Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 81 страница 100 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

81

#p95026,Теодор Гамаюмов написал(а):

Пропала панель управления поста. Как восстановить?

В смысле? Кнопки «удалить» и «редактировать» в отправленном сообщении или панель в «быстром ответе»?

0

82

#p95026,Теодор Гамаюмов написал(а):

Пропала панель управления поста. Как восстановить?

#p95028,франческа написал(а):

В смысле? Кнопки «удалить» и «редактировать» в отправленном сообщении или панель в «быстром ответе»?

Бывает такой глюк. Перезагрузить, скопировав перед этим пост.

0

83

ПРОБОВАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ, НЕ ПОМОГЛО. Кнопки "удалить" нет. Есть "Отправить и посмотреть" другого нет.

Отредактировано Теодор Гамаюмов (04.01.2017 10:51:36)

0

84

#p95037,Теодор Гамаюмов написал(а):

ПРОБОВАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ, НЕ ПОМОГЛО. Кнопки "удалить" нет. Есть "Отправить и посмотреть" другого нет.

Кнопки "удалить" и не должно быть при написании сообщения и его редактировании.
Удалять сообщения - прерогатива админа и модераторов.

Верхняя панель значков, кнопка sm, кнопки "отправить", "посмотреть" - все, что должно быть.

*
Удалил два твоих пустых сообщения  из основной темы:
ё
код ошибки: S12E8A3D2A1483502968

Если считаешь, что ошибочно разместил сообщение, редактируй, оставляй точку.
Когда исключим эту возможность, пиши модераторам в личку.

0

85

Верхняя панель значков отсутствует, а кнопка sm, кнопки "отправить", "посмотреть" - есть.

0

86

#p95049,Теодор Гамаюмов написал(а):

Верхняя панель значков отсутствует, а кнопка sm, кнопки "отправить", "посмотреть" - есть.

Ну тогда это какие-то особенности устройств, браузеров при разных ОС. Напиши gavу в личку, он в этих делах хорошо разбирается.

0

87

#p95037,Теодор Гамаюмов написал(а):

ПРОБОВАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ, НЕ ПОМОГЛО. Кнопки "удалить" нет. Есть "Отправить и посмотреть" другого нет.

Кнопки "Удалить" и "Редактировать" под опубликованным постом убираются через 100 часов после размещения сообщения, чтобы сохранить их от вандализма.  Были случаи, когда пользователи по каким-то причинам удаляли все свои, в том числе и ценные для форума, сообщения.

По поводу верхней панели.
За неимением необходимой информации (версии ОС и браузера, какие блокировщики рекламы стоят, proxy-серверы если есть), совет стандартный: почистить кеш, отключить расширения, включить javascript.

+2

88

Как правильно ответить на сообщение.
Что я делаю не так?  :
Нажимаю цитировать,ниже пишу свой текст и отправляю,но мой текст так же получается в бежевом окне.
как отвечать на сообщения правильно?
Сижу с телефона.

0

89

#p95706,kost.sot написал(а):

Как правильно ответить на сообщение.
Что я делаю не так?  :
Нажимаю цитировать,ниже пишу свой текст и отправляю,но мой текст так же получается в бежевом окне.
как отвечать на сообщения правильно?
Сижу с телефона.

да нормально у тебя всё получается

#p95701,kost.sot написал(а):

Ты иногда в своих постах такой бред пишеш..Это не критика,я не собираюсь все вспоминать что ты тут понаписывал...

а за это бан конечно

0

90

чертовщина прям, смогла коим-то  чудом  зайти   первого персонажа,  Гежа и я одно лицо. есть ли возможность упокоить клона?

0

91

Иконки покрасивше бы сделать, а то все тяп-ляпистые ))

0

92

#p100856,Kzin написал(а):

Иконки покрасивше бы сделать, а то все тяп-ляпистые ))

иконки "Предупреждения" должны подчёркивать тяп-ляпистость нерадивого пользователя.
Давай, делай, только ни как иконки айфоновские, а то слишком красиво будет.

0

93

#p100859,Dmitry" написал(а):

иконки "Предупреждения" должны подчёркивать тяп-ляпистость нерадивого пользователя.
Давай, делай, только ни как иконки айфоновские, а то слишком красиво будет.

Выдайте тех.з в личку -- нужен полный список наградной + попрекающий

0

94

медали клипарт png

0

95

Когда появляются кнопки *редактировать* и *удалить* у новичков? И кол-во символов в посте так и будет ограничено 700-ми?

0

96

#p100878,Невский написал(а):

Когда появляются кнопки *редактировать* и *удалить* у новичков? И кол-во символов в посте так и будет ограничено 700-ми?

У Новичков никогда не появятся.
Невский, ты пишешь совершенно бесполезные сообщения, пользы от тебя никакой, мне уже надоело их переносить во флуд. Мусор твой в теме "код239" это жопа какая-то. Будешь надоедать, аккаунт удалю и всё.

0

97

На форуме свои сообщения редактировать нельзя разве? не нахожу кнопки этой.

0

98

#p109569,Give Me A Break написал(а):

На форуме свои сообщения редактировать нельзя разве? не нахожу кнопки этой.

Прочитать сообщение выше никак? Статус «Новичок» ограничивает пользователя в свободе и ущемляет его права.

+1

99

#p109636,Yoric написал(а):

Уважаемые админы, подскажите, пожалуйста - что это и зачем?))
Спасибо

защита от ольгинских и яплаковских придурков.
или вот от таких как ты, которые пишут не туда куда надо, не почитав ни правил, ни форума полистав, где что находится и т.д..
вынудил меня перенести твоё сообщение, всё, разозлил, будешь в чёрном списке. Я делаю вывод, что если у тебя самостоятельно не хватает смекалки понять что это такое, то не потянешь и всего остального.

+2

100

#p109869,oО написал(а):

Не поняли)

Подскажите как обойти систему, чтоб читать сообщения не написав 99998 сообщений?

Читай выше.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении