Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Советы и помощь по компьютерам, ОС, программам и интернет.


Советы и помощь по компьютерам, ОС, программам и интернет.

Сообщений 61 страница 80 из 254

61

#p75104,Бухтияр Ж. написал(а):

Мой комп- ПКМ-свойства- восстановление системы не стоит галочка "отключить восстановление"?

такого пути не существует.

0

62

#p75108,Dmitry" написал(а):

такого пути не существует.

ПКМ - правая клавиша мыши!  8-)

По  очистке: пользуюсь ещё и стандартной очисткой, просто удаляю все старые точки восстановления системы, хорошо помогает, очищает до 1.5 Гигов!

0

63

#p75109,Нэо написал(а):

ПКМ - правая клавиша мыши!

а я не спрашивал что такое ПКМ. Он дал путь к свойствам Ярлыка "Мой компьютер"
это как в том анекдоте про трактор, который чукча предлагал геологам.

я знаю где находится окно "Восстановление системы", но от этого не легче. Точки восстановления куда-то пропали, нужно сносить систему и переустанавливать, а я не умею. Если вызывать компьютерщика, то опять ему морду бить за то что 9 тысяч запросит в конце работы, а я не хочу ему морду бить.
короче жопа

0

64

Проблема какая-то шизанутая в литературе не описанная,
в Интернете никто и никогда с этим не сталкивался, многочисленные особо одарённые советчики пишут обо всём чего угодно, только не о том что надо

http://images.vfl.ru/ii/1470246791/980f96d0/13609783.jpg
В красном секторе курсор мыши ни на что не реагирует, но стоит его передвинуть за эту границу, работает как положено.
Чтобы сделать это сообщения я вынужден был передвигать окно браузера

Компьютер сто раз перезагружал, мышку и клаву лазил отсоединял переподсоединял, расширения выключал включал, а воз и ныне там.

0

65

Dmitry", может не в мышке дело, а в невидимом банере?

0

66

#p75111,Dmitry" написал(а):

Точки восстановления куда-то пропали

#p75113,горожанин написал(а):

может не в мышке дело, а в невидимом банере?

Все это неспроста.
Я бы троянов погонял.
adwcleaner , например.
Не говоря уж о своевременно обновляемом антивирусе с файрволлом  Comodo Internet Security , например.

0

67

#p75113,горожанин написал(а):

Dmitry", может не в мышке дело, а в невидимом банере?

Баннер не в браузере, а на самом экране ? интересно.
вот описание проблемы нашёл, но решения вроде нет http://forum.ubuntu.ru/index.php?PHPSES … c=150109.0
вот этот прямоугольник что нарисовал выше, он ещё и перемещается...

0

68

Не работает мышь в определенной части экрана

Столкнулся со следующей проблемой. В совершенно случайный момент, в приблизительно одной и той же части экрана мышь перестает реагировать на нажатие кнопок.
Эта область представляет из себя узкий вытянутый прямоугольник. Создается впечатление, что какая-то программа запускает прозрачно окно, которое ложиться поверх всех остальных окон. Другого ничего в голову не приходит... Не знаю как от этого избавиться.
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или может есть у кого-нибудь соображения на этот счет?

CCleaner помог установилась кака ето хрень от скайпа удалил через прогу CCleaner помогло!!!
***
в инете пишут виноват антивирус АВИРА - подтверждаю, снес его - все стало норм
***
У меня тоже было. Причем до того момента как авира еще не загрузилась всё было хорошо. Помог диспетчер задач - убрал процесс impgui.exe*32.

А это все ж проверь:
http://funkyimg.com/i/2eXm9.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (03.08.2016 21:30:51)

0

69

#p75116,Dmitry" написал(а):

Баннер не в браузере, а на самом экране ? интересно.

Видимый висит именно на экране, не в браузере. Я ловил (ХР стояла). Про прозрачные только слышал.

0

70

Dmitry", в безопасном режиме такая же ситуация с "пропажей курсора в некоторой области", проверял, нет?
если еще не пробовал зайти под безопасным режимом, то попробуй, может там все исправно будет работать... в нем же поищи "свежие(с того времени когда лаг появился)" подозрительные файлики в windows\system32 и удали их...
такой фигни ни разу не встречал у себя...
хм, это ж надо, курсор пропал o.O

#p75091,Dmitry" написал(а):

после чего игрушка слетела с экрана и система предложила выбрать какую-то пургу "Да" или "Нет". Я не запомнил что это была за пурга, нажал "Да".

что за игра? удаление помогло?

В процессах выключи подозрительные, я пользуюсь этой отличной бесплатной програмкой sysinternal process explorer

#p75091,Dmitry" написал(а):

В настройках мыши ничего толком не поменяешь, драйвера не перезапустишь

удали драйвер на мышку в диспетчере устройств, или удаление не проходит?

#p75127,Dmitry" написал(а):

Но как же теперь без антивируса быть ?

поставь заново его, может будет нормально работать...
сам пользуюсь крэкнутым Nod32 Antivirus 8 уже больше года, базы обновляет когда захочу, жрет мало, проблем за все время не было, когда захочу его вырубаю

Отредактировано Vladislaw (03.08.2016 23:38:23)

0

71

#p75117,Бухтияр Ж. написал(а):

А это все ж проверь:

Бухтияр, серьёзно, я вообще не понимаю чего это за каракули.
К сожалению человеческий язык тебе никогда знаком не был.
Путь >> пишется >> вот >> так

ладно, проехали

#p75117,Бухтияр Ж. написал(а):

в инете пишут виноват антивирус АВИРА - подтверждаю, снес его - все стало норм

помогло спасибо
удалил антивирус Avira, проблема с мышкой исчезла.
5 лет был установлен и никогда проблем не было... х.з.

Но как же теперь без антивируса быть ?
сейчас какой-нибудь новичок ссылку на троян даст и каюк

0

72

#p75115,Леонид Ильич написал(а):

Все это неспроста.
Я бы троянов погонял.
adwcleaner , например.

эта херня чего-то нашла, потом мне всё посносила, час сидел без звука, без Интернета, с непонятной персонализацией и т.д. Комп не видел никаких устройств и вообще писал что у меня Windows 6.1 какой-то
Сам не помню как смог восстановится, но после восстановления проблема с мышкой оставалась. Снёс Авиру и проблема исчезла.

Что это было ? adwcleaner  что это такое ? ты хоть бы объяснил что она тварит с пользователем

#p75123,Vladislaw написал(а):

Dmitry", в безопасном режиме такая же ситуация с "пропажей курсора в некоторой области", проверял, нет?

без понятия что это за безопасный режим.
у меня два режима, компьютер включен и компьютер выключен
кнопки типа F8 нормальному человеку не могут быть нужны

0

73

#p75127,Dmitry" написал(а):

Но как же теперь без антивируса быть ?

Он нах не нужен.
Повести пошагово не смогу-виндопомойку снес, пишу по памяти.
Систему делаешь под себя.
Делаешь две учетки "Админ" и "Гость". Админ обязательно под паролем. С "Админом" в интернете не быть!
  В интернете находится только с уч. записью "Гость"
Скачиваешь сканер, хотя бы "Мальваробуте" и примерно раз в неделю запускай  его. Вначале в нем найдешь рус. яз. и потом обязательно
в настройках, сними галочку "передавать данные". Обойдутся.
При работе сканера можешь спокойно гулять по интернету.
Но разок в месяц проходи ОС несколькими сканерами-
их в сети полно. Только не бери сканер на макрософте. Там от била может быть подлянка, гробит "семерочки" и "ХРшки", навязывает стукача "10ку".
Есть у меня такое подозрение. Недели три назад, то же сорвало ОС.

ПС
Не знать как войти в "безопасный режим".
Не уметь подготовить комп к переустановке  и не уметь переустановить ОС - это позор!

+1

74

#p75127,Dmitry" написал(а):

Но как же теперь без антивируса быть ?

360 Total Security бесплатный антивирус с множеством полезностей: оптимизация работы, очистка диска, поиск уязвимостей винды, фаерволл и т.д.

Ещё не плохо бы реестр почистить и оптимизировать вот этой прогой Wise Registry Cleaner

+1

75

ВНИМАНИЕ !!!

Только что получил письмо от GAVа. Форум заражен дрянью, про которую пишет Дмитрий. Гав подцепил тоже.

0

76

#p75133,swed.loki написал(а):

360 Total Security бесплатный антивирус с множеством полезностей: оптимизация работы, очистка диска, поиск уязвимостей винды, фаерволл и т.д.

Ещё не плохо бы реестр почистить и оптимизировать вот этой прогой Wise Registry Cleaner

я только что его установил..
я в шоке.
Бухтияр знает что у меня был установлен Avira
Swed loki угадывает что я установил 360totalsecurity.
Зашёл на форум чтобы спросить правильно ли сделал )))
спасибо.

0

77

#p75135,Бухтияр Ж. написал(а):

Форум заражен дрянью, про которую пишет Дмитрий. Гав подцепил тоже.

главное что не генодрянью...
два неудачника - это мало для такой кучи народа
Avira была виновата.

Вероятно Avira активизировала поиск паролей к кошелькам, но не нашла и решила сделать подлянку.
Не верю что бесплатные антивирусы работают от чистого сердца https://www.youtube.com/watch?v=_KYTuYc3k5M

0

78

#p75127,Dmitry" написал(а):

Но как же теперь без антивируса быть ?
сейчас какой-нибудь новичок ссылку на троян даст и каюк

Третий год без антивируса и серьезные проблемы исчезли. Раз в месяц/неделю (как получится и как понадобится) проверяю онлайн-нодом, чищу тоталом и всё. А ранее, с антивирусами, вирусы одолевали жуть как.

+1

79

#p75135,Бухтияр Ж. написал(а):

ВНИМАНИЕ !!!

Только что получил письмо от GAVа. Форум заражен дрянью, про которую пишет Дмитрий. Гав подцепил тоже

Вполне ВОЗМОЖНО!
Тоже, ничто не предвещало неприятности. Находился в сети. Вышел покурить, подхожу к компу, он самовольно ушел на перезагрузку, ч/з ф8 оживить никакими судьбами.
Достал древний комп (там был образ 7-ки) Кидаю ISO на диск и устанавливаю.
Все в норме, затем выскакивает предупреждение: "Отсутствует драйвер памяти. Дальнейшая установка не возможна". Ну значит ДВД хреновый.
Делаю ISO на флешку, тож самое! Вопроооос! Куда дрова подевались?
К компу никто не подходил! У друзей взял загрузочный ДВД-поставил 7-ку,
при ОТКЛЮЧЕННОМ кабеле интернета. И как всегда сразу в "службы",
баню "брандмауер", шпионские обновления - ЭТО ВСЕГДА и СРАЗУ так делал.
Еще кой чего забанил.
И спокойненько, кое что типа RAR, микрософт Офисе (чего на диске "Д"
не закурковал из за лени) таскаю из сети. Ч/з день-два, что то по мозгам: -дай-ка снова в "службы". Бааааа! Обновления снова "автоматически"!
Кто мог переключить, когда знаю, что я их ОТКЛЮЧАЛ! Точно знаю. Мне снова надо "обнову"  выдирать!
Поставил сзади линукс. Снова проблема, в линукс захожу и "вин-7" прекрасно вижу, но в "вин-7" зайти не могу :))  Видать сам при установке двух ОС, где то пролетел. Снес к хренам эту виндомусорку и щас на одном линуксе.

Dmitry"  сейчас лучше разбанить "навуходоносара-ГАВ"  и он ему быстро ч/з
"удаленный помощник" все настроит.

Отредактировано Новичек (04.08.2016 00:58:58)

0

80

#p75141,Новичек написал(а):

Вполне ВОЗМОЖНО!
Тоже, ничто не предвещало неприятности. Находился в сети. Вышел покурить, подхожу к компу, он самовольно ушел на перезагрузку, ч/з ф8 оживить никакими судьбами.
Достал древний комп (там был образ 7-ки) Кидаю ISO на диск и устанавливаю.
Все в норме, затем выскакивает предупреждение: "Отсутствует драйвер памяти. Дальнейшая установка не возможна". Ну значит ДВД хреновый.
Делаю ISO на флешку, тож самое! Вопроооос! Куда дрова подевались?
К компу никто не подходил! У друзей взял загрузочный ДВД-поставил 7-ку,
при ОТКЛЮЧЕННОМ кабеле интернета. И как всегда сразу в "службы",
баню "брандмауер", шпионские обновления - ЭТО ВСЕГДА и СРАЗУ так делал.
Еще кой чего забанил.
И спокойненько, кое что типа RAR, микрософт Офисе (чего на диске "Д"
не закурковал из за лени) таскаю из сети. Ч/з день-два, что то по мозгам: -дай-ка снова в "службы". Бааааа! Обновления снова "автоматически"!
Кто мог переключить, когда знаю, что я их ОТКЛЮЧАЛ! Точно знаю. Мне снова надо "обнову"  выдирать!
Поставил сзади линукс. Снова проблема, в линукс захожу и "вин-7" прекрасно вижу, но в "вин-7" зайти не могу :))  Видать сам при установке двух ОС, где то пролетел. Снес к хренам эту виндомусорку и щас на одном линуксе.

Dmitry"  сейчас лучше разбанить "навуходоносара-ГАВ"  и он ему быстро ч/з
"удаленный помощник" все настроит.

У меня другое. Вторые сутки подряд комп виснет и не запускается, пока не прогоню восстановление.

Все вместе совсем не похоже на случайности.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Советы и помощь по компьютерам, ОС, программам и интернет.