Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » NASA


NASA

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

#p228657,Прозревший написал(а):

Интересные съёмки возврата разгонных блоков Шаттла.

На 2:08 при отделении бустеров в поле зрения камеры попадает светящееся (или блестящее на солнце) небесное тело. Потом, спустя немного, на 2:55 Солнце.
Звук наложили левый, можно было просто музычку.
Если бы не склейки, было бы интереснее.

Шаттл обшарпанный, даже отлетевшие при прошлых полетах плитки красочкой не замазали.

0

62

#p228680,l2 написал(а):

На 2:08 при отделении бустеров в поле зрения камеры попадает светящееся (или блестящее на солнце) небесное тело.

Шаттл же...

0

63

#p228722,Macsen_Wledig написал(а):

Шаттл же...

Так вроде они еще не отлетели настолько и струи реактивной не видно, а он как раз должен бы начать ускоряться.

0

64

Бренд Procter & Gamble объединился с НАСА для разработки первого стирального порошка, предназначенного для использования в космосе. Полностью разлагаемое моющее средство должно помочь космонавтам избавляться от пятен и запахов на одежде в замкнутой системе водоснабжения.
https://hsto.org/getpro/habr/upload_fil … 99b7d9.jpg

Одним из требований для разработки стала ее совместимость с системами жизнеобеспечения НАСА, а возможность очищения воды для стирки до уровня качества питьевой.

НАСА собирается проверить порошок Tide на борту МКС в 2022 году. «Миссия PGTide» позволит определить стабильность ингредиентов средства в космосе, а также эффективность компонентов ручек и салфеток Tide To Go для удаления пятен.

В других исследованиях будет изучаться возможность создания комбинированной стиральной машины и сушилки, которую можно было бы использовать для долгосрочных миссий на Луну и Марс.

Разработка рабочей системы позволила бы астронавтам более эффективно сохранять запас воды и сэкономить место на борту МКС и в грузовых капсулах, поскольку НАСА не потребовалось бы отправлять на орбиту так много одежды. Ежегодно на МКС отправляется 160 фунтов (72,5 кг) вещей из расчета на одного члена экипажа.

Технология может пригодиться и на Земле. В рамках обязательств Tide в области устойчивого развития, Ambition 2030, компания будет стремиться привнести разработки для космоса в производство потребительских товаров. Полностью разлагаемое моющее средство будет более экологичным, позволит сократить количество отходов и потребление воды. https://habr.com/ru/news/t/564284/

По полгода жили-не тужили, вдруг решили постирушку затеять.

+1

65

http://images.vfl.ru/ii/1628498744/b8d063e8/35433415.jpg

Технологии NASA пригодились для создания  кабелей для аудиотехники и колонок.

+2

66

9 марта 1955 года. Между СССР и США, в строжайшей секретности, идёт бешеная гонка за первенство в Космосе. Сотни запусков, десятки катастроф, пробы и ошибки, расчёты и доработки, неудачи и победы. 4 октября 1957 года выяснится, что США проиграл первый этап. Советский Союз выведет на орбиту первый Спутник, который сумеет продержаться на орбите целых 3 месяца. Победитель - некий Королёв, осужденный за контрреволюцию и подрывную деятельность.

А почему же США оказались в роли проигравших и догоняющих ? Дело в том, что тамошний генеральный конструктор Вернер фон Браун, в ответственный период испытаний сложнейшей в Мире техники, в это самое время (!)снимался в диснеевских мультфильмах.

Disneyland 1955 - Man in Space - Wernher von Braun
https://www.youtube.com/watch?v=8zcU85O82XE

Читает незнакомый ему текст, написанный большими буквами на картонках, которые ему за кинокамерой показывают ассистенты. Вернер фон Браун по-английски читать научился и это замечательно. Но как ему, всего за 9 лет, в параллель с напряжённой работой и разработками, удалось овладеть прекрасной американской речью с выверенным акцентом ?

http://images.vfl.ru/ii/1632713719/15fb3a74/36022144_m.jpg
постоянно смотрит в разные стороны на картонки с текстом
http://images.vfl.ru/ii/1632713719/1d74bf53/36022145_m.jpg

Для середины 50-х годов, Фон Браун был очень крутым видеоблогером, прекрасно держится перед кинокамерой в стиле тогдашних актёров-пропагандистов. Это наводит на подозрения, что не был он офицером СС, а сразу поступил на голливудскую службу в Walt Disney Company.

https://coub.com/view/2wj6ou
[video2=640|360]//coub.com/embed/2wj6ou?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

67

#p251289,Dmitrу" написал(а):

Но как ему, всего за 9 лет, в параллель с напряжённой работой и разработками, удалось овладеть прекрасной американской речью с выверенным акцентом ?

Видимо этому вопросу было уделено немало внимания и плоды напряженной работы как раз в этой области чувствуются (девять лет с избытком для изучения языка и хорошей постановки произношения). Интервью к тому же явно было тщательно отрепетировано, вот тут через тринадцать лет на расслабоне немецкий акцент слегка ощущается:

Wernher von Braun interview regarding the Apollo program, 1968-03-22
https://youtu.be/57Qh1Bhc56Y

Походу пиару и картинке как у них водится было уделено основное внимание. Они давно раскусили, что главное - картинку кравивую показать. А летать и не надо никуда.

Отредактировано Фомич (27.09.2021 09:33:16)

0

68

"КоSмическое соревнование миллиардеров продолжается (конечно же, под руководством НАСА):
- сначала Брэнсон https://www.youtube.com/watch?v=tCxCb1W7H7Q&t=214s
- потом - Бэзос https://www.youtube.com/watch?v=7tNmxu9LqOE&t=106s
- ну, и Илон (Остап Ибрагимович))) Маск сделал козырный ход :crazyfun:  - https://www.youtube.com/watch?v=rbOZhPyvuYc
- не успели просохнуть чернила, как Бэзос сделал ответный ход (см. в том же последнем видео) :idea:
Таким образом указанные миллиардеры открыто глумятся над чувствами людей, верующих (вопреки своим знаниям физики) в так называемые "КоSмические полёты"
  Вопрос - что снимут дальше?

0

69

Гермaникус запилил новое хорошее видео - там НАСОвских запускателей гелевых шаров и фотошоперов берут за жабры...

Плоская Земля. Разоблачение Разоблачений! Только ФАКТЫ!

Отредактировано Ragnar (16.02.2022 22:30:27)

+4

70

За горизонтом

Клоунавты, компьютерная графика, дополненная рельность, склейки, фотошоп, тросики, бассейн, пузыри  и много чего другого - это двухчасовое видео является своеобразной энциклопедей технологий обмана от жуликов из НАСА...При просмотре видео шароверами, возможен нервный срыв - осторожно!

+3

71

#p255576,Ragnar написал(а):

Клоунавты, компьютерная графика, дополненная рельность, склейки, фотошоп ...

Этому "потрясающему" открытию лет 40-50 уже.

#p255576,Ragnar написал(а):

При просмотре видео шароверами, возможен нервный срыв - осторожно!

С этим проходим сюда Форма Земли. Только не с двухчасовой лапшой, а берём отдельный тезис или доказательство формы Земли, обозначаем: "смотреть от сих до сих" и защищаем, если смелости хватит.

#p255556,Ragnar написал(а):

Гермaникус запилил новое хорошее видео - там НАСОвских запускателей гелевых шаров и фотошоперов берут за жабры...

Очередная галиматья. Были бы все спутники на гелИевых шарах, они бы наблюдались в бинокль, а некоторые - невооружёным глазом (16:04: "видим что один гелиевый шар имеет такой же размер как два футбольных поля") и пачками валились на землю каждый день.

0

72

#p255591,Stalin vs написал(а):

Очередная галиматья. Были бы все спутники на гелИевых шарах, они бы наблюдались в бинокль, а некоторые - невооружёным глазом (16:04: "видим что один гелиевый шар имеет такой же размер как два футбольных поля") и пачками валились на землю каждый день.

Я смотрел ролик, про запуск гелиевых спутников посыл не в том что земля плоская, а в том что про такие спутники наса потихому умалчивает, но бабки гребет как за нормальные ракетные запуски.

0

73

#p255621,Деревенский написал(а):

Я смотрел ролик, про запуск гелиевых спутников посыл не в том что земля плоская, а в том что про такие спутники наса потихому умалчивает, но бабки гребет как за нормальные ракетные запуски.

Да и был момент что ракеты тоже надувные, то есть муляж для кино. Как тактические надувные танки

0

74

+1

75

#p248377,l2 написал(а):

По полгода жили-не тужили, вдруг решили постирушку затеять

Возможно, что в НАСА посмотрели видео:) - https://www.youtube.com/watch?v=yexnBmejPTQ&t=2s

0

76

В этом году в июне исполнилось 57 лет фантастически-мифического "выхода в открытый ко$мос" американского астронавта! Мистификация была проведена даже более нагло и грубо, чем променад А.Леонова с акробатическим этюдом - https://www.youtube.com/watch?v=xfG-UhlNWEI
  Но, как говорится, "пипл схавал" и большинство, к сожалению, до сих пор "хавает".
  Многие исследователи (+конспирологи) оспаривают полёт астронавтов США на Луну. Но, начало грандиозной фальсификации надо смотреть начиная с мифических полётов "Джемини" или даже раньше...

Отредактировано constant (29.06.2022 19:25:16)

+1

77

Сегодня Из-за непогоды отменили запуск ракеты-носителя Atlas V с военными спутниками США :

Старт с космодрома на мысе Канаверал должен был состояться в 01:00 мск

НЬЮ-ЙОРК, 1 июля. /ТАСС/. Американская компания United Launch Alliance (ULA) отменила в четверг запуск ракеты-носителя Atlas V с двумя спутниками в интересах Космических сил ВС США из-за неблагоприятных погодных условий.

Старт с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) должен был состояться в 18:00 по времени восточного побережья США (01:00 мск 1 июля), однако спустя полтора часа ожидания из-за облачности и приближающейся грозы специалисты решили отменить назначенный на четверг запуск. "Директор миссии объявил об отмене сегодняшней операции", - сообщили в ходе трансляции на сайте компании. Следующая попытка запуска намечена через сутки.

На борту космического аппарата размещены два спутника, один из которых - WFOV (Wide-field of View) - оснащен инфракрасным сенсором и позволит американским военным получать картинку участков поля боя высокого качества. Предназначение второго аппарата, обозначенного как USSF-12 Ring , засекречено, на сайте ULA указывается, что он необходим "для демонстрации технологий будущего". Оба аппарата должны быть доставлены на геостационарную орбиту на высоте около 36 тыс. км над экватором

Вопрос - а куда делась "военная тайна"?
Вот для сравнения представьте - во время ВОВ этот "таз" сообщает, что в Берлин отправлен Макс О́тто фон Шти́рлиц —  штандартенфюрер СС = советский разведчик-нелегал  Максим Максимович Исаев. Адрес явочной квартиры -такой-то, к радистке Кэт обращаться по адресу ....:)))

Отредактировано constant (01.07.2022 14:01:02)

0

78

#p260314,constant написал(а):

на сайте ULA указывается, что он необходим "для демонстрации технологий будущего"

Слово демонстрации несколько напрягает. Кому и что будет демонстрироваться? В свете происходящих и ожидающихся событий.

0

79

#p260316,Inquitos написал(а):

Кому и что будет демонстрироваться?

- с высоты около 36 тыс. км над экватором!!!

0

80

От слов к делу  :D

Космический корабль NASA намеренно врежется в астероид, чтобы спасти Землю
https://www.ktvu.com/news/nasa-dart-spa … h-asteroid

Американцам впервые в Мире после выхода художественных фильмов, предстоит спасти Землю от катастрофы.

Самое главное чтобы люди в это поверили, а потом рассчитаемся )))

Схематически это будет выглядеть, как если бы комар садится на поезд и своей кинетической энергией заставляет его сойти с рельс. А вы как себе это представляете ?

«Хотя астероид не представляет угрозы для Земли, это первое в мире испытание техники кинетического удара с использованием космического корабля для отклонения астероида в целях планетарной защиты», — заявило НАСА в четверг.

В ноябре 2021 года ракета SpaceX Falcon 9 стартовала с DART с базы ВВС Ванденберг в Калифорнии.

Теперь, 10 месяцев спустя, DART догонит астероид, выполнив три маневра по коррекции траектории в течение следующих трех недель. Ученые говорят, что каждый маневр уменьшит погрешность траектории, необходимой космическому кораблю для столкновения с астероидом, известным как Диморфос.

НАСА сообщает, что после финального маневра 25 сентября, примерно за 24 часа до удара, навигационная команда будет знать положение Диморфоса в пределах 2 километров. Оттуда DART будет самостоятельно самостоятельно вести себя к столкновению с внеземным космическим камнем.

это первое в мире испытание техники кинетического удара

the world's first test of the kinetic impact technique

https://i.imgur.com/fc4DehE.jpg

Не удивительно что в "Новостях" про эту бредятину, должны были быть зашифрованы чудесный циферки

...впрочем как и всегда...

National Aeronautics and Space Administration (NASA)

https://i.imgur.com/oZJhBIA.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » NASA