Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПИД

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

#p227686,Vint написал(а):

какие по вашему мнению регионы должны быть более подвержены ВИЧ (если это фейк) и почему?

Скорее не регионы а слои общества. И пусть я буду циником, но это неплохое средство против наркомании даже в благополучных странах. А из регионов конечно где больше всего "лишнего населения" по плану золотого миллиарда.

#p227686,Vint написал(а):

Умирали при вас вичположительные пациенты? На моих глазах умерло четверо в прошлом году, здоровыми они не были.

От АРТ здоровым никто не будет.
https://i.ibb.co/G3d28zJ/image.jpg
Перевод: ПОБОЧНЫЕ РЕАКЦИИ... ИНОГДА СМЕРТЕЛЬНЫЕ.
В новых инструкциях уже убрали.

П.С. Тема не про это. Это уже неоднократно обсуждалось. Вот только одна из статей:
https://pandoraopen.ru/2009-03-26/vich-mistifikaciya-2/

Отредактировано ДревнийА (08.05.2020 09:40:30)

0

62

#p227686,Vint написал(а):

На моих глазах умерло четверо в прошлом году, здоровыми они не были.

А вы в курсе,от чего они умерли?

+1

63

#p227700,Mauri написал(а):

А вы в курсе,от чего они умерли?

Не от огнестрела, по разным причинам связанным со здоровьем.
Чтобы вылечить от той же пневмонии вичположительного, назначают бОльшие дозы антибиотика, к примеру.
Вследствие страдает печень, а там цирроз и привет(как вариант). Всё по цепочке.
Утопленники тоже ведь не от воды умирают, а от отсутствия возможности дышать.

0

64

#p227691,ДревнийА написал(а):

Скорее не регионы а слои общества. И пусть я буду циником, но это неплохое средство против наркомании даже в благополучных странах. А из регионов конечно где больше всего "лишнего населения" по плану золотого миллиарда.

Вот скажи почему в Харькове в 6 раз меньше чем в Кривом Рогу, а  в Кемерове в 2 раза больше из расчёта на 100 тыс человек?
Но в Луганске почему то в полтора раза меньше чем даже в Харькове. По твоей логике из этих регионов самый нужный по плану золотого миллиарда Луганск???

0

65

#p227715,Vint написал(а):

Вот скажи почему... По твоей логике..

О том, где какую статистику рисуют не ко мне. Тема перерастает в флуд.

Добавлю. Из перечисленных городов мне ближе всего ситуация по Кривому Рогу. Город строили зэки свезенные со всего союза, а теперь на этот изначально не очень здоровый контингент наложена экологическая бомба из пяти горнообогатительных комбинатов, металлургии, коксохима, шахт и карьеров. Думаю здесь и причина максимальной статистики, а отвечать за ситуацию с многими неизвестными в других городах как минимум глупо. И да, под регионами я имел в виду не города, а более крупные, например ту же африку.

Отредактировано ДревнийА (08.05.2020 13:31:29)

0

66

#p227714,Vint написал(а):

Чтобы вылечить от той же пневмонии вичположительного, назначают бОльшие дозы антибиотика, к примеру.

Зачем, для чего назначают? А что, если не назначать? Вы скажете - риск в обоих случаях, и тут я спорить не имею права. Если сотни авторитетных для вас людей сказали вам, что вич существует, но ни доказать, ни опровергнуть это невозможно, то наверно, в этом случае здравый смысл в виде заботы о пациенте на вашей стороне.

В этом случае единственно правильным решением я считаю - не вмешиваться в это. НИКОМУ.
Проблема начинается не с того - существует ли вич, а с того, что люди начинают вмешиваться в здоровье другого человека не имея стопроцентных доказательств нужности этого вмешательства.

Зачем ввязываться в авантюру становясь спидологом? Можно же стать хирургом, пожарным, инженером.

Все остальное сказано выше другими авторами

0

67

#p227719,Mauri написал(а):

Если сотни авторитетных для вас людей сказали вам, что вич существует, но ни доказать, ни опровергнуть это невозможно, то наверно, в этом случае здравый смысл в виде заботы о пациенте на вашей стороне.

В этом случае единственно правильным решением я считаю - не вмешиваться в это. НИКОМУ.
Проблема начинается не с того - существует ли вич, а с того, что люди начинают вмешиваться в здоровье другого человека не имея стопроцентных доказательств нужности этого вмешательства.

Если нет ВИЧ, то ты готов без презерватива встретиться с заведомо вичположительной?
Почему нет? Ведь писать было так легко...
Здоровья вам и вашим близким!

-1

68

#p227717,ДревнийА написал(а):

О том, где какую статистику рисуют не ко мне. Тема перерастает в флуд.

Добавлю. Из перечисленных городов мне ближе всего ситуация по Кривому Рогу. Город строили зэки свезенные со всего союза, а теперь на этот изначально не очень здоровый контингент наложена экологическая бомба из пяти горнообогатительных комбинатов, металлургии, коксохима, шахт и карьеров. Думаю здесь и причина максимальной статистики, а отвечать за ситуацию с многими неизвестными в других городах как минимум глупо

Так это изначально флуд.
Ну строили КРивый риг  зэки, потому что незэков уже практически не было.
Курск возьми, там ГОКов не меньше, но цифры вообще другие.

0

69

#p227748,Vint написал(а):

Если нет ВИЧ, то ты готов без презерватива встретиться с заведомо вичположительной?
Почему нет? Ведь писать было так легко...
Здоровья вам и вашим близким!

2144 сообщений на форуме у человека, который в ответ на сообщение только потроллить способен...

+2

70

#p227825,Mauri написал(а):

2144 сообщений на форуме у человека, который в ответ на сообщение только потроллить способен...

Иногда проще мордой натыкать, как в данном случае.

0

71

#p227748,Vint написал(а):

Если нет ВИЧ, то ты готов без презерватива встретиться с заведомо вичположительной?
Почему нет? Ведь писать было так легко...
Здоровья вам и вашим близким!

#p227867,Vint написал(а):

Иногда проще мордой натыкать, как в данном случае.

Ну и причем тут морда? Я вижу эмоциональную реакцию основанную на непонимании известных истин.
Вот скажем кто-то совокупился без резиновых изделий с лицом имеющим гепатит и венерические инфекции а его знакомый поступил также с вич  положительной принцессой. И что мы видим, о чудо! У обоих вич +. А все потому, что вич ставят по антителам на гепатит и венерические дела. Такая не хитрая схема обмана существует уже массу времени и много кто в нее верит, но есть так же и те кто разобрался, а разобраться можно, благо информации и пищи для размышлений в количестве. ВИЧа не существует, всем разума и здоровья!

+2

72

нубик, конечно не существует, как и красной ртути, но сроки  дают реально!

0

73

#p227932,Vint написал(а):

нубик, конечно не существует, как и красной ртути, но сроки  дают реально!

Тревожный сигнал: муравьиный лев забрался в муравейник. Имеются жертвы

0

74

#p227871,нубик написал(а):

Я вижу эмоциональную реакцию основанную на непонимании известных истин

+ Я вижу банальный страх, порожденный невежеством.

#p227748,Vint написал(а):

Если нет ВИЧ, то ты готов без презерватива встретиться с заведомо вичположительной?
Почему нет?

А а тавай, приводи:)И причем тут вич положительная, главное чтоб не фригидная и чтоб понравилась :crazyfun:
Нет никакого ВИЧ.
Действительно, есть болезнь с резким ослаблением иммунитета. У гомиков.
А также у нариков.
И у них обнаруживают ентот самый СПИД.
Причиной является упадок иммунной энергии.
Ну так это лечится.
Причина то в голове, а не в "вирусе".

Отредактировано Капитан (10.05.2020 17:40:50)

+1

75

Успокойтесь же.
Нет никакого "страшного вируса СПИДа", есть элементарный развод со стороны карательной медицины.
Вас разводят, вас, пребывающих в неведенье относительно причин и следствий болезней и способов их устранения.
Резкое ослабление иммунитета связано с тем что репродуктивная (сексуальная) жизнененная энергия у мужчин вместо того чтобы восходить вверх, утекает вниз. Это чаще всего имеет место у гомосексуалистов.
Другой причиной утечки является наркомания.
Да, человек, с резко ослабленной "иммункой" начинает потихоньку гнить изнутри и у него находят этот яд. Который называется "вирус" ВИЧ. И если один нарик заразил другого своим ядом, то это возымеет свое действие и произойдет усиление поступившего "сигнала". Но если человек соскакивает с наркоты или , в случае с гомиками, меняет ориентацию на нормальную и постепенно его репродуктивная энергия начинает вновь "расти" вверх, то нет проблем. Причина устранена и тело выздоравливает.
Проблема в том что в обеих вышеприведенных случаях, а они основные, вернутся к нормальной человеческой форме ой как нелегко.

0

76

#p227947,Капитан написал(а):

У гомиков.
А также у нариков.

У нариков - понятно. Любое введение чего-либо в кровь неестественным путем, то есть не орально, когда организм не сам решает, как и сколько вещества пропустить в кровь - вызывает сильнейшее ослабление иммунитета. Организм воспринимает это как смертельную травму, при которой рациональнее умереть, чем выжить.

С гомиками только непонятно)))  Почему проказников вписали в группу риска? Может, потому, что мировых звезд таких слишком много?

+1

77

#p227952,Mauri написал(а):

С гомиками только непонятно)))  Почему проказников вписали в группу риска? Может, потому, что мировых звезд таких слишком много?

Потому что в слове Красота нет букв ж, о, п, а.  :rolleyes:
Репродуктивная жизненная энергия запирается от утечки в Землю точкой "врата смерти" (хуй инь), которая находится в промежности.
Эта точка есть только у мужчин. Дамы могут не беспокоится на этот счет:). У них изначально энергия движется сверху вниз.
А анальный секс открывает эти "врата" и энергия начинает течь вниз. Соответственно , запасы изначальной жизненной энергии не могут пополнятся за счет репродуктивной (для этого нужна возгонка вверх), более того изначальная жизненная энергия (и духовная с ней) начинает утекать также вниз ("анальный оргазм" ее тащит буквально в ад), иммунитет резко ослабевает и в какой то момент процесс становится необратимым, особенно если в это организм попадает извне яд, под названием ВИЧ.

Отредактировано Капитан (10.05.2020 18:20:28)

+2

78

#p227950,Капитан написал(а):

Успокойтесь же.
Нет никакого "страшного вируса СПИДа", есть элементарный развод со стороны карательной медицины.
Вас разводят, вас, пребывающих в неведенье относительно причин и следствий болезней и способов их устранения.
Резкое ослабление иммунитета связано с тем что репродуктивная (сексуальная) жизнененная энергия у мужчин вместо того чтобы восходить вверх, утекает вниз. Это чаще всего имеет место у гомосексуалистов.
Другой причиной утечки является наркомания.
Да, человек, с резко ослабленной "иммункой" начинает потихоньку гнить изнутри и у него находят этот яд. Который называется "вирус" ВИЧ. И если один нарик заразил другого своим ядом, то это возымеет свое действие и произойдет усиление поступившего "сигнала". Но если человек соскакивает с наркоты или , в случае с гомиками, меняет ориентацию на нормальную и постепенно его репродуктивная энергия начинает вновь "расти" вверх, то нет проблем. Причина устранена и тело выздоравливает.
Проблема в том что в обеих вышеприведенных случаях, а они основные, вернутся к нормальной человеческой форме ой как нелегко.

Все равно не догоняю. Когда дети ВИЧ-положительные, то у них-то что определяется? Они в домах ребенка часто обнаруживаются, отказные

0

79

#p227957,РеНата написал(а):

Все равно не догоняю. Когда дети ВИЧ-положительные, то у них-то что определяется? Они в домах ребенка часто обнаруживаются, отказные

Яд (вирус -- яд (лат.)) проник, но вреда он не причиняет. Для его выведения требуется детоксикация, но у детей она случается сама со временем.

0

80

#p227957,РеНата написал(а):

Все равно не догоняю. Когда дети ВИЧ-положительные, то у них-то что определяется? Они в домах ребенка часто обнаруживаются, отказные

Определяется не ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), а некий набор реакций на некие параметры организма, которые, якобы, говорят о наличии в нём ВИЧ. Но, как и в случае с пресловутым Covid-19, имеет место подлог. Никем и никогда не был выделен именно тот самый ВИЧ, среди дружного и многочисленного семейства ретровирусов, который якобы приводит к СПИД. Даже по оф.версии, определяется реакция именно на косвенные признаки.
Со СПИД-ом ещё веселее, синдром приобретённого иммунодефицита, де факто, сейчас едва ли не у каждого второго. Это именно синдром - комплекс функциональных расстройств организма из-за ослабленного, под внешним воздействием, иммунитета.
Так что дети, родившись от совсем не здоровых родителей, получив адову дозу химии и ядов с "прививками", питаясь тем, что никак нельзя назвать даже просто едой, имеют все шансы получить СПИД. Тесты (даже если они реальные, а не для отчётности) среагируют на маркеры плохой работы иммунитета и ребёнку поставят маркировку "ВИЧ-инфицированный". Потом начнут лечение. которое уже гарантированно убъёт его, после многолетних мучений.

+5