Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?


Почему "Русские" - самый непокорный народ?

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

#p179719,stalker написал(а):

а он утверждает чо мы все равны и братья

Если утверждает, то это плохо (если подразумевать, что знает).
Если не знает, тогда хорошо.
В этом не сложно разобраться, нужно лишь желание и отсутствие лени.

+1

102

#p179703,Aleksys написал(а):

Интересная помесь защиты табу без ознакомления с ФАКТАМИ  и стремление делить людей исходя из биологии.

Не из биологии а из англицкой науки евгеники-на планете существует несколькорас и  видов людей, некоторые на человека похожи только внешне.
Все они могут совокупляца, но при смешении расс и видов, потомство на порядок хуже исходников, а в третьем поколении видна тенденция к деградации.

#p179703,Aleksys написал(а):

Люди в своём культурном развитии достигают разных степеней контроля своего животного начала- вот это правда

Ты либо животное, либо человек-никакого контроля нет.

#p179703,Aleksys написал(а):

Весь пласт информации про "страшные последствия поедания человечины" вызван ровно тем же, чем были "достоверные" сведения о вреде онанизма в начале 20 века.

От тока ананизму нитрогай-у мине волосы на ладанях ат него вырасли! :rofl:
А если серьезно...почитай внимательно форум, есть темы про это-человек не в состоянии питаца человечиной.

#p179703,Aleksys написал(а):

С точки зрения обыкновенной логики, никакого особого вреда в человечине нет  быть не может ни для кого из людей, переливание крови и пересадка органов доказывают это с математической точностью. Для поддержания табу для людей, которые не хотят добровольно ему подчиняться, у культуры давнее средство- страх, отсюда и все эти страшилки про отравления. Чем травиться-то? Белками? так они при переваривании превращаются в набор аминокислот!

Не вся плоть совместима и удобоварима...почему так происходит-разные виды разумных по разному сконструированы и по разному наполнены.

#p179703,Aleksys написал(а):

Недочеловеки- это те, которые способны убить и съесть, и не желают (или не могут) подчинить свои инстинкты требованиям культуры. Вот для сдерживания их желаний эти страшилки и плодятся. Куда лучше нашим предкам было бы установить такое же строгое табу на убийство себе подобных- тогда, может, хоть без войн жили бы.

Можна толька паржать-объясни волку что убивать-это плохо...

+1

103

#p179698,stalker написал(а):

Культура социума изначально придумана людьми, да бы сосуществуя на планете с недочеловеками-подавлять их искушение пожирать людей.

Культура социума проистекает из желания сохранить Жизнь ( не имею ввиду только плотское пребывание в мире ) , как язык проистекает из необходимости общения. Культуру не придумать как и язык - это часть бытия постепенно меняющаяся вместе с нами. Вот тут и пытаются вмешаться твари . Но пока существует Искусство, Поэзия, Музыка ( части культуры социума ) - тварям среди людей будет трудновато .
Сильнейшее обескультуривание социума сейчас налицо и это дело их ( тварей ) рук.
Но пока, что дело не проиграно ... нужно быть очень внимательным при воспитании детей и стараться как можно меньше подключать их к фановой трубе телевидения и прочих систем обескультуривания .

+5

104

#p179722,stalker написал(а):

Можна толька паржать-объясни волку что убивать-это плохо...

stalker,
ИМХО нет смысла в убеждении.
Иногда молчание звучит громче барабана.
Будешь неправильно понят - и весь результат.
Это от рождения дается, волков чуять.
Если хоть капля есть - сам увидит.

+2

105

#p179703,Aleksys написал(а):

Люди в своём культурном развитии достигают разных степеней контроля своего животного начала- вот это правда.

Оставим животных в покое .У них отсутствует мысль и все их действия абсолютно разумны ,пока их программы исходящие из разума не блокирует человеческая мысль. Люди ,в своем культурном развитии  лишь деградировали .Многословие- это результат желания получать удовольствие .Оно возникло ,как и математика ,в момент перехода от простого и честного натурального обмена ,к прибыльной торговле обману .Знать много слов, требовалось вначале лишь для того ,чтобы торговать, меняться, давать НА И МЕНА ВАНИЕ товару, обманывая друг друга что в общем то происходит и сейчас), .Люди живущие вместе и в любви ,не используют много слов для понимания   .Вся база, весь фундамент того, что человек называет культурой ,призвана служить обществу ,основанному на хитром угнетении человека и главная ее задача ,способствовать выращиванию и селекции полноценных ,легкоуправляемых и предсказуемых дегенератов, которые должны думать ,что они- апогей творения .Все языки ,несомненно были созданы искусственно от одного языка ,и призваны разделить человечество.

Отредактировано Dimsub (18.12.2018 22:43:54)

+2

106

#p179734,Dimsub написал(а):

. У них (животных) отсутствует мысль и все их действия абсолютно разумны ,пока их программы исходящие из разума не блокирует человеческая мысль. Люди ,в своем культурном развитии  лишь деградировали .Многословие- это результат желания получать удовольствие .Оно возникло ,как и математика ,в момент перехода от простого и честного натурального обмена ,к прибыльной торговле обману .Знать много слов, требовалось вначале лишь для того ,чтобы торговать, давать НА И МЕНА ВАНИЕ товару, обманывая друг друга что в общем то происходит и сейчас), .Люди живущие вместе и в любви ,не используют много слов для понимания   .Вся база, весь фундамент того, что человек называет культурой ,призвана служить обществу ,основанному на хитром угнетении человека и главная ее задача ,способствовать выращиванию и селекции полноценных ,легкоуправляемых и предсказуемых дегенератов, которые должны думать ,что они- апогей творения .Все языки ,несомненно были созданы искусственно от одного языка ,и призваны разделить человечество.

Действия животных не разумны, а ситуативно целесообразны. Разум возник, чтобы сделать целесообразность заранее предсказуемой, даже если ситуативное действие не является целесообразным здесь и сейчас.Посмотри на содержание CO2 в атмосфере и подумай о том, что это результат древней экологической катастрофы- когда растения, бурно развиваясь, сами лишили себя одного из необходимых им ресурсов. Посмолтори на меловые горы и подумай о том, что в рациональной системе отходов не бывает! Вот где цель, ради которой биосфера породила разум- живому миру достали массовые вымирания настолько, что эгоистичный разум был признан меньшим злом. Если люди саоуничтожатсмя, разумным станет другой вид, потому что живому на планете надоело умирать и вымирать. Люди сегодня деградировали вследствие манка прибыльной торговли, который изобрели для себя сами. Это единственная проблема с развитием социума и его культуры. Не все цивилизации повреждены торговлей, но торговые ещё и экспансивны. Вычисти из голов прибыль, оставив науку и целесообразность- и разум покажет, зачем он возник на самом деле и на что способен в сохранении и распространении жизни, породившей его для самозащиты.

Отредактировано Aleksys (18.12.2018 20:00:53)

0

107

#p179750,Aleksys написал(а):

Действия животных не разумны, а ситуативно целесообразны.

Пайди в школьную библиатеку и сажги нахрен все учебники каторые ты здесь цитируешь...это-матрица. :mad:  :crazyfun:  :flag:

0

108

#p179723,Rurik написал(а):

. Культуру не придумать как и язык - это часть бытия постепенно меняющаяся вместе с нами. Вот тут и пытаются вмешаться твари . Но пока существует Искусство, Поэзия, Музыка ( части культуры социума ) - тварям среди людей будет трудновато .

Думаю они и тут преуспели. И это заметно, хотя бы потому что эти - Искусство, Поэзия, Музыка  для нас возведены а ранг - Высокое, Возвышенное, Вечное.  По любому вреда от всего этого больше чем пользы. 

Сталкер как- то приводил  цитату о том, что  в этом мире все наоборот - если что-то преподносят на золотом блюдечке- сторонись этого, а если кого- то выдают за страшного и опасного мирового врага- то стоит поинтересоваться существует ли он вообще и куда падает тень.

+2

109

#p179762,proll написал(а):

а если

А если события-факты замалчиваются - 100% гарантия, что сюда и нужно копать.

0

110

#p179717,Мангуст написал(а):

::
Однако не все, кто ходит на двух ногах и говорит - люди.
Фраза звучит смешно, однако, если помнить, что самое укромное место, где можно спрятать что то ценное - на виду, то становится грустно.
Если принять концепцию существования разных видов людей, - то калейдоскоп чудесным образом останавливается и сразу видны отдельные битые стеклышки. В Зазеркалье виды людей и определяются по главному признаку - способности к каннибализму.

Я читал видизм, Шемшука и КОБу. На основании анализа этого материала я сделал вывод о том, что люди различаются не биологически, а лишь психологически. Я уверен, что цивилизация сегодняшнего дня установила ИСКУССТВЕННУЮ планку для продолжения развития человека после 27 лет- кто до чего успел вырасти, тот с тем и живёт. Нужный для потреблятсвующей системы производственных отношений тип человека- биоробот (скот). Вот социум и делает всё возможное и невозможное, чтобы не пускать большинство выше определённого уровня развития.  По Кобе дифференциация людей такая: животные, биороботы, демоны, собственно люди. Но надо понимать, что новорожденный- это животное.
но разумный потребитель, которому можно промыть мозги- это биоробот! Поэтому с рождения социум делает всё, чтобы младенец побыстрее достиг уровня биоробота и навсегда застрял на этой фазе.
Что касается каннибвализмиа- люди-животные поедают себе подобных равнодушно, люди-стадо воспитано "страшилками" что от этого будут последствия, люди-демоны и люди принимают табу на упоьребление в пищу себе подобных сощзнательно, причём демоны могуи людей и кушать- если табу отвергают. Собственно люди связываться с канибализмом если и будут, то в самых крайних ситуациях.

+3

111

#p179765,Aleksys написал(а):

Я читал видизм, Шемшука и КОБу. На основании анализа этого материала я сделал вывод о том, что люди различаются не биологически, а лишь психологически.

Aleksys,
вы сделали абсолютно правильные выводы, на основании того, что изучали.

+1

112

#p179757,stalker написал(а):

:: Сообщение от : Aleksys ::

    Действия животных не разумны, а ситуативно целесообразны.

Пайди в школьную библиатеку и сажги нахрен все учебники каторые ты здесь цитируешь...это-матрица. :mad:  :crazyfun:  :flag:

Покажи мне хоть одну кошку, которая заранее утеплила себе нору, увидеав по приметам приближение необычно холодной зимы.  Покажи мне кабана на острове, медленно уходящем под воду, который занят строительством лодки. Мне не нужны учебники, чтобы понимать, что животные если и живут завтрашним днём,то на уровне инстинктов, закреплённых в поколениях предков, а не сегодняшнего сознательного поведения. Есть немногочисленные исключения, которые лишь подтверждают правило.

+1

113

#p179765,Aleksys написал(а):

Я читал видизм, Шемшука и КОБу. На основании анализа этого материала я сделал вывод о том, что люди различаются не биологически, а лишь психологически.

Иди ишо читай многа букав-вывады тебе рано ишо делать... :crazyfun:  :cool:

0

114

#p179719,stalker написал(а):

::

Сообщение от : Мангуст ::

    Такое табу всегда было и до сих пор есть у наших предков.
    Однако не все, кто ходит на двух ногах и говорит - люди.
    Фраза звучит смешно, однако, если помнить, что самое укромное место, где можно спрятать что то ценное - на виду, то становится грустно.
    Если принять концепцию существования разных видов людей, - то калейдоскоп чудесным образом останавливается и сразу видны отдельные битые стеклышки. В Зазеркалье виды людей и определяются по главному признаку - способности к каннибализму.

О! Вот ето я таварисчу и пытался расталкавать, а он утверждает чо мы все равны и братья и еслиб не мораль, каторую нам хто то чудесным образом привнес-жрали бы друг друга с наслаждением и костачки обгладывали! :rofl:  :flag:

ВИДЫ или УРОВНИ РАЗВИТИЯ? Если принять, что это виды или касты, что человек не может развиваться выше порога- приходим к фашизму и оправданию нынешней деградирующей потреблятской цивилизации. А для прогресса- Так заманчиво уничтожить ненужные виды- и рай наступит!

ЛОЖЬ! Бороться надо за каждого человека, виды и непреодолимые границы -чушь! Требую пруфов! Опровергните хотя бы эту мерзость:
мерзость!
Там ещё ссылка и на кулинарно-каннибальские рецепты!
Вот ведь дрянь! Вроде бы просто страничку посмотрел- а как будто в дерьмо вляпался!

Отредактировано Aleksys (18.12.2018 21:02:12)

+1

115

#p179774,Aleksys написал(а):

ВИДЫ или УРОВНИ РАЗВИТИЯ? Если принять, что это виды или касты, что человек не может развиваться выше порога- приходим к фашизму и оправданию нынешней деградирующей потреблятской цивилизации. А для прогресса- Так заманчиво уничтожить ненужные виды- и рай наступит!

Я ш те написал-читай ишо многа букавв...писать и делать вывады тибе еще рано-матрицу фигачишь не останавливаясь, я как рентеве пасматрел... :rofl:  :flag:

0

116

#p179779,stalker написал(а):

делать вывады тибе еще рано-матрицу фигачишь не останавливаясь

Я вообще поступлю цинично, сольюсь.
Кто то должен быть героем в окопах за вселюдибратья, траншеи не терпят пустоты.
Мне ужас как туда не хочется.
Aleksys прав.

Отредактировано Мангуст (18.12.2018 21:26:31)

+1

117

Если принять, что это виды или касты, что человек не может развиваться выше порога- приходим к фашизму и оправданию нынешней деградирующей потреблятской цивилизации. А для прогресса- Так заманчиво уничтожить ненужные виды- и рай наступит!

Сталкер прав от части. Да что же так глубоко вбили в вас эти якобэ нехорошие понятия? Да. Верно. Матрица. Ну замени ты это противное слово , вбитое в тебя.... как занозу вытащишь.  Ведь суть верна! Ну конечно можно до усера тут строчить, что законы Природы над человеком бессильны, и на него не распространяются, приводить сравнени всякие... с муравьями... червями...

ЛОЖЬ! Бороться надо за каждого человека, виды и непреодолимые границы -чушь! Требую пруфов! Опровергните хотя бы эту мерзость:
мерзость!
Там ещё ссылка и на кулинарно-каннибальские рецепты!
Вот ведь дрянь! Вроде бы просто страничку посмотрел- а как будто в дерьмо вляпался!

Ха-ха! Ты кто мазохист? или трудоголик? Сам себе ответил, и решение дал, в цитате выше, и тут же сам себе неразрешимую проблему нарисовал....
А в итоге- тупик.

0

118

#p179779,stalker написал(а):

::

Я ш те написал-читай ишо многа букавв...писать и делать вывады тибе еще рано-матрицу фигачишь не останавливаясь, я как рентеве пасматрел... :rofl:  :flag:

Я тоже не впервые встречаюсь с человеком, который для себя решил, что крут хищник-паразит. Но всё, что двигает расу вперёд, создают творцы, умеющие дарить! Хищники затварены, не могут выйти на уровень понимания созидательности мира и в мире, только обороняются  от правды глухим забором, потому что тогда придётся заняться творчеством и самсосовершнствованием, чего их мировоззрение допустить не может. Их доля - быть паразитом, отбирать созданное творцами и убеждать себя и окружающих в том, что так и должно быть. Однако паразит без "хозяина" попросту нежизнеспособен.

+1

119

#p179809,Dimsub написал(а):

Прокомментируй свой вопрос

Комментариев не будет.

0

120

#p179722,stalker написал(а):

Не из биологии а из англицкой науки евгеники-на планете существует несколькорас и  видов людей, некоторые на человека похожи только внешне.
Все они могут совокупляца, но при смешении расс и видов, потомство на порядок хуже исходников, а в третьем поколении видна тенденция к деградации.

Сталкер, слушай. Пропаганда национал - социализма и его учений у нас запрещена. Спасибо не - хранцузам и их бравым тупым щирым хлопцам на незалежной.
Но то что ты написал выше --  похоже на правду. В Природе рулит дискретность. Орбиты планет дискретны. То есть занимают строго определенный уровень. Орбиты электронов в атомах дискретны. Все виды жизни дискретны. Дискретность свойствена всему живому и неживому. И расы людей также должны быть дискретны...

Герман Вирт, первый директор Аненербе,  написал книгу, пропаганда которой в России запрещена. Но когда она была разрешена, я ее мельком взглянула... )
И там я нашла много интересного... В плане удовлетворения любопытства, естественно, так как расизм и нацизм мне противны.  8-)

Отредактировано Маргарита (19.12.2018 01:04:32)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?