Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении

Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 61 страница 80 из 141

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

0

61

Dmitry", Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировался на форуме, но не могу создать тему. :( Это ошибка или надо подождать? Заранее благодарю за ответ. :)

0

62

#p85182,irritato написал(а):

Dmitry", Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировался на форуме, но не могу создать тему.  Это ошибка или надо подождать? Заранее благодарю за ответ.

Ждать ничего ненужно. В настройках статуса "Новичок", время практически не имеет никакого значения. Ты только что зарегистрировался и по умолчанию считаешься троллем и провокатором. Создавать темы ты не можешь.
Пиши сообщение в любой подходящей теме и в нём укажи, что это сообщение для новой темы. Модераторы обратят на него внимание и возможно примут решения в твою пользу. Сообщение может быть перенесено задним числом.
Создавать темы самостоятельно ты сможешь потом, после ручного административного перевода, когда своими сообщениями докажешь свою вменяемость. Эти барьеры не от хорошей жизни, они созданы после очередной фальшивой авиакатастрофы,  на форум было совершено массированное вторжение синайских ольгинских родственников, форум превратили в свалку мусора, две недели разгребали.

Прочитай правила форума, они очень познавательны. В профиле укажи город проживания.

0

63

возник вопрос - как "говорить" СпС? :)
Что-то туплю, найти кнёпку не могу.

0

64

#p88139,sezam написал(а):

вопрос - как "говорить" СпС?

точно так же, как Вы уже это 50 раз сделали...  ;)

п.с.
к стати!
почему я не могу плюсовать больше 3 постов одного учасника в сутки?!.
чтоб Борменталя то есть Элементаля или Е-СИСа не заплюсовать до невменяемости?..
так вроде не для этого плюсомёт с минусошвырятелем, а для ... эмм, хм... ну чтоб не повторяться на одну тему другими словами, а - раз, нажал, и как бы соглашаешся - не?

Отредактировано капрал (2016-12-01 19:17:12)

0

65

#p88146,капрал написал(а):

точно так же, как Вы уже это 50 раз сделали.

а!... Въёхал... СпС.
Точно туман в голове

0

66

#p88149,sezam написал(а):

а!... Въёхал... СпС.
Точно туман в голове

Ну и как плюсы ставить? Что за тайна такая? В правилах не указана где эта кнопка.

0

67

Dmitry", сегодня я постоянно вижу вместо постов текст:

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99989 сообщений для просмотра этого текста.

Что бы это значило?

0

68

Почему моё сообщение в теме катастрофы Ту. Флуд удалили?) Можно с форума удаляться?

0

69

#p93913,Skylover написал(а):

Почему моё сообщение в теме катастрофы Ту. Флуд удалили?) Можно с форума удаляться?

не можно, а нужно.

Читай правила форума, их логику может освоить любой кто умеет складывать 2+2. Если не может, то он дебил, а если он дебил, то ему место на ЯП или на Авиафоруме например.
Именно твои сообщения пока никто не удалял, у тебя их 3, и в профиле тоже три.
То есть ты врёшь, а это тоже автобан.

0

70

#p93895,Badalamenti написал(а):

Dmitry", сегодня я постоянно вижу вместо постов текст:
Что бы это значило?

Если ты задаёшь такой вопрос, то значит тебя очень интересует мнение Новичка. Если тебя интересует его мнение, то зайди ВКонтакт, набери любого встречного и спроси его мнение, будет одинаково.

+1

71

#p93888,roscon написал(а):

Ну и как плюсы ставить? Что за тайна такая? В правилах не указана где эта кнопка.

Может тебе уже и зарплату начинать выдавать ?

0

72

#p93993,Dmitry" написал(а):

Может тебе уже и зарплату начинать выдавать ?

Нет.

0

73

Вопросы по пользованию форумом.

Захожу в свой профиль- вижу 3 поста и 15 ответов.
Хочу посмотреть ответы на свои посты и не вижу ничего, даже своих постов.
Вижу вот это.
И как прочесть, то, что мне ответили?

Trentingan
Ответов: 15
Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99996 сообщений для просмотра этого текста.

0

74

#p94398,Trentingan написал(а):

Вопросы по пользованию форумом.

Захожу в свой профиль- вижу 3 поста и 15 ответов.
Хочу посмотреть ответы на свои посты и не вижу ничего, даже своих постов.
Вижу вот это.
И как прочесть, то, что мне ответили?

Не тебе ответили, а в темах с твоим участием наверное 15 ответов...
Про бензопилу какую-то здесь  - Помощь по поиску материала

Неудобно. Согласен. Но настырный Новичок пробьёт себе дорогу, правильно ? Быть же такого не может, что всех под одну гребёнку с форума выкидывают.
У тебя 4 сообщения и 2 просто удалено, даже не перенесено, а просто удалено, значит было за что, значит ты не прочитал правила форума, значит высока вероятность что и профиль твой будет удалён.
Поиск тебе вроде не отключён, но лучше пользуйся Google, он работает лучше чем местный "Поиск".

0

75

Подскажите, пожалуйста, какую программу для скринов скачать и установить на телефон и планшет? Самсунги.

0

76

#p94830,Снегирь написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какую программу для скринов скачать и установить на телефон и планшет? Самсунги.

Play Маркет, иконка в меню телефона и планшета, включить интернет, нажать на нее, в поиске написать на любом языке скриншот, выбрать безплатную либо платную, скачать и установить. http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

-1

77

#p94832,Pipec написал(а):

Play Маркет, иконка в меню телефона и планшета, включить интернет, нажать на нее, в поиске написать на любом языке скриншот, выбрать безплатную либо платную, скачать и установить.

Спасибо за пошаговость!)) Ну так а какую лучше из бесплатных?   Вот для компа или ноутбука мне нравится lightschot-идеальный дамский вариант, всё просто и быстро. Но я  временно только с телефоном и планшетом, поэтому нуждаюсь в чётком руководстве: иди сюда (ссыль или название для поиска), делай это (1, 2, 3...). Спасибо за понимание.))

Отредактировано Снегирь (2017-01-03 12:11:16)

0

78

Снегирь,
У андроид телефонов есть базовая функция скриншотов - одновременно зажимаем кнопку выключения и громкость вниз(уменьшение), в галерее появится новая папка "скриншот", там и будет находится снимок.Для планшета нужна программа для скриншотов. Редактировать фото и делать коллажи я рекомендую эту https://play.google.com/store/apps/deta … fectstudio
Для размещения на форуме фотографий пользуйся этой программой, других как-бы и нет.
https://play.google.com/store/apps/deta … cUploader#

Отредактировано gav (2017-01-03 12:41:20)

0

79

#p94837,gav написал(а):

Снегирь,

Принято! Получилось! Спасибо!

0

80

#p94876,maestro написал(а):

:: Сообщение от : Azlareine ::

Как тут скрин вставить? Я покажу.

Как везде - одной клавишей (Print Screen) и штатной прогой Paint. В гугле все написано, если что.

Я спросил как "ТУТ" вставить скрин, а не как его сделать :)

В панели управления поста есть только возможность вставить ссылку на изображение. А подгрузить возможности нет. Или я не нашёл. Потому и спрашиваю - как на этом форуме такое делается.

На счёт времени - однозначно выставляется википедией. Проверка простая: заходите в свой вики аккаунт и у вас открывается возможно редактировать. Время и дата в эти возможности не входят.
В противном случае, автор, обязательно постарался бы это исправить. Он может и не до конца чистоплотен, но не полный же идиот

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении