Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ


РФ

Сообщений 101 страница 120 из 531

101

#p162567,Bobby Sands написал(а):

адепты секты Тараскина

Да этот придурок просто подхватил звон и ходит отзванивает - девальвировать саму тему подобной личностью приёмчик известный (я не про тебя).
Для понимания предложенной леммы ("РФ"= УК) нет нужды апеллировать только к Источникам - и об этом не трубят на каждом углу -
достаточно просто включить логику:
1. Преемственность "РФ" - от бывшего государства - очень сомнительна. Даже не так - её вообще нет, от слова "юридически". Это факт.
2. Так какого рожна вы думаете, что управляющие миром структуры - спокойненько сказали нам: "Да ладно, ребята, чего там, всё ОК - канешна вы страна..."
3. Для признания наличия у страны государственного суверенитета необходимо иметь определённые составные части и источники возникновения состояния суверенности.
По международному праву. Тут за Крым правоведы-крючкотворы западные вцепились - а там всё проканало, думаете?
4. Имеет смысл чётко осознавать, что Движуха в мире происходит не по тем механизмам, которые нам рисуют, или по т.н. принципам некой "геополитики".
Все причины, мотивы и цели - глубоко спрятаны, я имею ввиду "действительные" цели. Диванному умнику они не по зубам. И я говорю не о НМП.
Просто проговорите себе, Горацио, про "многое на свете"...
5. Нет никакого особого смысла у Запада расхреначивать страну многие годы, а потом быро утереться явными правоустанавливающими ляпами - и рсазвести руками... эх, мол...
6. Для того, чтобы приблизиться к пониманию картинки - исследуйте хотя бы Римское право как оно есть сейчас - и его доминирующую роль принципала в мире.
7. Для выхолащивания знания всегда использовались клоуны. "Из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк"...
8. И завершу линейку своим излюбленным ©: "Мы нихрена не знаем об этом мире".  %-)

0

102

#p162575,Rax написал(а):

1. Преемственность "РФ" - от бывшего государства - очень сомнительна. Даже не так - её вообще нет, от слова "юридически". Это факт.

Если не ошибаюсь, то вопрос касался некоего "ООО РФ", якобы зарегистрированного не то в США, не то в Великобритании...

Поэтому, если Вы настолько уж уверены в собственной правоте, то не вижу никаких причин, которые могли бы помешать Вам предоставить доказательства оному...

-1

103

#p162574,Bobby Sands написал(а):

Впрочем, - каковы идеи, таковы и их носители... А, посему, наивно было бы рассчитывать на то, что последователи секты Тараскина смогут озвучить хоть что-то толковое...

Ты шо мине каковАта тараскина приписываишь! :mad:  :playful:  Я к ниму никаким боком...вот народ- то в нод миня записывают, то в тараскиных...ты мине так и не даказал шо у нас царь и государства есть-я говорю чо гасударстВ и царей нет и штаты наты тоже нет, в тиливизоре артисты а працесами рулят корпарации. ВСЭ! :mad:  :rofl:  :crazyfun:  :playful:
а НА САЙТЕ ЕПРСТ-ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ КАРПАРАЦИИ С УПРАВЛЯЮЩИМИ-ТРАМПЫ МИДВЕДЕВЫ МЕРКЕЛИ И Т.Д. :rofl:  :crazyfun:  :playful:

0

104

#p162577,Bobby Sands написал(а):

Если не ошибаюсь, то вопрос касался некоего "ООО РФ", якобы зарегистрированного не то в США, не то в Великобритании...

Поэтому, если Вы настолько уж уверены в собственной правоте, то не вижу никаких причин, которые могли бы помешать Вам предоставить доказательства оному...

да нет никаких доказательств,одна конспирология...
по поводу тараскина ,белоленточник с финансированием из сша...
попозже развернутый ответ настрочу,если не в силах глубже копнуть или малейшую логику включить,а не конспирологию разводить  это не тебе,а раксу...

0

105

#p162577,Bobby Sands написал(а):

Если не ошибаюсь, то вопрос касался некоего "ООО РФ"

Мда. Ты из тех семерых, которые с ложкой?
Сам пораскинь - если не страна, то что?
Чем может быть "РФ", если юридически государством она не является, мы уже не говорим про её суверенность.
А взаимоотношения с миром крутить надо, торговать-покупать, эмиссии, договора... м?
Что это может быть вообще?
Правовая наука даёт однозначный ответ - только юр.лицо, а какие ещё варианты?
И где оно, это лицо, должно быть, по-твоему, зарегистрировано - неужели в Москве?
А давай я тоже выпишу себе справку, что я царь...

Ты всё просишь "источников" - а порыться самому, конвертировать свой нигилизм в более разумную потугу, а?
А докажите мне на стол, мля!
И вот мы со stalkerом - бросилися исполнять: ба, как это важно неофиту всё доложить, разложить...
Кончились для тебя печенюшки, теперь сам ножками.
Включай голову - где, по-твоему, лежит эта чудесная информация-источник, чтоб там всё ясненько, по полочкам, с цифирью и печатями - и для всех?
Если ты даже не знаешь толком - нафика Кирилл ковчежек на южный полюс свёз. Или, мля, знаешь такой источник - с печатькой РПЦшной - да ныкаешь?
Тут, как сам понимаешь, всё либо косвенно, либо с доверием к инсайдеру - и это не kremlin.ru, увы... - а ты ведь его тоже пошлешь, а чё он...
Так что - ложкой по столу стучать не надо. А постучать по куда ешь.
И, выйдя из-за стола, просто поблагодари повара - он старался, хоть манную кашу ты не любишь - не твоя кухня - может, за углом?

+1

106

#p162580,Bobby Sands написал(а):

Полагаю, что на вашем месте куда логичнее было бы просто помалкивать, - в таком случае присущая Вам глупость была бы не столь очевидна...

Как тама пагаворка-белые люди апсуждают праблемму, а метисы апсуждают белых людей?! :rofl:  :crazyfun:  :playful:
Ты гонишь матричные шаблоны пра гасударства и органы, а те абъясняют шо их давно нетути, если они ваще существовали...то тока в матрице шо те с децтва втерли в моск... и требуишь даказательства...а дакажи чо есть царь и сувереннае гасударство РФ, думаю признаки суверенитета сам нагуглишь или мне ликбезам занимаца? :rofl:  :playful:

#p162580,Bobby Sands написал(а):

Хотя, - конечно же, - далеко не факт, что в своих действиях Вы руководствуетесь именно логикой...

Не всигда дружок можна логикай допереть до хвакта, патаму как хвакт может быть нелагичен... :rofl:  :crazyfun:  :playful:

0

107

#p162588,Bobby Sands написал(а):

вы не в состоянии подтвердить даже истинность собственных слов

Здесь, на форуме, принято на "ты", дружище.
Понимаешь, тут не симпозиум с докладчиками, где все оценивают доказательную базу оратора.
Мы общаемся, беседуя.
Выдвигаем тезисы, пуляемся информацией, заостряем где вдруг вспучит, и иногда роем про Постановки - это интерес и обновление взгляда, средство от "каменных седалищ", типа...
Не нужды становиться Великим Данко, Проводником и Пророком...
Дружелюбный пинг-понг мыслями и темами.
Про доказуху истинности - спроси у Маргариты, почему она не выкладывает чертёж-расклад Холодного Ядерного Синтеза.
Хотя, я уверен - им обладает. Равно как и алхимией как Искусством.
Да даже если и не в полной мере - не важно, она не обязана делиться громадным трудом, временем и лопатой, перерывшей тонны изначальной руды.
Понимаешь? Её право. Как бы stalker не домогался и не иронизировал...
Так и тут.
Мне было интересно в своё время - я на сито своё высыпал много суток, своих... Также как и Grei, наверное...
И это моё право - делиться тем, чем посчитал. Без нужды упереться и отстоять свои тезисы.
Но я и не голословен, рассуждаю и даю какие-то ссылки - тут важен сам посыл, сам вектор, куда, возможно, развернутся заинтересовавшиеся.
Это не так уж и сложно - найти в Сети профилирующую тематику.
По поднятому профилю много об этом у той же Татьяны Волковой - Правосудия.нет
Вбивай в строку поиска нужные теги - и вперёд. Там под сотню статей по теме. Было бы в коня...
А собеседника, принципиально говорящего тебе "фи", вообще вряд ли можно вовлечь в состояние мудро поднятой брови "pourquoi pas?"
Разумеется, та "железобетонность", какую ты требуешь - не может существовать в открытом виде.
Очевидно, если вдумчиво расценить сам предмет поднятой темы.
Однако - расценивать, даже удосужиться подумать, что именно ты требуешь - это усилие непотребителя, возможно ли таковое?
А нафика - проще смахнуть в папку "конспирология" и задвинуть ящик - без "чёткой доказухи"-то, чё напрягаться...
Да и правда. Делов-то.
Всё равно ничего не поменяется в нашей жизни - ты и так это знаешь, так смысл?

А мой посыл, он немного другой, не про жизнь, вернее, не столько про неё - а такой, повторюсь:
"есть ещё один важный акцент, даже где-то мировоззренческий - "право человека", его (наш!) общий идентификационный стержень..."
Я про это.
Не про "жареный слушок", не про "утолить сплетневый голод", не про "поумничать с соседом", не про "ещё один инфокирпич в стенку"... - про нас, в отдельности...
Право, данное по рождению, которого нас лишают...
Или, наоборот, предлагают не собственность - а лишь право на таковую -  "Поземельно-шнуровая Книга"

+2

108

#p162591,Bobby Sands написал(а):

Вам разве кто-то мешает предоставить те или иные доказательства, которые хоть в какой-то мере могли бы свидетельствовать об истинности сделанных вами заявлений?

Ну давай паехали-чо ты считаишь доказательством и чо истиной? :rofl:  :playful:

#p162591,Bobby Sands написал(а):

Или виртуальное пространство Вы склонны рассматривать лишь в качестве идеальной площадки для демонстрации собственного примитивизма?

#p162586,stalker написал(а):

Как тама пагаворка-белые люди апсуждают праблемму, а метисы апсуждают белых людей?!

0

109

#p162595,Bobby Sands написал(а):

То есть, вы наивно полагаете, по поиском доказательств, которые могли бы свидетельствовать об истинности сделанных Вами заявлений, должны утруждать себя Ваши оппоненты?

Опанент паставил нескалька скринов, рассказал мутную историю пра то чо на заборе написано и резюмировал-вы фсе дураки... :rofl:  :playful:
Как минимум аригинальная тиория о наличии или отсутствии государства... :rofl:  :rofl:  :playful:
Ты мине напаминаишь миня кады я у Мархаритки хаяса требовал, но я та расвликаюсь и юмарю, а ты на полном сиоьезе веришь в царя и гасударства...и требуешь доков об их атсутствии...хтош тибе их придаставит-так же можна и матрицу сламать...и не тока в тваей галаве... :crazyfun:
а эт уже  не примитивизьм, а либ нидастатак инфы либ отсутствует мыслительный працес каторый полнастью заблакираван матрицей... :rofl:  :crazyfun:  :playful:

Отредактировано stalker (01.08.2018 23:46:49)

+3

110

#p162600,Bobby Sands написал(а):

Ну так что, у вас, наконец, появились какие-либо подтверждения того, что Россия это ООО, зарегистрированное на западе?

Не братан...так дило не пайде...давай луче так- ВАПРОС К ТИБЕ---Ну так что, у вас, наконец, появились какие-либо подтверждения того, что Россия это СУВЕРЕННОЕ И НЕЗАВИСИМАЕ ГОСУДАРСТВО,НЕ ПОДКОНТРОЛЬНОЕ ЗАПАДНЫМ ТРАНСКАНТИНЕНТАЛЬНЫМ КАРПАРАЦИЯМ? :rofl:  :playful:  :jumping:
Если да, - то постарайтесь уж, наконец, их предоставить...

Право-слово, - уже изрядно поднадоел Ваш бессвязный лепет... :rofl:  :playful:
Тибе таварисч майор косвеных доказательств на четыре страницы накидали, а прямых тибе матрица не даст, а вот ат тибя кроме нескальких скринов и предлажений паработать за тибя-ничего с... :rofl:  :jumping:  :playful:

Отредактировано stalker (02.08.2018 00:07:38)

+2

111

#p162605,Bobby Sands написал(а):

В данной ситуации мне куда любопытнее было бы увидеть какие-либо документальные подтверждения, которые хоть в какой-то мере могли бы свидетельствовать об истинности сделанных Вами заявлений...

Ну тады давай начнем с маей любимай темы-так скать пайдем ат абратнава-являица ли па косвенным и прЯмым признакам (КРФ,ЦБ РФ), РАСЕЯ калонией СЫШИА? :flag:

0

112

#p162605,Bobby Sands написал(а):

В данной ситуации мне куда любопытнее было бы увидеть какие-либо документальные подтверждения, которые хоть в какой-то мере могли бы свидетельствовать об истинности сделанных Вами заявлений...

Дакуминтальных паттвирждений тваей праваты я тоже не увидел, тваи скрины никак не падтверждают отсутствия статуса ООО и атсутствия  регистрации в этам статусе в ландоне. :rofl:  :playful:

0

113

#p162610,stalker написал(а):

4 страницы даказатильст тибе атписали...

Вот, кстати, ещё одно, stalker - но не сработает, по-видимому... - там уже включён игнор-бульдозер...

Dun & Bradstreet (D&B) — американская компания, специализирующаяся на сборе, каталогизации и анализе информации о субъектах бизнеса и составлении кредитных рейтингов, ведёт крупнейший в мире реестр сведений о частных компаниях. - Wiki

По всей видимости, все участники реестра с DUNS номерами - это частные коммерческие компании. Иных там нет.

+1

114

#p162626,Bobby Sands написал(а):

Неужели Вы не в состоянии найти для себя какого-либо иного, - более рационального, - применения?

СЛУХАИМ С  24 МИНУТЫ.... я так складна брихать ка хведаров нимагу...это по поводу регистраций собственности и правовых статусов.

0

115

#p162618,Rax написал(а):

По всей видимости, все участники реестра с DUNS номерами - это частные коммерческие компании. Иных там нет.

Да нет, - государственные учреждения там, всё-таки, присутствуют...

Это уже не раз демонстрировалось, и, - более того, - указания на это, естественно, имеются даже на самом сайте UPIK® - Unique Partner Identification Key.

0

116

#p162628,Bobby Sands написал(а):

государственные учреждения там, всё-таки, присутствуют

Ну, к слову, да - они об этом таки упоминают:

Who can request a D&B D-U-N-S® Number?
The D&B D-U-N-S® Number is intended solely for the purpose of identifying companies.
This includes company divisions, government entities, contractors as well as business owners and the self-employed individuals.
https://www.upik.de/en/faq.html#dunsnumber4

Кто может запросить номер D&B D-U-N-S®?
Номер D&B D-U-N-S® предназначен исключительно для идентификации компаний.
Это включает в себя подразделения компании, государственные учреждения, подрядчиков, а также владельцев бизнеса и самозанятых лиц.
(Я.переводчик)

Но это самое словосочетание "government entities" - переводится и как "правительственные структуры", что вернее.
"Government" - в первую очередь, имеет смысл "Правительство", а уж затем, возможно, и "Государство".
Но ведь мы об этом и говорим: "Правительство РФ" - юрлицо. Как, впрочем, и "Правительство Шотландии" и прочие, которые нашли...
Где противоречие?
Ну да "Правительственные органы" (government entities) - ну да, компании, коммерческие - ну?
Принцип сводного реестра частных компаний - не нарушен. Всё верно.

+1

117

итак-
1.Начнем с сайта,к государственным не принадлежит,то бишь коммерческий проект ,ищем кто хозяин,кто финансирует и в том духе откуда ноги растут.
Для чего этот реестр существует.
2.Фейк ни фейк,судите сами информация отображается правдивая,но может  интрепретироваться по разному(перевод),но суть не в этом.
3.Вряд ли здесь есть экономист соответсвуещего уровня,коим и сам не являюсь так что подчеркиваю,выводы и примеры это не истина в последней инстанции.
4.Мое субъективное мнение по поводы нахождения правительственных организаций в коммерческом  реестре таково.Далее пару примеров.
РФ имеет посольство или консульство  в Великобритании,это территория РФ,
каким образом происходит коммунальное обслуживание,идет оплата счетов,закупка продуктов и остальные финансовые операции.
Заключается хозяйственный (коммерческий)договор,с посольством там все в порядке соответсвенно с законодательством РФ и соответствуещих регламинтирующих документов,а вот как быть с другой стороной.
Размещение долговых обязательств и многое многое другое,ввиду этого с законодательством данной страны коммерческим субъектом выступает либо правительство,город.
То,есть причины могут вполне банальны без всякой конспирологии.
Скринов и доказательств не будет смотрим пункт 3.
Тратить время на это жаль.
5.По поводу Тараскина цель проста поиметь денег на гранте,ну и возможная власть.
Что происходит постоянно,расколоть РФ на части главная цель.
Это и отделение Ленообласти,Краснодара казаками,Сибири,Урала.
6.По поводу Путин царь или нет,ответ однозначный - нет.
Только малолетний дибил может назвать его царем.

-1

118

#p162632,Grei написал(а):

4.Мое субъективное мнение по поводы нахождения правительственных организаций в коммерческом  реестре таково.Далее пару примеров.
РФ имеет посольство или консульство  в Великобритании,это территория РФ,
каким образом происходит коммунальное обслуживание,идет оплата счетов,закупка продуктов и остальные финансовые операции.
Заключается хозяйственный (коммерческий)договор,с посольством там все в порядке соответсвенно с законодательством РФ и соответствуещих регламинтирующих документов,а вот как быть с другой стороной.
Размещение долговых обязательств и многое многое другое,ввиду этого с законодательством данной страны коммерческим субъектом выступает либо правительство,город.

Не...ваще не в тему...тута никакие договора не при делах...для каких договоров регистрируица ВСИН на территории Великобритании, ани чо на территории пасольства турьму строятчоб жуликав садержать? :rofl:  :playful:

#p162632,Grei написал(а):

5.По поводу Тараскина цель проста поиметь денег на гранте,ну и возможная власть.

Тараскина адназначна крышуют амеры-так барзеть нихтоб не дал и доки сливают ему настоящие для абаснавания сваей деятельности, говорит то он все правильно и правду,тока цель у него другая, а не вастанавление СССР. :rofl:  :flag:

#p162632,Grei написал(а):

6.По поводу Путин царь или нет,ответ однозначный - нет.
Только малолетний дибил может назвать его царем.

Ты зачем так грубо о-Bobby Sands, чилавек просто упертый и для него доказательством может быть только прямо написанное на заборе и оно в натуре должно саатветствавать этому...вот написано на здании Правительство РФ и все, а например ее реальный статус-колониальноя администрация аккупираваной территории по факту-им может быть принят только когда на здании и в доках напишут--колониальноя администрация . :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (02.08.2018 11:03:08)

+1

119

#p162650,stalker написал(а):

Не...ваще не в тему...тута никакие договора не при делах...для каких договоров регистрируица ВСИН на территории Великобритании, ани чо на территории пасольства турьму строятчоб жуликав садержать?

да не проблема,в любом месте можно конспирологию устроить...
если разбирать то каждую нужно по отдельности и так весь реестр,вопрос а енто нужно...
ну и так для проформации

1.  Registered company name UNITED STATES DEPARTMENT OF THE ARMY
     D-U-N-S© Number 007123835
     Activity (SIC) 9711

2. Registered company name US GOVERNMENT
     D-U-N-S© Number 022555686
     Activity (SIC) 7389

3. Registered company name Deutscher Bundestag
     D-U-N-S© Number 332620814
     Activity (SIC) 9121

что делает правительство и армия США ,а также бундестаг в этом реестре?
что такое DUNS®-номера,читаем тута https://www.upik.de/faq.html#dunsnumber1
https://www.dnb.com/duns-number/duns-nu … nment.html
Для кого может быть применен номер D & B DUNS®?
Номер D & B DUNS® используется только для определения компаний / экономических операторов. Это также включает бизнес-единицы, государственные учреждения, профессии и другие самозанятые лица.
Уникальный номер D & B DUNS® присваивается следующим хозяйствующим субъектам, например:
Государственные организации, например филиалы, агентства, министерства, военные учреждения и т. д.

Отредактировано Grei (02.08.2018 12:06:24)

-1

120

что касаемо ВСИН,интерпол под чьей юрисдикцией?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ