Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Правила раздела

Правила раздела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[video2=640|454]http://coub.com/embed/6ozae[/video2]

Раздел посвящён русскоязычным персоналиям постановок.
.
        Игра актёра, в более чем одном эпизоде, уже, достаточное основание, для размещения здесь скиншотов с его ролью.
        Замечено, что актёров очень хорошо гримируют для того, чтобы зритель не заметил подвоха. В ход идут даже накладные родинки.
        Не торопитесь с выводами. Подтверждайте или опровергайте сообщения других участников раздела.
.
.
        * Делайте сообщения максимально удобными для других людей. Картинки располагайте удобно (не по диагонали и не через задницу, а УДОБНО) Ваши подозрения по актёрам, всего-лишь предположения. Другие форумчане, должны или подтвердить или не согласится. А для того, что бы у форумчан было желание участвовать, посты должны быть НОРМАЛЬНЫМИ. 
.
        * Сравниваемые изображения, для удобства, постарайтесь располагать в ряд ... или,  компактно по вертикали.
        Изображения должны быть ОДИНАКОВЫМИ по габаритам. Если расположили по вертикали, то должна быть одинаковая ширина, если по горизонтали, то должна быть одинаковая высота.
.
        * Желательный размер сличаемых картинок (лицо крупно) 444х444 ( два изображения в ряд )
        * Ненужно злоупотреблять встраиванием картинки в картинку, тем более, если вы это делаете уродливо.
.
        * Как обрезать изображения ? За помощью идите сюда и там задавайте вопросы Видео, gif и другие картинки.
.       
        * Ненужно пихать в картинки, чёрт знает что ; белые или чёрные поля; посторонние рожи; левые надписи; разные масштабы и т.д. Ненужно делать картинки более чем 888 по ширине когда в этом нет необходимости. Думайте о людях, у которых небольшие возможности Интернета или экрана.
.
        * Не посвящайте один пост более, чем одному актёру, чтобы не превращать его в жопо-ребус-калейдоскоп.
        * Посты, длиною, более чем в размер экрана, конкретно в этом разделе - неудобны. С персонажами из большого поста,  тяжело работать дальше.., даже комментировать их это уже проблема.
.
.
.
        * Постарайтесь выбрать момент стоп-кадра с одинаковым выражением лица, одинаковым поворотом головы.
.     
        * Стоп-кадр должен сопровождаться отдельной записью с указанием времени кадра в ролике и ссылкой на видео.
        * Фото, как и стоп-кадр, должно сопровождаться ссылкой на место, откуда вы его взяли.
           (время или адрес кадра, могут быть вставлены скромненько с краешку, но быть ЧИТАЕМЫМИ)
         В связи с тем, что важные видео по каким-либо причинам удаляются,, на форуме принято правило - дублировать само название видео, для его поиска в случае пропажи.
        * Вместе с названием ролика, укажите число, когда ролик залит или число события в ролике.
.
        * Постановщик очень часто использует затемнение, чтобы сбить телезрителя с толку. Осветлите изображение в программе (например Paint, инструмент "Уровни").
.
        * Комментируете свои находки, комментируйте лекала, штампы, актёрский текст, ошибки в актёрской игре.
.
         Создание новой темы :
        * Первое сообщение в теме оставляй "пустым" чтоб у модераторов была возможность перенести (второе) сообщение (первое не переносится).
        * Если создаёте тему, то предполагайте её развитие, хотя бы ещё в несколько сообщений.
.
         Темы "Цеховики". Созданы для отдельных персонажей, не привязанных к громким эпизодам или цеховым фильмам.
        * Создавайте сообщение в старой теме, ну например в "Цеховики 2".  Темы "цеховики" я думаю достаточны величиной в одну страничку, тогда эти актёры теряться не будут..
.       
        * Если произошла ошибка в сравнении актёра (бывает), если форумчане не согласны, а автор и не настаивает, то сообщения снесём или перенесём в отстойник.
.       
       * Создавайте базы актёров у себя на компьютере, для быстрого их нахождения. Предлагайте варианты обмена базами через  файлообменники.
.
       * Формат картинок должен быть JPEG, потому что это хорошее качество при небольшом весе. Если у вас по умолчанию стоит формат PNG, то конвертируйте его в jpeg, для сокращения веса. PNG нужен для лучшего качества, прозрачных слоёв и альфаканалов,  здесь нам такое не требуется.
.
        * Эти правила созданы по опыту работы с темой, а не от балды. С материалами и картинками, очень часто нужно продолжать работать, а если оно кривое и уродливое, то делать это нелегко
.
        * Прошу форумчан принимать активное участие в собирании и в критике собранных фейсов.
Горожанина прошу быть мягче с критиками, это явно дискуссионные темы.
На сомнительные сообщения жалуйтесь мне в личку с указанием ссылки на сообщение.

Отредактировано Dmitry" (2015-05-21 14:39:10)

0

2

Dmitry", объясни правило - нашла я актера-статиста, вроде он, вроде не он. Мне что, тему отдельную создавать? Если не он, то что будет с темой, сносится или висит мертвым грузом засоряя форум? И засорять не хочу и не знаю куда сунуться с этими актерами. Запощу в теме, где нашла ролик, так ты на меня опять красным капслоком ругаццо будешь.

0

3

Где искать актёров ?
        Митинги, все события на ЮВ, бобардировки потасовки, последствия, теракты, Одессе, Киеве, Волгограде и т.д.
ВКонтактах, в друзьях известных персонажей (например Кукурудза - Инесса Верник и во все их израильских шоблах)
       На Ютюбе с тэгами "местные очевидцы" "местные жители" "свидетели говорят" и т.д.
В одиночку это не потянуть, нужна помощь.
       Например по Марии Ципко участвовал весь Интернет, крутили её для укроматрицы. 
Что искать : любые персонажи ЮВ, которые засветились не менее чем  двух вариантах в разное время по разным событиям.
       Обращать внимание не только на тех кому микрофон суют, но и на тех, кто снимался в эпизодах.

0

4

Dmitry"

Поняла. Я тоже базу собираю. Не знаю правда, в удобоваримом ли она формате, во первых - на планшете, а там ограниченные возможности, во вторых много видео уже удалено, а скачать все просто технически не могу.
Как меняться будем? В новую тему все что есть сливать или личный обман?

0

5

франческа написал(а):

Поняла. Я тоже базу собираю. Не знаю правда, в удобоваримом ли она формате, во первых - на планшете, а там ограниченные возможности, во вторых много видео уже удалено, а скачать все просто технически не могу.
Как меняться будем? В новую тему все что есть сливать или личный обман?

База - это просто изображения, стоп-кадры лиц с указанием откуда взяты, и всё. (Скидывается в файлообменник).
То что они видео удаляют это не беда, скиншотов понаделали, этого и достаточно.
Формат в базе не важен, главное чтоб лицо было видно и адрес видео или сайта был. База изображений нужна просто для поиска, а уже найдя одинаковых, можно оформлять для форумов (блогов). Дальше, важно показать сомневающимся, что одни и те же актёры участвуют в разных постановках, боле-менее прилично оформив пост (сообщение), в оформлении поста нужно указать адреса видео(фото), чтоб у других была возможность для проверки.

Вот пример, одна из папок. Я конечно её скидывать не смогу, потому что содержимое понятно только мне
http://images.vfl.ru/ii/1430655416/2761c65f/8622409_m.jpg

0

6

Может, кому-то покажется проще - собирать базы по актерам удобно в той же программе Paint. Делаем полотно и ставим туда рядами скриншоты видеороликов с мордами лица. Преимущество: скопировал любой фрагмент любого видео - и можно ставить его рядом с любыми скриншотами, сравнивать.
В одной половине полотна - скрины или фото с группой из соцсети, в другой - скрины из фильмов.
Недостаток - большие очень.

0

7

горожанин написал(а):

Может, кому-то покажется проще - собирать базы по актерам удобно в той же программе Paint. Делаем полотно и ставим туда рядами скриншоты видеороликов с мордами лица. Преимущество: скопировал любой фрагмент любого видео - и можно ставить его рядом с любыми скриншотами, сравнивать.
В одной половине полотна - скрины или фото с группой из соцсети, в другой - скрины из фильмов.
Недостаток - большие очень.

Открыл лицо актёра в программе просмотра изображений. Рядом открыл ещё одно окно просмотра изображений из базы, например папку "Молодые женщины", и листаешь и сравниваешь... А как нашёл, так и Paint включай ))
http://images.vfl.ru/ii/1430656158/6ac3f558/8622482_m.jpg

0

8

Dmitry" написал(а):

Открыл лицо актёра в программе просмотра изображений. Рядом открыл ещё одно окно просмотра изображений из базы, например папку "Молодые женщины", и листаешь и сравниваешь... А как нашёл, так и Paint включай ))

Это само собой. Иной раз возле "полотна" еще по три видео-окна и других просмотровых окон для фото...

0

9

"Русский Еврей" красавчик )))  http://images.vfl.ru/ii/1431031508/061e7f60/8669219.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431033161/451f2c91/8669343.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431031508/061e7f60/8669219.gif

http://rusjev.net/2015/05/05/kak-rossiy … -donbassa/

+1

10

Dmitry" написал(а):

"Русский Еврей" красавчик )))

Взято с моей публикации в ЖЖ о_0

Ну, пусть хоть матрично написали "российская пропаганда", но и на том спасибо "русскому еврею")))

0

11

Я  сейчас буду редактировать раздел так как мне нравится. Не знаю сколько времени на это уйдёт, день или неделя.
Кривые, косые, и
абсолютно позорные сообщения, буду вообще удалять.
Настоятельно рекомендую всем перечитать правила ещё и ещё.
Раздел очень важный. Ненужно здесь сравнивать жопу с волосами и говорить что это одинаково.

.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Правила раздела