Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 141 страница 160 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

141

#p124116,gde написал(а):

Не приходят уведомления об ответах в форуме на мыло. Личные сообщения работают норм.
Что не так?

эта функция на форуме не включена.
А разве раньше приходило ?
Зачем это нужно, заваливать почтовый ящик ?
Включил. В своём профиле нужно самостоятельно настроить раздел "Приватность".

0

142

Великодушно извиняюсь еже ли немного не по теме,но интересует вопрос следующего характера,зарегистрировавшись на форуме,я с удивлением обнаружил что не имею возможности создавать темы.Возможность создавать темы у пользователя появляется спустя определённое время?

0

143

#p125699,Ангор написал(а):

Великодушно извиняюсь еже ли немного не по теме,но интересует вопрос следующего характера,зарегистрировавшись на форуме,я с удивлением обнаружил что не имею возможности создавать темы.Возможность создавать темы у пользователя появляется спустя определённое время?

с удивлением ))))
Правила форума п.13, п.3, п.1

0

144

Извиняюсь, но немного не по теме еже ли, то вы мне говорите. Интересует вопрос следующего характера, зарегистрировавшись на форуме, я с удивлением обнаружил что не имею возможности оставлять оценки, писать личные сообщения и т.д. Возможность ставить оценки и т.д. у пользователя вашей структуры - сейва, появляется спустя определённое время? Да?

Я старый участник! Мне полагаются различные бонусы и скидки.

Отредактировано Rover (07.08.2017 23:58:09)

0

145

#p125878,Rover написал(а):

Я старый участник! Мне полагаются различные бонусы и скидки.

Ты старый хулиган.
Бонусов со скидками наполучал до ряби в глазах у половины форума.
Ограничения тебя от анафемы спасли, да и польза заметна.)

+2

146

Не могу оценивать сообщения - не кликабельно. Кроме того, не могу писать сообщения корректно! В открывающемся поле "ответить" нет абсолютно никаких функции (ссылка, вставить картинку и т.п, вообще ничего). Что делать?

0

147

#p127082,Снегирь написал(а):

Не могу оценивать сообщения - не кликабельно. Кроме того, не могу писать сообщения корректно! В открывающемся поле "ответить" нет абсолютно никаких функции (ссылка, вставить картинку и т.п, вообще ничего). Что делать?

с телефона ?

0

148

С ноута.
Цитировать сообщение не получается тоже, не реагирует кнопка "цитировать".
Виндоуз10, Хром.

0

149

Написала первое сообщение на форуме и допустила несколько ошибок, как не значимых, так и одну значимую, очень хочу отредактировать, но не понимаю как, в правилах описана такая возможность, но на практике кнопки "Редактировать" не вижу. Как быть?

0

150

#p127731,Екатерина Л. написал(а):

Написала первое сообщение на форуме и допустила несколько ошибок, как не значимых, так и одну значимую, очень хочу отредактировать, но не понимаю как, в правилах описана такая возможность, но на практике кнопки "Редактировать" не вижу. Как быть?

Пиши со старого ника, на кой мучаться ?.... Или пока не писать слишком сложных сообщений с обилием ссылок, видео и диаматических оборотов, если не можешь пользоваться кнопкой "Посмотреть". Пока это непросто, кнопкой "Редактировать" здесь награждаются отличники боевой и политической подготовки.

+1

151

#p127877,Dmitry" написал(а):

Пиши со старого ника, на кой мучаться ?.

Нет у меня старого ника тут. Я узнала о форуме недавно.
Ок, не буду писать, понятно.

0

152

#p127082,Снегирь написал(а):

Не могу оценивать сообщения - не кликабельно. Кроме того, не могу писать сообщения корректно! В открывающемся поле "ответить" нет абсолютно никаких функции (ссылка, вставить картинку и т.п, вообще ничего). Что делать?

Промлема не решилась ни после переуставок, ни после очищений. Корректно форум отображается и работают все его функциональные кнопки только через Тор. Я не знаю, наверное теперь у меня постоянно разные IP будут...? Прошу за это не наказывать меня, я не специально. (((

0

153

#p129373,Снегирь написал(а):

Я не знаю, наверное теперь у меня постоянно разные IP будут...? Прошу за это не наказывать меня, я не специально. (((

А что, разве есть прецеденты что тут кого-то наказывают за разные IP ? У тебя всегда были разные, не переживай.

+1

154

Почему в шапке написано по английски "Fright", а не по русски "Испуг"?

+1

155

#p129803,Серёжа написал(а):

Почему в шапке написано по английски "Fright", а не по русски "Испуг"?

Наш форум международны, "русски" и по "аглицки" понимают, а в обратны сторону никак ))*
_______________
* — орфография и пунктуация сохранены за авторами (прим. swed.loki)

+1

156

подскажите ,как подписку отключить что бы на почтовый ящик не проходили письма?

0

157

#p131795,Wink написал(а):

подскажите ,как подписку отключить что бы на почтовый ящик не проходили письма?

Чтобы отключить подписку от новых сообщений в теме, надо войти в эту тему и в самом низу страницы нажать ссылку "Отписаться"

http://funkyimg.com/i/2xNV9.jpg

0

158

#p131795,Wink написал(а):

подскажите ,как подписку отключить что бы на почтовый ящик не проходили письма?

На почтовом ящике отметь письма с форума как спам и в чёрный список.

0

159

А давайте попросим местных умельцев типа Локи шведа вернуть Гаву профиль. Или никак?

0

160

Даже не знал об этом. http://en.911tm.9bb.ru/

#p135588,Бут написал(а):

А давайте попросим местных умельцев типа Локи шведа вернуть Гаву профиль. Или никак?

А чё мне возвращать, ессли никто не отбирал и я не терял? :dontknow:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении