Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ


РФ

Сообщений 301 страница 320 из 531

301

#p199802,ктонадо написал(а):

Про каких  настоящих людей из России вы упоминаете? Это кто?

Это я, мои родственники, моё окружение, мои земляки. Остальных не знаю и знать не хочу. Из мериканцев и нагличан, с коими сталкивался по жизни, ни одного толкового не попадалось. Среди узбеков, бурят, татар и др. попадались, даже среди евреев.

Не имеет как мне кацца смысла сравнивать хер с пожарной лестницей Россию с САСШ.

Я и не сравниваю. А их фанаты и лакеи от дерипаски до ксюшади - для меня они все быдловата и чмо.

+1

302

#p199806,maestro написал(а):

я, мои родственники, моё окружение, мои земляки. Остальных не знаю и знать не хочу. Из мериканцев и нагличан, с коими сталкивался по жизни, ни одного толкового не попадалось. Среди узбеков, бурят, татар и др. попадались, даже среди евреев.

нет-нет, слишком узко сразу, уход с темы.  Государство <-> гражданин. Размер брюха давайте оставим пока в покое.  Гражданин Скрепоносной vs  гражданин вечнозагнивающей. Желательно без лозунгов. Лирику убрал, оставил прежнее:
-  свободный оборот оружия гражаданами
-  собственность.
Если есть что по теме- с удовольствием выслушаю прочту.
ЗЫ. И если пойдет, то сразу хочу предложить еще интересную тему, (если можно) услышать доводы по правоприменительной практике в выплате морального ущерба, там и здесь.

Отредактировано ктонадо (29.04.2019 21:46:01)

0

303

Очередной спасатель:

Программа Сулакшина и митинг 1 мая, 12-00, Сокольники, Москва, 2 ч 03 мин.

0

304

Владимир Путин подписал закон об изоляции Рунета

http://images.vfl.ru/ii/1556794438/95b69b0d/26392059_m.jpg

Документ прошел последний этап и начнет действовать через полгода - с 1 ноября 2019 года.
Президент подписал закон о создании автономного сегмента российского интернета.
Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Все как обычно: гербовая печать, подпись.

http://images.vfl.ru/ii/1556794830/8cf684bc/26392115.jpg

Официальная дата вступления закона в силу - 1 ноября 2019 года.
Ряд его положений, в том числе о национальной системе доменных имен, начнут действовать с 2021 года.
В случае появления угроз безопасности и стабильной работе интернета на территории России, управление сетью перейдет Роскомнадзору.

Законопроект двигает пресловутый А.Клишас (который "про неуважение к власти" и "фейки") - (новый железный занавес)
Чтобы, типа, спастись от западной инфо-агрессии. Закон прозвали немного-немало: "о суверенном Рунете".
Изоляция, понятно, пройдет за счет наших налогов - 20 ярдов бюджетных. Так посчитали - (за чей счет изолируют)
Ну как, собственно, 20 ярдов - на саму изоляцию 2 млн, а на создание плана "Информационная безопасность" всё остальное, то есть, по сути, всё. На план.
Планы, они таво - не легки...

Но и это, по мнению экспертов, капля в море. Понадобятся сотни миллиардов рублей ежегодно.
Средства придется взять у операторов и провайдеров, а они, в свою очередь, зачерпнут деньги из кошельков россиян.

Ну и все плюшки вдобавок:
- скорость инета (фильтры, то-се)
- массово платные услуги
- стоп онлайн-банкинг
- плюс качество сотовой
- ну и по мелочам: забугорные мессенджеры, интернет-магазинчики, сервисы
Одним словом, веселуха.
А, да - и тотальный контроль, разумеется...
И Форум наш...

+3

305

Американское издание признало «Адмирала Нахимова» самым мощным кораблем

Еще более значительными американцы признали изменения, которые касаются наступательного вооружения. «Адмирал Нахимов» оснащен крылатыми ракетами П-700 «Гранит», дальность полета которых составляет 625 км. Они могут нести 750-килограммовую боеголовку, которая способна поразить крупные вражеские суда — например, американские эскадренные миноносцы класса «Арли Бёрк» и ракетные крейсеры типа «Тикондерога».
В марте этого года сообщалось о том, что издание National Interest назвало российские крейсеры одними из самых смертоносных за всю историю военного флота. Речь шла о ракетных крейсерах «Петр Великий», «Адмирал Нахимов», «Киров» и «Адмирал Лазарев» (проект «Орлан»).

+1

306

#p199311,rembo написал(а):

Мож всё же бахнем, что бы ни себя ни детей не мучать?

Как скажешь:)

Американское издание Popular Mechanics оценило российскую подлодку "Белгород", которую 23 апреля спустили на воду.
Эксперт Кайл Мизоками отмечает, что новая субмарина, длина которой составляет около 184 метров, превосходит по водоизмещению даже линкоры времен Первой мировой и может погружаться на глубину до 500 метров. Более того, как уточняет автор статьи, водоизмещение "Белгорода" более чем на 50 процентов превосходит по этому показателю американские подлодки класса "Огайо".
Издание подчеркивает, что "Белгород" – не боевая субмарина, она не будет переносить баллистические ракеты, а будет использоваться как носитель других подводных судов, в частности, мини-субмарин "Лошарик" и беспилотников "Посейдон". Всего "Белгород" может транспортировать шесть "Посейдонов".
В свою очередь, американский эксперт Х. И. Саттон в статье, опубликованной на портале Covert Shores, отмечает, что настоящие возможности "Белгорода" пока остаются загадкой. https://ria.ru/20190425/1553058472.html

Для справки. "Минисубмарина" "Лошарик" является сверхсекретной атомной подводной лодкой, имеет длину 70 метров. В 2012 году в ходе испытаний во время Арктического плавания, "Лошарик" погружался на глубину 2000 метров. Предусмотрена максимальная глубина погружения 6000 метров. Цели "Лошарика", его автономность хода неизвестны, засекречены.

Беспилотник "Посейдон" является торпедой с ядерной силовой установкой, с дальностью пуска 10 000 км., со скоростью подводного хода до 100 узлов, невидима и неуязвима, оснащена (предположительно) ядерной боевой частью до 50 мегатонн в ТНТ. Оружием, способным перехватить "Посейдоны" (после их пуска) США на сегодняшний день не располагают.

"Белгород" несет 6 "Посейдонов", которых хватит для уничтожения всех главных военно морских баз США на Атлантическом (Норфолк, Кнгс бей, Китсап) и Тихоокеанском побережье (Сан - Диего), а также городов Хьюстон (ЦУП) и Нью-Йорк. 

Кроме того , АПК "Белгород" является носителем 24 обычных ("больших черных") торпед, что, правда вызывает сомнения, с учетом габаритов "Посейдонов".

0

307

#p200175,Rax написал(а):

И Форум наш...

А у форума то какие будут проблемы? Мы же вроде стране помогаем - даем информацию...

0

308

#p200415,Капитан написал(а):

невидима и неуязвима, оснащена (предположительно) ядерной боевой частью до 50 мегатонн

Да это же "Кузькина мать", только невидимая и неуязвимая. Еще Хрущёв предупреждал, не верили болезные.

+1

309

#p199802,ктонадо написал(а):

Пиндосия -свободная страна, доминирующая на земном шарике.

Свободная от чего?
Пиндосия -- это география и институты, поддерживающие процедуру приятия решения (демократию). Эти институты живут за счет денег других стран в первую очередь и только потом за счет налогоплательщиков из самой пиндосии. Лиши их этой первой подпитки и вся их демократия накроется медным тазом. А оружие в руках у населения в этом случае как раз в тему будет. Белые против ниггеров, Юг против Севера, будут мочить друг друга на глазах у всего остального мира. Глубинные противоречия между чернокожим населением и бледнолицыми есть, их сдерживает только относительно высокий уровень жизни. Вопрос их выхода на поверхность, это вопрос лишения их подпитки за счет других стран и народов.

Перефразируя одно известное высказывание, можно сказать так. США -- это бомба с часовым механизмом, детонатором в которой является время.

#p199866,ктонадо написал(а):

Желательно без лозунгов. Лирику убрал, оставил прежнее:
-  свободный оборот оружия гражаданами
-  собственность.
Если есть что по теме- с удовольствием выслушаю прочту.

Свободный оборот и свободное ношение оружия для сознательных граждан -- это то что мы планируем ввести в стране, взявший курс на строительство социализма.
Собственность социализм не исключает, но ограничивает ее размеры.

Отредактировано Капитан (05.05.2019 13:34:29)

0

310

#p200450,maestro написал(а):

Да это же "Кузькина мать", только невидимая и неуязвимая.

Их сделали 16 штук еще тогда. Вот на Посейдоны их скорее всего и поставят как б.ч. Либо переделают, с новым детонатором ,используя от "кузькиной матери" готовый материал -- дейтерид лития и тот же принцип "слойки". 

К "Посейдонам" еще пара нежданчиков на подходе.
"Буревестник" (к 2020-му году примут на вооружение дивизион) с неограниченной дальностью полета в обход всем систем ПРО и ПВО и "Самрат" с десятью гиперзвуковыми планирущими блоками.

На "Ангару" вообще боевую часть ставить не надо. Двухтонные вольфрамовые болванки (кинетическое оружие), покрытые слоем эпоксидки,  с двигателями коррекции и наведения, стартующие из космоса со скоростью 7.2 км.в  секунду при попадании в цель (КВО несколько метров) высвобождают энергию, численно равную одной Хиросиме. Через пять минут после команды не будет ни Пентагона, ни Белого Дома, ни Лэнгли, ни штаб квартиры НАТО.

И что пиндосы готовы противопоставить?

С кем воевать??!!

0

311

https://www.spb.kp.ru/daily/26974.3/4031033/

https://www.haaretz.com/israel-news/.pr … -1.7194137

https://www.facebook.com/israel.shamir.1

25 апр 2019, 12 мин

05.05.19 Подарок к Дню Победы
Исраэль Шамир

05.05.19 Подарок к Дню Победы Исраэль Шамир

"Еврейские солдаты, сражающиеся плечом к плечу с немецкими бойцами захватывают русскую деревню.
Вот такой сценарий разыграли на этой неделе в баварских лесах. Маневры НАТО в Германии, где участвовали тысячи солдат из всех стран атлантического блока, на этот раз отличились участием батальона израильских парашютистов в полном составе.
Об этих маневрах многие писали, но в западной прессе сообщали уклончиво – мол, маневры они и есть маневры.

Только израильтяне не постеснялись вывесить видеоролик, в котором говорится со всей прямотой, достойной лучшего применения: наши враги – русские, и наша цель – захват и оккупация русских деревень. Наши друзья и боевые товарищи – бундесвер.

Правда, роль русских играли немецкие безработные, нанятые за сто евро в день. От них требовалось показать, как отнесутся русские к оккупации НАТО (спойлер: хорошо отнесутся, с безразличием, все равно все в подпитии). Роль русской армии играли латвийские части.

И в видеоролике, и в статье израильского корреспондента подчеркивается, как прекрасно экипированы израильские солдаты – лучше всех в НАТО, все им завидуют. (Только ролик говорит о целях и врагах, а статья обходит этот острый угол).
Отмечают и дружбу, завязавшуюся между израильтянами и немцами. Израильтяне прилетели в Баварию прямо со службы – оккупации и усмирения палестинских деревень, а сейчас им поручили оккупировать и усмирить русскую деревню.

Много гордости выказывают еврейские бойцы, и они охотно вспоминают события Второй мировой войны. Вот, мол, тогда мы были слабыми, а сейчас мы стали сильными. О том, что тогда русские воевали, чтобы спасти евреев, а сейчас евреи тренируются, чтобы завоевать и покорить русских – никто не задумывается.
Израильская армия вписалась в порядки НАТО, и готова принять участие в новом Drang Nach Osten – походе на восток, которым грозят в Вашингтоне и в Берлине.

Участие еврейских солдат, потомков тех, кого спасла Красная Армия, в подготовке нового похода на Россию, не вызвало никакого резонанса.
Возможно, российским властям стоит об этом задуматься, прежде чем приглашать израильского премьера шагать в рядах Бессмертного полка."

+1

312

#p200612,Rurik написал(а):

наша цель – захват и оккупация русских деревень.

3.14здец придурки тупые:) И где у нас деревни?
Ролик делали чтоб нато протроллить и немчуру опустить я так понял.

Отредактировано Капитан (07.05.2019 07:13:12)

0

313

http://images.vfl.ru/ii/1559185463/912f9f62/26706565_m.jpg

"Мне очень понравилась фраза моего коллеги, который задал такой вопрос студентам: «Какой ресурс самый ценный в условиях рыночной экономики?» Студенты наперебой стали говорить, что это земля, рабочая сила, капитал и прочее. А преподаватель ответил им, что самый ценный ресурс - это дурак, а поскольку в природе они рождаются крайне редко, всего доли процента, то надо поставить на конвейер производство дураков. Сегодня работа этого конвейера начинается с детского сада".
(с) Валентин Катасонов. 2011

+6

314

#p203894,Rax написал(а):

вопрос в том, с какого момента работает программа воспитания нового человека дураков ... ?
судя по тому как мы тупо и без боя сдали свою страну СССР * - это происходит довольно давно и процесс, при
"гармоничной " замене цветов и символов, - продолжается .

  *Защитники в ВОВ еще были в большинстве своем воспитаны на  "загнивающих ценностях ".

Отредактировано Rurik (30.05.2019 13:07:28)

+1

315

#p203902,Rurik написал(а):

вопрос в том, с какого момента работает программа воспитания нового человека дураков ... ?

С момента введения обязательного образования детей с семи лет. Как всегда - на хорошее начало «напали паразиты» и пойди теперь различи.

0

316

#p203907,франческа написал(а):

С момента введения обязательного образования детей с семи лет. Как всегда - на хорошее начало «напали паразиты» и пойди теперь различи.

по теме образования в России -цитирую Горожанина : Subject: Образование в Дорев. России./ Горожанин из Б/
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … tml?page=7

из комментов в жж горожанина

Прежде   надо получить хотя б минимальное представление - https://prichod.ru/on-the-pages-of-the-history/23394/

Кинематографом, массовой литературой и дешевой макулатурой восполнялось недознание истории взрослыми выпускниками Ликбеза, старой отечественной в пропагандистской подаче - в особенности. Фильмы "Александр Невский", Иван Грозный", Петр Первый" и др. смотрело большинство населения Союза.

В 20 веке ведомство народного образования сделало выдающийся рывок в деле охвата населения. Не будь революции с гражданской войной, был бы 100-процентнй охват еще до 1925 года.

И вообще, давно пора ставить точку в вечном споре красных и белых об уровне грамотности в России. Которым - спором - нынче весь дурнет заражен.

К началу Ликбеза имело место сознательное замалчивание цифр и динамики, ставшее официальной пропагандистской доктриной Страны Советов и наркомата просвещения Луначарского-Бубнова в 1920-30-х годах.

К 1915 году охват детей школами в основных губерниях стремился к 70-80 процентам.

Но чтобы показать это, придется ставить большой скрин.

Это энциклопедический словарь Брокгауза-Эфрона, 28 том, 1916 год. Последний из достоверных источников до революции.

Вот эта страница с диаграммой к большой статье "Начальное народное образование"

https://   dlib.rsl.ru/viewer/01004103539#?page=85  ( сначала надо срастить ссылку, иначе у меня не вставляется )

https://dlib.rsl.ru/viewer/pdf?docId=01004103539&amp;page=85

Последние места - Сыр-Дарьинская, Якутская, Ферганская, Закаспийская и прочие нацокраины. Там даже и в 1980-х годах не всех удавалось поймать и обучить в их горах, тундрах и степях)))

Но основные губернии уверенно шли к 1918 году к 90 процентам, к 1924 - к 100. Как и планировалось реформой и предусматривалось бюджетом.

0

317

#p203926,Rurik написал(а):

по теме образования в России -цитирую Горожанина : Subject: Образование в Дорев. России./ Горожанин из Б/
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … tml?page=7

Rurik, извини, но статистика не учитывает нюансы. Несмотря на все эти "успехи", реальность была такова, как и была накануне революции. Взрослое население было почти поголовно безграмотно или грамотно на уровне считать, читать по слогам и кое-как писать. С детьми было - немногим лучше. В деревнях многие ЧИСЛИЛИСЬ в школах, но далеко не все их посещали.
И даже в городах и рабочих посёлках, где ПОЧТИ ВСЕ ДЕТИ, кроме беспризорных, школы посещали, это было примерно так:

Уже давно началась эта вражда с отцом Василием. Как-то подрался Павка с Левчуковым Мишкой, и его оставили без обеда. Чтобы не шалил в пустом классе, учитель привел шалуна к старшим, во второй класс, Павка уселся на заднюю скамью.
Учитель, сухонький, в черном пиджаке, рассказывал про землю, светила. Павка слушал, разинув рот от удивления, что Земля уже существует много миллионов лет и что звезды тоже вроде Земли. До того был удивлен услышанным, что даже пожелал встать и сказать учителю: «В Законе Божием не так написано», но побоялся, как бы не влетело.
По Закону Божию поп всегда ставил Павке пять. Все тропари, Новый и Ветхий Завет знал он назубок; твердо знал, в какой день что произведено Богом. Павка решил расспросить отца Василия. На первом же уроке закона, едва поп уселся в кресло, Павка поднял руку и, получив разрешение говорить, встал:
– Батюшка, а почему учитель в старшем классе говорит, что Земля миллион лет стоит, а не как в Законе Божием – пять тыс… – и сразу осел от визгливого крика отца Василия.
– Что ты сказал, мерзавец? Вот ты как учишь слово Божие!
Не успел Павка и пикнуть, как поп схватил его за оба уха и начал долбить головой об стенку. Через минуту, избитого и перепуганного, его выбросили в коридор.
    Н. Островский Как закалялась сталь

0

318

Rurik, видишь ли, я про странное установление системы, в которой именно 7 летний возраст определяется как начало общего образования.

Странное потому, что именно система образования 7-17 лет идеально совпадает с планетарным ритмом, с космическими законами. По которому аккурат возраст 7-17, это накопление знаний, формирование мышления, ритм ума. И начинается он именно с семи лет, не раньше и заканчивается в своем исконном значении в 17, а не в какое другое время.
Вот кто эту систему так грамотно подогнал под космический ритм?

+1

319

#p203894,Rax написал(а):

"Мне очень понравилась фраза моего коллеги, который задал такой вопрос студентам: «Какой ресурс самый ценный в условиях рыночной экономики?» Студенты наперебой стали говорить, что это земля, рабочая сила, капитал и прочее. А преподаватель ответил им, что самый ценный ресурс - это дурак, а поскольку в природе они рождаются крайне редко, всего доли процента, то надо поставить на конвейер производство дураков. Сегодня работа этого конвейера начинается с детского сада".
(с) Валентин Катасонов. 2011

Множество противоречий . Даже если он и действительно говорил подобную чушемолию .
Уж лучше я буду стремиться к тому , чтобы стать настоящим дураком ,чем  отупевшим до неимоверности, не способным к активизации мысли , быдлом .
Ката Сонов винт системы, один из регуляторов  . Катает ,всё что нипопадя и ...
Фрэнки шоу/Иван дурак

0

320

#p203933,Индеец написал(а):

Множество противоречий.

Ну, не стоит так-то перетасовывать...
В моем посте марианских планов-то особо и нет - мысль достаточно избита и на поверхности:
то бишь, как говорил бывший министр от образования Фурсенко: "Советская школа воспитывала человека-творца, а нам нужен квалифицированный потребитель".
Вот, собственно, я про это системное "обалванивание с пеленок" и вякнул... найдя в меру остроумным выверт про "дуракоресурс".
Это такой, мне показалось, своеобразно ракурсный ответ на вопрос, как и в известном примере про "что самое главное в танке?"...
Почудилось забавным...
А Валя Катасонов, при всей своей эрудиции, ты прав, вполне системный товарищ - популяризацию его только подстегивают, и уже поэтому "системность" очевидна.
Не зрит Валентин "в корень" - ищет ответы в экономико-политических плоскостях, мерит стратегию властно-финансовыми выгодами... - а это, конечно, на руку Системе...
Хотя, к слову - тем не менее - иных он побуждает к раздумьям, вскрывая парадоксы и нестыковки реалий "верхнего слоя"... Кого-то таки и сдвигает с равновесной блажнины...
Так шта - всякому своё, как говорили злодеи...

http://images.vfl.ru/ii/1559240466/ef2aa626/26716825_m.jpg
В советской школе. 1962

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ