Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » ДНР


ДНР

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

BUKER,
К твоим картинкам.
http://funkyimg.com/i/2kie8.jpg

+1

22

#p87884,BUKER написал(а):

Сразу видно кто хозяин, а кто слуга...)

и кто же из них кто? Расскажите как вы стали таким прозорливым? Посмотрите выступления израильских политиков в оригинале, тогда может у вас будет больше информации для составления собственного, возможно компетентного, мнения.

0

23

#p87882,gav написал(а):

Сейчас проще, есть прецеденты, есть с чем сравнить, а всё равно пипл уверен в стабильности мира

Есть такая примета: пока Поддубный не вернется из Алеппо - кина не будет.  :no:

0

24

#p87887,gav написал(а):

BUKER,
К твоим картинкам.

Вот в этой теме я уже подобное фото выкладывал недавно.
Израиль
Забавно, но сразу после моего поста выложили точно такое же фото, не знаю у человека было плохо со зрением или что-то ещё...
Так что вы будете уже третьим (надеюсь без обид)!!:-))

#p87901,Haim написал(а):

Расскажите как вы стали таким прозорливым?Посмотрите выступления израильских политиков в оригинале

О-о!Узнаю ябрея по слогану!Вы думаете, что если читаете типа в оригинале, то можете знать на много больше чем я?Сомневаюсь...:-)))

+2

25

#p87915,BUKER написал(а):

О-о!Узнаю ябрея по слогану!Вы думаете, что если читаете типа в оригинале, то можете знать на много больше чем я?Сомневаюсь...))

БУУУ...

Да и "на много" в данном случае пишется слитно. И запятую вставьте на место.
Иначе вас расстреляют.

+1

26

#p87901,Haim написал(а):

Посмотрите выступления израильских политиков в оригинале, тогда может у вас будет больше информации для составления собственного, возможно компетентного, мнения.

Ну как же их смотреть, ведь они же на непонятном нам языке. :shine: А перевод могут любой намалевать. Вы, Хаим, лучше расскажите, когда израильские политики и священники Третий храм планируют строить? У Вас-то информации должно быть поболее, вы же в оригинале смотрите и слушаете. Спасибо!

0

27

#p87943,Бухтияр Ж. написал(а):

БУУУ...

Ну и что конкретно вы этим хотели пробууу....бнеть-то?
Кстати, в орфографии я вижу вы тоже не сильны, коль не заметили ещё в одном слове мою намеренную ошибку.:-))

0

28

#p87943,Бухтияр Ж. написал(а):

запятую вставьте на место.
Иначе вас расстреляют

если нынешнее малограмотное племя расстреливать за каждую запятую - это будет интернет мертвецов.

+2

29

Не Голливуд конечно, но "Арт-Студия", а что делают на арт-студии? снимают фильмы :)
И видимо чтобы сразу двух зайцев и про Айсис и про "бандер" славян.

Искусство фейка: как арт-центр в Донецке превратили в "базу ИГИЛ"
http://www.bbc.com/russian/features-38109630
http://ichef-1.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/13C7B/production/_92691018_a68968aa-fcf3-4cd0-9386-32984bdab301.jpg

небольшая справка из вики:

В первые годы работы в «Изоляции» было реализовано более 20 арт‑проектов[3]. Здесь работали мировые звезды современного искусства: Цай Гоцян, Даниэль Бюрен, Борис Михайлов, Рафаэль Лозано‑Хэммер, а также почти все перспективные молодые украинские художники: Жанна Кадырова, Саша Курмаз, Apl315, Роман Минин, Иван Светличный, Гамлет Зинькивский и другие

может конечно совпадение но Цай Гоцян:

В 2006 Музей Метрополитен пригласил Цай Гоцяна создать инсталляцию для расположенного на крыше сада с видом на Центральный парк и небоскребы Манхэттена. Художник создал четыре работы, идейно связанные с событиями 11 сентября: Clear Sky Black Cloud (эфемерная скульптура, состоящая из чёрного облака, появившегося над крышей музея), Transparent Monument (большой кусок стекла у основания которого лежат копии мертвых птиц), Nontransparent Monument (скульптурный рельеф в камне), Move Along, Nothing to See Here (два крокодила в натуральную величину, сделанные из резины, проткнутые ножницами и ножами, конфискованными таможней аэропорта).

Отредактировано Serj (07.12.2016 17:57:29)

+2

30

#p88053,sezam написал(а):

если нынешнее малограмотное племя расстреливать за каждую запятую - это будет интернет мертвецов.

да ладно, Сезам.. Неужели не понял, что тут речь не о запятой?

#p87915,BUKER написал(а):

:: Сообщение от : Haim ::
Расскажите как вы стали таким прозорливым?Посмотрите выступления израильских политиков в оригинале

О-о!Узнаю ябрея по слогану!Вы думаете, что если читаете типа в оригинале, то можете знать на много больше чем я?Сомневаюсь...))

Это что по отношению к Хаиму? Хамство подрасстрельное. А статьязапятая всегда да найдется  ;)

+1

31

-

Отредактировано Бухтияр Ж. (08.12.2016 01:56:00)

0

32

:offtop:

#p87915,BUKER написал(а):

Забавно, но сразу после моего поста выложили точно такое же фото, не знаю у человека было плохо со зрением или что-то ещё...

Да, забавно. Хрен его знает, может с хостингом чё не так было или комп недогрузил, а я не обновляя страницы влепил пост.

0

33

:offtop:

#p87943,Бухтияр Ж. написал(а):

Иначе вас расстреляют

#p89356,Бухтияр Ж. написал(а):

Хамство подрасстрельное

Неужели если еврея назвать евреем - это уже подрасстрельный антисемитизм?
Может просто бытовой, в котором нет ничего такого, чего не встречалось бы по поводу любой другой национальной формы носа?
Тем паче, что человек с ником Хаим - таки скорее всего еврей.
Я, например, ничего против цыган не имею - но цыганок на привокзалке обхожу стороной и стараюсь в глаза не смотреть.
А кто-то рыжих или лысых не любит. Всех, что ли, расстреливать?

Вы на одной странице уже  два раза угрожали BUKER'y расстрелом - не много ли ?

0

34

#p89451,sezam написал(а):

Вы на одной странице уже  два раза угрожали BUKER'y расстрелом - не много ли ?

Да не угрожал он...

0

35

#p89455,франческа написал(а):

:: Сообщение от : sezam ::
Вы на одной странице уже  два раза угрожали BUKER'y расстрелом - не много ли ?

Да не угрожал он...

ну и БУКЕР ничего "подрасстрельного" не сказал.

0

36

#p89451,sezam написал(а):

Неужели если еврея назвать евреем - это уже подрасстрельный антисемитизм?

Шо такое этот антисемитизм?
Из педевикии:
К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри[en], шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, ассирийцев.
Если мальтийца назвать мальтийцем, нет ли в этом признака антисемитизма?

0

37

#p89464,Пастoр Честный написал(а):

Шо такое этот антисемитизм?
Из педевикии:
К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри[en], шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, ассирийцев.
Если мальтийца назвать мальтийцем, нет ли в этом признака антисемитизма?

Нет. Патамушта налицо подмена понятий. Это как немцев сравнивать с фашистами. Не стоит путать этнос с идеологией- "семит", это этноязыковая общность, "сионизм"- это концепция...

+1

38

#p89511,yuriud написал(а):

Не стоит путать этнос с идеологией- "семит", это этноязыковая общность, "сионизм"- это концепция...

никто и не путает.
Это "сионисты" специально спекулируют и запутывают, подменяя понятия.
Если ты скажешь, что не любишь банкиров - тебя обвинят в антисемитизме, к примеру.

+2

39

#p89512,sezam написал(а):

Это "сионисты" специально спекулируют и запутывают, подменяя понятия.

Или сионисты, или проще ж.ды - которые далеко не всегда совпадают с евреями. Евреи - это евреи, а ж.ды - это люди разных рас, но с одной установкой - "проехаться на чужом"

0

40

#p89791,Flint написал(а):

Или сионисты, или проще ж.ды - которые далеко не всегда совпадают с евреями. Евреи - это евреи, а ж.ды - это люди разных рас, но с одной установкой - "проехаться на чужом"

Не знаю кто первый эту глупость запостил в нете, но она гуляет по сей день :)
Всё просто: что в английском звучит как джи ( джид ) "J" в немецком будет звучать как ю ( юврей, июдей )

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » ДНР