Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Цитатник

Цитатник

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову.

+1

22

#p166095,Dimsub написал(а):

Англия страна дикая, населена варварами

"И это всё о нём" ней. (с)

Отредактировано maestro (25.09.2018 21:36:35)

0

23

Что такое ограбление банка по сравнению с основанием банка?

Бертольд Брехт

+3

24

#p166105,maestro написал(а):

"И это всё о нём" ней. (с)

Я бы сказал по-другому:
"Поплачь о нём ней, пока он живой"(с)

0

25

"Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!"(с)

Капитан Смолет, м/ф "Остров сокровищ"

+2

26

"Кто сам не сдастся, тот непобедим."   Данте Алигьери

+1

27

Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.   Ф.Энгельс

+3

28

...государство - это организация имущего класса для защиты его от неимущего.
Ф. Энгельс

+3

29

"Миллиарды - банкирам, долги - народу" Шелдон Эмри

+2

30

"Блатные правильно говорят: в гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать! Человеческая жизнь - как луч. У человека есть начало и нет конца! Понимаете, как интересно!"
Петр Мамонов. Добрые советы.

+3

31

«Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?» Сиддха́ртха Гаута́ма

0

32

Раньше пытались скрывать скандал — сегодня же пытаются скрывать, что никакого скандала нет © Жан Бодрийяр

+1

33

Всегда встретишь людей, которые говорят: "Когда-нибудь война кончится". А я скажу: нигде не сказано, что война когда-нибудь кончится. Конечно, может наступить небольшой перерыв. Возможно, что войне нужно будет перевести дух или ей даже, так сказать, не повезёт. От этого она не застрахована, ведь нет ничего совершенного в этом мире. Вероятно, и совершенной войны, такой, о которой можно сказать, то уж к ней-то не придерёшься, тоже никогда не будет. Смотришь, из-за чего-нибудь непредвиденного она вдруг и застопорится, всего человек не может учесть. Скажем, какой-нибудь недосмотр, и вся музыка испорчена. Потом иди, вытягивай войну из дерьма, в котором она увязла! Но императоры, короли и папа придут ей на помощь, они не оставят её в беде. Так что, в общем, никакие серьезные опасности ей не грозят и впереди у неё долгая жизнь.    Бертольд Брехт

+1

34

Вы ясно доказали, что невежество, леность и пороки являются подчас полезнейшими качествами законодателя; что законы лучше всего объясняются, истолковываются и применяются на практике теми, кто более всего заинтересован и способен извращать, запутывать и обходить их.   Джонатан Свифт

0

35

#p166852,Dimsub написал(а):

Всегда встретишь людей, которые говорят ... А я скажу ... Так что, в общем ...

Dimsub, эта тема планировалась для Цитат более афористичного толка. Для более краткого и острого всполоха мысли...
Здесь цеплять должна концентрированная ёмкость, что ли... или эмоциональный заряд как вспых...
Более развёрнутые, философские цитаты, с рассуждениями и "древесной мысью" - планируй для соответствующих тем, пожалуйста.
Рассуждаем мы в других темах, рассуждальных.

Дороже стоит граф.
http://images.vfl.ru/ii/1538826853/ef12fa54/23669814_m.jpg

+1

36

,,Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.,,
―Эрих Мария Ремарк

0

37

Хозяин ЦБ РФ – неизвестен, но власть его – безгранична. Наталияюжная
https://cont.ws/@id373555267/548312

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 11:49:23)

+1

38

"Те, кто стремятся к стабильности - стремятся к невозможному, поэтому они лишь бегают по кругу. Имейте смелость любить хаос." Франц Вертфоллен.

0

39

#p173363,АМ написал(а):

.....
Дальше до аэропорта ехали молча.

#p173638,Витамин написал(а):

Смело ты задвинул так сразу в лоб. Для неподготовленных людей это шок, после которого мозг включает защитную реакцию ...

Дени Дидро:

Излагать истину некоторым людям — это всё равно, что направить луч света в совиное гнездо. Свет только попортит совам глаза, и они поднимут крик. Если бы люди были невежественны только потому, что ничему не учились, то их, пожалуй, ещё можно было просветить; но нет, в их ослеплении есть система… Можно образумить человека, который заблуждается невольно; но с какой стороны атаковать того, кто стоит на страже против здравого смысла?

+1

40

„Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб.“

Иосиф Сталин

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Цитатник