Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Советы и помощь по компьютерам, ОС, программам и интернет.


Советы и помощь по компьютерам, ОС, программам и интернет.

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

#p70956,Бухтияр Ж. написал(а):

С "девяткой", правда, не знаком.

Да без разницы. (Дал то чем сам пользуюсь). Еще забыл, в  Advanced SystemCare, нужно снимать галочки "Защита безопасности"  и  "Ремонт уязвимости" - чтоб  не  тащила  обновления.

За совет БлагоДарю, ща пройду по сс

0

42

#p70941,Новичек написал(а):

5.FreeSpacer v.1.67   наилучший  для  ХРшки. Удаляет десятки  ГБ.  На "Вин-7"  не работает.

Согласен, у меня эта прога с начала первых версий. Но, есть нюансы - она чистит папку System Volume Information где хранятся файлы восстановления системы, поэтому часто ей не пользуюсь, а так да, за неделю минимум полтора гига мусора скапливается и она всё удаляет.
CCleaner - опасная прога, очень часто бьёт реестр, потом комп тормозит или требует восстановить файлы. Т.е - если вы твикнули винду( внесли изменения - пооотключали ненужные службы, крякнутые программы внесли свои записи в реестр..етс) то она считает эти записи в реестре ошибочными и удаляет их. Снёс и не пользуюсь.
За всё время не принёс никаких огорчений только Reg Organizer - чистит мягко, реестр не бьёт, мусор с дисков удаляет почти полностью, не трогая точки восстановления. В описании к ней указано, что она для управления реестром, на самом деле там ещё большое количество доп.возможностей - чистка дисков, тонкие настройки системы, дефрагментация реестра, управление автозапуска программ. Есть на рутрекере, я ставил эту сборку Reg Organizer 7.20 Final RePack/Portable by KpoJIuK она же и в портабл версии есть.
А что-бы не накапливать мусор (точки восстановления системы) то достаточно в настройках указать время "жизни" этих точек - старые будут сами удаляться при загрузке системы.

Отредактировано gav (01.07.2016 11:13:30)

0

43

Нужна сылка на скачку винды 7*64 или 10*64, оригинал или сборку(ключ/кряк)- проверенная временем/надежная.  Попробовал пару 10 разных, все "кривые". Накрылась видюха, не было проблем 7*64+кряк, со старой 4800 ати, не хочет дружить. Есть оригинал 7*32 номе, но памяти  не хватает- стоит 8 гектар Зарание МЕРСИ.

0

44

vitalban,
Я юзаю от KottoSOFT без нареканий.
выбирай http://torrent-win.net/windows_7_torrent/ вбей в поиск KottoSOFT и выбери любую понравившеюся.
Почитай описание этой http://torrent-win.net/5407-windows7-sp … 4-v30.html  и http://rutracker-pro.org/viewtopic.php? … 994da4e89b

Отредактировано gav (17.07.2016 21:17:15)

0

45

#p73404,gav написал(а):

vitalban,
Я юзаю от KottoSOFT без нареканий.
выбирай http://torrent-win.net/windows_7_torrent/ вбей в поиск KottoSOFT и выбери любую понравившеюся.
Почитай описание этой http://torrent-win.net/5407-windows7-sp … 4-v30.html  и http://rutracker-pro.org/viewtopic.php? … 994da4e89b

Мерси- попробую

0

46

#p73404,gav написал(а):

vitalban,
Я юзаю от KottoSOFT без нареканий.

Гав, ты говорил, что на хрюшке сидишь..ясность внеси.

0

47

#p73419,Бухтияр Ж. написал(а):

Гав, ты говорил, что на хрюшке сидишь..ясность внеси.

На ноуте стоит 7ка к нему нет дров хр.+многим устанавливаю. А я на хрюше и ни на что не променяю.))

Отредактировано gav (17.07.2016 23:29:36)

0

48

виндоувс каре - сраный вирусняк!
с домашнего на рабочий по флэшке нивидимым образом проник и установился так-же незаметно, слегка подвесив немощь-работяжку
сисадмин ничёнесказал, но вид у него был аховый, и снёс он ету дрянь стремительно

а мну пользуюсь (мож зря?)
ещё, дефраг и деинсталятор ихний пользую + что-то ещё стоит типа фаерфола, тож от айобита

мож разогнать повывести это недорозумение, фри версия же, и постоянно показывает: 350+ проблем такихто, 250+ затруднений с темто и прочее, мол покупай за 99.99 и отшекаладим всё

шо делать?

п.с.
ещё кклинер и чистилка стоят + антивирь, ну и...

0

49

капрал,  Удаляй нахрен всё, вообще всё, тогда комп начнет работать. Установи для успокоения любой антивирь и спи спокойно.
Дополню. Удаляй  этим Revo uninstaller  единственная достойная программа. Обычным способом ты не удалишь свои проблемы, хвосты останутся. Как пользоваться нагугли, много видео на русском.

Отредактировано gav (18.07.2016 13:37:37)

+2

50

благодарствуйте, поставил реву, (заценим)

п.п.с
йобит унисталлер хвосты то подчищает(но снесу)

йобит дефраг тож стараиццо, оптимизирует чёто там(как без этого)

п.с.
дома то, аж три оперы ужой, было две - одну сносишь - обе пропадают, отменил тогда снос...
а сейчас их уже три!
кто и как так начудил - даже не спрашивайте(хотел бы сам знать), вот шо делать??,?

п.с.
ещё, как то с мазилой так случилось, что оная отказывается устанавливаться на мой комп, и тожь х\з как так, она была, но я ёй не пользовался, и не удолял, хотел поставить а... и концов не найдёшь...

0

51

Задача : скачать все кубики одного автора на  COUB  за один заход.
кто знает, есть решение ?
по одному ролику можно вытягивать http://savevideo.me/ru/ , но это очень долго..

0

52

#p74135,Dmitry" написал(а):

Задача : скачать все кубики одного автора на  COUB  за один заход.

Решение для лисы, возможно корявое. Ставим adblock plus. Проматываем нужный канал до конце, чтобы они были подгружены лисой. Открываем список заблокированных (ctrl+shift+v), там будут видео файлы без звука(мр4) и звук(мр3). Чтобы скачать видео надо удалить текст после mp4. Со звуком не понятно.
в adblocke 
полное видео

0

53

Проблема с мышью
     Играл в игрушку, длительное время нажимал на клавиатуре на кнопку "Вверх", после чего игрушка слетела с экрана и система предложила выбрать какую-то пургу "Да" или "Нет". Я не запомнил что это была за пурга, нажал "Да". Наверное выбор конфигурации залипания или что-то типа того (бесит когда система спрашивает подобную херату, напоминая о дебилизме программиста). Продолжил играть.
     После выхода, появилась проблема. Курсор мыши в упор не видит несколько кнопок в окнах и я не могу нажать на них ЛКМ. Приходится пользоваться кнопками "Tab" и "вверх вниз влево вправо" и "Enter". Пользоваться компьютером стало практически невозможно, причём эта проблема перекинулась и на браузер, курсор мышки то видит то не видит например цифры страниц, "курсор ввода" приходится перемещать не мышкой а кнопками клавиатуры, выделить нужные слова в тексте то возможно то невозможно.
     Проблема не может быть в загрязнении мыши или плохом контакте соединений, потому что большинство окон и кнопок мышь видит и нажимает на них как обычно.
     Пытался покопаться через "Панель управления". В огромном списке "Панели управления", курсор мыши не видит 8 позиций начиная с пункта "Мышь", а остальные 50 видит, дикость какая-то. В настройках мыши ничего толком не поменяешь, драйвера не перезапустишь, система пишет что всё уже установлено и мышь работает нормально.
     Мышь обыкновенная, проводная, включена в разъём PS/2
Например в программе Paint или вот прямо в этом тексте, мышь не видит целый сектор, центральный. Чтобы попасть мышкой в центр текста, нужно сместить окно браузера, это абсурд какой-то.
Наверное проблему нужно решать через реестр, но я в этом не разбираюсь.
Вирусов не обнаружил.
Подскажите что делать ?

0

54

#p75091,Dmitry" написал(а):

Подскажите что делать ?

Банальный откат системы. Причинупроизошедшего, конечно же, не узнаешь.

0

55

#p75093,Бухтияр Ж. написал(а):

Банальный откат системы. Причинупроизошедшего, конечно же, не узнаешь.

пробовал, не нашёл точки восстановления через стандартную процедуру.

через msconfig >> восстановить систему
пишет "сбой восстановления системы. сбой теневого копирования томов" 0х80042302

0

56

Dmitry", купи беспроводную, от 300 рублей.
В комплекте диск с драйвером, или система сама найдет. Прикупишь аккумулятр с зарядником - и практически вечная будет мышь , если об пол не грохать.

0

57

#p75101,горожанин написал(а):

Dmitry", купи беспроводную, от 300 рублей.
В комплекте диск с драйвером, или система сама найдет. Прикупишь аккумулятр с зарядником - и практически вечная будет мышь , если об пол не грохать.

давно бы купил, но у меня USB только на передней панели, это половое извращение какое-то будет. USB приёмник будет торчать, я его ногой сломаю

0

58

#p75102,Dmitry" написал(а):

давно бы купил, но у меня USB только на передней панели, это половое извращение какое-то будет.

А если взять переходник на несколько разъемов - USB hub, он же разветвитель? Разъемы по-любому нужны.

0

59

#p75097,Dmitry" написал(а):

через msconfig >> восстановить систему
пишет "сбой восстановления системы. сбой теневого копирования томов" 0х80042302

Мой комп- ПКМ-свойства- восстановление системы не стоит галочка "отключить восстановление"?

А зайти в восстановление другим путем пробовал?
программы-стандартные-служебные- восст.системы

А с беспроводной мышкой маяться с аккумулятором-лютый гемор...

0

60

#p75104,Бухтияр Ж. написал(а):

А с беспроводной мышкой маяться с аккумулятором-лютый гемор...

Тоже так думал. Пока не взял. 5 минут установки - и нет проблем года уж четыре. Или пять. Не помню.
280 руб. - вспомнил! Самая дешевая , какая была

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Советы и помощь по компьютерам, ОС, программам и интернет.