Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ


РФ

Сообщений 261 страница 280 из 531

261

В России -- планомерно уничтожают -- домашнюю скотину и пасеки.
..................................................................................
Россия в августе 2012 года -- ВСТУПИЛА в ВТО. И началась подготовка -- выполнения требований ВТО, одно из условий ВТО -- было требование -- резкое сокращение количества -- ЛИЧНЫХ подсобных хозяйств в России.
...................................................................................
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_15285/

0

262

#p186224,Rurik написал(а):

резкое сокращение количества -- ЛИЧНЫХ подсобных хозяйств в России.

Далеко ходить не нужно.
Поселок вблизи Горячего Ключа (Краснодарский край).
Прошлое лето.
Тарабанят в калитку.
Выхожу.
Тетя стоит с гроссбухом, спрашивает:
- Сколько у вас яблонь и груш?
  Сколько кур, утки есть?
- Зачем вам это?
- Да ничего страшного, это просто исследования министерства сельского хозяйства.
Короче не пустил я ее, говорю яблонь нет, одни дубы, так эта сука прям лезть в калитку начала и нагло зыркает, считает деревья.
Звоню сразу соседке, у нее куры бродят по лесу, инструктирую.
Говорит приходила эта баба, в ответ услышала, что ничего нет из хозяйства, а куры, видимо, дикие или еще кого нибудь. Так та стала спорить, что раз куры ходят рядом с ее двором - значит ее.
Пересчитала и записала.
Что из этого дальше получится - не знаю.

+1

263

#p186221,Rurik написал(а):

вот какой шахматный ход придумали, чтоб отдать Курилы

Прекрасно и ёмко, на мой взгляд (аж заслушаешься! - без воды и соплей)), высказался по вопросу Курил дипломат Николай Платошкин,
заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета:
(с 18:09)
Кому достанутся Курилы?

+1

264

#p186602,Rax написал(а):

высказался по вопросу Курил дипломат Николай Платошкин,

Самое важное у него скороговоркой прошло (22:40 - 23:10)
Япония оккупированная страна.
Т.е. это недогосударство, им с барского плеча штаты дали членство в ООН, только поэтому эта их колония считается отдельной страной. Типо Пуэрто-Рико.
колонии США
В целом Платошкин прав - бесконечная болтовня про Курилы это "ниочём".

0

265


Минюст предложил не наказывать чиновников за «вынужденную коррупцию»

https://www.vedomosti.ru/politics/artic … -nakazivat

0

266

Пару штрихов про подпись гаранта.
"...В пятницу, 1 февраля, ожидается, что документ подпишет руководитель администрации Антон Вайно. И уже на следующей неделе проект попадет в канцелярию главы государства. Президент ознакомится, и если кивнет, то на нем появится его факсимильная подпись (для справки – Владимир Путин не подписывает указы авторучкой). " Отсюда.
  А что, удобно. :mybb:

0

267

#p187043,АМ написал(а):

для справки – Владимир Путин не подписывает указы авторучкой

Вот статейка на эту тему: "Фейковое утверждение о том, что "Президент не подписывает и не заверяет печатью свои указы и законы РФ".
В ней, в частности, ссылаются на официальный документ, регламентирующий оформление указов в Администрации Президента Российской Федерации: "Правила оформления документов в Администрации Президента Российской Федерации", утвержденные распоряжением АП РФ от 15.01.1997 г. № 102.
Не буду здесь пересказывать статью, она длинненькая, со сносками и ссылками, в общем: бла-бла-бла, бла-бла-бла, и:

Особенно подчеркиваем, целесообразность нераспространения гербовой печати и подписи Президента РФ с целью уменьшения возможности создания различных “фотожаб”.
Мы подтверждаем, что у каждого документа есть живые копии (с живой подписью и мокрой печатью) и ксерокопии, заверенные ответственным лицом с его живой подписью и мокрой печатью и хранятся они в архиве под надежной защитой.
Подлинники указов и распоряжений Президента Российской Федерации, распоряжений Вице-президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, протоколов заседаний и совещаний, а также указателей рассылки из архива не выдаются.

Вот такая отмазка...
И в конце делается вывод, что, мол, по Правилам АП и сам президент НЕ нарушают какой-либо закон или собственные положения и инструкции о работе с документами.
Отмазка, словом. "Уменьшение возможности создания различных фотожаб"... Умнее ничего не придумали...
А, и вот ещё - в тексте приводится ссылка:
"На предсказуемый вопрос: “А почему так?”, приводим исчерпывающий, на наш взгляд, ответ, из “Ответы Mail.ru”, данный на вопрос: “Как должен подписывать документы президент?”
Не знаю, какой из множества ответов имелся ввиду - но вот один из ответов (дан последним):

Потому что РФ - это частная компания и они про это знают. Знают так же, что в рамках СССР не имеют права подписывать свои законы как руководители государства, потому что они только лишь представители фирмы РФ, а не члены Верховного Совета РСФСР. Потому на лицо введение в заблуждение. Вроде президент, вроде власть, а символ государственной власти - печать с изображением орла поставить не может. Вероятно, не хватает власти и есть осознание, что за дела придется отвечать. А тут раз, печати нет, то и юридически документы ничтожны, а люди сами исполняли эти указы, их никто не просил, типа, договор оферты...

Ну, вот это более похоже на правду... Разумеется, никаких подписей ставить на государственных Указах никто не уполномочен... де-юре... и с возможными последствиями для "подписантов"... - с возможными и непременными.))

0

268

#p186710,Rax написал(а):

Тут и министр Орешкин из Давоса про "правительство РФ готовит ряд сделок по продаже отечественных госкомпаний иностранным инвесторам - в закрытом режиме"

Я стесняюсь спросить РФ это торговая марка Ротшильд Фэмили и если да ,то как они могут продать свои компании себе в закрытом режиме?) Это видимо какая то шутка. )

0

269

#p186710,Rax написал(а):

ещё говорят, что уже начал "звонить Колокол"... по всем "хозяевам жизни"...

Достаточно глянуть на регалии героев компроматов и сливов в СМРАД.
Про арестованного в СФ сенатора уже мегатонны материалов.
Вот еще из актуального:
Царь-квартира главы "Газпрома"
Вице-губернатор Ленобласти, ругавший матом руководство страны, арестован
уволен 1й заместитель генерального директора "Росгеологии" Руслан Горринг
Последний это мелкая сошка, примечательно только то, что это собирательный образ современного рукойводителя. Попался на матерщине в Ютупе
Заместитель Генерального директора АО "Росгеология" Горринг Руслан Израилович

Долго ли просуществует ролик непонятно, фигурант менял фио, подозревается в криминале и т.п.
Итого: сегодня эРФией управляет убогая быдлота.

+6

270

#p187327,maestro написал(а):

Итого: сегодня эРФией управляет убогая быдлота.

Их мозг деградирует, это касается  все существующее руководство, всех управленцев на всех уровнях власти - это реакция распада и она закономерна и набирает темпы по всему миру. Они разлагают существующее общество, сами того не понимая. Они оказывают влияние на все подвластные им головы, заражая их продуктами распада. Это общество неминуемо обречено.

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 16:39:37)

0

271

#p187339,Dimsub написал(а):

Это общество неминуемо обречено.

Ну это слишком громко и неосновательно. Общество - понятие широкое. Если оно начнет гибнуть от придурков во власти, то грош ему цена. Подозреваю, что наоборот - организм, зараженный вредителями более жизнестоек. Скорее развалится  общество рафинированных индивидов.
И вообще не важно, что там "в мире" происходит, этот "мир" настолько разный, что им можно пренебречь как величиной ничтожной. Русское общество не погибло ни в 1917г, ни в 1941г, ни в 1991г. Сегодня и подавно выживет.

+2

272

#p187401,maestro написал(а):

Ну это слишком громко и неосновательно. Общество - понятие широкое. Если оно начнет гибнуть от придурков во власти, то грош ему цена. Подозреваю, что наоборот - организм, зараженный вредителями более жизнестоек. Скорее развалится  общество рафинированных индивидов.
И вообще не важно, что там "в мире" происходит, этот "мир" настолько разный, что им можно пренебречь как величиной ничтожной. Русское общество не погибло ни в 1917г, ни в 1941г, ни в 1991г. Сегодня и подавно выживет.

Общество- это просто отношения между людьми.

0

273

Якутская школа отказалась принимать русских детей
https://arhivar-rus.livejournal.com/869 … l#comments
arhivar_rus
February 1st, 17:42
Якутская школа "Айыы Кыhата" отказалась принимать русских детей.
Конфликт возник после того, как жители нового микрорайона города узнали о закрытии одной из школ и решили отправить детей в "Айыы Кыhата". Однако в учебном заведении отказались принимать заявления.
Решение руководства поддержала часть родителей учащихся, которая считает, что "Айыы Кыhата" является национальной школой, а зачисление других детей может повлиять на "программу обучения и воспитания".
"Мы против, поскольку это противоречит концепции обучения в "Айыы Кыhата".

***
Национальных школ в РФ много. В том числе и с моноэтнокультурным обучением, типа азебайджанских, армянских или еврейских. И в этом не было бы ничего плохого. Если не одно "но".

НО, я никогда не слышал о национальных русских школах, куда детишек других национальностей не принимают.
Вы знаете о таких школах? Нет?

+1

274

#p187427,Rurik написал(а):

Якутская школа отказалась принимать русских детей

В этой школе преподавание ведется на якутском языке. А дети, которых хотели туда перевести, не говорят по-якутски. Для них пришлось бы вводить русскоязычные классы.

Так что это вопрос не национальности детишек, а языка обучения. Если бы переведенные туда детишки не возражали бы учиться на якутском, никаких проблем бы не было. Как якутские детишки, поступая в русскую школу, учатся там на русском. (понравился комментарий)

0

275

#p187413,Dimsub написал(а):

Общество- это просто отношения между людьми.

Ничего глупее не слышал. В цитатник нада адназначна!  :cool:

0

276

#p187507,maestro написал(а):

Ничего глупее не слышал. В цитатник нада адназначна!

Почему так резко? Ведь общество- человеческое. Мы все -люди. И от отношений между нами зависит то ,какое оно есть- это общество. В чем глупость то? Общество...Полагаю сама этимология слова- общение сотворили .От нашего общения зависит каким этому обществу быть, поскольку общение ,это выражение нашего внутреннего состояния во внешний мир. А общение развивает отношения или наоборот, препятствует им. Мы сами, каждый из нас, участвуем в формировании этого общества и если я горд ,зол, надменен, не уважителен, самоуверен, воинственно настроен, то я и способствую созданию общества с этими качествами...Пусть каждый начнет с себя ,преобразится в разумное существо ,перестанет ждать спасителя и общество трансформируется до неузнаваемости. Вот взять ,хотя бы тебя и твое общение со мной -Архи Глупцом.

Отредактировано Dimsub (02.02.2019 20:18:43)

0

277

#p187508,Dimsub написал(а):

Пусть каждый начнет с себя

"Спаси ся и тыщщи вкруг тя спасут ся." (с)
Классика, однако

0

278

#p187823,Прокопий написал(а):

"Спаси ся и тыщщи вкруг тя спасут ся." (с)
Классика, однако

Слишком мутно- на мой взгляд ,туманно и отвлеченно .Слишком самоуверенно." Стяжи Дух мирен и тысячи около тебя спасутся."- вроде эти слова он сказал. Что само по себе означает, что если ты миролюбив, то спасутся тысячи вокруг тебя. Нет, не спасутся- не факт. Так мог сказать лишь тот ,кто считает себя кем то  великим... Я бы сказал проще- загляни в себя ,пойми себя, пойми ,кто ты есть на самом деле .И ты увидишь, что ты испуган и одинок, ты постоянно спасаешься от того что есть ,убегаешь от того что есть , отделяешь себя от того что есть, ты никогда не остаешься с тем что есть наедине и поэтому не видишь, что ты убегаешь от того, что ты есть на самом деле. Когда ты увидишь этот факт, бегство, спасение, полностью прекращается- больше некого спасать и некуда бежать. Само понимание этого ,вызывает полную трансформацию человека ,он больше не тратит энергию в бегстве , его ум становится цельным, спокойным, восприимчивым и внимательным ,изменяются все его реакции и тогда все его действия разумны и не приводят к бессмысленной трате энергии- конфликту. Когда увидишь, что страх от которого ты бежишь ища в этом бегстве спасение, ничем не отличается от тебя, что ты и есть страх- его больше нет ,он исчезнет. А ум не опутанный страхом начинает расцветать даже в этом безумном ,больном обществе. Все эти постановки ,призваны держать ум человека в состоянии беспокойства- только тогда им можно легко управлять, ведь он постоянно ищет, перебирает, отбрасывает в темноте и все что он находит -это продукты собственного беспокойства. Ум который понял это, больше не ищет. Он действует.

Отредактировано Dimsub (05.02.2019 13:09:39)

0

279

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости Суд освободил экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова от наказания

Зубово-Полянский суд Мордовии освободил бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова от наказания за экстремизм, сообщила РИА Новости его адвокат Оксана Михалкина.
  "Поскольку первая часть статьи 282 (экстремизм) перестала быть уголовным преступлением, суд освободил его от отбывания наказания. Срок за попытку организовать мятеж уже истек", - уточнила она.
  У прокуратуры есть десять дней, чтобы обжаловать это решение, 19 февраля Квачков сможет выйти из колонии.

Варианта два: либо старичка пожалели (Квачкову 70 лет) и мы больше о нём не услышим, либо его вытащили для участия в ... (скоро будет известно в чём).

+2

280

#p188218,Stalin vs написал(а):

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости Суд освободил экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова от наказания

Варианта два: либо старичка пожалели (Квачкову 70 лет) и мы больше о нём не услышим, либо его вытащили для участия в ... (скоро будет известно в чём).

судя по тому как он употребляет слово " жид "  - он полезный персонаж для создания отрицательной медиа-картинки русского патриотизма на международном уровне .

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Зубово-Полянский суд Мордовии освободил бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова от наказания за экстремизм, сообщила РИА Новости его адвокат Оксана Михалкина.

"Поскольку первая часть статьи 282 ("Экстремизм") перестала быть уголовным преступлением, суд освободил его от отбывания наказания. Срок за попытку организовать мятеж уже истек", — уточнила она.

У прокуратуры есть десять дней, чтобы обжаловать это решение, 19 февраля Квачков сможет выйти из колонии.

Владимир Квачков получил в 2005 году, когда ему предъявили обвинение в покушении на одного из наиболее влиятельных людей в российской власти 1990-2000-х годов, ныне главу "Роснано" Анатолия Чубайса.

После трехлетнего заключения Квачкова оправдали, однако уже на следующий день арестовали по новому делу о подготовке вооруженного мятежа. В феврале 2013 года Мосгорсуд приговорил Квачкова к 13 годам лишения свободы, позднее Верховный суд смягчил приговор до восьми лет.

В 2017-м суд приговорил Квачкова, уже отбывающего наказание, еще к полутора годам колонии строгого режима. В июне 2015 года он записал на мобильный телефон видео, которое затем опубликовали в интернете. Эксперты сочли, что в ролике содержатся призывы против "представителей государственной власти".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ