Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?


Почему "Русские" - самый непокорный народ?

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

#p178624,stalker написал(а):

Я тебе говорил о почищеных видео-сейчас в сети остались только такие.

stalker, ты чего? Все "другие" были фейками, совсем с других событий, даже с каких-то "беспорядков" в Турции и Египте, помнится, куски были вставлены в "репортажи". Думаешь, если там действительно было бы что-то, хотя бы отдалённо похожее на заявленное, немцы не вышли бы массово? Не мужчины, так хоть женщины. А что вместо этого было? 300 спартанцев фриков?
300 человек протестуют против Ангелы Меркель и Генриетты Рекер

Вот это видео тоже отовсюду удалили, а всё почему?
https://twitter.com/zgldz/status/1011139814823989248

Потому что это не "Эмигранты из России будят немцев в час нападения на СССР", а "Российские болельщики празднуют победу над Египтом".
Вот - другое, похожее: https://varjag2007su.livejournal.com/2532219.html

0

62

#p178557,maestro написал(а):

Я ведь не зря анекдот про Чапая вставил, вот он..
Шибко русский, да?
Или вот с другой стороны Лавр Корнилов

 
   Корнилов да, азиатской модели (по матери). При этом высокого ума человек, яркий представитель элиты империи. Но Чапаев-то чем не понравился? Один из русских типов лица.

0

63

#p178643,Барабашка написал(а):

stalker, ты чего? Все "другие" были фейками, совсем с других событий, даже с каких-то "беспорядков" в Турции и Египте, помнится, куски были вставлены в "репортажи".

Я Барабашка уже очень давно веду половую жисть и фрикции могу отличить ат фейка и ты хочешь сказать что это в Турции заволокли бабу в подземный переход и пустили на хора?
Там за такие весчи вырежут весь род до пятого калена.

#p178643,Барабашка написал(а):

Потому что это не "Эмигранты из России будят немцев в час нападения на СССР", а "Российские болельщики празднуют победу над Египтом".
Вот - другое, похожее: https://varjag2007su.livejournal.com/2532219.html

Ты мне падкидываешь прапаганду, а я тебе говорю о реальности. :mad:
А реальное видео снятое на мобилы-вычещено под ноль.

0

64

#p178683,АМ написал(а):

Корнилов да, азиатской модели (по матери). При этом высокого ума человек, яркий представитель элиты империи. Но Чапаев-то чем не понравился? Один из русских типов лица.

Да нет никакого "русского типа лица"! И этноса "русский" нет, точно так же как этноса "еврей".
Еще раз, последний: русский=язык+территория. Это фсё!
А уж про яркого представителя... просравшей страну илиты... какая илита такие и представители.
Тут конкуренцию только Слава Кпсс составит.  :crazyfun:

+2

65

#p178717,maestro написал(а):

Еще раз, последний: русский=язык+территория. Это фсё!

Это называетца-языковой эгрэгор-язык и мышление на этом языке автоматически делают человека русским. :flag:

+1

66

#p178724,stalker написал(а):
maestro написал(а):

Еще раз, последний: русский=язык+территория. Это фсё!

Это называетца-языковой эгрэгор-язык и мышление на этом языке автоматически делают человека русским.

Ну правильно, русские созданы из нерусских.
А нерусские созданы тоже из нерусских. А те нерусские, которые созданы из нерусских, возможно частично созданы из русских, которые созданы из нерусских...примерно так

Отредактировано Ace (12.12.2018 15:54:54)

+1

67

#p178557,maestro написал(а):

Я ведь не зря анекдот про Чапая вставил, вот он

http://images.vfl.ru/ii/1544623387/0c49fd6f/24573623_s.jpg

Эх, Петька, вот перебьем всех белых - тогда заживем...

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 17:08:14)

+1

68

#p178713,stalker написал(а):

Я Барабашка уже очень давно веду половую жисть и фрикции могу отличить ат фейка и ты хочешь сказать что это в Турции заволокли бабу в подземный переход и пустили на хора?
Там за такие весчи вырежут весь род до пятого калена.

Ты мне падкидываешь прапаганду, а я тебе говорю о реальности. 
А реальное видео снятое на мобилы-вычещено под ноль.

Я никогда не поверю, что если бы такое масштабное событие (тысяча мигрантов-хулиганов-насильников и десятки жертв) имело бы место в действительности, было бы возможно его замять и оперативно вычистить все под ноль сразу же! Эту историю начали раскручивать только 4 января! И всё, что появилось в качестве видеодоказательств, было очень сомнительного свойства. А "жертвы насилия", появившиеся в СМИ - совершенно на таковых не тянули. Зачем снимать каких-то левых девиц, которые, в основном, даже не немки, если были бы настоящие пострадавшие? Ровер, кстати, немного разбирал тогда те сюжеты.
На форуме русских немцев и то первые реплики по "событию" появились того же четвёртого января. А у них там риторика против исламизации Европы ещё похлеще, чем у немцев натуральных))) Никак не могли бы они пропустить такое безобразие.

Я ж не отрицаю, что ты видел какой-то ролик. Но откуда ты знаешь, где, когда и при каких обстоятельствах он был снят?
К тому же глупо отрицать, что в ту ночь (как и в любую другую)  могли кого-то и изнасиловать, и ограбить. В том числе - и мигранты, но не факт - что те же самые, которые бузили у вокзала. Всё это - вполне в рамках статистики. И чего ждали "изнасилованные и ограбленные"? Почему сразу в полицию не обращались? Это ж совсем не в духе немцев.

+1

69

#p178717,maestro написал(а):

Да нет никакого "русского типа лица"!

Так  есть  же.
  Смотрим на   Чапаева
  maestro ты сам то русский?  :flag:

Отредактировано АМ (12.12.2018 22:42:23)

0

70

#p178858,Барабашка написал(а):

Я ж не отрицаю, что ты видел какой-то ролик. Но откуда ты знаешь, где, когда и при каких обстоятельствах он был снят?

Всэ-я жертва прапаганды!
Так ну типеря апредели как спец по расследованиям, это фейковое видео?

0

71

#p178860,АМ написал(а):

Смотрим на   Чапаева

ВаХ ! Какой гарачий...!

0

72

#p178913,stalker написал(а):

Всэ-я жертва прапаганды!
Так ну типеря апредели как спец по расследованиям, это фейковое видео?

Конечно))) Ну, в том смысле, что само видео, возможно, не постановочное, но это - не в Германии. Посмотри надпись "Не курить" - по-английски и по-арабски (по-арабски не целиком видно, но понятно, что есть) И бумажки-объявления, хоть и размытые, но явно не на немецком))). Если это - действительно вход в метро, то рискну предположить, что это - Каир. Если просто подземный переход - то где угодно могло быть снято, но не в Европе точно.

+3

73

#p178948,Барабашка написал(а):

Конечно))) Ну, в том смысле, что само видео, возможно, не постановочное, но это - не в Германии

Это Египет, 2013 год -слабоватый ты спец по расследованиям...я за 20 мин. нашел источник видео... :rofl:  :flag:
На площади Тахрир египтяне изнасиловали очередную журналистку-Автор:
Аноним

05 июля 2013 13:14
Метки: египет  журналистка  изнасилование  протестующие

Источник: https://fishki.net/anti/160867-egiptjan … video.html © Fishki.net
Но про немчуру останусь при своем мнении-вычещено в ноль кроме идиотов с петардами-все видео не доступны. :flag:

Отредактировано stalker (13.12.2018 16:27:11)

+2

74

#p178860,АМ написал(а):

maestro ты сам то русский?

Я говорю и думаю по-русски. И русским по белому пишу, что нации и этносы придуманы 200 лет назад. Не у нас придуманы, а на поганом Западе по их основной методичке - разделяй и властвуй.
Наша методичка противоположна: объединяй и созидай!
И если исследования этноса имеет какие-то мизерные научные основания, не шибко интересные для мну,  то нации, национальности и прочие местечковые страсти-мордасти - голимое политиканство и дебилизм. Несметное количество отраслей знаний и дипломированных лоботрясов породило это "изобретение"... А сколько денег попилено...
Отвечу по-чапаевски - Хрен собачий в глотку этим козлам!

+2

75

#p178922,kudrik написал(а):

ВаХ ! Какой гарачий...!

  Нее, на кавказца не похож. Какой такой вах?

#p178953,maestro написал(а):

что нации и этносы придуманы

Не возражаю. Но они состоялись. Поэтому, отрицать неможно.

+1

76

#p178973,АМ написал(а):

....Нее, на кавказца не похож

Ага, расскажите...

Просто у вас(в России) - уже "глаз замылился"

Отредактировано kudrik (14.12.2018 11:46:28)

0

77

#p179010,kudrik написал(а):

Просто у вас(в Росси) - уже "глаз замылился"

Не у вас, а у нас-мы ваще то в СССР живем, а незаконные 15 образований которые слепили на коленке амеры-являюца юридически и по международным нормам и законам абсолютно нелегитимными...не питай иллюзий-никуды вы не сбежите от москалей! :rofl:  :flag:
А все уважаемые алигархи и чиновники-сидеть будут-за измену Родине.
А сейчас все мы как говорили в старину-пребываем в мороке...

+1

78

Первое наше общение состоялось с Иваном Охлобыстиным аж в апреле 2017 года, тогда по скайпу он высказал полную поддержку нашим идеям и нашему движению, но тогдашнее общение по скайпу из-за низкого качества https://vk.com/denis_ganich?w=wall913... выложить не получилось. И вот прошло более года и Иван Иванович наконец то дал нам эксклюзивное интервью.
РАЗМЫШЛЕНИЯ О РУССКИХ И СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ.

Отредактировано stalker (14.12.2018 11:25:16)

0

79

#p179022,stalker написал(а):

Не у вас, а у нас-мы ваще то в СССР живем...

"как Вас там всё запущено...!" (с)....в голове

0

80

#p179033,kudrik написал(а):

как Вас там всё запущено...!"

Не у нас, а у вас.Не мы, а вы. :crazyfun:  :playful:

Прилетела Юля, Яценюк везет её на Майдан - вдруг, прямо у аэропорта тормозят.
Яценюк, предвкушая объятия и поздравления выходит и получает холодный душ, типа, мы стояли не для того, чтобы вы сейчас опять своими кортежами нарушали правила.
Яценюк сразу сник и согласился,- не ради этого мы стояли на баррикадах.
Его сухо поправили - не вы, а мы. И попросили больше не нарушать.
- Безусловно, не мы, а вы, согласился печально он и поехал дальше...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Почему "Русские" - самый непокорный народ?