоизмеримые, но если бы Немцов своевременно просек "сценарий" в его отношении и удрал, а потом бы начал рассказывать , как его должны убить, чтобы выложить возле Кремля и разыграть политический шабаш - как бы мы к этому отнеслись, и кто бы поверил?

Парень - не Немцов. "Его" исполнители тупее во сто крат, хоть и один цех. У них нет в распоряжении ресурсов СМИ, спецслужб и министерств, кyхни для написания "випам" речей, у них есть только крыша от соответствующего райотдела  Москвы. Этого районного крышевателя прикроет следующий, следующего - министр. Парень еще этого не знает, но убедится.

0

125

#p34235,playof написал(а):

Я послушал в наушниках на максимальной громкости https://www.youtube.com/watch?t=241&v=aT3TQx_r3yI  Нет там фраз, якобы указывающие на людоедство!!! Пожалуй одна была, вставленная молодым голосом https://youtu.be/aT3TQx_r3yI?t=6m34s ,  Это реальная вставка!!! Господа форумчане, призываю к правде!!!! Просьба, кто слышит тоже отпишитесь!!!

(Лена,  тихо) цепи надеть на маму
(Ж, тихо)тебя мы убём, пустишь ты кровь ей

вообще этого ничего нет и титры вставлены через задницу по 0.5 секунды, будь-то у автора нет ни остальных 95% экрана ни времени в ролике.

5:47
(М, тихо) В грудь Ивана забъём, палип
(Ж, тихо) Не Иван ?
(М,тихо) Господи всех нас

Некоторые фразы есть, однако пропущены через инструмент обработки аудио (в SonyVegas это Vibrato), а потом наложены поверх записи.
Иван уверяет, что если их человек не слышит, то человек больной, а я вот думаю, что именно здесь как раз наоборот.

8:18
(Вера89)-Нету денег
(Валентин)-КРизис
(Вера89)-Да, нету денег. Никогда такого, не было чтоб нам за 70 лет
(Вера89)-Человек не дал.
(Вера89)-Пакет с продуктами продавал.
(Люда)-Ой тогда Людка
(Люда)-Помна, убили Настюшку
(Вера89)-5-е мая
(Вера89)-Потом очень скалил Валерка заказы.
(Люда, тихо) Ольку Костик сбреет
(Валентин)-Сколько надо, столько и они заплатят
(Валентин)-Раньше то на исполе пи пи там
(Люда)-Даа
.
(М2, тихо)-Его пистолет по делу, он там личным убийца

Какие есть слова на записи, их нет в титрах, а которые в титрах, нет на записи, всё вырвано порвано, состыковано, СОСТРЯПАНО.
Всё или вырвано из контекста, или из контекста вырвано, ничего цельного и логичного.
Слушать это и сверять с текстом, очень противно.

+4

126

#p34272,горожанин написал(а):

Образ ублюдка "оксимирона" ,

Чего ему бояться, он же подданный Британской Короны, и не Летвиненко, чтобы его полонием травить на Туманном Альбионе.

0

127

Скачал его аудиофайлы. Ссылка на гуглдрайв https://drive.google.com/file/d/0B8iADu … lxUDg/view

Начал слушать файл VN852046.WMA, сравнил, один короткий трилог с его стенограммой. Трилог расшифровывал, наверное час.  :writing:

Слушал в GOM player на многочисленных повторах и разных настройках эквалайзера. :music:  Вот его стенограмма:

49.31 Кошкин чё то не из нас, Валька ж со мной чем то не делился, ну а может утаивает, зачистки, я туда не попадал в эту хуйню всю…. я там в свои полтинник получал во всяком.. для него это экспертизу парамедиков, калибр … экспертизу, значит полтинник.. Он мне позвонил тогда,это наши. А те перестреляли, в дневниках читал его

Вот что я услышал. 1 - молодой 2- дед 3-мама

49:31 (1) Может кто то не из нас? (2) Может кто то это из тех кто довели? (1) Ммм, да ну! (2) Специально притащила, (мясо (масло?)) матери бы показала бы. (3) Чё его носить? (1) Ты пробовал, как а оно? (2) Я там в свои полтинник получал. Нормально. (3) Ароматное? (2) Эээ, так..полурк(?) (1) Завтра позвони! Мама. (2) Как я позвоню, ты же обещал ей. /Конец трилога
50:05

Сейчас переслушал на другой громкости, совсем другое слышится:  :dontknow:

(2) Может специально притащила, что бы я туда не попадал в эту. Хуйню всю.

Отредактировано tort5 (01.07.2015 17:32:07)

0

128

#p34274,Val написал(а):

Чего ему бояться, он же подданный Британской Короны, и не Летвиненко, чтобы его полонием травить на Туманном Альбионе.

Гон там изрядной частью , в биографии "Мирона Яновича оксимирона", по обычаю всех артистов. И гражданство в паспорте не интересует мразь.

0

129

#p34242,Славянец написал(а):

Время от времени имеет посматривать во врикипедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron
Обычно какие-либо неординарные текущие события вокруг публичной персоны тут же отображаются в вики и идёт война правок. Многое удаляют, но сам факт разборок насчёт значимости, объективности информации можно почитать в истории обсуждения статьи. В таком случае глобальный игнор ситуации с крышеванием орков, и, соответственно, молчок в вики — очередное доказательство правоты Горожанина.

Какой именно правоты Горожанина ? Он в чём-то прав, в чём-то слаб, а ты имеешь ввиду что именно, что люди одинаковые или то что в Финляндии озёра круглые ?
В теме обсуждается не правота Горожанина, а неправда Ивана. Я считаю что это разные человеко-случаи и нужно уточнять, что имеется ввиду, и так не поймёшь уже где начало где конец.

0

130

#p34099,Юрий написал(а):

Выскажусь. Сухо по фактам или предположениям верным с большой вероятностью.
5 записи скорее всего подлинные(приходил на эфир какой то звукорежиссер, к которому он обратился для расшифровки, он начал, услышал о чём там и отказался и решил не связываться- но с уверенностью подтверждает что склеек и прочей херни нет-цельные аудиофайлы)

           Какой режиссёр, к кому приходил режиссёр ? в фильме "Брат" про режиссёров очень хорошо сказано, причём сразу про всех, и про настоящих и про вымышленных.
           Я не режиссёр, но тут всё просто даже для обычного человека. Склеить аудио ещё проще чем подрисовать шестой палец Януковичу, все его видео состоят ТОЛЬКО ИЗ СКЛЕЕК. И программу подскажу, Sound Forge Audio Studio 2003 года древности. Каждый аудиофрагмент может иметь НАЛОЖЕНИЕ ЗВУКА И ЗВУКОВ. Я сам делаю ролики и кубики, уверяю, что при усидчивости и кропотливости можно состряпать любые шумы, наложить всё поверх друг друга на десяти аудиодорожках и выдать это как за один монофайл "не вырванный из контекста, а настоящие звуки шахты вентиляции". Есть такой музпроект Trap, он такие звуки генерирует, закачаешься...
          С видео ещё проще могу объяснить. Человек делает заставки к видео и одновременно не может отрегулировать балансировку силы звука, ,, такое в принципе невозможно, ..... а тут один уверяет что смотрел видео на одном дыхании,  другой говорит что это первое видео Ивана. Да идите вы в жопу с этой темой, и форум скомпрометирован и Горожанин повёлся как ребёнок.
         Иван не смог представить ни единого доказательства, ни единого, хотя, если бы это всё было правдой, то мог бы их представить в полном изобилии. Глухие соседи, фотографии, вентиляция, фото следящих, фото автомобилей, номера, мама, документы, нормальное аудио хотя бы чего-то... Хотя бы что-то, а нет ничего или всё через задний проход.. Все слова про "людоедство" у него не слышно, а все слова про сад-огород-консервы-бытовуху слышно, так не бывает.. Явные склейки слов, откровенно нелогичные диалоги, он объясняет (!)ШИФРОВАНИЕМ бапки,, ну это же откровенная дурка, господа.. Он уже говно только от того, что Россию Рашкой называет. Russian Reality, схуялити, ещё дерьмо своё ангицкими буквами логотипит, продакшн чулковый...

+5

131

http://images.vfl.ru/ii/1435768148/dc3301d5/9173565.jpg

+2

132

Стенограмма автора

Аудио VN852046
5.06 Ой, вы там убили… 5.10
5.19 Сейчас надо убивать 5.22
6.00 Ты даже не переживай серьѐзно, ничѐ не будет. если чѐ то случится, чѐ то случится. И с нами со всеми случится и со мной тоже и со мной тоже, и с Валеркой тоже случится….вот... 6.19 Если малец позвонит.. и всѐ, и всѐ нормально и закрыл дверь Был труп – стал никем, ты наряд позови 6.32
7.08 Андрюшка
7.18 Вообще мне не понравится, как первый раз его увижу
7.24 И в левый бок, левый бок.. и в голову…
7.58 Позвоним… Левой ноге…
8.09 Левой ноге и всѐ..
8.16 Тело от него сокроют и дело закрыто.
9.04 Ты скажи чѐ надо купить Вот…или то, или то, или то 9.15 Слѐзы не лей … моли своего бога
9.24 Выстрелишь в голову, если встанет
9.58 Будете в крови
10.07 Куда.. вот этот гандон
с 15.00 до 21.10 не слышно ни слова, там вентилятор в вытяжке работал. Это время пропускаем на записи.
21.18 Я как бы..Я уже
22.23 он чем занимается?
22.25 Возьми пистолет, и грохните его туда [щелчѐк пистолета]
и в голову, в голову, в голову, дави его в голову
23.52 [Звонок телефона]…[Звонок телефона]… [23.59] –Алло,да… не меня….
25.00 Ну и … Заказывай убийство
25.43 В голову, в голову
26.10 Ёбнем твою девку.
26.37 [Кто то харкает на пол] тьфу, этот гандон блять , премерзкая гнида блять, … помогай.. два раза в голову. Ты спас на воле, мне похуй уже понимаешь.. 26.54
27.14 Ты гандон, ты сам пулю ловишь. Только.. в его ѐбаной могиле
27.24 Ёбаное дело…
27.31 Ты сам же невиновный
27.56 Ну даже такие… пришѐл когда его назначили зампредом… стояли тоже
28.13 В переулке… 28.18 Ну чего, решай
29.55 Предоставить материалы Ивана…И там же погрузим его, тело сделаем... материал приехал, его автобусом похоронил блять, охрана там ... 30.16
30.32 Как кого убить…Твоя жизнь идѐт, всем похуй, всѐ равно. Номера его вставим. Люди говно, безусловно
31.12 Я блять когда когда вспомнил, а копейка чтоли подвозил.. то есть у него квартира 31.23
31.25 А я,главное, как-то там, в гостинице… там пару деревьев… не записывали… ну как кто должен… 32…ну или если…я смогу…в том году зарегистрировались…они 100% запонтовались…куда проедете..
32.25 Ну я тебя понял
32.34 На машине переехать…и она …
34.10 в Беларусии, там какой нибудь санаторий, там разве…да никто не будет..21
35.25 все бегают… так один по потолку…
36.46 в твоѐм …открывать испанцы будут? есть интервью…ну как-то так
37.47 …не помешала ли
40.36 от наших что сделали, или в чѐм – Я не знаю…Как тебе, скальпировать его? – Куда его деть то. – Как убийца он скальп брать всѐ же у народа скажается. Ты уж его пойми. Я бы попросил его,он мне два дня оставлял…Его глаз выколоть.. и подруге
41.24 Подружку его вы привезѐте,.. сначала изнасилуем еѐ, Андрей будет … по крайней мере у нас есть
41.49 у нас конечно…
41.53 Ну это надо с ребятами сюда приехать чтобы в квартиру.. попасть…смотри.- Послушай, увидят соседи. Как и должен я быть. Чего надо, того и пришли
42.16 С топора дать по шее 42.19
42.29 В девять точно, в девять у входа
42.53 Что то не так сделал мне гнида…вот пидрила.
43.10 2 дня, 3-ий все знают
44.28 Группой, в машину, маски оденем… к вам приедем, из милиции опер приедет. Мы приедем, он покурит,и в спину его нахуй грохнем. Его уже напряг. Силки нужно снимать нахуй только когда он плавает на поверхности пруда… Мол, был бы рыбой знал. Ты старик пидор.
45.58 Переживает за свою девченку, подружка за ним поедет
46.10 Водитель один.. по логике
46.15 Там молодой капитан по булдовскому составу.
46.23 Но главное что…- Застрелить их я понимаю. -Чтоб он мне там всѐ примерил.
46.45Надо какие то деньги туда дать, господи,или как надо, вот 50-60 тыщ рублей переведут
47.02 Кровь идѐт? Знаю Невалюхину что его избавь от истерик… Мы туда на машинах пойдѐм, возьмѐм оружие – И кастет
47.26 Займешь ли ты …Валер вот такого плана, перебои же есть …кудахчут…вот тут уже..Да, да,….5 миллиардов в год прибыли, потом 10 % имеет право распоряжаться…
48.29 …Васькины
48.42 Наумов Иван…Пальенова…Пальенов всѐ у руководства будет дело, ну это 50 рублей…. деньги передаст..это какие то копейки… он в прокуратуре там
49.13 Тем кто здесь даст
49.31 Кошкин чѐ то не из нас, Валька ж со мной чем то не делился, ну а может утаивает, зачистки, я туда не попадал в эту хуйню всю…. я там в свои полтинник получал во всяком.. для него это экспертизу парамедиков, калибр … экспертизу, значит полтинник.. Он мне позвонил тогда,это наши. А те перестреляли, в дневниках читал его
51.18 [Кашляет ребѐнок]
52.40 …- Показать что ли?- В сердце…заточкой. - Нет, не будем. - A как он там?испанский, шведский? не Россия. не Наумов ли фамилия? –A? фамилия то у него не Наумов ли?.. Всех убить таких вот людей.. выход на балкон, это блядь не дала. Вот она ахуеет, если увидит на балконе нас.
53.40 С сахаром или Искандером?
53.45 Ну расследов…С этими, с этими Слав, 53.51
54.02 Он сам то приедет. Только я просто так под руку его…54.10
54.15 Открывает дверь, а там поломано всѐ ... Взять малую 54.25
54.25 Тебе чай с лимоном или без? Чѐрный
54.57 Щас малец не знает что мы с тобой его в голову грохнем – На голову ему надо пакет одеть.. Так это… жена у него?.. – блузку еѐ(шесть?) жена понтовая…
56.18 Я водку больше не предлагаю, Валер
56.30 Без сладкого будешь, или как?
56.35 Валер, а? Ты сладкий чай будешь или как Валер а? сладкий будешь чай?
57.35 Не будешь или будешь? ну так вот.
58.07 а, нормально? нет? не очень?
58.54 будет чѐ рассказывать, Валер!
59.25 парень то из родных по ходу из другого места …слыш,Валер, а?
1 час.05сек Валер, а Валер давай пойди ко врачу!
1.02.00 Ты чѐ отдыхаешь что ли Валер…- да?! Давай чокнем с тобой чайку, полегче будет.
1.03.06 Валер, давай с наступающим
1.03.15 а ту …подари психологу за скальпель … слышишь давай, давай, просыпайся, не расслабляйся, всѐ хорошо они нашли,и их ночью, и у него дома прибьют.Да?
1.04.17 я ничего делать нехочу. А почему ты
01.04.45 Валеер, давай просыпайся, нельзя так, не расслабляйся. Щас твоей девченке снова звонить начнѐм..
1.05.10 давай поднимай голову. Без перезарядки, и не хватайся за него, потому что ты помнишь.
1.05.52 Валеер! Не (психологись?) …-Щас Лена позвонит и чѐ я ей отвечу? она точно щас позвонит! …Валер, может быть в пруду, а?
1.10.37 Валер! давай давай щас чайку… чайку давай, чайку горяченького 1.10.50
1.11.30 Ты так уснѐшь, Валер.. так что разок подними голову и засыпай
1.12.03 Всѐ.. тебя. что ты тут делела…да всѐ хорошо, да, разговариваем помаленьку… всѐ Натоля.. – Да разговариваем
1.13.49. Валер, давай просыпайся, ты чѐ, задремал
1.14.57 [Местами телевизор?] Михалыч,- чего? Да вот здесь то как быть? Вот идѐт… Ну а что ты хочешь? Такой Маринке заявится ? Одно усилие, здесь кого ограбили – Ну а щас будем думать….
1.15.16 – свой источник хороший пункт, Геннадий Петрович просит - Поехали 1.15.24
1.16.26 [Местами телевизор?] Вставай. Как с тобой тяжело.Дохлые Васѐк не ходят, дохлые в яме лежат. Я же тебе говорил- проверь.
1.22.14 Валер!?Валер!?Валеер!? Махни чайку чуть-чуть, пока не остыл! Валеер!? Валеер!?
1.23.18 Кто то плачет на кухне.
1.23.56 Валер!? Валеер!?
1.26.06 Валеер! Лена звонит! Валер!? Чѐ ответить-то ей? Лена звонит! Валеер!
1.27.41 Валеер!? Валер!?
Аудио VN852047
04.24 поскольку-постольку…
05.17 Поглубже немного …поглубже…я посчитал траекторию(нужно разобрать о чем речь)
05.57 Потом берешь голову и нажимаешь курок
06.46: В голову, в голову…-A?... в голову… Нормально?
09.57 Вам понятно проводить экспертизу…рук.
11.13 потолстела я
11.51 [Звонок телефона] Алло. Да, И Наумов, а вот девка эта. Так что Лена занимается… -Я был пораньше – он ходил. Парень с кривыми ногами и головой. Хорошо
12.30 так ударите его .. да не ломайте, повалили… его всѐ хорошо будет блять …Вот теперь: На встречу, на встречу выходите, вы на встречу пройдѐте, то он не будет .. –Воот. – А вдруг он скажет? – Вы его не встречаете а вышли погулять!
13.02 – На встрече, на встрече
13.20 Никаких проблем.
13.31. Отрезкать ему язык, а ей пиханѐм… в столб…- Да, ну на всякий случай. – Да на хуя? Он же мелкий – Ну мало ли что.
13.57 Ну бывает да.
14.05 Да, я знаю.
14.20 Ну проткни их…Давайте, давайте на встречу пройѐм. А я к Валюсеньке туда приезжала. Вот такие же… сторожки. Чтоб не дворами его... Ну есть поганый сучий суд. Нас не дозамаливали.
18.23 Не могу разобрать.
21:20 Не могу разобрать.
23.12 [Голос Лены] Наденьте пакет 29.09 Наказать когда ещѐ руки связаны( не слышно)
30.05 А когда чварить будут… В голову воткну.
31.26 Будут найдены. Не найдѐм…Это будет трагедия. уже не найдут, посадим еѐ, на голову поставим каску их убило …как лыжи на рельсы их заново 31.50
32.09 этому я ему специально сделаю в глаз…И на вкус..чѐ это. Ты в курсе как вынуть? Во первых [Звук – режет нож] берѐшь нож и режешь его впритык…
37.10 чего опять … за что?, всѐ таки, если не любишь…[Лена что то кричит, не разберу что]
37.40 Ну Александр Ромов, … остались там…достаточно…и конечно по этому (может быть и радио, да это передача)
40.20 (Лена) -всѐ!
41.50 (Лена) – сказали, была…
42.40 (Лена) – Ну не надо, не…я не…
44.00 ну это потому что она, видимо, там стояла…
57.35 выключи, а то мешает…(непонятно о чем)
1час2мин35сек в голову, в голову, в голову. а ты что сделаешь…я тебе глаза выколю 1час2мин48сек
1.03.57 я тебе сказала….это….ну я же сказала….
1.07.41 она мне говорит – это таборы?
1.08.14 а показывали! группа… типо комедии
1.10.30 Таня должна в яме, … и Тани нет…Знаю этих сук .. - как мы их закуѐм?
1.11.26 [Диалог, ничего не слышно] 1.12.00
1.12.15 [Диалог, ничего не слышно] 1.12.40
1.14.16 [Диалог, ничего не слышно] 1.14.30
1.17.43 – а, стреляю
- не в меня
- стреляю … -налево 1.17.55
1.18.40 … Ивана..пистолет, пистолетик, …. достал?... –ну чеченцы...а нам продали да да да.. кидалово - чеченцы 1.19.00
1.19.07 -Ну не надо это делать – Да я хочу скальпель оттереть. Давай вставай, аккуратнее. аккуратнее -Какой же это человек! – будь человеком, опирайся -.. Так недостойны – Давай Серёж – Давай.
Далее пусто, ничего нет
Аудио VN852049
17.50 [Можешь еѐ заковать.. не надо, -что не надо?!, она меня раньше всегда дразнила! она меня дразнила! 18.05
До этого момента и после него всё пусто
Аудио VN852050
20.25 -А я понял.. А я привѐз что он обещал. -У меня это всѐ есть, да-... овку, проволоку и в пресс-конференции отпечатков не будет . Я его здесь бы скукожил. Ну всѐ, сделайте его!
Аудио VN852052 – в этом аудио много непонятных моментов, но видимо много значительных ибо слышны нужные фразы
03.09.55 муж( дальше не понятно)
03.12.16 когда мы ег?( детский голос)
03.13.41 и ..и луна…собрались
03.14.16 а разве не стали они…машину
03.14.35 и щас он будет…и везде
03.15.54 Санѐк, вставай, вставай
03.16.58 большое спасибо…да да
03.18.26 она рожала, а он это все там…
03.20.10 ты думаешь щас нет разницы? лучше дверь закрой. 32
03.21.05 я не понимала… больше не могу( не понятно дальше). что моя голубушка
03.21.34 (непонятная фраза)
03.23.06- [Диалог, ничего не слышно]
03.23.15 (разговор не понятен)
03.23.23 …ты будешь?....у меня пиво
03.24.11 ну да, я думала Нина придет (дальше не понятно)
03.24.38 всѐ, нету, всѐ
03.26.04 это че, для меня тут нету? ты же возражаешь…раньше то она была 03.26.15
03.27.16 Тогда квартиру меняем, твою квартиру сдавать будем, видишь и как раз тут вот жить будем во! – Ха-ха, вот это по-русски!
03.28.15 кровь
03.30.46 не обижайся… да, начальник, начальник
03.33.42 (диалог не разобрать)…подойдешько мне (переобуться?)
03.34.36 Яковлев придет и вот тогда его убьѐт.. – Передал? – Идея кассы: у него был обеденный перерыв.. -С ножом это? … а у него девка.. надо его положить на ножи.- Выманивать еѐ из угла будет хуѐво. Дело в том квартиру продают ведь так в условный срок, еѐ скотина муж он погиб 03.35.11
03.36.23 они раздавлены
03.37.18 всех…да
03.44.25 а вот
03.47.06 [Диалог, ничего не слышно] 03.47.10
03.47.20 я не хочу баб(бабушка)
03.47.47 Таань!
03.47.54 Вот свидетельство транспортное(или о краже)
03.48.35 что же мне их спрашивать-то?….по всем городам и заграницу…03.48.50
03.51.20 видимо угнали
03.51.50 Ранним вечером мы им звонили, мы с ним вечером созванивались. - И недавно я каждый день в их стене искать зазор, у них буду зазор искать.Как бы ничего не привлекать.. Входить в квартиру или нет...- Лишь бы ему не сообщили. –Я не знаю ходить, или нет…[Смех Людмилы] Лишь бы не попались блин! 03.52.30
03.52.39 …всех собрали… может быть и может быть он спит. – хе хе… - Нет в списке его – И не говори.
03 54 48 ахуеть!. Ну наверное! (диалог не понятен)… я думаю,вот по этому,конечно, с утра до вечера новости
03.56.25 Да вот этот…о,о 03.56.40
03.57.16 Алѐ
03.58.05 Так надо
04.03.10 Тань, а Тань отстань,… куда полезла?
04.04.11 Мы естественно, мы естественно ему платим как только заходит. Это у нас как правило, мы торгуем, значит…Иначе не помню 04.04.22
04.04.25 А что тот скажет?
04.04.39 Мам, ну я его пью получается, вместе с сигарами…..[плачет]что ты ко мне пристаѐшь?!, я же беременна, мама, что мне сделать?! Я тебя должна …
04.04.45 далее начинает плакать :”мама что мне делать, я должна тебя…? Я делаю…” ] 04.05.30
04.05.10 Я делаю, не он, Я делаю, не он
04.05.50 вот откуда выражение – родители копают?..да ну, врѐшь ты
04.06.29 Люда!?... Всѐ да?
04.06.43 Знаешь, по-моему я наелася(или он оделся)
04.07.08 Всѐ засрали, тяжело. Вот он сегодня на работе, и меня не
04.10.26 ……..Иван, Иван, Иван
04.11.09 я не сплю, да
04.11.58 (диалог не понятен)
04.12.28 Я?
04.12.41 давай быстрей, щас опоздаешь!
04.13.46 ну чего ты ищешь у меня?! …вот, вот, вот
04.14.14 могу тебе на руки дать
04.15.57 Костя
04.16.00 Ну и ладно, Серѐж
04.17.28 .. Наумов, Наумов…. 04.17,34 [о чѐм речь, не ошибся ли я?]
04.20.22 устали….пусть издевается (раздевается)[Диалог, ничего не слышно] 04.20.45
04.20.53 пустите меня
04.21.07 посмотрим
04.21.21 Когда вот этого гандона приебут, когда он появится, сразу у него изо рта (нахуй там…) . Там два говна, и одно убийство на работе,…- Да у меня там. Да у меня вторая ксива свалилась...- Ну я(сомневается) .. ничего к нам не будет после этого, так что не пререживай. Однако будем предельно… [Говорит тихо]- Ты про его убийство не рассказывай… [Переспрашивает]- А? - Ну он как бы просто спросили его, он там мешает, -Да, да, да, -Было вот мешает. – Его как звать то? –Его Наумов Иван звать. - Сейчас у нас три.. – Да, а – Его хата,квартира то надо мной квартирка 20 [(плохо считает)]. но он недавно, а там ещѐ эта
подруга его. – Пойдѐм. – А он говорит давай устроим так. И под руки его… - Не сильно отрываем
04.23.18 ну мы тоже…ну мало ли…
04.23.21 Я ему гроб закажу…дата рождения… - Да он не считает…- Его могилу. Вот гадина,ѐбаный трус. Мы его похитим, две машины как искать 04.23.40
04.25.33 это …губки, посмотрим, разве нет
04.30.09 (непонятно о чем)…мы еѐ оставили
04.30.53 Опана!
04.33.20 Если б (Новшина) бы убили с тобой нахуй и деньги б никакие не платили бы, ничѐ…серьѐзно… -деньги в какой сумке? 04.33.46
04.35.00 Лена болтает…
04.37.00 Болтает старуха, о чѐм то 04.37.50
04.38.30 (стук в дверь)-Кто? Ой, ой, ой, ну подожди ѐбаный в рот,... разве есть проблемы? вот они! [щелчки пистолета] ой, ой, ой, ой. [смех Людмилы] – Кореш мой! . ОЙ! - Как она его убила? [щелчѐк пистолета]. Ох надо нам. Мы готовы все. 04.40.00
04.40.44 Ой, дедушка, у вас пояс в крови.
04.43.15 Завтра к нам они в два приедут. Так тяжелей друг у друга ...ааа, эт другое дело! Их окошко на нашу сторону. К нам приставятся завтра новые. Пока все спят.... всѐ снято.. 04.44.00
04.46.20 Задница болит, а футбол
04.46.52. Он что родился чтоль… 04.47.20

+1

133

Как вариант – просто психически не здоровые люди. Очень всё не связно. Бывает так, что болезнь семейная. Проявляется после определённого возраста.
На людях, как-то сдерживаются и выглядят нормально, а друг с другом прорывает и несут бред. Так тоже бывает. Или одержимые.

На счёт ментов. У одного знакомого, когда-то давно, были непонятки с дворовыми хулиганами. Наезжали на него чего-то. Как-то поставили ему пару синяков.
Он в травмпункте зафиксировал их и в местном отделении написал заявление. Спустя время его вызвали и сказали, что те показали, что это он их постоянно притесняет,
а они белые и пушистые. В общем менты сами на него наехали, как на хулигана. При том, что у него была справка из поликлиники о побоях и те хулиганы ранее привлекались.
Но милиция их как родных стала защищать. Он плюнул на всё и забрал заявление.

В целом у Ивана история правдоподобная. Заметно, что многое не договаривает, но понятно, что не из умысла, а по каким-то личным причинам.

Отредактировано lublupivo (01.07.2015 21:41:52)

+1

134

В юности был в разных ситуациях, затем служил спецназ Первая Чечня, после этого еще пару лет приходил в себя, драки , проблемы с ментами, с местными  хулиганами, всякое  безобразие вобщем. Читаю форум, очень интересно, многое  и вроде как и правда-фольцификации, постановки. Но ниразу не встречались, даже намёком, всякие людоеды и прочая нечесть (может я сам людоед, поэтому не вижу собратьев?). Менты реально били до полусмерти(бокопорил я сам), но , я думаю, не для того чтоб получить мою энергию, им просто  надо отрабатывать удары  и закрывать дела. В Первой Чеченской страшно было в 20 лет очень сильно, тогда может я и не понимал кому  и зачем это надо, но опять же  я не видел никаких постановок и темболее удовольствия  у пацанов от войны. были конечно реальные воины, это дагестанцы, им было интересно оружие, война, мне кажется они даже умирать не боялись. Но желания растерзать  и сожрать кого-то я не видел. Еслиб это было точно б запомнил

+1

135

Иван парень вроде грамотный, если сам не знает, то мог бы посоветоваться.
Я погуглил, тема глушения телевизора популярная.
"Куплю глушилку для телевизора
10280 просмотров"

Цена вопроса около 2000р.

0

136

С кабельным не так просто...

0

137

#p34289,Wind написал(а):

В юности был в разных ситуациях, затем служил спецназ Первая Чечня, после этого еще пару лет приходил в себя, драки , проблемы с ментами, с местными  хулиганами, всякое  безобразие вобщем. Читаю форум, очень интересно, многое  и вроде как и правда-фольцификации, постановки. Но ниразу не встречались, даже намёком, всякие людоеды и прочая нечесть (может я сам людоед, поэтому не вижу собратьев?).
      Менты реально били до полусмерти(бокопорил я сам), но , я думаю, не для того чтоб получить мою энергию, им просто  надо отрабатывать удары  и закрывать дела. В Первой Чеченской страшно было в 20 лет очень сильно, тогда может я и не понимал кому  и зачем это надо, но опять же  я не видел никаких постановок и темболее удовольствия  у пацанов от войны. были конечно реальные воины, это дагестанцы, им было интересно оружие, война, мне кажется они даже умирать не боялись. Но желания растерзать  и сожрать кого-то я не видел. Еслиб это было точно б запомнил

     Непонятно зачем это написал, к теме никакого отношения..  Тварных упырей и прочих людоедов не так много, чтобы у тебя была большая вероятность с ними встретиться. Но они всё таки есть http://www.youtube.com/watch?v=MNsqAIQ6jqM

0

138

http://images.vfl.ru/ii/1435820372/5627e155/9177743.jpg
.   
        Иван выбрал тему которая в принципе вполне возможна, однако он не смог доказать что это всё произошло именно с ним.
        Да конечно, по законам "цивилизованных" стран, необходимо платить жертвам путинского режима, рядовые евреи очень любят компенсации и пособия, но в данном случае финны должны просечь момент и ничего ему не назначить.

        Пацан к успеху не шёл, находил клиентов для репетирования физики два раза в неделю по 1 тыс.рублей, на такие деньги в Москве жить тяжело, с такими деньгами в клубы не пустят потусить, вот и решил погнаться за халявой в Финляндию, паразитировать на тамошних либерализмах и жалостях к жертвам.

    На Дискаверях в 90-х годах видел док.фильм про жертв сталинских лагерей... Там в фильме упитанные старушенции живущие в Америке рассказывали о красных палачах в СССР, при этом внизу была подпись "Выжившие". (а остальные 300 миллионов выживших лохов значит, дома остались выживать)) ).. Разумеется еврейки с удовольствием получали и пенсии, и компенсации, и гонорары за съёмки в фильме.. Вот Иван тоже туда же, только вряд ли ему удастся раскрутить тему... не фартануло, не прочитал ситуацию..

+2

139

Каннибализм, как таковой, в России, это не новость.
Так, что история с Иваном не кажется такой уж не вероятной.

Каннибализм во время голода в Поволжье, 1921.

Осторожно

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/80/Cannibalism_during_Russian_famine_1921.jpg/640px-Cannibalism_during_Russian_famine_1921.jpg

Поедание себе подобных - давняя российская традиция. Еще у Мамина-Сибиряка и В.Шишкова можно прочитать о гостеприимных сибирских хозяевах,
пускавших одиноких путников на ночлег. А потом, соответственно, в кастрюлю. Так постепенно и выкристаллизовался психотип лентяя и бездельника -
зачем что-то сеять, выращивать и т.д. . если пища сама по дорогам ходит?

Осторожно

http://images.vfl.ru/ii/1435820929/6e312a01/9177794.jpg

Ещё непростой пример.
Призыв на плакате – «заграничных буржуев ЕСТЬ».
http://images.vfl.ru/ii/1435821128/bf132b63/9177815.jpg

http://serzigzagser.livejournal.com/51139.html

-1

140

#p34302,lublupivo написал(а):

.
Ещё непростой пример.
Призыв на плакате – «заграничных буржуев ЕСТЬ».

http://serzigzagser.livejournal.com/51139.html

Где там призыв их есть?Видно только "..аграничных буржуев ЕСТЬ". Может,например,"(что-то) у заграничных буржуев ЕСТЬ"?

Поскольку тема плаката золото и серебро,можно предположить что в том фрагменте идет речь тоже о наличии богатства у буржуев.В самом блоге информация странная,каннибализм во время голода это факт,но вот про кости сфотканные немцами и шкура-финнами полная чушь.Это просто дискредитация врага,я тоже могу пойти выкопать череп,сфоткать и сказать что выловил его в котелке местных юных натуралистов которые пошли в поход.

Уроборос, на форуме запрещается забивать тему пятью подряд однострочными сообщениями

Отредактировано Dmitry" (02.07.2015 11:27:03)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков