Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?

Почему "Русские" - самый непокорный народ?

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

#p178627,stalker написал(а):

Ага! Паткапитан-лейтенат!
Ты с базара та не съжай-я там живу...ничо такова нету...это все ночью а я старый и ночью сплю! 
ДАВАЙ ПЕРЕВОД РЕПОРТАЖА-ТАМА ЖИВУЩИЙ АЧИВИДЕЦ САБЫТИЙ ! 

Какое нафиг мусульманство?! В расеи 21% мусульман и чо то на камеры на площадях никто баб не насилует!
А в гейропе мусульман с учетом массового загона-7%...дык может дело не в вере и разжигании ненависти?

Да ну-на а чош тады немецки мужики как в видео которое я выставлял-не пошли на площадь и не порезали отморозков?

Наверное русский попался ?

0

122

#p184639,Rurik написал(а):

Наверное русский попался ?

Ты коменты к видео читал? :cool:
Иван Сергеевич
Год назад
И хоть бы одна сука подошла помочь парню,парень красава,а кореные немцы сыкуны.была сестра в берлине и видела как к девушке двое имигрантов приставали,она просила о помощи,все ходят смотрят и хоть бы один заступился.

Евгений
2 года назад
мне одному кажется что это постанова?
при чем галимая

Вапрос первый не постанова ли это...а второй-чо он адин махаица, не в подворотне ведь-кругом горячие нимецкие парни? :crazyfun:  :cool:
Я так то киоку шин занималси...здоровый в синей мастерке(удары наносит руками тупо по воздуху в полуметре над головой) падает от удара справа в челюсть, перед этим получает в солнечное -в нагдауне он за живот держаца не будет, так как боли не чуствует, плывет-а тут на земле схватился за живот и корчица типа от боли. :flag:
ПАСТАНОВА.

Отредактировано stalker (12.01.2019 13:09:07)

+1

123

#p184860,stalker написал(а):

мне одному кажется что это постанова?
при чем галимая
ПАСТАНОВА.

100%

0

124

Давайте проанализируем русскую сказку про Емелю.
На первый взгляд вот она, причина всех наших проблем – обычная лень, главный герой сидит на печи и ничего не хочет делать. Но почему народ с подобными архетипами имеет самую большую площадь страны в мире и его не победила ни одна армия мира? Вряд ли имело смысл передавать через тысячелетия отрицательные на первый взгляд персонажи типа простофили-Емели и Иванушки-дурачка, если бы они не способствовали решению цивилизационных задач.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?