Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении

Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 101 страница 111 из 111

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

0

101

#p109636,Yoric написал(а):

Уважаемые админы, подскажите, пожалуйста - что это и зачем?))
Спасибо

защита от ольгинских и яплаковских придурков.
или вот от таких как ты, которые пишут не туда куда надо, не почитав ни правил, ни форума полистав, где что находится и т.д..
вынудил меня перенести твоё сообщение, всё, разозлил, будешь в чёрном списке. Я делаю вывод, что если у тебя самостоятельно не хватает смекалки понять что это такое, то не потянешь и всего остального.

+2

102

#p109869,oО написал(а):

Не поняли)

Подскажите как обойти систему, чтоб читать сообщения не написав 99998 сообщений?

Читай выше.

0

103

#p109869,oО написал(а):

Не поняли)

Подскажите как обойти систему, чтоб читать сообщения не написав 99998 сообщений?

тебе нельзя, ты уже своим ником о себе сказал всё.
говори другой ник
и научись вставлять видео без спойлера, либо ссылка, либо плеер

0

104

Добрый день.

Не знаю куда лучше написать, поэтому пишу здесь. Подсел на чтение про взрыв в метро Санкт-Петербурге. Сначала у меня не было регистрации на форуме и в некоторых сообщениях было написано «Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.». Тогда я зарегистрировался и теперь в этих сообщениях написано «Скрытый текст: Вам нужно набрать еще 99999 сообщений для просмотра этого текста.». Что это означает? Это сообщение сделал скрытым написавший его или кто-то другой? В правилах форума не смог найти ответ на данный вопрос.

P.S. В данной теме уже поднимался данный вопрос, но я так и не смог понять ответ на него.

0

105

#p110420,Andrey_Vladimirovich написал(а):

Скрытый текст: Вам нужно набрать еще 99999 сообщений для просмотра этого текста.

Сообщения будут доступны, после их проверки.

0

106

#p51018,swed.loki написал(а):

Как дать ссылку на изменяющуюся или закрытую страницу
Со временем цитируемая страница может быть отредактирована или удалена, поэтому для динамичных страниц типа новостных лент, комментариев к статье или страниц пользователей в соц.сетях желательно применять архивирование.

Возможно, следует добавить в правила форума:

#p109468,dolphineo написал(а):

1. Открываешь любой тип записи в новой вкладке, напр.
2. Клик по Записям сообщества в плашке справа (или всем-всем записям, приоритетней).
3. Далее открываешь Веб-архив или Аrchive.is, а лучше оба, (если доступ ограничен провайдером ставишь простенькое расширение Browsec, или тысячи их) и сохраняешь линк, всё! Где https://vk.com/wall-76843202?own=1 на конце — значит ровно 20 записей (от начала) уйдут в архив. Хочешь всё или адресно? Тупо вручную меняешь по принципу: ?own=1 → на ?own=20, ?own=40 (или кликаешь по 1, 2, 3) и тоже самое, не забывая добавлять уже сохраненную страницу в закладки #чтобынепотерять (или войти под аккаунтом, все они будут там), сохранять на компе, делать скрины (хотя всё это можно позже, никуда не денутся). Там же сохранять и кеш Гугл, Яндекса, и прочих, который не вечен.
https://lh3.googleusercontent.com/-16v7LHZlWVM/WOZnpUSX0SI/AAAAAAAAAbY/_RlRe7ZN7_ULJ2iFqA3rbrvzSYPdcQqQwCPcB/s1600/WAR-RIOR.jpg
Так и весомей, и проще, и быстрее, и всё в одном месте, комар носа не подточит в отличии от детского сада ясли-группы скриншотов.

0

107

#p110420,Andrey_Vladimirovich написал(а):

Добрый день.
Не знаю куда лучше написать, поэтому пишу здесь.  В правилах форума не смог найти ответ на данный вопрос.
P.S. В данной теме уже поднимался данный вопрос, но я так и не смог понять ответ на него.

Правила форума п.13
Правила это не ответы на вопросы, а перечень требований.
На свете есть много вещей, до которых нужно допирать своей головой. В данном случае ты не смог понять чем отличаются некоторые сообщения от ненекоторых. Ответ в колонке "профиль", конкретно в циферках

0

108

#p110763,Dmitry" написал(а):

Правила форума п.13
Правила это не ответы на вопросы, а перечень требований.
На свете есть много вещей, до которых нужно допирать своей головой. В данном случае ты не смог понять чем отличаются некоторые сообщения от ненекоторых. Ответ в колонке "профиль", конкретно в циферках

Дмитрий, а где в пункте 13 написано, что сообщения новичков находятся на премодерации? Кто мешал вместо фразы про необходимость регистрации или написания 99999 сообщений, написать, что сообщение ещё не проверено, и поэтому недоступно для просмотра? Почему правила написаны так, что их нужно разгадывать?

0

109

#p111363,Andrey_Vladimirovich написал(а):

Дмитрий, а где в пункте 13 написано, что сообщения новичков находятся на премодерации? Кто мешал вместо фразы про необходимость регистрации или написания 99999 сообщений, написать, что сообщение ещё не проверено, и поэтому недоступно для просмотра? Почему правила написаны так, что их нужно разгадывать?

загадка несложная...

Пока вы являетесь Новичком, у вас есть ограничения, ваши сообщения будут просматриваться модераторами. Мера вынужденная, введена после систематических хулиганств троллей. Нужно потерпеть и своим поведением доказать, что вы здесь нужны.

вся жизнь так устроена что ее нужно разгадывать)))
Риторический вопрос: кроме премодерации вам писать больше не о чем?

0

110

Уважаемые админы, удалите мой аккаунт, пожалуйста  :flirt:

0

111

#p114468,Айрин написал(а):

Уважаемые админы, удалите мой аккаунт, пожалуйста

да на здоровье

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении