Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении

Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 141 страница 150 из 150

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

0

141

#p119251,Индеец написал(а):

Админы , расскажите , как создать тему ?

Ты создал тему  "Шпаги. Паяльники" в разделе MH17. Это идиотизм с твоей стороны, разумеется я её удалил. Если мне надоест удалять твои темы, то будем принимать меры.

0

142

Не приходят уведомления об ответах в форуме на мыло. Личные сообщения работают норм.
Что не так?

0

143

#p124116,gde написал(а):

Не приходят уведомления об ответах в форуме на мыло. Личные сообщения работают норм.
Что не так?

эта функция на форуме не включена.
А разве раньше приходило ?
Зачем это нужно, заваливать почтовый ящик ?
Включил. В своём профиле нужно самостоятельно настроить раздел "Приватность".

0

144

Великодушно извиняюсь еже ли немного не по теме,но интересует вопрос следующего характера,зарегистрировавшись на форуме,я с удивлением обнаружил что не имею возможности создавать темы.Возможность создавать темы у пользователя появляется спустя определённое время?

0

145

#p125699,Ангор написал(а):

Великодушно извиняюсь еже ли немного не по теме,но интересует вопрос следующего характера,зарегистрировавшись на форуме,я с удивлением обнаружил что не имею возможности создавать темы.Возможность создавать темы у пользователя появляется спустя определённое время?

с удивлением ))))
Правила форума п.13, п.3, п.1

0

146

Извиняюсь, но немного не по теме еже ли, то вы мне говорите. Интересует вопрос следующего характера, зарегистрировавшись на форуме, я с удивлением обнаружил что не имею возможности оставлять оценки, писать личные сообщения и т.д. Возможность ставить оценки и т.д. у пользователя вашей структуры - сейва, появляется спустя определённое время? Да?

Я старый участник! Мне полагаются различные бонусы и скидки.

Отредактировано Rover (2017-08-07 23:58:09)

0

147

#p125878,Rover написал(а):

Я старый участник! Мне полагаются различные бонусы и скидки.

Ты старый хулиган.
Бонусов со скидками наполучал до ряби в глазах у половины форума.
Ограничения тебя от анафемы спасли, да и польза заметна.)

0

148

Не могу оценивать сообщения - не кликабельно. Кроме того, не могу писать сообщения корректно! В открывающемся поле "ответить" нет абсолютно никаких функции (ссылка, вставить картинку и т.п, вообще ничего). Что делать?

0

149

#p127082,Снегирь написал(а):

Не могу оценивать сообщения - не кликабельно. Кроме того, не могу писать сообщения корректно! В открывающемся поле "ответить" нет абсолютно никаких функции (ссылка, вставить картинку и т.п, вообще ничего). Что делать?

с телефона ?

0

150

С ноута.
Цитировать сообщение не получается тоже, не реагирует кнопка "цитировать".
Виндоуз10, Хром.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении