Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума


Косяки в работе форума

Сообщений 181 страница 200 из 300

181

#p122847,Alex написал(а):

С компьютера. Даже цитировать не могу. Пропало абсолютно все.смайлы,вставки итд,вся панель.

* Я нажимаю на "Новые сообщения" и вижу что люди пишут, цитируют, сегодня и сейчас. Ты уникальный такой ?
* Сюда зарегистрируйся http://conspiracytheory.mybb.ru/ , сюда зарегистрируйся http://tpz.9bb.ru/ здесь у тебя тоже косяки ?
* Отключи все расширения (без исключений), посмотри как летает Интернет, проверь комп на вирусы, ещё раз зайди на форум.
* заходил ли вчера-позавчера на какую-то страницу какой-то темы форума, с которой возможно вошёл какой-то вирус ?

0

182

У меня - тоже самое, как у Alex, - вся панель слетела, цитирование не работает. Может, действительно вирус?

0

183

#p122859,Dmitry" написал(а):

* Отключи все расширения (без исключений), посмотри как летает Интернет, проверь комп на вирусы, ещё раз зайди на форум.
* заходил ли вчера-позавчера на какую-то страницу какой-то темы форума, с которой возможно вошёл какой-то вирус ?

Все норм стало. Ничего не отключал. Вирусов нет. Сбой какой то был.

0

184

Присоединяюсь к Алексу и Барабашке - сегодня весь день нет панели, нет цитирования... Пока сбой не выправляется...
Да, ещё по стрелке "страница вниз" - прыгает наверх, в шапку...
На tpz.9bb.ru - тоже самое.
Думал, что частный мой случай - но вот прочитал про прецеденты... Посмотрим как завтра.

Отредактировано Rax (06.07.2017 23:38:38)

0

185

Надо отключить "Ublock Origin" и обновить страницу. У меня всё восстановилось.

0

186

Верно - отключил Adblock Plus, обновил F5 - всё восстановилось. Благодарю.

0

187

#p122893,Rax написал(а):

Верно - отключил Adblock Plus

Он у меня всегда включен,я его даже не отключал,все само восстановилось,видать у него глюк был.

0

188

#p123562,edemm написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 99873 сообщений для просмотра этого текста.

это я писал.2 аака по моему  - бан?

0

189

Короче так и не хочет форум работать ни на мазиле ни на хроме. А с ТОРА работает,Дмитрий не банте.
Выключаю Adblock Plus,не помогает. Что за хрень :( ,раньше все работало нормально.

0

190

#p123607,Alex написал(а):

Короче так и не хочет форум работать ни на мазиле ни на хроме. А с ТОРА работает,Дмитрий не банте.
Выключаю Adblock Plus,не помогает. Что за хрень  ,раньше все работало нормально.

А с компьютера друга ? а с телефона ? а на других площадках mybb ?
ты не можешь нормально объяснить, а я не знаю в чём дело. Без swed.loki не разобраться.

#p123563,parser написал(а):

это я писал.2 аака по моему  - бан?

ты по-русски говорить умеешь ?

0

191

#p123607,Alex написал(а):

Короче так и не хочет форум работать ни на мазиле ни на хроме. А с ТОРА работает,Дмитрий не банте.
Выключаю Adblock Plus,не помогает. Что за хрень  ,раньше все работало нормально.

Alex, попробуй очистить Хром и сбросить Мозиллу.
Если не поможет, пиши в личку, будем разбираться.

0

192

Сегодня с 5 утра до 13 часов форум не открывался ни с компьютера, ни с телефона. Выводилось сообщение, что нет доступа на сайт. У одного меня так было?

Отредактировано Серёжа (05.09.2017 13:36:28)

0

193

#p129213,Серёжа написал(а):

Сегодня с 5 утра до 13 часов форум не открывался ни с компьютера, ни с телефона. Выводилось сообщение, что нет доступа на сайт. У одного меня так было?

Вчера с утра тоже не открывался. Вообще весь домен "9bb.ru" не отвечал.

0

194

Наконец то доступен форум.

Отредактировано Вит (05.09.2017 13:50:47)

0

195

У меня тоже форум был недоступен. думала, все прикрыли :confused:

+2

196

Новости сервиса MyBB, который предоставляет бесплатные форумы — https://vk.com/mybb_russia

Сервак у них очередной раз упал

http://funkyimg.com/i/2x47S.png

0

197

А что это за "часы судного дня" в заставке форума и куда космонавт с боингом делись?

+1

198

#p129511,l2 написал(а):

А что это за "часы судного дня" в заставке форума и куда космонавт с боингом делись?

Дмитрий играет в очередной конец светы.

+4

199

#p129511,l2 написал(а):

А что это за

день осеннего равноденствия

0

200

Здоровенная шапка в мобильной версии напрягает жесть как. От нижних окошек до кнопки с новыми сообщениями километр.
На компе норм.

Отредактировано Невский (11.09.2017 18:21:42)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума