Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ

РФ

Сообщений 241 страница 260 из 265

241

#p166383,EhIvanych написал(а):

В Европу-то по любому должны через РФ везти

Не обязательно. Иран, Грузия, Турция, Болгария... для героина нет границ. А у нас еще и наркоконтроль разогнали, точнее МВД нагрузили. Короче, везде зеленая дорога.
А нащет базы... да бабла хотелось, зелененького. Крохоборство - неизлечимое заболевание.

0

242

#p166384,maestro написал(а):

А нащет базы... да бабла хотелось, зелененького. Крохоборство - неизлечимое заболевание.

Слишком просто. :crazyfun:  :cool:

+1

243

Не обязательно. Иран, Грузия, Турция, Болгария... для героина нет границ. А у нас еще и наркоконтроль разогнали, точнее МВД нагрузили. Короче, везде зеленая дорога.

Неважно, в какой структуре, главное фукции не поменялись - обеспечение контроля за оборотом наркотиков. Не борьба, а - контроль за оборотом. Больше похоже на крышевание. Про "зелёную дорогу" понятно, но неконкретно.

Насчёт крохоборства ясно. Неясны цели НАТО. Если база не использовалась, зачем-то она была нужна/выгодна для юэсэй?

Отредактировано EhIvanych (30.09.2018 05:50:07)

+1

244

#p166399,EhIvanych написал(а):

была нужна/выгодна для юэсэй?

А то! Прожект варился в начале нулевых, ЕМНИП в 2007г Путин его подмахнул. Суть в том, что грузы не досматривались, охрана собственная, можно возить ж/д и авто по стране. Экстерриториальная контора никому не подотчётная. Прикидываешь? Камунизды тогда волну погнали "оккупация Расеи!" Эта шняга обсуждалась на форумах со всеми выкладками, страсти кипели.
Всё это давно зачищено с тырнетов, остались ошметки нащет 2012, 2015гг - то, что я давал. Несколько сайтов грохнуто. Больше всего жалко  Узнай правду ру Нечто вроде этого форума, но все наработки в труху. Грохнут и нас, если где до нутра докопаемся. Такшта... нехай Сталкер или Вектор всяку чушь пишут - для форума безопасно.

Отредактировано maestro (30.09.2018 09:09:22)

0

245

#p166404,maestro написал(а):

Такшта... нехай Сталкер или Вектор всяку чушь пишут - для форума безопасно.

Ты чо тута редиска на нармальных пацанов гонишь-кремлебот чо ли?!!!!!! :crazyfun:
Мы с Вехтаром тут главные расследователи мировой и расейской закулисы...это от тебя толку нет-веришь в написаное на заборе, а мы вот во всем самневаемся и всех подозреваем...тибя в том числе!!!!!!!!!! :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (30.09.2018 09:58:18)

+1

246

Кремлебот кремлеепу друх товариц и брат!  :flirt:

+1

247

Суть в том, что грузы не досматривались, охрана собственная, можно возить ж/д и авто по стране. Экстерриториальная контора никому не подотчётная. Прикидываешь? Камунизды тогда волну погнали "оккупация Расеи!"

Всё это понятно. На "волну" никто не будет обращать внимания, если такие суммы на кону!
Тут вот что удивляет -
н еужели за три года всего один контейнер перевезли?

+1

248

Адын, совсем адын. Тогда еще Рогозин над ними прикалывался.

+1

249

#p166415,maestro написал(а):

Адын, совсем адын. Тогда еще Рогозин над ними прикалывался.

Прикалывацца можна. Только от этого смысл размещения базы не прояснится.

+1

250

#p166392,stalker написал(а):

Слишком просто.

Тут про контейнера для отходов говорится, может для того и база нужна?
Челябинский метеорит. Космический объект или дело рук человеческих

-2

251

#p166455,Rikki написал(а):

Какие нафиг атходы, с мамента появления амер войск в афгане, производство наркоты вырасло в 1000%, а есля оно вырасло, значь и патрибление вырасло, а значь и вазить эту хрень надоть, а заправица на базе в калонии-ваще ништяк бес палева. :crazyfun:  :flag:

+1

252

#p166455,Rikki написал(а):

Мусор с Афгана вывозят, штоле?

0

253

Госдума приняла в I чтении проекты о налоговом эксперименте для самозанятых

Доходы граждан, перешедших на уплату налога на профессиональный доход, от реализации товаров работ и услуг физлицам будут облагаться по ставке 4%, а если они реализованы ИП и юрлицам — 6%.

https://ria.ru/society/20181025/1531467040.html

Если оставить в покое %,экономические показатели, рассуждения о налоговой политике на территории этой страны, и прочее бла-бла-бла....  меня больше всего вколбашивает во всем этом,  это слово в заголовках: эксперимент Его даже никто и не думает стесняться...
Под эксперимент попали жители Москвы, Московской, Калужской областей и Татарстана. А они что мыши? или мушки-дрозофилы? На них обычно икспирименты сначала проводят.
Вот в пылу этой вакханалии в Керчи, была создана "мусорная" тема о запрете оружия Запрет оружия Но я сейчас совсем не об оружии...
Goodwin в этой теме на мой взгляд очень хорошо высказался:

В стране с феодальной, сословной системой или лагерной, как хотите, рабам, как классу, оружие не положено. Его имеют, открыто носят и применяют только мусора и бандиты.
А раб должен стоять на коленях и молить о пощаде, когда какой-нибудь очередной цапок будет ссать ему на лицо под дулом пистолета.  :crazyfun:
Рабу выдают оружие, только когда посылают на убой во время войны, воспевая патриотизм и воинский долг. В мирное время рабу свободно владеть оружием запрещено. И пропаганда вам обязательно докажет вред свободного оборота огнестрела.  :cool:
Настоящее "оружие" истинных патриотов - пост, молитва и смирение.

Хочу только сделать одно замечание: Раб - это слишком велИко, и давно изменилось. Быть рабом - почитай за счастье.  Мы давно стали кормом. Мы- консерва.

+2

254

#p172270,ктонадо написал(а):

Goodwin в этой теме на мой взгляд очень хорошо высказался:

В стране с феодальной, сословной системой или лагерной, как хотите, рабам, как классу, оружие не положено. Его имеют, открыто носят и применяют только мусора и бандиты.
А раб должен стоять на коленях и молить о пощаде, когда какой-нибудь очередной цапок будет ссать ему на лицо под дулом пистолета.  
Рабу выдают оружие, только когда посылают на убой во время войны, воспевая патриотизм и воинский долг. В мирное время рабу свободно владеть оружием запрещено. И пропаганда вам обязательно докажет вред свободного оборота огнестрела.  
Настоящее "оружие" истинных патриотов - пост, молитва и смирение.

Гудвин твой либеральный прапагандист чистейшей воды...из разряда, мы против кравагава режима, запад эт абразец миролюбия и вселенской справедливости. :rofl:  :flag:

#p172270,ктонадо написал(а):

Хочу только сделать одно замечание: Раб - это слишком велИко, и давно изменилось. Быть рабом - почитай за счастье.  Мы давно стали кормом. Мы- консерва.

Вас всех и меня в том числе еще СССЭровское чуство равенства и справедливости не отпустило... :crazyfun:  :flag:
А капитализьма-дело тонкое, при капитализьме справидливость доступна только сильному и богатому и между ними знак равенства. :rofl:  :flag:
И о рабах сейчас никто и нигде не заботица, для этого и ввели в оборот деньги ФРС, раб должен сам заработать денюшку и себя прокормить, а профит получают именно с этой денюшки, так как она для хозяина ничего не стоит, а для раба стоит его энэргией его временем и годами жизни потраченными для зарабатывания бумашки. :flag:

0

255

Несколько сайтов грохнуто. Больше всего жалко  Узнай правду ру

Сайт активен.

Отредактировано Индеец (25.10.2018 16:59:03)

0

256

stalker! Я думаю, что мы с вами рассуждаем о разных совершенно вещах. Так же считаю, что напрасно навешиваете ярлыки (это я про Гудвина). Да, и каким боком сюда ФРС, и денежные отношения? Хотя нет, давайте попробую :

#p172285,stalker написал(а):

Гудвин твой либеральный прапагандист чистейшей воды...из разряда, мы против кравагава режима, запад эт абразец миролюбия и вселенской справедливости.

Гудвин - редиска, потому как запад НЕ

абразец миролюбия и вселенской справедливости

,А корень всех бед на рассматриваемой территории.
Ну вот, теперь все стало по своим местам! Сложилась картинка?
Только я-то, совсем о другом ...

Отредактировано ктонадо (25.10.2018 22:13:02)

0

257

Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?

0

258

Ничего особенного,просто репетиция? Вертолёты ФСО в Кремле

0

259

#p172293,Индеец написал(а):

Сайт активен.

Это всё не то. Одно из множества зеркал. Блуждая между этими зеркалами попадаешь в то самое Зазеркалье, против которого создавался сайт. Осколки от толковой идеи.

0

260

#p176427,Rurik написал(а):

Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?

Я не поклонник Навального, Касьянова и прочих политиков их толка, но не понимаю, почему должен оплачивать развлечения других, равно не симпатичных мне бездельников!

С детства знакомые слова "я не знаю, я не понимаю".
Мальчик не в курсе, несмотря на все усилия дурнета, что идет война со здравым смыслом. А на войне все средства хороши. Мальчику зря купили айфон. Он остался тупым и необучаемым троечником.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ