Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков

Крышевание орков

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

#p104275,Санскр написал(а):

Ты можешь попробовать записаться в полезные и получить двойную порцию хавки, могу даже подсказать что делать: компьютерные игры, программирование, нью-эйдж, презрение к неотесанному быдлу.

представитель элиты делится личным опытом?

0

422

#p104279,Ива написал(а):

представитель элиты делится личным опытом?

Я просто человек сообразительный. Ты бы тоже мог догадаться, это не сложно. Вся социальная система построена таким образом, чтобы активная часть населения приняла сигнал и саморассортировалась. Кем ты хочешь быть, угнетателем или угнетенным? Тебе дан выбор, что тебя не устраивает? Может ты еще между пепси и колой не определился? Так пора бы уже.

А если ты хочешь чего-то иного, то чего? Окружающие должны за тебя догадаться и мастерски сформулировать, после чего ты вальяжно дашь добро - оно?

0

423

#p104280,Санскр написал(а):

- Вася ведет себя как мудак? Затваривание;
- Музыка - говно? Затваривание;
- После прививок люди болеют? Затваривание;
- Химтрейлы? Затваривание;
- Ядовитая и низкокачественная еда? Затваривание;
- Голоса в голове? Затваривание;
- Автобус не приехал? Твари!

блин, но так и есть! в этом парадокс.

+1

424

Я только один народец знаю, который будет с пеной у рта доказывать то, что некому не интересно. Санскр, шалом.

Можно сюда перенести.
Истеричечная

Отредактировано anonym (2017-02-28 17:04:02)

0

425

#p104290,anonym написал(а):

Я только один народец знаю, который будет с пеной у рта доказывать то, что некому не интересно. Санскр, шалом.

Меня всегда забавляет это "никому", когда не нравится что-то одному anonym'у. Манипуляция уровня "общеизвестно", ну т.е. никакая.

Следом на оппонента нужно в срочном порядке навесить ярлык, они бывают разные: неудачник, девственник, мент, фсбэшник, еврей, рептилоид, затваренный и так далее.

Победа, азаза! :D

0

426

#p104293,Санскр написал(а):

Меня всегда забавляет это "никому", когда не нравится что-то одному anonym'у. Манипуляция уровня "общеизвестно", ну т.е. никакая.

Следом на оппонента нужно в срочном порядке навесить ярлык, они бывают разные: неудачник, девственник, мент, фсбэшник, еврей, рептилоид, затваренный и так далее.

Победа, азаза!

#p104258,anonym написал(а):

Опять ты мимо моего сообщения отвечаешь, да еще и на личности переходишь. Проходи мимо.

Проиграл с победителя.

0

427

#p104260,Kzin написал(а):

Никакой мифологии. Никто никого не затваривает!
А только пробуждает заложенное изначально.
Это не вирус и не зараза. Он внутри каждого - да, хромосомно - да, генетически - да. Но он уже есть в любом человеке. Все же просто )) среда, воспитание, окружение - провоцируют пробуждение этой тварности. Это не ящуры и не рептилоиды. Это HOMO SAPIENS - МЫ. Приспособляемые к эволюции

Кем заложены изначально и хромосомно? Откуда это «есть уже в любом человеке»?

0

428

#p104298,франческа написал(а):

не знаю, думаю точно не инопланетянами. Эволюцией, как ни странно.

0

429

#p104301,Kzin написал(а):

Ну всё, что делает эволюция, в теории должно быть направлено на улучшение вида и качества жизни. В чём же положительные стороны тварности тогда?

0

430

#p104301,Kzin написал(а):
франческа написал(а):

Значит есть вероятность, что кем-то. Пусть не инопланетянами. Хотя... что есть «инопланетянин» во временном пространстве еще надо подумать.

0

431

#p104302,Невский написал(а):

В чём же положительные стороны тварности тогда?

да ни в чем, я этого не говорю. Есть неизбежность нарастания говна в толчке, что то типо того. Нужно смывать видимо иногда.

Сейчас много разговоров про катострофизм: переворот оси, метеориты, гидриды. Я не думаю что это было вот 200-300 лет назад. Но вот примерно в 500-700 н.э. что-то произошло. Вернее 1500 лет назад от нашего времени.

Тут надо рыть про спилы секвой - было несколько десятилетий хирение роста. + реальные геологические труды надо копать. Это вряд ли был метеорит. Даже 100% не он. Когда бахнул Тунгусский деревья стали патологически жирнеть в кольцах в одну сторону. Появились трехигольные сосны. Радиоактивный чернобыль с неба.

Так вот допустим, когда произошел БП, понятно выжило не много - и эволюционно шансов было выжить у тех популяций, которые жертвовали все для своего потомства. Это Человечность и материнство. Только так в разрухе и можно было выжить. Оттуда и матриархат как древнейший вид общинного управления. Культ матери был.

Это доминантный ген "добра" для человеков последних тысячелетий. Как бабахнет - выживают те кто помогает друг другу. В тайге по другому нельзя - так живут. Но есть и более старый ген, ген хищника. И при более благоприятных условиях он проявляется активней.

Отредактировано Kzin (2017-02-28 18:34:33)

+1

432

#p104284,Санскр написал(а):

Я просто человек сообразительный. Ты бы тоже мог догадаться, это не сложно. Вся социальная система построена таким образом, чтобы активная часть населения приняла сигнал и саморассортировалась. Кем ты хочешь быть, угнетателем или угнетенным?

Сообразительный) я - Ива, девочка. специально пол написала в данных, слева.
Я так понимаю, ты открыто заявляешь, что ты угнетатель? И между делом вербуешь других тоже стать угнетателями. Ну ладно, вербовку оставим. Расскажи, как угнетаешь и кого. Интересно. Может, примкну

0

433

#p104303,франческа написал(а):

Значит есть вероятность, что кем-то. Пусть не инопланетянами.

Ну а как же сходство обезьян и человека?  Закрыв на этот факт глаза и придумывая новые сущности мы создаем себе свой мир с некими инородными вторжениями к прогрессу человеков... кровь шимпанзе Бонобо можно переливать человеку.

Я тоже уонт ту белив, малдер. Но это сказки. Самим себе.

Жили были царь, да старуха.

Были у них сыновья:
Первый - наследник престола, уверенный в себе, к юношескому возрасту презрительный ко всем и вся. Батю только уважал.
Тварюк генетически.

Второй - веселый, престол не светит, что грустить? Бабник и любитель бухнуть.

Третий - был дурак реально, пытался под умного косить, только судя в сказкам хреново все делал.

Но кто сказал, что не было четвертого? В котором гены тварных прародителей нашли новую мощную реинкарнацию. Рамси Болтон, если хотите.. Степелтон, в своем роде.

Отредактировано Kzin (2017-02-28 18:46:48)

0

434

#p104317,Kzin написал(а):

Ну а как же сходство обезьян и человека?

Какое сходство? В разных степенях все животные (морские тоже) имеют сходство с человеком. У них вот сердце, например, с левой стороны, скелет, глазами видят ухами слухают.)

#p104317,Kzin написал(а):

Ну а как же сходство обезьян и человека?  Закрыв на этот факт глаза

Ничего не закрыв. Животные тоже затвариваются мутируя в пределах вида. Есть некоторые вспышки чупакабрства, русалок. Генетики на ком эксперементы ставят и что у них там в лабораториях кроится - одним им и известно. Это мы знаем про генетику несколько десятков лет, но я вот не уверена, что эта область такая «молодая», пожалуй даже наоборот.

0

435

#p104320,франческа написал(а):

Есть некоторые вспышки чупакабрства, русалок.

пфф! )

#p104320,франческа написал(а):

Животные тоже затвариваются мутируя в пределах вида.

Убивать других это тварной процесс?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Крышевание орков