Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума


Косяки в работе форума

Сообщений 81 страница 100 из 300

81

Ну может и не косяк в работе,однако.
Подзаглавие в "Снос Всемирного Торгового Центра"

Снос обоих небоскрёбов, причём всех трёх

Как так-то?

Отредактировано Уроборос (09.12.2015 22:09:47)

0

82

Я тут новенький как тему создать?
Или новички не имеют таких полномочий?

0

83

#p51274,Shamrock написал(а):

Я тут новенький как тему создать?
Или новички не имеют таких полномочий?

пиши сообщение для новой темы

0

84

Второй день форум тормозит по-страшному. Темы грузятся по 5 минут. У меня одного так?

0

85

#p52772,Goodwin написал(а):

Второй день форум тормозит по-страшному. Темы грузятся по 5 минут. У меня одного так?

Аналогично. Попахивает ддосом.

0

86

#p52772,Goodwin написал(а):

Второй день форум тормозит по-страшному. Темы грузятся по 5 минут. У меня одного так?

аналогично

0

87

mybb висит второй день.
Выход из ситуации - делать полноценные копии форума и пересыпаться на них, а этот в утиль

0

88

У меня тоже два дня подряд темы грузились по 15-20минут. В данный момент вроде стало нормально все работать.

0

89

#p52775,Dmitry" написал(а):

mybb висит второй день.
Выход из ситуации - делать полноценные копии форума и пересыпаться на них, а этот в утиль

А где копии будут, по какому адресу , пока не решил? Как то нужно заранее подготовиться, мало ли что с этим сайтом случиться.

0

90

#p52772,Goodwin написал(а):

Второй день форум тормозит по-страшному. Темы грузятся по 5 минут. У меня одного так?

Аналогично. Два вопроса, сколько весит форум и админ не будет против если себе сделаю зеркало?

0

91

Подвисал, но развис, грузится махом.
В подвисание можно было писать сообщения, редактировать, ставить оценки, пользоваться меню и т.д. но любое действие длилось очень долго.

#p52775,Dmitry" написал(а):

mybb висит второй день.
Выход из ситуации - делать полноценные копии форума и пересыпаться на них, а этот в утиль

Площадка нужна, но в утиль, естественно, не надо ничего отправлять.

0

92

#p52778,dixon написал(а):

если себе сделаю зеркало?

#p52777,Андрей-1 написал(а):

Как то нужно заранее подготовиться, мало ли что с этим сайтом случиться.

А для "продвинутых" можно пояснить как скопипастить себе раздел другой.
Спасибо!

0

93

#p52780,avkvadrate написал(а):

А для "продвинутых" можно пояснить как скопипастить себе раздел другой.
Спасибо!

Поищи программу Offline Explorer, на rutrackere она должна быть.
Пользоваться очень просто: стр1, стр.2.

0

94

#p52780,avkvadrate написал(а):

А для "продвинутых" можно пояснить как скопипастить себе раздел другой.
Спасибо!

Мне нравится HTTrack Website Copie. Она здесь rhttps://www.httrack.com.  А так на вкус и цвет…

+1

95

Х

Отредактировано Elemental (23.03.2016 01:08:24)

0

96

3 мая, весь mybb.ru лихорадит, поэтому иногда невозможно заходить на страницы и отправлять сообщения

0

97

Товарищи.

А в случае, когда (как по мне, так это - вопрос времени и насыщения мразей) форум хлопнут, есть резервные площадки кроме ЖЖ Горожанина?

Куда податься в случае чего?

Форум то хостится в РФ и домен в зоне ру.

Это я к тому, что частенько форум становится недоступным, и каждый раз думаю - началось (закончилось).

Отредактировано Леонид Ильич (30.05.2016 19:38:35)

0

98

Модераторы! Помогите исправить косяк! Все мои сообщения в ТПЗ исчезают бесследно, даже из профиля. Даже моя вчерашняя жалоба в данный раздел исчезла. Вот пишу опять. Что делать-то мне?

0

99

#p69200,Poly написал(а):

Модераторы! Помогите исправить косяк! Все мои сообщения в ТПЗ исчезают бесследно, даже из профиля. Даже моя вчерашняя жалоба в данный раздел исчезла. Вот пишу опять. Что делать-то мне?

Был свидетелем,успел только скопировать её сообщение.Появится и исчезает.Перезагружаю тему,появится и исчезает

#p67715,Володяй написал(а):

^^ервое сообщение не прошло. Добавлю в копилку ТПЗ факт, что никто не смог сделать физическую модель Земли таким образом, чтобы она притягивала воду, или я плохо искала? Ну не держится вода на шаре никаким притяжением. Вода всегда распределяется в плоскость, в любом резервуаре. Современные технологии разве не позволяют воссоздать вместо пластмассового глобуса мини Землю из тех же слоев разных веществ (ведь они якобы известны науке), покрыть этот шар водой и покрутить к тому же. А так получается, все доказательства сводятся к компьютерной графи^^
!
Незнаю что это был за глюк,сообщение не моё ,то появится то исчезнет.Успел скопировать только.Если что сносите к.

0

100

У меня всю текущую неделю слетает шаблон - отображаются только сообщения и картинки (правда расположение на странице корявое) и не работают ява-скрипты.
Скрин http://images.vfl.ru/ii/1465559408/2edf … 977480.png

Бывает начинает работать как обычно, через какое-то время снова слетает.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума