Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума


Косяки в работе форума

Сообщений 261 страница 280 из 300

261

#p223339,berrimor написал(а):

Касаемо пользователей из Украины ... Ответ от моего провайдера
Если вы не можете зайти на форум без ВПН, то это лишь потому что форум "висит" на одном IP-адресе с сайтом, который внесён в список запрещённых. Запрещённый сайт 91.194.2.84.

Мы находимся на бесплатной площадке http://mybb.ru/ у нас нет никакого "IP форума", у нас есть IP адрес сервера: 193.124.118.202 (город Москва)

Существует проблема, на территории Украины при Порошенко под брендом "Остаточно прощавай" заблокировали кучу российских сайтов. В условиях дальнейшего развития демократии, список таких сайтов продолжает расти.  В России ситуация такая же, но по тихому, провайдерам дают адреса украинских сайтов которые нужно заблокировать, например я год не видел мой любимый kharkovforum.com на котором разрешено регистрироваться только полным отморозкам, а вот например днепропетровский forum.gorod.dp.ua открыт для россиян пожалуйста.
Больше не знаю что сказать

+1

262

#p223356,Dmitrу" написал(а):

Больше не знаю что сказать

Дима, с возвращением! Здоровья тебе!

+1

263

#p223356,Dmitrу" написал(а):

Существует проблема, на территории Украины при Порошенко под брендом "Остаточно прощавай" заблокировали кучу российских сайтов.
Больше не знаю что сказать

Всё упало примерно 4 дня назад, но не форум, а весь mybb.ru. Сейчас доступ без впн с моих 3-х провайдеров работает у двух. Один пока только с впн. Но и с него до вчерашнего нельзя было писать на форуме - выбивало "неизвестный тип медиа". Это скорее всего связано не с запретами, а с перегрузом сети и корневых узлов.

0

264

Сервис mybb очень резко повысил стоимость отключения рекламы. Для нас в 10 раз, что составляет 450 рублей. На счёте "фонда форума" таких денег пока нет. Сейчас пробую изучить проблему или найти заявление администрации. Желание заработать понятно, а расчёт связан, или с количеством посещений сайта, или с увеличением количества поисковых ботов. Рекламные места у нас как бы пустуют, прибыли практически нет. На всех форумах требуется разная сумма отключения рекламы, надо почитать что к чему. Возможно администрация mybb как бы считает, что форумы должны зарабатывать и отдавать часть прибыли, но у нас нет никакой прибыли и никакого заработка.

0

265

#p223375,Dmitrу" написал(а):

Сервис mybb очень резко повысил стоимость отключения рекламы. Для нас в 10 раз, что составляет 450 рублей.

Дим, привет! Я думаю, большинство людей не напрягает эра реклама. Оставь ее, да и все) форум важнее) выздоравливай...

+3

266

#p223377,zurcherbank написал(а):

Дим, привет! Я думаю, большинство людей не напрягает эра реклама. Оставь ее, да и все

С рекламой, форум конечно можно посмотреть, один раз в сутки. Тебе что, тебе легко.  А вот например модерировать вообще невозможно, потому что постоянно нужно перезагружать страницы и постоянно получается тыкать в рекламное окошко которое например ещё не успело всплыть но уже есть.
Рекламу нужно отключать, слишком огромные окна впиндюрили, окна больше чем наша шапка.

Отключение верхнего рекламного баннера на форуме
Отключение нижнего рекламного блока на форуме
Отключение Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме
Отключить всю рекламу

Такое сообщение появилось в меню "Платные услуги". Отказ от рекламы сейчас составляет 450 рублей.

Ориентировочная стоимость услуги на следующий месяц — 450 кредитов.
Внимание! Стоимость рассчитывается динамически и в следующем месяце может значительно отличаться как в меньшую, так и в большую сторону.
Тариф составляет 3 кредита за 1000 показов. За предыдущие 30 дней у вас было 1462 тысяч показов. Минимум 18, максимум 150 кредитов за рекламное место.

Я перевёл деньги в фонд форума и заплатил за Апрель. Мне на QIWI уже накидали денег, я даже ещё не смотрел кто. Так что пока потянем отключение рекламы.

0

267

#p223380,Dmitrу" написал(а):

С рекламой, форум конечно можно посмотреть, одни раз в сутки. Тебе что, тебе легко.  А вот например модерировать вообще невозможно, потому что постоянно нужно перезагружать страницы и постоянно получается тыкать в рекламное окошко которое например ещё не успело всплыть но уже есть.

Не знаю, как с мобильника, но на стационарном компе у меня в браузере стоит плагин AdGuard. Повырезал я им рекламные баннеры сверху и снизу - больше не появляются. Может быть и тебе посмотреть в сторону аналогичных плагинов, чтобы каждый раз не выкладывать деньги на эту пургу?

0

268

#p223381,Дамблдор написал(а):

Не знаю, как с мобильника, но на стационарном компе у меня в браузере стоит плагин AdGuard. Повырезал я им рекламные баннеры сверху и снизу - больше не появляются.

Не всё так просто. Этот плагин хорош для пользователя, но для Администратора это zhопа, потому что он (плагин) считает мою Админпанель - рекламой, доп.функциями, всплывающими окнами и т.д. То есть плагин может лишить меня администрирования, мне же ведь обидно будет, сам понимаешь

0

269

Dmitrу", по крайней мере, в Яндекс.Браузере (которым я пользуюсь) этот плагин позволяет движением ползунка влево-вправо выбирать охват отрезаемой рекламы. Это как раз для того, чтобы не вырезать нужное:
http://images.vfl.ru/ii/1585917316/5755c7fd/30090537_m.png

0

270

nvk написал(а):

Дмитрий, сделайте выплывающее окно или тему, где будет написано: На счете форума денег столько-то, для оплаты отключения рекламы в сл. месяце надо столько-то. Деньги можно перечислить сюда (реквизиты: кошелек, карта или еще что). Я думаю, если будет какое-то напоминание дня за 2 до оплаты, люди будут кидать деньги для отключения рекламы.

Такая кнопка была, но меня за неё критиковали в 2015 году, я её убрал чтоб не никого раздражала. Сейчас поставлю в настройках, но только на пару суток (в правом верхнем углу форума). Денег туда пересылать ненужно, так как я ещё не разобрался с политикой mybb на счёт сбора средств на отключения рекламы.             
"Фонд форума" это кошелёк с которого я не могу снять деньги, а могу потратить только на форум "Платные услуги" (Резервирование, доменное имя, отключение рекламы, продвижение сайта и что-то ещё не помню).
Считаю наличие такой кнопки дублирующим излишеством, так как за минуту перевожу в "фонд форума" деньги с другого, личного ресурса который указал в прошлом году QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557 в настоящее время денег достаточно

0

271

#p223395,Dmitrу" написал(а):

Считаю наличие такой кнопки дублирующим излишеством, так как за минуту перевожу в "фонд форума" деньги с другого, личного ресурса который указал в прошлом году QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557 в настоящее время денег достаточно

Смысл в напоминании, что бы не просить каждый раз.

0

272

Это косяк форума или у меня что-то не так?
http://images.vfl.ru/ii/1586050680/4a46e952/30105144_m.png

Люди уже плюсуют сообщение, хотя непонятно, о чём оно вообще!

0

273

#p223630,Дамблдор написал(а):

Это косяк форума или у меня что-то не так?
Люди уже плюсуют сообщение, хотя непонятно, о чём оно вообще!

Если где-то мерещится или обнаружен косяк, нужно давать ссылку на косяк, чтобы найти быстрее можно было.

В данном случае, сообщение было открыто модератором и стало закрытым после редактирования. Видимо сбой, новичкам запрещено редактирование.

0

274

#p223655,Stalin vs написал(а):

Если где-то мерещится или обнаружен косяк, нужно давать ссылку на косяк, чтобы найти быстрее можно было

Понял, учту на будущее.

А это сообщение было тут: Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒. Разговоры
Хотя, наверное, уже неактуально, раз оно теперь открыто.

0

275

Пользователь Hoodoo10 поставил более тысячи минусов невиновным Пользователям.
Посыпались жалобы. Пришлось перевести хулигана в группу "Лайкер".
http://911tm.9bb.ru/positive.php?id=87
В случае повторения неподобающего поведения, аккаунт будет переведён в группу "Читатели"

На форуме стоит ограничение на количество оценок в сутки. Пользователь может дать только 28 оценок.
Непонятно как он это сделал. Буду ждать его объяснений

0

276

#p227833,Dmitrу" написал(а):

Пользователь Hoodoo10 поставил более тысячи минусов невиновным Пользователям.

Я не расстроилась из-за того, что мне тоже перепало :D Меня больше напрягает количество имеющихся у меня на данный момент плюсов (666). Плюсаните кто-нибудь где-нибудь, что ли :D
Mauri, спасибо, добрый человек :cool:
В общем, всем спасибо😘 Спасли меня просто

Отредактировано РеНата (09.05.2020 18:09:01)

+4

277

Hoodoo10 оправдывается что он не знает как такое произошло. Придумал версию что хотел скачать форум, но программа его обманула.
Вероятно он баловался с какой-то другой (а не скачивающей) хакерской программой и ради интереса нажал на функцию. Функцию обошла запрет и начала ставить от его имени 4 минуса в секунду. Потом Hoodoo10, осознал что натворил и потерял дар речи.
Не смотря на то, что человек ранее зла не делавший, решено заблокировать его аккаунт. На форум он зарегистрируется под другим и будет вести себя прилично.

История поучительна. Форум могут взломать в любой момент, а на администрацию mybb надежды растаяли в Марте. Поэтому, призываю всех сторонников найти возможность создать альтернативные площадки например вне зоны Ru, вести их самостоятельно или передать кому доверяете, например мне или нашим модераторам. Площадка должна иметь возможность ведения удобного русского форума, иметь удобные понятные настройки, защиту, стоить недорого или ничего не стоить. К сожалению я плохо разбираюсь в Интернетах, так то бы давно сделал своё.

+2

278

#p227963,Dmitrу" написал(а):

Придумал версию что хотел скачать форум, но программа его обманула.

Забавно.
Если это программа, то я ей явно глянулся - 2 "плюса" мне влепила, вместе с 7 "минусами".
Врёт, поди...

http://images.vfl.ru/ii/1589126674/e6e35c70/30473668.jpg

+1

279

#p227967,Inquitos написал(а):

Забавно.
Если это программа, то я ей явно глянулся - 2 "плюса" мне влепила, вместе с 7 "минусами".
Врёт, поди...

Мне тоже в теме: про гранит поставил 2 плюса в 15-38 , в остальных темах 14 минусов. Такое ощущение, что ставил сам. Судя по времени проставления минусов и плюсов.

Отредактировано Андрей-1 (10.05.2020 19:32:55)

0

280

#p227970,Андрей-1 написал(а):

Такое ощущение, что ставил сам. Судя по времени проставления минусов и плюсов.

нет
http://images.vfl.ru/ii/1589140353/c970ea5d/30475816.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума