Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Цитатник


Цитатник

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

http://images.vfl.ru/ii/1604204760/d41f1464/32145411_m.jpg

+5

102

http://images.vfl.ru/ii/1604663976/579990e7/32205650.jpg

+5

103

Ян Амо́с Комèнский (1592-1670) - основоположник современной модели образования:

Даже малоспособные учителя и те по хорошему методу будут учить хорошо, потому что каждый не столько будет извлекать
из своего собственного ума материал и способ обучения, а скорее будет то по каплям, то целыми струями вливать в умы
юношей готовое образование, и притом готовыми и данными ему в руки средствами.

0

104

Уолтер Липпман (1889-1974) - журналист, двукратный лауреат Пулитцеровской премии:

Там, где все думают одинаково, никто не думает очень много.

Очень кстати к нашим "зомби"-временам...

+4

105

Артур Смирнов, писатель:

Хорошую еду смешай с отходами, и на вкус это получатся отходы, а не смесь хорошего и плохого.

+2

106

Игорь Алексеевич Гундаров - кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор. Эксперт Государственной Думы РФ, Главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

И на полном серьёзе – симптомы какие у нас:

– мания преследования: ковид, ковид, ковид, ковид!

– раздвоение сознания: Попова говорит, с одной стороны – всё нормально, а с другой стороны – не нормально!

– алогичное мышление: в парках ходят в масках, в масках.

И последнее:

– эмоциональная тупость!

Вот эти симптомы бывают при шизофрении. В данном случае имеется социальный шизоидный психоз. Весь мир сейчас находится в этом состоянии.

+3

107

В некотором королевстве жил мудрый король-учёный и был у него лучший друг — советник, помощник и правая рука. И вот из тайных книг узнали они, что на следующий год произойдёт нечто, что отравит все воды, и люди, пьющие от этой воды, все станут безумны. Устрашившись подобной участи, король и его друг запасли тайно воды и стали ждать наступления нового, страшного года...
Всё случилось по-писаному. Люди испили воды и все как один стали безумцами. Король со своим другом пили только из своих запасов и каждый день наблюдали эту удручающую картину всеобщего помешательства.
Но случилось так, что однажды они услышали, как о них говорят за спиной близкие люди. Их близкие (а затем и весь народ) очень скорбели о том, что их добрый король и его слуга всем хороши, да вот только в одночасье лишились ... разума. Народ скорбел о безумном короле...
И тогда король и его друг приняли решение — перестать пить воду из своих запасов и стать ... как все. Выпив воды, они тотчас же сошли с ума.
Но не было предела радости народной, когда увидел и стар и млад, как в одночасье их любимый король исцелился от душевной скорби и стал как и прежде — мудр и здоров...
Психиатрическая норма или Притча о безумном короле

0

108

Афоризмы В.С.Черномырдина:
>✨Здесь вам не тут.
>✨Лучше водки хуже нет.
>✨Отродясь такого не было, и вот — опять!
>✨Курс у нас один – правильный.
>✨Надо же думать, что понимать.
>✨Секс – это тоже форма движения.
>✨Мы выполнили все пункты: от А до Б.
>✨Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
>✨У меня к русскому языку вопросов нет.
>✨Это не тот орган, который готов к любви.
>✨Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
>✨Если делать — так по-большому!
>✨Это наглая ложь и не совсем так.
>✨Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
>✨Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
>✨Шли к рынку, а пришли к базару.
>✨И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.
>✨Весь мир сейчас идет наоборот.
>✨Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
>✨Хотели как лучше, а получилось как всегда.
>✨Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
>✨Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.
>✨Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.
>✨У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
>✨Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
>✨Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
>✨Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.)))

+4

109

Редьярд Киплинг:

Бандерлоги в двадцать голосов твердили Маугли, как они мудры, сильны и добры, и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим - значит, это правда! - кричали они.

+1

110

Доктора — это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают ещё меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего.

Вольтер

+1

111

Многие люди готовы зубами и ногтями драться за то, чтобы у них не отобрали их цепи

Бернар Вербер

+2

112

Не только в нашей стране, но и везде сегодня происходит депрофессионализм. Люди, вроде бы говоря на словах как бы русского происхождения, не понимают, не формируют у себя адекватный образ явления, процесса, объекта и так далее. Они говорят на формальном языке. Это и есть необразованность. Нет образа. Какой-то авторитет где-то что-то сказал, начинают все повторять.

Нет образованности у людей. Всегда для того, чтобы описать какой-либо процесс либо явление, всегда нужно первоначально понимать базовые понятия. К величайшему сожалению, мы с вами находимся в периоде информационной войны, которая имеет разные формы, поэтому существует манипуляция людьми, их сознанием с учётом неправильного применения понятийного аппарата. А дальше находится некий авторитет, который даёт свою трактовку, а люди, не умеющие мыслить, повторяют его слова.

профессор Владимир Матвеев

+2

113

....Порой мы так никогда и не узнаем, что причина выбора того или иного пути, приведшего к пропасти, заключалась в том, что в процессе сложного разговора с коллегой, требующего полного внимания, глаза увидели нечто, незафиксированное сознанием. Но это нечто, произведя сложную модификацию структуры мозга, через несколько лет вдруг вынырнет из глубин подсознания и потребует свою долю поступков....

С.П.Расторгуев "Информационная война".

Отредактировано Хамза (18.02.2021 13:30:13)

0

114

Рай богачей создан из ада бедняков. В. Гюго (Человек, который смеётся)
.
Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. В. Путин 18.10.2018

+3

115

Маска – это святое в транспорте.
С. С. Собянин

+3

116

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла все это -
города, человеков, но для начала - зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
как собака, сбежавшая от слепого,
переходят в положенном месте асфальт. Свобода...

И. А. Бродский

+1

117

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит - пусть это ничего не дает, - ты все равно их победил.

Джордж Оруэлл, "1984"

+5

118

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Фаина Раневская

+4

119

http://images.vfl.ru/ii/1627930485/604a5ee0/35368243_m.jpg

и это только малая часть высказываний наших "умнейших"...

+6

120

http://images.vfl.ru/ii/1631298263/7a675289/35816541_m.jpg

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Цитатник