Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума


Косяки в работе форума

Сообщений 141 страница 160 из 300

141

Бесит меня один момент на форуме. Суть вот в чем. Если заходишь на форум, достаточно даже появится на главной странице, а потом выходишь, то при следующем посещении все непрочитанные сообщения становятся автоматически прочитанными с момента того первого захода. Хотя на вкладку новые сообщения и на конкретные сообщения я не нажимаю в первый раз. Что за фигня такая?

+1

142

#p95673,Goodwin написал(а):

Бесит меня один момент на форуме. Суть вот в чем. Если заходишь на форум, достаточно даже появится на главной странице, а потом выходишь, то при следующем посещении все непрочитанные сообщения становятся автоматически прочитанными с момента того первого захода. Хотя на вкладку новые сообщения и на конкретные сообщения я не нажимаю в первый раз. Что за фигня такая?

На других форумах разве лучше ?)))
программисты, они везде одинаковые, у одного понос у другого золотуха..

Скорее всего этот встроенный скрипт работает не по буквальному твоему заходу на страницу с непрочитанным сообщением, а по факту просто захода на главстраницу и + как-то по времени. Я вот сейчас вышел-зашёл и ничего не изменилось, то же количество непрочитанных...

Дык давно бы наблатыкался пользоваться кнопкой http://911tm.9bb.ru/search.php?action=show_new
Я вот например не пользуюсь, просто захожу в разделы и ориентируюсь по слову "Сегодня"

Тут в привычке дело, да и люди разные, с разным интеллектом, требовательностью, внимательностью. Для кого-то это не проблема, для тебя проблема.
Новички например вообще не знают, что по Сочи 4 темы ; да ладно Новички, мне один Модератор помню заявил, что только через полгода после регистрации, узнал о том, что здесь есть раздел про "11 сентября"

+2

143

#p95684,Dmitry" написал(а):

На других форумах разве лучше ?)))
программисты, они везде одинаковые, у одного понос у другого золотуха..

На других форумах не встречал такой проблемы, в том то и дело.

#p95684,Dmitry" написал(а):

Дык давно бы наблатыкался пользоваться кнопкой http://911tm.9bb.ru/search.php?action=show_new

Так я про эту кнопку и говорю. При повторном заходе все сообщения во всех темах прочитаны (хотя я их не читал), поэтому приходится заходить через кнопку активные темы мотать страницу назад в каждой теме и искать то место, где ты закончил читать или еще не начинал.
Поэтому я и привык, раз уж зашел на форум, то будь добр прочитать все. Иначе потом будет сложнее отыскать новые сообщения.

+2

144

#p101797,Beneharo написал(а):

Такая штука. Не смог войти и восстановиться. Но с того же ящика зарегил тот же ник. Это косяк или бан?

х.з. на форуме такого ника вроде не было.
Я иногда удаляю новичков со всеми ихними глупыми сообщениями, при этом они могут зарегистрироваться ещё раз с того же мэйла.
Я недавно удалил пару сотен ников, не жалко, так за месяц опять столько же насыпалось. Завтра 11-е, полнолуние, опять самолёт упадёт, опять по 70 в день будет регистрироваться, надоели сволочи.
Прочитай правила чтоб ещё раз не попасть. От человека польза должна быть, мимо проходящие проходят мимо.

0

145

А куда делись все мои награды?

0

146

#p101909,Rover написал(а):

А куда делись все мои награды?

Бабы отобрали

+5

147

#p101873,Dmitry" написал(а):

Я иногда удаляю новичков со всеми ихними глупыми сообщениями, при этом они могут зарегистрироваться ещё раз с того же мэйла.
Я недавно удалил пару сотен ников, не жалко, так за месяц опять столько же насыпалось. Завтра 11-е, полнолуние, опять самолёт упадёт, опять по 70 в день будет регистрироваться, надоели сволочи.

Прям апокалиптику провёл. Вполне сойдёт для грубого наглядного примера что это такое на деле  8-)
А они всё появляются и появляются.. сволочи. Не за горами следующий цикл  :D ,
Dmitry"", поправь пожалуйста, сколько уже циклов зачистки ненужных ников прошло?

0

148

Почему не могу читать некоторые сообщения? Вижу только это:

Вам нужно набрать еще 99976 сообщений для просмотра этого текста.

0

149

#p103977,anonym написал(а):

Почему не могу читать некоторые сообщения? Вижу только это:

Вам нужно набрать еще 99976 сообщений для просмотра этого текста.

такой же вопрос

0

150

Куда делась первая часть темы РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ? ???

0

151

#p104516,Elemental написал(а):

Куда делась первая часть темы РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ? ???

Удалилась. Техническая ошибка. Приношу свои извинения.
По материалам темы сделано странное видео, которое ни о чём, но навлекает на статью о чуйствах верующих. Была указана ссылка на первое сообщение, я удалил, автоматически удалилась вся тема. Впредь буду внимательнее относиться к стартовым сообщениям.
Надеюсь у тебя остались материалы, по которым можно написать статью в твоём блоге по материалам темы.

0

152

Как же задолбали эти всякие новые темы про циркачей, которые правят Россиией, вот теперь про Аптекарей, которые правят Россией, блеать - или вот эта тема Иезуиты - Псы Господни! Ладно бы контент вразумительный был бы вместо пустого трёпа и ладно бы в Активных темах не висели сверху, так нет бл*, обновляют  :mad:

0

153

Vladislaw, тебя услышали, давай сейчас каждый выскажет своё мнение о каждой теме, что будет... будет свалка
тему выбирай для своих претензий тщательнее

не читай плохие темы

0

154

#p104560,Vladislaw написал(а):

Как же задолбали эти всякие новые темы про циркачей, которые правят Россиией, вот теперь про Аптекарей, которые правят Россией, блеать - или вот эта тема Иезуиты - Псы Господни! Ладно бы контент вразумительный был бы вместо пустого трёпа и ладно бы в Активных темах не висели сверху, так нет бл*, обновляют  :mad:

Для того и сделан раздел "сливной бачок".
С развитием важных тем форум будут заваливать мусором неизбежно.

0

155

#p104555,Dmitry" написал(а):

Удалилась. Техническая ошибка. Приношу свои извинения.
По материалам темы сделано странное видео, которое ни о чём, но навлекает на статью о чуйствах верующих. Была указана ссылка на первое сообщение, я удалил, автоматически удалилась вся тема. Впредь буду внимательнее относиться к стартовым сообщениям.
Надеюсь у тебя остались материалы, по которым можно написать статью в твоём блоге по материалам темы.

Спасибо за разъяснение... Самое главное уже в ЖЖ оттуда есть, к счастью (см. сакральщина сооружений и светская сакральщина культовых зданий). Но некоторые мелочёвки пропали. У меня копия форума (Teleport Pro использовал) от 16 года есть, но на другом компе, там монитор крякнул.

0

156

#p104598,Elemental написал(а):

У меня копия форума (Teleport Pro использовал) от 16 года есть, но на другом компе, там монитор крякнул.

Это по-любому хорошая новость.
Часть 2 началась 2016-12-10 23:14:01.

Из первой части в архивах и кэшах я не нашел 13 страниц !

Весь день потратил))

0

157

#p104555,Dmitry" написал(а):

Удалилась. Техническая ошибка. Приношу свои извинения.

Не надо печалиться )

Скачать и распаковать архив RELIGION-HOW_IT_WORKS.rar (98 Mб), запустить contents.htm.
Рабочие ссылки для перехода — номера страниц.
Если надо посмотреть видео — кликнуть ПКМ на том месте, где оно должно быть, в появившемся меню (Хром, Мозилла) выбрать "Копировать URL видео" или "Копировать ссылку на видео" и загрузить её на новой вкладке браузера.

+3

158

Что-то форум в последнее время притормаживает - не знаю, может быть проблема моего железа, но на других такого поведения не замечал.

0

159

Захожу в "Активные темы". Около названия каждой темы указан топикстартер.
Смотрите самую первую:
http://images.vfl.ru/ii/1491301869/88796510/16731893_m.jpg
Открываем:
http://images.vfl.ru/ii/1491301869/7e86fd9e/16731894_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

0

160

#p108294,roscon написал(а):

Захожу в "Активные темы". Около названия каждой темы указан топикстартер.
Смотрите самую первую:

Прокомментирую.
Когда я вчера создавал тему, ПЕРВЫЙ пост оставил по правилам пустым ( почти пустым. Написал "ппц..").
В процессе чистки темы ответственный за нее модератор постик-то и снес. Т.е. это никакой не глюк, а халатная бу-бу-бу :angry: небрежность.
:D

Возвращаемся к косякам в метро..

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума