Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ


РФ

Сообщений 181 страница 200 из 531

181

#p166331,Goodwin написал(а):

Слабая сырьевая модель экономики + санкции после украинской авантюры, всяких Скрипалей и допинг скандалов. И бабах. Деваться некуда, поэтому надо доить народ налогами и повышением возраста. Ведь нужно содержать армию силовиков, а то начнут сами бузотерить и свергнут.

Ну давай по порядку-ликбезом не люблю занматся...ща есть время.
Сырьевая экономика-почему она такой стала-доходы СССР от самолетостроения сопоставимы с доходами РФ от нефти и газа-опг дураки, они не понимают что можно стричь десять разных баранов и не откого независеть? Они сознательно отказались от диверсификации своих доходов порезали всех баранов, оставили одного и теперь молятся на цены на нефть? :crazyfun:
По санкциям...чот я прям в тибе разочаровался-ты как не с этого сайта...
Санкции становятся понятны когда принимаешь постулат что РФ управляется из одного центра вместе с сша, санкции и контрсанкции-игра для лехтората, чтобы обосновать уселение эксплуатации и дойку туземцев в колонии.

#p166331,Goodwin написал(а):

А че не так. Независимая, но нищая. За деньги может действовать в интересах хоть США, хоть Парагвая.

Неее так не бывает-загугли-сколько долларовых милиордеров проживает на независмой КУБЕ? :cool:

#p166331,Goodwin написал(а):

Так самолет постановка был, нет?

Вот и хотелось бы услышать мнение от модератора сайта...а потома я свое скажу и обосную... :flag:

Отредактировано stalker (28.09.2018 23:49:50)

+2

182

#p166333,Goodwin написал(а):

Ну разумеется. А ролики НОД ты по кд на форуме ставишь от чистого сердца.  
А может ты сам Федоров?

Ты аднака-юморист...твой федоров сидит бабосы лапатай гребет-ему точна не до сайтов с раследованиями... :crazyfun:
Если ты читал мои коменты-к федорову я отношусь отрицательно-белогвардеец патпивала капиталистов, к инфе что он дает-положительно, если нахожу ей подтверждение...
В отличии от тебя, я абсолютно официально мог свалить из Расеи еще 22 года назад, но этого не сделал по идейным соображениям. :flag:

+1

183

#p166334,stalker написал(а):

Сырьевая экономика-почему она такой стала-доходы СССР от самолетостроения сопоставимы с доходами РФ от нефти и газа-опг дураки, они не понимают что можно стричь десять разных баранов и не откого независеть? Они сознательно отказались от дверсификации своих доходов порезали всех баранов, оставили одного и теперь молятся на цены на нефть?

Потому что капитализм здесь не возможен по определению, что при царе было, что сейчас - одна фигня. С/х убыточно, производство убыточно из-за больших издержек и поборов государства. Поэтому никто в это не вкладывается.

#p166334,stalker написал(а):

По санкциям...чот я прям в тибе разочаровался-ты как не с этого сайта...
Санкции становятся понятны когда принимаешь постулат что РФ управляется изодного центра вместе с сша, санкции и контрсанкции-игра для лехтората, чтобы обосновать уселение эксплуатации и дойку тузецев в колонии.

Так а сайт-то матричный. Если бы он говорил правду, его бы давно прикрыли. Я сам лично изменил свое видение на многие вещи, которые тут разбирались.

0

184

#p166336,Goodwin написал(а):

Если бы он говорил правду, его бы давно прикрыли. Я сам лично изменил свое видение на многие вещи, которые тут разбирались.

+100

0

185

#p166336,Goodwin написал(а):

Потому что капитализм здесь не возможен по определению, что при царе было, что сейчас - одна фигня. С/х убыточно, производство убыточно из-за больших издержек и поборов государства. Поэтому никто в это не вкладывается.

Дело не в капитализме, ты сказал что правит опг которое ни от кого не зависит.
Даже с моими знаниями рядового спекулянта, получив неколько десятков прибыльных отрослей на откуп задарма(одно из них самолетостроение)-я начинаю методично год за годом лишать себя доходов, оставляя только трубу-я полный идиот? :crazyfun:

#p166336,Goodwin написал(а):

Так а сайт-то матричный. Если бы он говорил правду, его бы давно прикрыли. Я сам лично изменил свое видение на многие вещи, которые тут разбирались.

Не матричных нет, есть сайты где собирают людей сомневающихся и плавно направляют в нужное русло, а есть откровенно гонящие пропоганду по типу противостояний нато и рф. рф украины и тд...организующие сознание для противостояний...
Мое мнение чо и сам инет был подарен лихторату именно с этой целью. :flag:

Отредактировано stalker (29.09.2018 00:07:43)

+2

186

#p166338,stalker написал(а):

Даже с моими знаниями рядового спекулянта, получив неколько десятков прибыльных отрослей на откуп задарма(одно из них самолетостроение)-я начинаю методично год за годом лишать себя доходов, оставляя только трубу-я полный идиот?

Ты покупателя найди для начала. А его и не будет. В первую очередь из-за дороговизны конечной продукции.
Именно поэтому нам скармливают фуражный хлеб, а хорошую пшеницу гонят за бугор. Именно поэтому крафтовое настоящее пиво стоит 200+ и его себе работяга позволить не может. И в магазе пойло порошковое, не затратное в производстве. Хотя и ему ценя реальная не 70, а 5 р.
80% цены любого товара - это поборы государства. Как говорит Потапенко 70 с лишним нетарифных сборов.

-1

187

#p166339,Goodwin написал(а):

Ты покупателя найди для начала. А его и не будет. В первую очередь из-за дороговизны конечной продукции.
Именно поэтому нам скармливают фуражный хлеб, а хорошую пшеницу гонят за бугор. Именно поэтому крафтовое настоящее пиво стоит 200+ и его себе работяга позволить не может. И в магазе пойло порошковое, не затратное в производстве. Хотя и ему ценя реальная не 70, а 5 р.
80% цены любого товара - это поборы государства. Как говорит Потапенко 70 с лишним нетарифных сборов.

Сейчас ты говоришь о настоящем времении и результате, давай вернемся в 91 год-опг получает с десяток прибыльных отраслей в свои руки и методично к 2018 их уничтожает-они мазохисты? :rofl:
В настоящем времени-бюджетное правило-порог отсечения 41$. все что выше-через ЦБ в трежерис и стаб фонды, контролируемые америкой-в опг явные дауны-отдают свои деньги своему врагу, со 100% вероятностью их потери... :crazyfun:

Отредактировано stalker (29.09.2018 00:36:28)

0

188

#p166339,Goodwin написал(а):

Именно поэтому нам скармливают фуражный хлеб, а хорошую пшеницу гонят за бугор. Именно поэтому крафтовое настоящее пиво стоит 200+ и его себе работяга позволить не может. И в магазе пойло порошковое, не затратное в производстве. Хотя и ему ценя реальная не 70, а 5 р.

Ответь мне на простой вопрос-в 2013 году на 500 рублей я набивал полный пакет жратвы в магните, сейчас мне для этого понадобится 1.5-2000 рублей, значит качество тех же продуктов увеличилось в 4 раза, раз в цену заложили издержки производства и логистику в 4 раза больше?
При капитализьме так же происходит?
Или просто тупо ЦБ РФ вальнул рубль и я, чтобы не уронить свой уровень потребления, должен работать в 4 раза больше? :cool:
В 2012 году автомобиль форд фокус стоил 600 тыс., сейчас 1 млн. рублей, в данном автомобиле произвели революционные изменения и он работает на принципах антигравитации? :rofl:
С чем связан рост тарифов ЖКХ? чТО ПРОИЗВЕЛИ ПОВАЛЬНУЮ МОДЕРНИЗАЦИЮ КОТЕЛЬНЫХ? :rofl:
Ответ тут один и он прост-туземцев начали доить в четыре руки.
А по поводу твоего опг есть хороший анекдот:
Мужик устроился в мусарню, месяц не идет за зарплатой, потом второй, на третий его начальник вызывает и спрашивает:
Иванов. ты почему за зарплатой не ходишь?
Так товарищ майор, здесь еще и зарплату платят?
А я думал ствол выдали и  крутись как можешь!
Вот твоему опг ствол выдали чтоб крутились, но это не отменяет наличие начальника за океаном. :crazyfun:

Отредактировано stalker (29.09.2018 01:34:20)

+2

189

#p166336,Goodwin написал(а):

Так а сайт-то матричный. Если бы он говорил правду, его бы давно прикрыли. Я сам лично изменил свое видение на многие вещи, которые тут разбирались.

По поводу сайта и других сайтов-помнишь был косяк, весь сайт был на английском языке? Никакие мысли тебя в тот момент не посетили?
Я вот в компах и прогах почти не шарю, но посетила меня такая мысля: сайты все и русско язычные лепятся на штатовских програмах, а соответственна вся инфа с них автоматом уходит в АНБ, про психоисторическое планирование надеюсь слышал... :flag:

+1

190

#p166340,stalker написал(а):

Сейчас ты говоришь о настоящем времении и результате, давай вернемся в 91 год-опг получает с десяток прибыльных отраслей в свои руки и методично к 2018 их уничтожает-они мазохисты?

Скажи мне, кто в 91 году будет покупать станки для швейной, тяжелой промышленности, трактора, с/х оборудование и пр., если этими закупками занимались министерства СССР при Госплане и бесплатно перераспределяло? В условиях капитализма все это становиться ненужным.

#p166341,stalker написал(а):

Ответь мне на простой вопрос-в 2013 году на 500 рублей я набивал полный пакет жратвы в магните, сейчас мне для этого понадобится 1.5-2000 рублей, значит качество тех же продуктов увеличилось в 4 раза, раз в цену заложили издержки производства и логистику в 4 раза больше?
При капитализьме так же происходит?

Если растут цены, виноват не производитель товара, а гнилая экономика государства с новыми поборами, пошлинами, акцизами, ростом цен на топливо, повышением НДС, с падением рубля.

#p166341,stalker написал(а):

Ответ тут один и он прост-туземцев начали доить в четыре руки.

Надо же на что-то содержать личную гвардию Путина и фабрику троллей.  :jumping:

0

191

#p166342,stalker написал(а):

По поводу сайта и других сайтов-помнишь был косяк, весь сайт был на английском языке? Никакие мысли тебя в тот момент не посетили?

Помню такое, да. Даже были копии форума непонятного происхождения. Насчет мыслей - я сильно не загонялся, знаю что форум отслеживают не просто тролли, но и спецслужбы.

0

192

#p166330,stalker написал(а):

Не все чо пишут-являица истиной

И я про то же! Поэтому нехрен страшилки 10-летней давности сюда тащить. Сначала изучи матчасть  а/п Ульяновск-Восточный , а лучше сам прокатись туда, 900км не крюк для любознательного. Или бомбилу найми - автобусы туда не ходют.

груз для НАТО

Действительно, в декабре 2012 года через "Ульяновск-Восточный" был провезен груз для НАТО в Афганистане. Это был так называемый "оборотный рейс" - сначала пустой контейнер отправили в Афганистан, а затем уже с грузом привезли в Ульяновск, отсюда по железной дороге его довезли до Европы, точнее, до Риги. Транспортировку груза по воздуху осуществляла ульяновская авиакомпания "Волга-Днепр". Контейнер пока был первым и единственным грузом НАТО, прошедшим через наш город. Доставку организовали в качестве теста. А вот какой там именно был именно груз - мы не знаем, поскольку его опечатали в Афганистане".
https://regnum.ru/news/polit/1623819.html
REGNUM.

Говорят, секретные памперсы нагличанам возили - обделались оне в Афгане.
Это был первый и последний рейс через жуткую базу Наты.  :rofl:

0

193

#p166359,maestro написал(а):

И я про то же! Поэтому нехрен страшилки 10-летней давности сюда тащить. Сначала изучи матчасть  а/п Ульяновск-Восточный , а лучше сам прокатись туда, 900км не крюк для любознательного. Или бомбилу найми - автобусы туда не ходют.

Говорят, секретные памперсы нагличанам возили - обделались оне в Афгане.
Это был первый и последний рейс через жуткую базу Наты.

Медведев "закрыл" базу в мае 2015-го. Начала работать с 2012-го. За это время, якобы, только один контейнер отправили/приняли.
Войска НАТО  вошли в Афган в 2001-м. После этого в Афгане возобновились с/х работы по выращиванию мака и производство героина. Натовцы и сидят там для контроля над процессом. А то туземцы опять, не дай бог, уничтожат все маковые поля. Так что база в Ульяновске создавалась по двум причинам:
1/ для транспортировки героина в Европу,
2/ либо как отвлекающий манёвр для сокрытия настоящих путей доставки.
Если на самом деле через Ульяновск не перевозили грузы, то скорее 2-ой вариант.

0

194

#p166351,Goodwin написал(а):

В условиях капитализма все это становиться ненужным.

То у вас таварисчи феодализм, то капитализм-чот никак вы с сациальным строем определица не можете... :crazyfun:

#p166351,Goodwin написал(а):

Скажи мне, кто в 91 году будет покупать станки для швейной, тяжелой промышленности, трактора, с/х оборудование и пр., если этими закупками занимались министерства СССР при Госплане и бесплатно перераспределяло?

Ухахататься можно-а сийчас кто этим занимается? Только техника и станки сейчас почемуто все импортные и малая доля беларусь....с чего бы это?
Мировой рынок гражданского авиастроения на 90%
«захвачен» американской компанией Boeing и европейским производителем Airbus.
Каким это чудесным образом случилось-наверно боинх-это лучший самалет в мире... :crazyfun:

#p166351,Goodwin написал(а):

Если растут цены, виноват не производитель товара, а гнилая экономика государства с новыми поборами, пошлинами, акцизами,

В твоем ответе существует ответ ...

#p166351,Goodwin написал(а):

повышением НДС, с падением рубля.

Повышение НДС после нового года даст рост цен и тарифов на все-12-15%, про падение рубля-внимательно почитай закон о ЦБ РФ и его главную и основную функцию...набиулина вместо того что бы летать с отчетами к начальству в америку-сидеть должна как минимум с 2014 года.
А поборы и пошлины при всей жадности гос-ва-технически невозможно поднять кратно в 4-6 раз, толлько с помощью крушения курса рубля. :cool:

#p166351,Goodwin написал(а):

Надо же на что-то содержать личную гвардию Путина и фабрику троллей.

Жадность человека конечно безгранична, но в данном вопросе ты ошибаешься-бюджет профицитен, тама лишний по моему трилион, бабла в трежерис и стабфондах-на 30 лет безбедной жизни, однако деньги эти взять невозможно-они не расейские-это дань выплаченная американцам.

Отредактировано stalker (29.09.2018 18:28:16)

0

195

#p166359,maestro написал(а):

Говорят, секретные памперсы нагличанам возили - обделались оне в Афгане.

Наркоту из афгана, а не памперсы, наивен ты Маэстра...наивен. :flag:

0

196

#p166368,stalker написал(а):

но в данном вопросе ты ошибаешься-бюджет профицитен

С чего бы это  :crazyfun: У нас только нефтедобывающие регионы в плюсе. Остальные в глубоком дефиците.

#p166368,stalker написал(а):

А поборы и пошлины при всей жадности гос-ва-технически невозможно поднять кратно в 4-6 раз, толлько с помщью крушения курса рубля.

А Горожанин вон вообще говорит, что налоги новые вводит и возраст пенсионный повышает цех, чтобы позлить народ и устроит революцию и бойню. Но народ не ведется  :flag:

-1

197

#p166373,Goodwin написал(а):

С чего бы это   У нас только нефтедобывающие регионы в плюсе. Остальные в глубоком дефиците.

Блин...такое впечатление что ты поисковиком ваще не пользуешься...это открытая инфа. :crazyfun:

#p166373,Goodwin написал(а):

А Горожанин вон вообще говорит, что налоги новые вводит и возраст пенсионный повышает цех, чтобы позлить народ и устроит революцию и бойню.

Горожанин насколько я знаю-в шарики играет...проект горожанин закрыли...видно свою задачу выполнил. :crazyfun:
Вот тебе инфа для размышления...
Вывезенные из России капиталы составляют астрономические суммы. За время вставания с колен, Россия получила 3,5 ТРИЛЛИОНА нефтедолларов. Не меньше ТРИЛЛИОНА из них, по подсчетам экспертов (по данным ЦБ России $550 млрд) оказались на счетах заграничных банков. Россия выдала безвозвратный займ Западу, потому как этих денег уже не вернуть.

Пятьсот пятьдесят лярдов – это то, что вывезено из страны на законных основаниях. То, что включено в статистику ЦБ.
http://worldcrisis.ru/crisis/3164897
Кстати на этом сайте много твоих единомышленников. :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (29.09.2018 18:26:28)

0

198

#p166369,stalker написал(а):

Наркоту из афгана, а не памперсы, наивен ты Маэстра...наивен.

2/3 героина идет через Пакистан, 1/3 через "братский Казахстан", ежедневно, ежечасно. Причем здесь мифическая "база Наты в Ульяновске"?
Зря я с детсадом связался, даже с юмором траблы...

Отредактировано maestro (29.09.2018 19:15:17)

0

199

#p166374,stalker написал(а):

(по данным ЦБ России $550 млрд) оказались на счетах заграничных банков. Россия выдала безвозвратный займ Западу, потому как этих денег уже не вернуть.

Пятьсот пятьдесят лярдов – это то, что вывезено из страны на законных основаниях. То, что включено в статистику ЦБ.

550 млрд >> 550000 тонн>>не менее 11000 вагонов.
Неужели их туда-сюда возят, чтобы положить в Стабфонд?
Прям! Виртуальные/электронные рисуют. Зато чеки натуральнобумажные.

Отредактировано EhIvanych (29.09.2018 20:25:51)

+1

200

#p166375,maestro написал(а):

2/3 героина идет через Пакистан, 1/3 через "братский Казахстан", ежедневно, ежечасно. Причем здесь мифическая "база Наты в Ульяновске"?

Зачем-то её размещали, базу, не от нечего же делать.
А через "братский Казахстан" - куда, если не секрет?
В Европу-то по любому должны через РФ везти, или по воздуху. Читал, что через РФ в Европу едут фуры запечатанные и нигде их не проверяют. Чё они возют, памперсы?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » РФ