Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ


РФ

Сообщений 421 страница 440 из 531

421

#p231542,Vint написал(а):

Заставили сидеть бесплатно по домам в пандемию, сидели. Где иски в суды на губернаторов и решения о превышении полномочий? Нету...
Сказали идти голосовать, пошли и проголосовали.

Ха...ты описываешь ситуацию ва всем мире, а не только в рассее, по реакции на фейкоэпидемию во всех странах, понятно чо стадо ведет сибя везде одинаково-сказали сидеть и сидят. :flag:
Толька на западе например более законопослушное обчиство, у них мысли о не законности этого действа не столь массово проявлялись, как у пользователей бывшего ссср.
И по голосованию и по управлению стадом-во всех странах все  одинаково.

+1

422

#p231544,stalker написал(а):

Ха...ты описываешь ситуацию ва всем мире, а не только в рассее, по реакции на фейкоэпидемию во всех странах, понятно чо стадо ведет сибя везде одинаково-сказали сидеть и сидят. 
Толька на западе например более законопослушное обчиство, у них мысли о не законности этого действа не столь массово проявлялись, как у пользователей бывшего ссср.
И по голосованию и по управлению стадом-во всех странах все  одинаково.

Про мысли не знаю, может они у населения и есть, а вот массовых протестов не было заметно.
У немцев протесты увенчались отзывом закона о вакцинации.
В пиндостане протесты пересекли с убийством негра...
Кстати, пожалуй только в пиндонете осталось большое количество людей сознательно не верующих в ковид 19.

Даже в маленькой и беспомощной Греции  люди подали иски в суд на правительство и на  ВОЗ и, даже на фэйсбук....

Отредактировано Rurik (06.07.2020 09:51:58)

0

423

#p231552,Rurik написал(а):

Даже в маленькой и беспомощной Греции  люди подали иски в суд на правительство и на  ВОЗ и, даже на фэйсбук....

Гы! Так они законопослушные и примитивные как заводные игрушки. А мы вольные люди! Почувствуй разницу... Ну и проследи куда засунут евробюрократы эти иски.

+1

424

#p231553,maestro написал(а):

Гы! Так они законопослушные и примитивные как заводные игрушки. А мы вольные люди! Почувствуй разницу... Ну и проследи куда засунут евробюрократы эти иски.

В чем эта вольнось выражается? В градусах?

0

425

#p231554,Rurik написал(а):

В чем эта вольнось выражается? В градусах?

Вы о чем!!!!! Я два иска оправил - один в милицию на магазин, другой в  прокуратуру - оба ответа  формальные отписки !!!!!!!!!!!!!!!Там то же будет !!!!!!!!!

0

426

#p231555,Росич написал(а):

Вы о чем!!!!! Я два иска оправил - один в милицию на магазин, другой в  прокуратуру - оба ответа  формальные отписки !!!!!!!!!!!!!!!Там то же будет !!!!!!!!!

Я имею ввиду  иски на  исполнительную власть, а не на сограждан.

0

427

От голо совал электорат, тепереча заживет адназначна, и вот уже 3-го числа -
Путин заявил о необходимости притока мигрантов для развития экономики РФ

"Россия нуждается в притоке новых граждан (....), в привлечении людей из-за границы. (...) Что касается экономики, то совершенно очевидно, что с развитием экономики - нам уже не хватает, - а скоро это будет очень заметно: не будет хватать рабочих рук. Это становится реальным объективным ограничителем экономического роста в стране. Это одна из серьезных проблем", - сказал Путин на встрече с членами рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ.

https://www.interfax.ru/russia/715832
Ну что ж как видим поправки действуют, похоже следует ожидать на только барановирусных волн но и волн мигрантов и так в плоть до замены электората на более покладистый и работящий.

0

428

Почему СССР будет восстановлен?
Элита России о Горбачеве.
Путин про подарки от Русского народа?

Жирик за суд над горбачовым.

0

429

#p188218,Stalin vs написал(а):

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости Суд освободил экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова от наказания

Варианта два: либо старичка пожалели (Квачкову 70 лет) и мы больше о нём не услышим, либо его вытащили для участия в ... (скоро будет известно в чём).

Видимо, второй вариант.

Вера без дел мертва! / Полковник ГРУ Владимир Квачков / Схиигумен Сергий / Среднеуральский монастырь

#p27804,горожанин написал(а):

Один из многих кандидатов в вожди, не потянувший эту роль (как и все прочие), героический полковник Квачков озвучивает первоначальный генплан внематрицы, со свержением Путина.
Ополчение победоносной Новороссии против либерально-жыдо-фашистского переворота в Кремле, взятие Москвы, распространение ополчений из Москвы на всю Россию, установление "православно-социального государства", битва с мировым злом светоносного русского народа - тырц

0

430

#p231946,Detox написал(а):

Видимо, второй вариант.

Вера без дел мертва! / Полковник ГРУ Владимир Квачков / Схиигумен Сергий / Среднеуральский монастырь


Ложные лица. Снова о Сергии Романове.

https://protomarius.livejournal.com/29520.html

В раскрутке  проекта Сергий Романов задействовано очень много людей: Э.Ходос, Третий Рим, Квачков , Поклонская, теперь уже и актриса Мария Шукшина и другие ;  даже такой известный публицист и разоблачитель гадящей англичанки , как Ю.Воробьевский, который рассказывал о чуде пропажи китайцев из области, где молятся насельники обители С.Романова.....
.............................
.....  короткую фразу митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла характеризующего всю остроту проблемы связанной с деятельностью С.Романова:
«И глобальный контроль, и разрушение системы образования, и разработка вживляемых в человеческое тело устройств, и чрезмерность мер борьбы с коронавирусом, очевидно дискриминационных по отношению к Церкви – всё это ТРЕБУЕТ ОЧЕНЬ ВДУМЧИВОГО И ГРАМОТНОГО ОТВЕТА. МЫ НУЖДАЕМСЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛАХ, способных, не впадая в истерию алармизма, АРГУМЕНТИРОВАНО И ВЗВЕШЕННО ФОРМУЛИРОВАТЬ позицию Церкви и всех, кто не обольщен цифровизацией и предапокалиптической глобализацией… ПЕРЕСЫПАЯ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ ПРИГОРШНЯМИ ЛЖИ, ОБСКУРАНТИЗМА И ОТКРОВЕННОГО ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО БРЕДА, ВЫ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДИСКРЕДИТИРУЕТЕ БОРЬБУ С НОВЫМИ ВЫЗОВАМИ ВРЕМЕНИ. ЛОЖКА ДЁГТЯ, БРОШЕННАЯ В БОЧКУ МЁДА, ДЕЛАЕТ ВЕСЬ МЁД НЕСЪЕДОБНЫМ. АССОЦИИРОВАВ В СОЗНАНИИ ОБЩЕСТВА НЕУМЕЛО ПОДНЯТЫЕ ВАМИ ТЕМЫ С ВАШИМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ФАНАТИЗМОМ, ВЫ ЗАРАНЕЕ ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ ВСЕХ, КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЖЕ, НО УЖЕ ГРАМОТНО И ОСНОВАТЕЛЬНО»

.

+3

431

Этот Сергий читает по бумажке и вероятно текст ему кто-то пишет. А вообще я смотрю так модно стало быть православным (в ковычках). Ходить в храм, иметь своего духовника, слушаться его, носить платок.(в основном женщины ведутся). Но почему то мало кто евангелие читал, тем более тору. У меня друг крестил ребенка. Крестил потому, что одна ему сказала, что господь якобы не увидит и не будет оберегать. Ребенку вроде бы было 3 года. Что он понимает? Поскольку, я к ЗАО РПЦ никакого отношения не имею, я не буду говорить про все сотрудников ЗАО РПЦ. Я уверен, что там есть истинно-верующие. Вот и Сергей этот, поднимает самые волнующие вопросы. Хотя антихристом Тутина до него, никто не называл. То, что Тутин не тот путь выбрал (не ту сторону), предполагал еще академик Левашов (правда академиком он вроде бы себя сам назвал). Антихрист ли Тутин? Не знаю, но лгать у него получается мастерски.

Когда же сидел Иисус на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8всё же это - начало болезней.

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там,- не верьте.

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Вот, Я наперед сказал вам.

Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне",- не выходи'те; "вот, Он в потаенных комнатах",- не верьте; 27ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

Есть такой канал на ютубе: Михаил Мах Народный батюшка ПРИЮТ АНГЕЛОВ, он высказывает свою точку зрения   https://www.youtube.com/watch?v=ehgs55jkA9A&t=7s

Отредактировано Искандер (18.07.2020 11:28:00)

0

432

#p231954,Искандер написал(а):

Этот Сергий читает по бумажке и вероятно текст ему кто-то пишет.

Мало того что читает. Он иногда прочесть не может и перечитывает. Видно читает в первый раз.
Вообще для каких это людей сделано. Я каждый раз смотрю и мне смешно кто вообще может в такое поверить.
Мне эта игра напоминает игру дешевых актеров в сериалах когда даже фразы произносятся одним тоном.

+1

433

#p231959,Юлuя написал(а):

Мне эта игра напоминает игру дешевых актеров в сериалах когда даже фразы произносятся одним тоном.

Юля, даже у сериалов с дешёвыми актёрами есть свои зрители. И их немало. Для подобного контингента всё и делается. Развлечь Цех пытается все слои и группы населения. Развлечь и увлечь. Каждому - своё...

А возможно, Сергий и ему подобные - просто лакмусовые бумажки. Проверяют стадо. Поверит, или нет.

Отредактировано Бродяга (18.07.2020 21:35:40)

0

434

«Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я представляю интересы рекламного агентства "Седьмая идея".
Мы ищем Дзен авторов для постоянно сотрудничества. Мы ставим следующую задачу перед автором, нужно на постоянной основе выпускать статьи на канале, в которых Вы сможете передавать в позитивном ключе политические решения со стороны правительства РФ и в том числе результаты успешной работы нового правительства.

Нужно именно на этом сделать большой акцент. Необходимо делать это нативно и с учетом интересов вашей аудитории под формат вашего канала. Регулярность выхода статей обсуждается в отдельном порядке.

Так же, примерно после успешных 3 статей, очень важно будет донести через вас, плюсы вносимых поправок в конституцию РФ до пользователей в интернете. Ориентировочная дата голосования по поправкам будет известна чуть позже, но уже в ближайшее время начнется подготовительный этап.

Мы готовы за каждую статью платить Вам по 2500 рублей».
https://zen.yandex.ru/media/yanlaros/ka … 1215126c08

картинка

http://images.vfl.ru/ii/1595138650/a7766697/31110489_m.jpg

Отредактировано Rurik (19.07.2020 01:16:40)

+2

435

В случае попытки захвата монастыря будет объявлена боевая тревога»
Бывший схиигумен Сергий заявил, что Среднеуральский монастырь не принадлежит РПЦ

Бывший схиигумен Сергий заявил, что Среднеуральский женский монастырь, откуда его просит удалиться Екатеринбургская епархия, не является собственностью РПЦ.

«Земля под монастырем находится в аренде и не является собственностью Екатеринбургской епархии. Екатеринбургская епархия ни копейки не дала на строительство церквей и зданий в монастыре, они строились на пожертвования и оформлялись на тех, кто вкладывал деньги. Нет ни одного здания, которое принадлежало бы Екатеринбургской епархии. Все документы на здания находятся у частных лиц»...

Источник:
https://www.znak.com/2020-07-25/byvshiy … Q&s=09

0

436

#p232200,Brungilda написал(а):

В случае попытки захвата монастыря будет объявлена боевая тревога»
Бывший схиигумен Сергий заявил, что Среднеуральский монастырь не принадлежит РПЦ

Бывший схиигумен Сергий заявил, что Среднеуральский женский монастырь, откуда его просит удалиться Екатеринбургская епархия, не является собственностью РПЦ.

«Земля под монастырем находится в аренде и не является собственностью Екатеринбургской епархии. Екатеринбургская епархия ни копейки не дала на строительство церквей и зданий в монастыре, они строились на пожертвования и оформлялись на тех, кто вкладывал деньги. Нет ни одного здания, которое принадлежало бы Екатеринбургской епархии. Все документы на здания находятся у частных лиц»...

Источник:
https://www.znak.com/2020-07-25/byvshiy … Q&s=09

Но, наверное, самое печальное то, что патриоты, которых в России предостаточно, постепенно перестали видеть в Церкви своего союзника в деле вытаскивания Родины из той пропасти, в которой она находится. Ибо стало понятно: священноначалие РПЦ абсолютно устраивает своё собственное положение в сложившейся ситуации. А потому никакого сочувствия тем, кто в том или ином виде захочет изменить систему власти в стране, оно не окажет. Понятно, что никакого гласного возмущения этим сервилизмом патриоты не высказывали – бóльшая часть из них сами православные – они просто перестали в этих вопросах на Церковь надеяться. От РПЦ, в некотором смысле, на это также последовала реакция: патриоты, как некое общественное явление, в их глазах «перестали существовать».
http://www.verapravaya.ru/forum/all/sec … topic_105/

0

437

Жена расчленила рэпера Versus Battle Энди Картрайта   

В Санкт-Петербурге полицейские разбираются в смерти рэпера Versus Battle Энди Картрайта. Расчлененное тело музыканта нашли в квартире на Невском проспекте. В полицию о трупе сообщил адвокат супруги Энди, который передал версию о том, что Картрайт скончался четыре дня назад от передозировки наркотиков, а его жена Марина, заметив это, решила скрыть тело.

Остальное по ссылке: https://m.spb.kp.ru/daily/217162/4261744/

Нашла уже мертвым, но почему-то решила скрыть. На куски разделила, но дальше квартиры не унесла, вместо этого всё-таки решила сообщить адвокатику,  который и  позвонил  копам.

   Следователи расценили как убийство смерть рэпера Энди Картрайта

Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве после смерти участника Versus Battle Энди Картрайта. Об этом сообщила «Ленте.ру» представитель СКР по Санкт-Петербургу Снежана Шабельник.

По ее словам, расследование ведется по статье 105 УК РФ («Убийство»).
https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru … /delo/amp/

Жена рэпера Энди Картрайта расчленила его труп, чтобы никто не считал музыканта наркоманом   

Преданная супруга Александра Марина Кохал утверждает, что 25 июля обнаружила музыканта мертвым, а рядом с ним лежал шприц. Сделав вывод, что рэпер скончался от передозировки наркотиков, женщина решила избавить его от негативного шлейфа новостей о наркотической зависимости и клейма музыканта-наркомана. У Марины родилась идея, чтобы Александр "просто исчез".

https://info24.ru/news/v-peterburge-ume … manom.html

Все логично:  если профессор прятал студентку, чтобы никто не узнал об их связях  и об  убийстве, то жена просто  не хотела, чтобы наркомана считали наркоманом.

  Расчлененный рэпер Картрайт перед смертью выложил «пророческое» фото   

Найденный мертвым в Петербурге рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) незадолго до смерти выложил в Instagram фото с татуировкой на руке - катофалком и надписью «Будет маловат».

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/ … -foto.html

http://images.vfl.ru/ii/1596109331/e827f45f/31208968_m.jpg

Не "Децл"  конечно, но "напророчил" тоже норм.

Отредактировано ChevChevy (30.07.2020 14:44:21)

0

438

Прокуратура Башкирии начала проверку из-за конфликта на горе Куштау
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU — Прокуратура Башкирии начала проверять жалобы, поступающие от участников конфликта на горе Куштау. Об этом сообщил зампрокурора республики Виктор Логинов в понедельник.
«В отношении всех лиц, которые приняли участие (в столкновениях — ИФ), с какой бы стороны они ни были, кого бы ни защищали, какие бы должности ни занимали, безусловно, проводятся проверки», — сказал Логинов на встрече главы региона Радия Хабирова с членами республиканского СПЧ и лидерами общественного мнения.

Логинов добавил, что прокуратура будет работать с представленными участниками конфликта и очевидцами видеозаписями, подтверждающими нарушения прав и свобод.

Сегодня в Башкирии активисты снова вышли на защиту горы Куштау. Столкновения с чоповцами и ОМОНом еще мощнее чем вчера.

В ход идут дубинки, дымовые гранаты и кулаки.

0

439

С завершением!
Московское предприятие подало иск по признанию банкротом 13 судоремонтного завода в Севастополе

Это был последний работающий завод в Севастополе.

0

440

Вся наша политическая система, а вместе с ней и Дума выполняют единственную функцию — отвлекают на себя внимание общества, демонстрируя ему этот политический спектакль. Это как американская демократия, когда власть сосредоточена в одном месте, а играют в нее в другом месте.

И я бы не сказал, что такие инициативы дискредитируют нашу Думу. Ведь не дискредитирует театр, если на его сцене вместо царей будут играть шутов. Такой вот театр — такая вот Дума. Как депутат с первого созыва, я хорошо понимаю, что это орган, где заседают артисты. По этому принципу и подбирают этих людей. От них требуют именно артистических способностей, умения хорошо говорить, держаться на публике. При этом никому не нужны депутаты с ярко выраженной склонностью к стратегическому мышлению. Только люди, прошедшие такой кастинг, попадают в политическую систему, а потом и побеждают на выборах.

В Думе никому нет дела до того, кто и сколько инициатив выдал. Однако существует оценка информационной известности, которая имеет значение во время избирательной кампании. Когда депутат идет на очередные выборы, то его работу за последние четыре года оценивают, в том числе и с точки зрения информационной известности. Исходя из этого, партия решает, выдвигать ли этого человека на очередные выборы.

Далеко не всегда авторство очередной комичной инициативы принадлежит депутатам. Тут все как на сцене. Иной мастер разговорного жанра сам пишет свои монологи, а кто-то привлекает сторонних авторов. Иногда в игру вступают какие-то партийные подразделения, ориентированные на идеологическую работу и пиар. И пусть вас не удивляет, что всякое резонансное событие или новость, как правило, получает отклик в депутатских инициативах. Все как в шоу-бизнесе: утром в газете — вечером в куплете. Сегодня событие — завтра инициатива.

Главная задача политической системы — отвлечь внимание граждан от истинных механизмов принятия решений. Тут все методы хороши, поэтому чем ярче игра, тем лучше. Лишь бы люди не обратили внимания, что на самом-то деле все важные решения принимаются совсем в другом месте. Чтобы они, не дай Бог, не захотели в этом разобраться и не подумали бы влиять на принятие этих решений. Поэтому чем глупей и курьезней инициатива, чем сильнее она притягивает внимание СМИ и электората, тем больше от нее пользы.

Думаю, все депутаты адекватно оценивают степень серьезности и важности своих инициатив. При этом я не замечал, чтобы мои коллеги где-то в кулуарах хвастались друг перед другом очередной резонансной глупостью. Хороший артист, как и хороший депутат, это серьезный человек. Он хорошо понимает, что он артист, и хорошо знает правила, по которым он должен играть. До того как попасть в Госдуму, надо лет 10-15 отдать политической карьере. За это время любой человек так хорошо выучивает все правила, так вживается в эту роль, что уже не выходит из нее.

Депутат Госдумы Евгений Федоров
2 декабря 2014 г.

https://lenta.ru/articles/2014/12/02/oniskazalipravdu/

Отредактировано Detox (26.08.2020 16:30:48)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ