Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ


РФ

Сообщений 41 страница 60 из 531

41

#p68076,opushka написал(а):

только куда-нибудь.

Да, это проблема. Но не главная. Есть еще понятие "резидент" - то есть постоянно живущий и действующий
в данном гос-ве. Например, гражданин другой страны, живущий с постоянным видом на жительство - по сути
(по правам и отвественности) ничем не отличается от граждан. Кроме избирательного права (и то не везде).
То есть, вы все равно подпадаете под местные законы.
Так что, мало выйти из гражданства - нужно еще найти нору, где оно тебя не достунет.
А если такую найдешь - можно и не выходить из гражданства.

Вот я ,будучи "негром", в выборах в Лаптии не принимал участие с 1992 года. Но меня это мало волнует, так
как с 1991 я в выборы все равно не верю.
Еще не могу пойти служить в армию и полицию, в пожарные и стать гос.чиновником. Но оно мне тоже не нужно.

Зато есть бонус - мне не нужна виза в страны ЕС, и одновременно  - не нужна в Россию (за это я благодарен
ее правительству - знатный троллинг)

Отредактировано sezam (28.05.2016 10:01:40)

0

42

#p68085,sezam написал(а):

бонус - мне не нужна виза в страны ЕС, и одновременно  - не нужна в Россию

смешно это все)) а вы уже практически "гражданин мира"))

0

43

#p68088,opushka написал(а):

смешно это все)) а вы уже практически "гражданин мира"))

так и есть - по ощущениям. Я, конечно, не могу до конца выйти из "русской матрицы" - все же,
Родина и все такое, да и язык (в том числе и мышления) русский.
Но события в России уже видятся немного со стороны, чем иногда раздражаю собеседников-"россиян".

0

44

#p68095,sezam написал(а):

чем иногда раздражаю собеседников-"россиян

некомфортно им-шаблон трещит и давит на мозг)) зазомбированы донельзя. Юридические справочники называют безгражданство правовой аномалией, а по-моему, это самое правильное и нормальное состояние. Государства наши права элементарно переводят в обязанности.

0

45

ИМХО (ибо нужно разбираться еще). лЮди - потомки АдАма, описаны в главе два Генезиса (Битие). Соответственно Не Люди - описаны в главе раз тогоже Генезиса (ЧелоВек) собствено. Два биологических, абсолютно разных вида ну и в резкльтате смешивания дофига подвидов. Так как то )

0

46

#p68102,opushka написал(а):

Государства наши права элементарно переводят в обязанности.

"государства" созданы для существования паразитического Тварей за счет обычного народа (народ-приплод). Для самой верхушки и иже с ними - границ не существует. Они созданы в рамках програмы одной общепланетной фермы.

Отредактировано Семьянин (08.06.2016 00:41:45)

0

47

Вброс ноября 2016 "Граждане СССР", что это?
Просто вал видосов такого толка, где участвуют менты, приставы, судьи. Что это и на каком уровне? Ясно,что постановка, но размах настораживает...

Пример:

0

48

Такие странные теперь новости НТВ от января 1997 года: демократические президентские выборы в Чечне (кандидаты: Удугов, Яндарбиев, Басаев (!), Масхадов) - всего через 3 года все станут террористами...Насколько же Цех все перекрутить может, фантастика... Я не удилюсь, если и в ЛДНР такие выборы под патронажем Украины оформят.

Отредактировано zurcherbank (20.03.2017 00:31:30)

0

49

Город Находка.Так и недолго селикоз легких получить и прочее.

+3

50

Реалии родной страны не перестают удивлять. Совершенно адовая история:
Тверское темное. Как выброшенная в начале 2000-х банка из-под пива обернулась 20 годами тюрьмы
https://zona.media/article/2017/13/02/tverskoye
И ведь в таких ситуациях только дорогой и хороший адвокат поможет...

+1

51

#p114252,zurcherbank написал(а):

Реалии родной страны не перестают удивлять. Совершенно адовая история

Судья на английском judge (Совпадение? Не думаю.©)
То ли ещё будет ...
Указ Президента РФ ОТ 29.03.2017 N 131 "О внесении изменения в Положение о Федеральной службе охраны Российской Федерации"

(ФСО) принимает решения об изъятии земельных участков для государственных нужд Российской Федерации в целях строительства и реконструкции объектов федерального значения, которые необходимы для осуществления полномочий ФСО России

Указ Президента РФ от 16.05.2017 № 213 "О внесении изменения в Положение о Федеральной службе безопасности Российской Федерации"

(ФСБ) принимает в пределах своих полномочий решения об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации

+1

52

20 лет уж пробило:
Договор о мире и принципах взаимоотношений между РФ и ЧРИ

Как хотите, но тот Борух Эльцин, который тот договор с Масхадовым подписывал, ненастоящий был - ну точно двойник:

0

53

#p114252,zurcherbank написал(а):

И ведь в таких ситуациях только дорогой и хороший адвокат поможет...

поможет избавится от лишнего груза в карманах.
Ванёк сам виноват. Хотел следствию помочь? Вот и помог. Эти страшилки еще со времен совка были. Как то раз в 86 году мой коллега сообщил мусорам о взломе вагона... вышел по УДО через 5,5 лет.
Да и ваще - пиво вредно!

0

54

#p117140,Гоша написал(а):

поможет избавится от лишнего груза в карманах.
Ванёк сам виноват. Хотел следствию помочь? Вот и помог. Эти страшилки еще со времен совка были. Как то раз в 86 году мой коллега сообщил мусорам о взломе вагона... вышел по УДО через 5,5 лет.
Да и ваще - пиво вредно!

При совке огласки не было - жесть всякая творилась. Рассказывал же покойный режиссер Балабанов, как его и друганов-хулиганов били и пытали (несовершеннолетних) менты Свердловской области...Сейчас хоть СМИ есть, у этих людей хоть шанс выйти из-за скандала есть. Выступал как-то на ТВ знаменитый старый следак и дал совет: если увидите на улице труп, не сообщайте ментам лично, используйте таксофон - иначе будете первым подозреваемым. И ведь правильный совет-то...

Отредактировано zurcherbank (16.05.2017 20:46:48)

0

55

#p117128,zurcherbank написал(а):

20 лет уж пробило:
Договор о мире и принципах взаимоотношений между РФ и ЧРИ

Как хотите, но тот Борух Эльцин, который тот договор с Масхадовым подписывал, ненастоящий был - ну точно двойник:

Я точно знаю, что он умер в 1996 году после операции АКШ.
Потому что перемены после были колоссальные.
Тогда был запущен всероссийский поиск лучшего двойника и прочее.

У кого есть память, логика, наблюдательность, в курсе давным-давно.

У кого не, то извините.

0

56

#p117142,zurcherbank написал(а):

И ведь правильный совет-то...

угу. "правильный совет от следака". типа "таксофоны куда анонимнее, чем дуровский телеграмм". сам то будешь слушать "правильных следаков" или сам из "правильных" будешь?

0

57

#p117161,pitbull написал(а):

Я точно знаю, что он умер в 1996 году после операции АКШ.

А какая разница? умер не умер... двойник не двойник... алкаш не алкаш. А "колоссальные перемены" могут чем угодно объясняться. Вот в 2004 г. разве умер кто? а перемены колоссальные были.

0

58

Тему про циркачи правят закрыли. А почему, собственно? Росцирк позвонил?
http://images.vfl.ru/ii/1533127739/12e7a0c4/22715760_m.jpg

+2

59

предоставление политубежища людям с фальшивыми легендами:

с 9:21 по 10:47 и далее, кому интересно

0

60

#p162247,Stalin vs написал(а):

Государство без идеологии - это не государство, а колония.

А кто будет решать, какая идеология должна быть в стране? Народ, который по конституции, типа, обладает всей полнотой власти? Но, торопится от этой полноты поскорее избавиться, делегируя на выборах свой властные полномочия всяким чинушам, расписываясь, таким образом, в своей недееспособности.
А кто у нас правящая верхушка в стране, которую назначили выражать волю недееспособного народа? Едросы. Стало быть, они будут решать какая будет в стране идеология?
А как быть с теми, кого воротит от едра, путлера, олигархата и банкстеров, всех тех, кто реально рулит в стране?
Вся эта кодла вполне самодостаточна, у них своя идеология, которую им спускают сверху их братья по ложе и прочие партнеры, выстраивающий новый мировой порядок, с тотальным электронным концлагерем. Третий человек в стране Матвиенко заявила, что "построение мирового порядка это неизбежность" и пр. демагогия в том же ньюэдж духе... Вот это и есть официальная идеология в стране. И не только в России, а по всему миру. Весь мир уже давно превращен в одну большую колонию под управлением тнк.

Государство самоупразднилось, все обязанности перед гражданами теперь возложены на всякие коммерческие структуры, которые оказывают госуслуги. Банки теперь стали филиалами паспортного стола, где штампуют документы удостоверяющие личность, там же и водительские права выдают. Биометрию россиян собирают там же в банках, акционерами которых, в том числе, являются иностранные резиденты. Таким образом, вся личная информация в онлайне теперь передается на забугорные сервера. В том числе все силовики прочипированы, а значит дислокацию войск можно теперь отслеживать по спутнику.
Режим вполне справляется загонять биообъекты в цифровой гулаг, дополнительная идеология им не нужна.

И это... Что насчет 1000-летия Крещения Руси? Хотелось бы, тем не менее, получить, наконец, вразумительный ответ. Цеховики сочинили байки про "крещение огнем и мечом", с учетом того, что на этом форуме считают, что история подложна до 18 века или это просто треп, из разряда "одна маргаритка сказала" и "я художник, я так вижу"?

Отредактировано Наливайко (29.07.2018 14:08:58)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ