Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ


РФ

Сообщений 81 страница 100 из 531

81

Римское право и "раб питательный"

Homo на Латыни - это обозначение раба.
Humus (гумус) - это что-то земное и питательное, необходимое высшим.

То, что homo = раб - достаточно убедительно раскладывается в вышеприведённой статье или созданному по её тексту видео:
Христа признали рабом! Римское право в действии

p.s. Приведённая статья является продолжением этой - Римское право - краткий словарь для рабов.

Именно на Римском праве построены правовые системы России, всех Европейских стран и большинства стран мира.
Принцип тождества подданный=холоп не изменился и сегодня, поменялась только форма и названия.
Де-факто Вы НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ от гражданства по собственному желанию, Вы можете только ПОМЕНЯТЬ гражданство.

+2

82

#p162452,Rax написал(а):

Так что - не парься, можешь пролистнуть спокойно. Мне особо нет нужды доказывать.
Но это не от пренебрежения, ни в коем случае, просто для прозрачности вопроса необходим определённый информационный объём -
и вот когда ты его накопишь, скорее всего, смысл в дискуссе исчезнет.
Хотя и сейчас он, дискусс, не принципиален - и мой сусечный хорь никогда не агрессивен, я не спорю обычно...

Rax! Да я не особо дискутирую. Я ознакомился с предоставленной тобой информацией. Для меня эта тема очень интересна. Так же посмотрел информацию по ссылкам из твоего поста. Ну должен же я сам хоть что-то сделать, проверить? :) Паспорта я изучал ранее, ситуацию по ним расписал. Полез на сайт upik.de. А никаких Лондонов и ООО относящихся к нашим правительственным структурам там так же не обнаружил

#p162452,Rax написал(а):

Повторю снова - случайностей в такого рода Документах не бывает, тем паче массовых.


Я о массовости не могу судить. Из десятка, или чуть более, просмотренных паспортов, я увидел как минимум... так скажем, три варианта написания ФИО. Сканировать фрагменты я думаю никакого смысла нет, это ровным счетом ничего не даст.

+1

83

#p162478,ктонадо написал(а):

Полез на сайт upik.de. А никаких Лондонов и ООО относящихся к нашим правительственным структурам там так же не обнаружил

Я давал ремарку, что эти структуры ликвидированы с 01.04.2018.
Возможно поэтому (возможно) - поиск по D&B Upik не выходит сейчас...
Просто я встречал эту информацию во многих источниках, подлежащих моему Доверию - и не заостряю для себя.
Выдумывать D&B D-U-N-S номера автором списка было бы глупо - тогда ещё ссылки работали: ООО Правительство РФ : 531298725
Сейчас, ты прав - Error: Pattern not valid. Но это не последний источник. Они есть для дотошливых.
И хотя инфа достаточно инсайдерская, не на поверхности... - но и не спрятать её надёжно, опять же... Хочешь озаботиться?

+4

84

Кто по праву наследует Землю?

http://images.vfl.ru/ii/1533033831/0ef38136/22700289.jpg

Конспективно по статье (она любопытна):

Вопросы наследия земли по Римскому праву, или даже вот так, с большой буквы - наследия Земли являлись источником многих мировых потрясений.
Должно обосновать законность наследования Земли.

Для дальнейшего понимания наследования придётся сделать "лирическое отступление", чтобы вернуть термину "благословление" его оригинальное значение.

Благословение обязательно имеет материальное выражение. Ни к чему не обязывающее "пожелание удачи и скатертью дороги" - это обманка, которую нам подсунули.

Еще раз - благословление - это передача имущества.

Далее темы:
"Христианское благословление",
"Выборные короли, или кто первый встал, того и тапки",
"Кроткие наследуют Землю",
"Вестфальский мир и боярыня Морозова",
"Наполеон Бонапарт".

Итак, что в сухом остатке:
- Благословление - это передача прав на наследство
- Благословление Христа предполагало выборное управление Землей и наследование Земли через жребий
- Благословление выражается двуперстным жестом
- Управленцы узурпировали право и присвоили себе наследование Земли

И самый главный вопрос:
- Где причитающаяся мне часть наследия Земли?

+1

85

#p162479,Rax написал(а):

Я давал ремарку, что эти структуры ликвидированы с 01.04.2018.
Возможно поэтому (возможно) - поиск по D&B Upik не выходит сейчас...

Выдумывать D&B D-U-N-S номера автором списка было бы глупо - тогда ещё ссылки работали: ООО Правительство РФ : 531298725
Сейчас, ты прав - Error: Pattern not valid. Но это не последний источник. Они есть для дотошливых.

сегодняшний скрин. Москва- а не Лондон. FKU- а не ООО. Осталось разобраться что есть FKU? Очень похоже на федеральное казенное учреждение.
http://images.vfl.ru/ii/1533041306/77c92d20/22701838_m.jpg

+1

86

#p162479,Rax написал(а):

Возможно поэтому (возможно) - поиск по D&B Upik не выходит сейчас...

Да нет, поиском на данном сайте, представляющем собой этакую адресную книгу, в которую занесены данные о 300 миллионах всевозможных компаний и организаций всего мира, можно воспользоваться и сейчас... И про правительство России информация там, действительно, присутствует и по сей день...

Ну а вот так, собственно говоря, выглядела на этом сайте информация о Правительстве России, тиражируемая адептами секты Тараскина, - на скрине также имеется и приписка, в которой рекламируется некий "пакет документов Гражданина СССР", -

Правительство России

https://images.vfl.ru/ii/1533036348/f434bb2f/22700864.jpg

А вот и видео-ролик по теме, - опять же от адептов Тараскина, - Где зарегистрирована фирма РФ? Видео инструкция по сайту UPIK.de, - ролик, кстати, опубликован 29 июля 2017 года, то есть ещё до того, как некий Полуйчик Игорь опубликовал свой очередной  безумный опус, -

Однако, - судя по информации, представленной на вышеуказанном скрине и в видео-ролике, - на указанном сайте нет абсолютно ничего, что могло бы свидетельствовать о том, что Россия это ООО, которое, дескать, зарегистрировано в Великобритании, и которое, более того, уже завершило свою деятельность...

Так что всё это не более, чем обыкновенное очковтирательство...

+1

87

#p162478,ктонадо написал(а):

Полез на сайт upik.de. А никаких Лондонов и ООО относящихся к нашим правительственным структурам там так же не обнаружил

Я год назад все находил и в инете видео где то валяица-чо в какую графу вставлять-выскакивает вся инфа вплоть до раб. тел. мидведева. :flag:

+1

88

#p162491,Bobby Sands написал(а):

Однако, - судя по информации, представленной на вышеуказанном скрине и в видео-ролике, - на указанном сайте нет абсолютно ничего, что могло бы свидетельствовать о том, что Россия это ООО

На сайте...для асоба не панятливых ...зарегестрированы ком. предприятия и каким боком там аказалось правительство и его подразделения...вот в чом вапрос...а ООО ано или ЗАО это уже форма арганизации но не ее суть. :mad:  :playful:  :flag:

Отредактировано stalker (31.07.2018 17:09:52)

+2

89

#p162496,stalker написал(а):

На сайте...для асоба не панятливых ...

Дурачество в интернете это Ваше хобби или призвание?

Что ж, действительно, - для особо непонятливых, - смотрим кому присваиваются данные номера, -

Английским, надеюсь, владеете, или только албанским? -

D&B D-U-N-S® Number

+1

90

#p162498,Bobby Sands написал(а):

Английским, надеюсь, владеете, или только албанским? -

Не тока яндыкс пиривотчиком...
Уникальный номер D & B D-U-N-S® присваивается, например, следующим хозяйствующим субъектам:
Юридические лица, например, право собственности, товарищество, корпорация, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Все вторичные местоположения, включая филиалы и подразделения
Индивидуальные предприниматели, например, врачи, юристы, инженеры, консультанты и подрядчики и т.д. кто занимается определенной коммерческой деятельностью
Некоммерческая организация
Государственные структуры, например, филиалы, ведомства, ведомства, Министерства, военные объекты и т.д.
Убидил, вапрос-фигли ани делают в лондане? :rofl:  :playful:

0

91

#p162500,stalker написал(а):

Убидил, вапрос-фигли ани делают в лондане?

Ну так что, - Вы в состоянии подтвердить, что Российская Федерация это ООО зарегистрированное в Лондоне?

Или дальше бессмысленного сотрясания клавиш дело у Вас, как всегда, не пойдёт?

-1

92

#p162502,Bobby Sands написал(а):

Ну так что, - Вы в состоянии подтвердить, что Российская Федерация это ООО зарегистрированное в Лондоне?

Сматри внимательна скрин-де там написано чо эта гос учереждение РФ? :mad:  :playful:
Заригистрированное имя кампании-Правительство России. :rofl:  :playful: Ане государственная структура РФ-правительство России. :rofl:  :playful:
Тама если чо написано-КАМПАНИЯ ШО ЭТА ООО ИЛИ ЗАО не написано, но так же не написано что  это ГОС. УЧЕРЕЖДЕНИЕ и догнадываца па умалчанию можно как пра ооо так и пра гос учрд. :rofl:  :playful:
Ни убидил ты мине в маей глупасти, А ВОТ ТО ШО ТЫ ЛИХКАВЕРНЫЙ-УБИДИЛ! :rofl:  :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (31.07.2018 19:23:20)

0

93

#p162490,ктонадо написал(а):
#p162479,Rax написал(а):

поиск по D&B Upik

сегодняшний скрин. Москва- а не Лондон. FKU- а не ООО. Осталось разобраться что есть FKU? Очень похоже на федеральное казенное учреждение.

Ну, давайте, малость поразбираемся с порталом D&B Upik
Я ему, вообще-то, не уделял - но уж коли... вякнул со ссылкой, будем посмотреть.
Во-первых, изначальную информацию по регистрации компании "РФ" и "Правительство РФ" (в штате Делавер с 2008 г. и в Лондоне с 2012 г.) я получил не отсюда.
Другие инсайдеры. И не думаю, что всё должно быть так прозрачно и публично, не настолько, во всяком случае...
А эта upik-история плавает по Сети вполне вольным образом и относительно давно. Отследим странности.

Итак, иностранный реестр - коммерческая компания Dun&Bradsteet (Лондон-сити) со своими DUNS-№№.
Крупнейший в мире реестр сведений о частных компаниях - Wiki
Информация о компаниях и организациях во всех странах мира хранится в национальных реестрах. В России это ЕГРЮЛ, например.
Но, помимо таких государственных реестров, существуют еще коммерческие организации, которые ведут свои базы данных компаний
и предоставляют на их основе (кто-то за плату) информационные услуги всем желающим.
База D&B содержит в себе информацию о более 300 млн. компаниях и структурах.
Поэтому, если в базе D&B набрать PRAVITELSTVO RF, то действительно получаешь положительный результат (пройдите по "я не робот").
Получаем следующий список всех организаций РФ со словом "Правительство" (кликабельно):
http://images.vfl.ru/ii/1533056571/de938ad9/22705565_m.jpg

В котором наряду с такой формой собственности как FKU, GBU, GKU - есть и ООО.
(GBU - это, скорее всего, Государственное Бюджетное Учреждение, вряд ли Government Business Unit, как и FKU - не Federal Knavery Unit, разумеется.)
Но! - Правительство Республики Бурятии (автономия), ООО - что за хрень, откуда-почему? Это уже вопиющий прецедент, нет ли?
А раз прецедент имеется - мы можем предположить, что и весь Список вполне мог быть подвержен правкам и редакциям, почему нет?
С тех пор, как кто-то стал публично задавать вопросы...
Да, Список постоянно редактируется - так, например, UPIK.de по запросу "MINTRANS ROSSII" выдаёт уже нового министра, а его назначили только вот-вот, в мае с.г.

(Что интересно по поиску с "GOVERNMENT" - находим Правительство Шотландии - а что, вполне возможная компания  8-)
И "Судебная Служба Её Величества" тоже зарегистрирована - тоже компания...)

Так вот, продолжаю - о странностях.
Код страны 622.
http://images.vfl.ru/ii/1533056808/ada9f830/22705614.jpg

В английском варианте - 622, на немецком - 643.
И хотя были в Сети разъяснения по поводу, но всё равно странно.
Т.е. существуют WorldBase-коды и ISO-коды - параллельно наравне, хм.
Хотя я вроде слышал, что буквенный код изменяется в связи с изменением названия страны, а цифровой - только с изменением территории. Такие правила.

Ну и далее, последний пункт - SIC-код - цифровой код, установленный правительством США
для обозначения различных отраслей промышленности в соответствии с их функциями и продукцией.
По этому SIC-коду Министерство труда США взимает налоги, на минуточку.
Так вот, в старой версии, 2017 года, поиск по UPIK выдавал для "Правительства РФ" SIC-код: 9111 (занятно, да? - сидя на нашем-то сайте  :unsure: ) - (с 3:52)
"9111" расшифровывается по siccode.com как "штаб-квартира" - Executive Offices
Но - нынче выдаёт уже другой SIC, а именно 9199, что означает уже General Government - хм...
Ставки поднялись, по-видимому  :rolleyes:
Хотя - да, что касается регистрации при Минтруда США, то, если есть наемные работники на территории США и это не дипломаты,
их работодатель должен как-то регистрировать себя и работников и платить налоги и соцвзносы.
Если непосредственным работодателем является орган госуправления РФ, значит ему и регистрироваться.
Это-то да, но замечу, что "Правительство РФ" не зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических лиц РФ (ЕГРЮЛ).
Наши законы ( :rofl: ) не требуют таковой регистрации.

Вот такой небольшой экскурс по вопросу UPIK.
В итоге - эта информация мало что доказывает и значит, как мне кажется.
Повторюсь - по-настоящему закрытые сведения кроются тщательнее, имхо.
Но это не отменяет мои вышеприведённые в начале поста сведения об иностранной регистрации.
Иначе - "РФ" не смогла бы функционировать и торговать в мире, будучи НИЧЬИМ юридическим преемником.
Т.е. не являясь юридически полноценным преемником предыдущего государства, да и никакого другого, впрочем... Хоть и пытается до сих...
А пока так - управляющая торговая компания на территории бывшей РСФСР.
Такие дела.

+7

94

#p162516,Rax написал(а):

А пока так - управляющая торговая компания на территории бывшей РСФСР.
Такие дела.

Пост-агонь! А то миня тута глупым абзывают...а ано то не все так адназначна...я как та сабака-все панимаю и чую-сказать нимагу! :rofl:  :flag:

0

95

#p162516,Rax написал(а):

Ну, давайте, малость поразбираемся с порталом

пятерка за разбор...тока вывод малость хромает...
в свое время разбирался по этому поводу,но бросил это гиблое дело,хотя пришел к выводу немного другому озвучивать не буду,если есть интерес спросите Хазина, разъяснит...

0

96

#p162516,Rax написал(а):

Но это не отменяет мои вышеприведённые в начале поста сведения об иностранной регистрации.

Ну и где же эти самые сведения об иностранной регистрации?

В том случае, если бы Вы их, наконец, предоставили, то все существующие сомнения отпали бы автоматически...

А так, - с тем же самым успехом можно рассуждать о том, что Правительство США точно так же является частной лавочкой, зарегистрированной в Великобритании, а её владельцем является Дональд Д. Трамп...

Там тоже, кстати, Activity (SIC) 9111, - весьма занятно, да? - сидя на нашем-то сайте...

https://images.vfl.ru/ii/1533081824/9a61b6d6/22709432.jpg

Отредактировано Bobby Sands (01.08.2018 03:45:09)

0

97

#p162539,Bobby Sands написал(а):

А так, - с тем же самым успехом можно рассуждать о том, что Правительство США точно так же является частной лавочкой, зарегистрированной в Великобритании, а её владельцем является Дональд Д. Трамп...

Гыы... а ты в етам самниваиси? :rofl:  :crazyfun:  :cool:  :playful:

+1

98

#p162516,Rax написал(а):

А пока так - управляющая торговая компания на территории бывшей РСФСР.
Такие дела.

Для любопытствующих приведу ещё одну ссылку - эссе некоего "Гончара-самоучки":
Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости
Тут чуток поподробнее.
Автор патетичен слегка, но, в целом, объёмен в канве...
Ну и, разумеется, пропускаем всё через свои "думающие" фильтры - сопоставляем, анализируем, ничего на "слепую веру", да же?   :nope:

Тут, видите ли, кроме голой политики - есть, есть ещё один важный акцент, даже где-то мировоззренческий - "право человека", общий идентификационный стержень...

+1

99

#p162547,EhIvanych написал(а):

Я не силён в инглише, да со смартфона трудновато лазить по сети. Не могли бы Вы привести аналогичные примеры по регистрации для:
Англия, Швейцария, Израиль, ФРС..ФЕОР..?

Ну если номер DUNS имеет правительство США, то почему бы его не должны иметь какие-либо иные аналогичные структуры, существующие в других странах?

BOARD OF GOVERNORS OF THE FEDERAL RESERVE SYSTEM

https://images.vfl.ru/ii/1533127156/e5a823c8/22715570.jpg

H M GOVERNMENT CABINET OFFICE

https://images.vfl.ru/ii/1533127156/cb4dbda8/22715569.jpg

GOVERNMENT OF ISRAEL

https://images.vfl.ru/ii/1533127156/b4c480b9/22715571.jpg

Да и вопрос касался некоего "ООО РФ", якобы зарегистрированного не то в США, не то в Великобритании, о чём с таким упоением обожают заливать адепты секты Тараскина, именующего себя ВсеКосмическим управителем Звёзд и Созвездий, Владетелем Вселенной, Капитаном-Армадором Космофлота Мiдгарда и т. д. и т. п.

Ну а в целом, - полнейшая клиника, - о чём можно судить хотя бы по той чуши, которую он и его последователи порют относительно "ООО РФ"...

Отредактировано Bobby Sands (01.08.2018 16:02:56)

-1

100

#p162567,Bobby Sands написал(а):

Ну а в целом, - полнейшая клиника, - о чём можно судить хотя бы по той чуши, которую он и его последователи порют относительно "ООО РФ"..

Се...я понял, ты да сих пор веришь шо существуют гасударства-блажен хто верует...но гасударства тока в тиливизире, в реальнасти транскантинентальные карпарации... :rofl:  :playful:  :flag:
А Путин реальна царь или жа всетаки обрас созданый ахтерами? :flag:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ